Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.147
Симпатии
30.831
Какие-то дебилы. Я понимаю вера в чудо там, кошерную благость и прочие ништяки лет100-200 назад и более. Но сейчас, когда корабли бороздят... писать вотэтухуйню, это просто приосанится над умирающим, имхо. Типо, я такой хороший, жалостливый и слог у меня огого, написать про это могу чтоб ВСЕ знали что мне- не все равно.
Жаба, мы знаем что тебе похуй на всех и все, кроме пирожков в принтере. Воровка и свинья. Из тебя журналист как из говна пуля.
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
2.529
Симпатии
23.511
ДО сих пор не понимаю, в чем треш, написать, что беременная, а сама как будто не беременная, но на самом деле беременная и через девять месяцев дочь родишь.
В чем прикол?
Как у той обезьяны, что обманула таксиста, заплатив и не поехав?
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.241
ДО сих пор не понимаю, в чем треш, написать, что беременная, а сама как будто не беременная, но на самом деле беременная и через девять месяцев дочь родишь.
В чем прикол?
Как у той обезьяны, что обманула таксиста, заплатив и не поехав?
А вы перлы йумора от Бздюрьевны здесь не читали? Там своя вселенная. Может хоть Ксения из этого дурдома сдристнула.
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
2.529
Симпатии
23.511
@Eзуитские штучки, читала. Но тут же не шутка, тут по ее словам треш. Обмануть насиков. В чем обман-то?
Я понимаю, что жаба просто дура, но какая-то логика должна быть? Или я много хочу?
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.241
@Eзуитские штучки, читала. Но тут же не шутка, тут по ее словам треш. Обмануть насиков. В чем обман-то?
Я понимаю, что жаба просто дура, но какая-то логика должна быть? Или я много хочу?
Вы не много хотите, вы смотрите на Бздюрьевну как на обычного человека, а она Бздюрьевна, которой смешно, что ее ребенок "дятел" перцовый сироп пьет. Заботливо сваренный другим ее ребенком.
 
Последнее редактирование:

Ньютoн ангелов искал

Свинохантер-депутат
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
4.624
Симпатии
50.692
сих пор не понимаю, в чем треш, написать, что беременная, а сама как будто не беременная, но на самом деле беременная и через девять месяцев дочь родишь.
Вы как неродное, милое. У них альтернативный Боженька, альтернативное понятие любви и заботы, ну и йумор, естественно, альтернативный-ногоматочный. Не удивлюсь, если они до сих пор искренно считают это самой веселой шуткой года и рассказывают о ней товаркам-ногоматицам.
 

даже я не поступила

Кремлебот
Забанено
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1.791
Симпатии
16.508
Экран в куче навоза валялся? Чтобы его отчистить, тоже надо помощников вызывать?
http://joxi.ru/BA0OlJeTJ6D4J2
BA0OlJeTJ6D4J2.png
 

даже я не поступила

Кремлебот
Забанено
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1.791
Симпатии
16.508
Майсюк, ты буквой ошиблась! Надо было назваться ДАЙ. Дайдайдай на май дайдай

L21lOqet8lMn4m.png
 
Последнее редактирование:

даже я не поступила

Кремлебот
Забанено
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1.791
Симпатии
16.508
а что у жабы с рукой? Гнилая сущность просвечивать начинает?
Drll3DPtv7gewr.png

А, да дама поэтесса!:
Там в бескрайней яркой синеве
Вечности распахнуты скрижали
...Там людей не бьют по голове,
И в живот не тыкают ножами...
(ну о чём может писать такой жэнщин!)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.584
Симпатии
23.318
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1.872
Симпатии
20.185

даже я не поступила

Кремлебот
Забанено
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1.791
Симпатии
16.508
Псориаз у нее врожденный, тут писали.
я знала девушку с псориазом. ничего такого у неё не было. Я к тому, что можно контролировать эту бяку. Но майсючка гниёт. Дочка врачей, ёпты. Кстати, а эта её антисанитария для псориаза как?
 
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.584
Симпатии
23.318
Похоже, что не Валерон из семьи сдристнул, а сама Юрьна. Шарится по митингам. Видео ни о чем и кривое.
Ходит с телефоном и снимает кучки болтающих людей, говоря, что она в прямом эфире и пресса))). Народ шарахается слегка. И на эту хуйню она собирает денег...
Похоже, что Ксения ее покинула, вот и сникла наша звиздень. И вообще она поутихла, что радует. Может, мозг в другую сторону заработает.
(вроде я нашла парня Ксении, но это не точно))), поэтому сюда кидать не буду пока).


