Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
4.464
Симпатии
7.062
#22
Re: Елена Юрьевна Майсюк, председатель НО Радость, Тюмень

Сообщение Елена Юрьевна » 26 ноя 2009, 09:54

Начиталась, как меня "успокоили", и решила новую темку предложить.
Бывает ведь, что какие-то приколы случаются, пока рожаешь.
Мне вот Яшу два раза "девочкой" на бирочке написали, когда родила, потому уже акушерка вздрогнула:
- Ой, че я пишу! Сама ведь только что щупала, что мальчик!

А раз мы приехали из гостей, было 38 недель, я рожать начала через день. Приехали в роддом, схватки слабые, там кровать и диван в инивидуальной родилке. Муж говорит:
- Можно я посплю?
- Спи, - говорю! - Когда будет сильно худо - разбужу.
И вот картина: заходит начмед (мужик) со свитой, я хожу по палате, держась за живот, муж храпит на диванчике (трезвый!). Начмед:
- ЭТО ЧТО?!
- Не трогайте, - гворю, - он только что из-за руля - 500 км ехали! Надо будет - разбужу!
Тот офигел, впервые, говорит, такое вижу.
Мне показалось, что он моему мужу позавидовал...
Мы тогда Васену рожали.
Елена Юрьевна » Сегодня, 10:52

Прошу молитв о себе, Елене.
Сложная ситуация в организации, до скандала и проблем с финансовой отчетностью.
Мысли нехорошие совсем. :oops:
Помяните, кому не сложно. :poklon:
Елена Юрьевна » Вчера, 22:06

все гораздо хуже, чем я думала.
Один из наших членов организации, которому отказали в доступе к неограниченной власти, решил наслать на нас проверки, рассказать всем все (если про кого-то что-то говорилось хоть слегка негативное), продать идеи наших проектов.
сижу в ступоре, думаю: где ж я так нагрешила-то?
Этот человек получал благ больше всех... Помогал, бегал, но и получал...
Елена Юрьевна » 25 янв 2011, 15:34

Не хочу, чтобы пропадали в безвестности две объяснительные записки, написанные мной сегодня на рассвете и переданые КСюхой учителям моих мальчиков.

Объяснительная записка-1.
Мой сын Елисей М. 25 января прогулял первые 3 урока, потому что не смог найти утром портфель. В двухкомнатной квартире общей площадью 50 кв.м.
Я отказываюсь объяснять эти паранормальные способности, а также почему портфель был найден позже, к третьему уроку.
Со своей стороны заявляю, что накануне мне портфель показывали, он был собран, и ребенок, в общем, к урокам готов.
Не исключаю в будущем повторения такой ситуации или чего-то аналогичного, т.к. творческая натура этого ребенка и его полная неорганизованность ставит меня в тупик.
Может, радиомаячок на портфель поставить? :(

Объяснительная записка-2.
Мой сын Иван М. 13 января пропустил занятия в школе, т.к. утром, когда он уже пришел в школу и переобулся, его вырвало. Уверяет, что это не аллергия на школу, а просто ночью в темноте стащил и слопал из холодильника что-то подозрительное.
После лечения тремя литрами слабого раствора марганцовки и лекцией о сроке годности продуктов почувствовал себя значительно лучше. Впредь обещал ночью включать свет в кухне.
 
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
4.464
Симпатии
7.062
#23
Re: Елена Юрьевна Майсюк, председатель НО Радость, Тюмень

Елена Юрьевна » 05 дек 2012, 13:52

ВНезапно поняла, что именно сейчас я живу для себя.
Хотя я жаба, конечно, и кучу обязанностей на детей свесила...
Но другие люди живут для других людей.
А я - для себя.
То есть один вот звонил - он для шефа не успевает, другой встретился - для мамы, третий встретился у подъезда - для любовницы не успевает, ржет...
А я - для себя.
Оно ж МОЕ!
Вон, подарки раздала по случаю Введения по храм - МОЯ радость.
Научила готовить - МНЕ принесут.
Косичку заплетаю - МОЕ искусство.
А для себя - это че? Маникюр или секс?



