Елена Шелин | Confettis (Конфетти, шведская фея, мормонка)

Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
546
Симпатии
4.866
Согласно с вами и ещё одним насиком, кто выразил непонимание. У меня лично дистальный прикус, но некритичная форма, зубы не стираются, никаких болей и искривления осанки нет. мой очень хороший стоматолог, и вся его команда, которые много мне всего сделали, говорят, что не надо двигать челюсти. Потому что как раз после перестановки может появиться мигрень, искривление осанки, челюсть намертво не встанет в новом положении, будет подвижной, могут появиться щелчки и спазмы. Это всегда непредсказуемо. Если у человека не совсем правильный прикус, но это не мешает и не влияет, то здоровее прожить с ним, чем менять. Челюсти двигают только когда пациента беспокоит что-то, зубы стираются, жевать неудобно, боли, спазмы, мигрени, нарушения осанки, эстетика не устраивает. Если этого нет, то ничего не исправляют. Иногда, не надо вмешиваться в природу.
Есть подруга, которая исправила прикус, так вот, когда она смеётся от души, или жуёт жесткую пищу, у неё так сводит челюсть, что приходится идти к врачу вправлять ее. Что бывает затруднительно в командировках, на отдыхе, и прочих других ситуациях
Post automatically merged:

Леночка - молодец! Вряд ли с ней вступил бы в отношения приличный мужчина, если бы она была настолько бесполезной личностью, как её здесь представляли.
и, самое главное, Лена не ударилась в инфоциганство, не записывает марафоны и лекции. Надеюсь, не дойдёт до этого
Сейчас не записывает, а до развода с Биркой семинарила как раз с Либерман на тему как сохранять отношения. И даже на один из семинаров Бирка приехал, тоже вещал. Все бы ничего, ну разводятся люди, но была сказана фраза, дословно не помню, но из серии, что на заре их отношений в 18 лет, она знала, что не надо выходить за него замуж. Вот здесь, у меня недопонимание и возникло. Ты выходишь замуж, отдаешь детей, живёшь 20 лет, транслируя в массы секреты успешной жизни, а тут вон чё, я все чувствовало. Мне Лена нравится, всегда считала ее искренней, и считаю. Но здесь прямо зацепило. Думаю, что карьера инфоцыганки не ее. Не такая у нее душевная организация, как мне кажется.
 
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1.120
Симпатии
21.315
Сейчас не записывает, а до развода с Биркой семинарила как раз с Либерман на тему как сохранять отношения. И даже на один из семинаров Бирка приехал, тоже вещал. Все бы ничего, ну разводятся люди, но была сказана фраза, дословно не помню, но из серии, что на заре их отношений в 18 лет, она знала, что не надо выходить за него замуж. Вот здесь, у меня недопонимание и возникло. Ты выходишь замуж, отдаешь детей, живёшь 20 лет, транслируя в массы секреты успешной жизни, а тут вон чё, я все чувствовало. Мне Лена нравится, всегда считала ее искренней, и считаю. Но здесь прямо зацепило. Думаю, что карьера инфоцыганки не ее. Не такая у нее душевная организация, как мне кажется.
Ой, помню, что тоже удивилась этой фразе. Списала на реакцию от обиды — «я тебе не нужна? да и ты мне не особо нужен был!»
 

Фея розовых соплей

Кремлебот
Забанено
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
2.269
Симпатии
21.639
Сейчас не записывает, а до развода с Биркой семинарила как раз с Либерман на тему как сохранять отношения. И даже на один из семинаров Бирка приехал, тоже вещал. Все бы ничего, ну разводятся люди, но была сказана фраза, дословно не помню, но из серии, что на заре их отношений в 18 лет, она знала, что не надо выходить за него замуж. Вот здесь, у меня недопонимание и возникло. Ты выходишь замуж, отдаешь детей, живёшь 20 лет, транслируя в массы секреты успешной жизни, а тут вон чё, я все чувствовало. Мне Лена нравится, всегда считала ее искренней, и считаю. Но здесь прямо зацепило. Думаю, что карьера инфоцыганки не ее. Не такая у нее душевная организация, как мне кажется.
Да, именно за все это она пациент и имеет свою палату. Фраза про то, что не надо было выходить за бирку, мне кажется, это из серии, что она сомневалась в свои 18, чувствовала, что не совсем то, что нужно, но вступила в брак с ним. А опыт подтвердил, что правильно она тогда чувствовала. Но, в молодости люди часто совершают ошибки, жаль, не вернёшь всё назад.
 
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3.732
Симпатии
15.494
Лена отвечает на вопросы в сторис.
«очень много вопросов про машину, я не хочу вдаваться в подробности, просто скажу, что отныне у нас машины нет и пока не будет, пока у меня не будет возможности купить свою машину»

неужели Бирка забрал у нее машину после того как она объявила о своем хахале?
 
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
5.008
Симпатии
120.212
Лена отвечает на вопросы в сторис.
«очень много вопросов про машину, я не хочу вдаваться в подробности, просто скажу, что отныне у нас машины нет и пока не будет, пока у меня не будет возможности купить свою машину»

неужели Бирка забрал у нее машину после того как она объявила о своем хахале?
Справедливости ради, Бирка не обязан обеспечивать Ленке все ее хотелки, вроде машины. Ленка сейчас живет в центре (уверена, что дом оплачивает Бирка), поэтому машина у неё не первая необходимость, и дети без неё не страдают.
Ну и я уверена, что никто машину у Ленки не отбирал, скорее понадобился ремонт, а ремонтировать машину в Швеции стоит таких конских денег, что зачастую выгоднее от машины избавиться. Ну а новую машину Бирка покупать явно не станет - Ленка сама-сама, работа есть, новый мужик есть.
А Бирка с детьми тем временем в Альпах.