Елена Майсюк
час назад
Действия
Первый раз попытались сделать стрим. Ошибки учтем.
Мусорный митинг собрал около 300 человек.
Кроме властей и организаторов.
https://www.youtube.com/watch?v=yBwkMiYVLtw
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.620
Симпатии
65.643
Экран в куче навоза валялся? Чтобы его отчистить, тоже надо помощников вызывать?
http://joxi.ru/BA0OlJeTJ6D4J2 Посмотреть вложение 565422
Ой, а что жаба не в курсе, что можно пару кнопок одновременно нажать и вуа-ля - копия страницы готова. Вставляешь в пэинт (возьми, жаб, пару уроков у Вали Гулько) и никто не увидит, что тараканы экран загадили.
 
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.342
Похоже, что не Валерон из семьи сдристнул, а сама Юрьна. Шарится по митингам. Видео ни о чем и кривое.
Ходит с телефоном и снимает кучки болтающих людей, говоря, что она в прямом эфире и пресса))). Народ шарахается слегка. И на эту хуйню она собирает денег...
Похоже, что Ксения ее покинула, вот и сникла наша звиздень. И вообще она поутихла, что радует. Может, мозг в другую сторону заработает.
(вроде я нашла парня Ксении, но это не точно))), поэтому сюда кидать не буду пока).


Елена Майсюк
час назад
Действия
Первый раз попытались сделать стрим. Ошибки учтем.
Мусорный митинг собрал около 300 человек.
Кроме властей и организаторов.
https://www.youtube.com/watch?v=yBwkMiYVLtw
я посмотрела видео, но не поняла, что они хотят, такое чувство, что люди не понимает, зачем они там стоят. А Майсюк предложила устроить отзыв депутатов гос. Думы (!). Ебать она тупая
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.147
Симпатии
30.831
Лишь бы не работать, да жабец? Кстати какой рахрен митинг против мусора, из ее халупы наверное грузовик грязи вывезли. Одних тараканов только не меньше 10 кило. Фубля, вот уж точно свинья
 
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.584
Симпатии
23.318
Ой, а что жаба не в курсе, что можно пару кнопок одновременно нажать и вуа-ля - копия страницы готова. Вставляешь в пэинт (возьми, жаб, пару уроков у Вали Гулько) и никто не увидит, что тараканы экран загадили.
Не учите ЕЮ плохому! Пусть грязный экран фоткает, а потом позовет его помыть членов общества Радость. Ей ваще некогда, надо по митингам бегать.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
447
Симпатии
3.303
чот Юрьна все больше поциэнта подзалупного (из соседней палаты мудэ) напоминает. И донаты на стримы и все вотэтовот. и смертельная болезнь ВСД))))
 
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.516
Симпатии
197.092
Экран в куче навоза валялся? Чтобы его отчистить, тоже надо помощников вызывать?
http://joxi.ru/BA0OlJeTJ6D4J2 Посмотреть вложение 565422
Так она в техзадании по уборке свинарника не писала, что монитор почистить надо. И я, кажется, догадываюсь, почему. Потому что она не видит, что всё засрано тараканами и забрызгано всякой хуйней, потому что это норма для нее.
Пока, по ее словам, Валерон не пригрозил опекой, она и не замечала, что в сраче живет.
Вообще, не считаю благом для Майсюк уборку в квартире, ведь ее лишили комфортной среды проживания, а если еще и тараканы уйдут, совсем затоскует.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.474
Симпатии
794.841
Это же какой масштаб заражения у нее, если даже гаджеты засраны, которые обычно при тебе находятся.
Бедные соседи, как они ее не побили еще? Может это не Валерон, а соседи все-таки бошку опеке продолбили и они там зашевелились в этом сонном царстве.
 
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.516
Симпатии
197.092
Это же какой масштаб заражения у нее, если даже гаджеты засраны, которые обычно при тебе находятся.
Бедные соседи, как они ее не побили еще? Может это не Валерон, а соседи все-таки бошку опеке продолбили и они там зашевелились в этом сонном царстве.
Тоже склоняюсь к версии, что, если кто-то и накапал в опеку, то это не Валерон. Сам столько лет прожил в свинарнике и вдруг обнаружил грязьки.
Думаю, достали они соседей, те и сообщили. Мало того, что шум, гам, Майсюк орет белугой на детей (мы это слышали), так еще и вонь наверняка, тараканы стадами ходят. На каком этаже они живут? Может, там еще и соседи снизу страдали, не удивлюсь и потопам регулярным