8461A8B7-E7DD-4F7A-9274-E5B8FAF589B2.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
576
Симпатии
12.042
Не поняла. А что на одно лицо с бывшим? И нафиг тогда бывшего выставлять?

Или пусть такой же, но богаче?


Не, фигня этот мужик. Не нахожу 5 отличий от бывшего. 2 из 10, Ленк, меняй!
Ну ладно уж, не клон, похожа стрижка и растительность на лице, но в целом черты другие и темнее.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.978
Симпатии
25.601
Ой, я как-то при инсте и не поняла, что там мужик новый завёлся. Рада за Ленку, лишнее доказательство, что кому надо найдёт отношения и после 40, и с 5тью детьми
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
6.300
Симпатии
111.965
воу, воу! ну, ленка, ну маладца
это ж надо так быстро, с пятью детьми и уже мужик
та на еще шестого запросто родит, если ему надо/

п.с. я усралось
пс пс она красивая женщина, обьективно. и лицо и фигурка.
шо там бирка, интересно?
 
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
5.008
Симпатии
120.212
воу, воу! ну, ленка, ну маладца
это ж надо так быстро, с пятью детьми и уже мужик
та на еще шестого запросто родит, если ему надо/

п.с. я усралось
пс пс она красивая женщина, обьективно. и лицо и фигурка.
шо там бирка, интересно?
Бирка вроде хорошо, живет на острове, увлёкся созданием шоколада с нуля, много путешествует, с детьми проводит много времени, недавно вместе со всеми (кроме Милли) ездил в Альпы, младшие у него вроде каждые выходные, вчера была вечеринка - спали на балконе все под звёздами)) Это все из инстаграма, так больше ничего не знаю, новых тёток в инстаграме не светил))
Post automatically merged:

А что такое у Ленки с лицом? Аллергия?
F790E8A1-E73A-4D5B-89FA-BF79131D5E60.jpeg ADE2EB3E-61D6-4B85-8B79-687BB835678C.jpeg
Post automatically merged:

Принесу ещё фоточек для истории 636F18D5-7962-403C-AFD5-C2C0B6A78093.jpeg 81C0DF45-C917-48C8-842F-E73AC22DAD47.jpeg 5F95D0E5-8121-491F-BDB2-3613FE56B36F.jpeg F8C931A7-BCD9-4A1F-ACCB-646100656A39.jpeg D8CDD6F7-0D02-4301-8A1D-E046E76320E0.jpeg 8A983D67-5D78-4307-AF9B-B5E2526686A9.jpeg
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.163
Бирка вроде хорошо, живет на острове, увлёкся созданием шоколада с нуля, много путешествует, с детьми проводит много времени, недавно вместе со всеми (кроме Милли) ездил в Альпы, младшие у него вроде каждые выходные, вчера была вечеринка - спали на балконе все под звёздами)) Это все из инстаграма, так больше ничего не знаю, новых тёток в инстаграме не светил))
Post automatically merged:

А что такое у Ленки с лицом? Аллергия?
Посмотреть вложение 2092968 Посмотреть вложение 2092969
Post automatically merged:

Принесу ещё фоточек для истории Посмотреть вложение 2092981 Посмотреть вложение 2092982 Посмотреть вложение 2092983 Посмотреть вложение 2092984 Посмотреть вложение 2092985 Посмотреть вложение 2092986
Герпес скорее всего. Мужик реально чем то похож на бывшего))
 
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
3.028
Симпатии
57.964
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
661
Симпатии
16.494
Люди не на бывших смотрят при выборе партнёра, их привлекает типаж. Вот Лене нравится такой, где в копилке Бирка, новый парень и возможно ещё сколько-то бывших, фантазийных и иллюзорных. Вот и вся песня.
дак не нужно забывать, что лена в швеции живет! там вообще все мужики - это один "типаж")))))))) повезло ей) мне тоже этот типаж симпатичен)))
я рада за лену. быстро она. все в инсте страдала-страдала, а времени не теряла))))
 

Фея розовых соплей

Кремлебот
Забанено
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
2.269
Симпатии
21.639
А я подумала, что это новый парень натер Леночке подбородок своей щетиной при страстных поцелуях:fli_rt5::hi_hi_hi:
Да, такой типаж распространён среди местных, до ковида в Стокгольме гуляла по какому-то жилому району, зашла в магазин, там на кассе был двойник Бирьера, я просто опешила, прям одно лицо, светло-рыжий, очень улыбчивый) услышал мою русскую речь, я с сыном была, стал говорить мне все русские слова, которые знал, типа «спасибо-пожалуйста», очень широко улыбался нам (наверное, рад был славянским приезжим, потому как Стокгольм превратился в место жительства разномастных мусульман и выходцев из Индии, Африки. Я прям ощутила, как поменялся контингент за последние 10 лет. На улице на 2-3 светловолосых шведов приходится встречать 10-12 мусульман и темнокожих)
 
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
1.152
Симпатии
10.152
Лена, мне кажется, поменялась. Во времена коллаборации с Либерман она была такая матрёшка, а теперь прям хот вуман (на фотографии по крайней мере)
 
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
5.008
Симпатии
120.212
Вот что мне нравится, так это что Ленка с Биркой после развода хорошие отношения сохранили и даже праздники вместе отмечают.
Вот вчера была вечеринка у Бирки на острове.

EE7AB9FF-6AFC-46F0-8296-8F3D2917EC9E.jpeg 3A042D4A-40F3-4B27-8115-AA295660F142.jpeg 07575BC9-C3E1-46F7-9B1B-1EF5262CB6A2.jpeg 0C56E4A4-937E-4EB2-9592-A91D1546D93E.jpeg
 
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
2.940
Симпатии
36.898