Сообщение Елена Юрьевна » 18 мар 2010, 06:03
5. А если автор темы ищет оправдания собственному мнению об абортах, он его тут не найдет, за редким исключением. В любой ситуации убийство - не выход. Сколько православных против абортов, но они пока, слава БОгу, не начали жечь абортарии и тыкать гинекологов по ночам ножом из-за угла. А могли бы, как их коллеги по антиабортному движению на Западе.
Цените лояльность!


Елена Юрьевна » Сегодня, 09:32

Муж мне лет 19 назад (только начали встречаться) показывал женщину, которая работала на железной дороге кочегаром на ПЖДП (прижелезнодорожный почтамт), муж там в молодости два года проводником отработал. Тетка неблагополучная, попивающая, но не запойная.
Сколько нее было детей и беременностей - не знаю, но на железке про нее говорили: несколько раз видели с животом, а потом раз - и без живота. Как минимум за пять таких случаев ручались. Тетка вида мрачного, шизофреничного. Я так понимаю, ХОРОНИТЬ она никого не хоронила. А заявлений в милицию никто не писал, т.к. и боялись, и не доказать


Аничка » Сегодня, 10:06

Елена Юрьевна, "видели и боялись сообщить" и "никто ничего не видел СЕМЬ раз, а она еще и в день родов на танцы бегала" - немного разные истории!


irina.polozkova » Сегодня, 10:14

Прекрасная история! Шизофренический вид - это какой? Глазом дергает и заговаривается? Или как? Ну не вышла тетка внешностью, так что, понапридумывать про нее сразу разного надо? Ни про беременности, ни про детей никто ничего не знает, зато главную бабайку на деревне сделали из нее. ХОРОНИТЬ она никого не хоронила. Наверное, она их ела, да? :eda:
Она работает КОЧЕГАРОМ и попивает. Покидай-ка с похмелья уголь лопатами, много детей выносишь? Конечно, то с пузом, то без пуза, явно там выкидыш на выкидыше от такой прекрасной жизни. Но мы же не верим в очевидное, нам от очевидного скучно, давайте жути нагоним.
А главное, при чем тут постабортный синдром?


ЕленаА » 36 минут назад

Елена Юрьевна, а с какой целью будущий муж показывал вам запойных теток шизофренического вида? А мой, ненормальный, в конфетно-букетный период меня в театры водил, в парки, музеи, рестораны. На других теток не смотрел и их половой жизнью не интересовался. И за 16 лет совместной жизни в этом плане не изменился ничуть. Мужик, который смакует чужие беременности-аборты...


Елена Юрьевна » 6 минут назад

irina.polozkova:Источник цитаты Она работает КОЧЕГАРОМ и попивает. Покидай-ка с похмелья уголь лопатами, много детей выносишь?

сжигала она детей, СЖИГАЛА.
Там еще были доказательства, типа тряпок в крови... но вам же не важно это

ЕленаА:
Источник цитаты а с какой целью будущий муж показывал вам запойных теток шизофренического вида? А мой, ненормальный, в конфетно-букетный период меня в театры водил, в парки, музеи, рестораны. На других теток не смотрел и их половой жизнью не интересовался. И за 16 лет совместной жизни в этом плане не изменился ничуть. Мужик, который смакует чужие беременности-аборты...

А мой муж разносторонний человек.
И на оргАн свозил целенаправленно в другой город (до этого ни разу не слышала орган), и в Москву (тоже не доводилось без него), и заброшенный подземный ход показал в старой части города, ну, и в процессе выяснения моих убеждений рассказал много чего интересного. На берегу, так сказать.
Вообще его чужие беременности и аборты бесят, я даже телевизор переключаю, если там что-то на эту тему идет.
Шизофрения - это уже мой диагноз, третьей поколение медиков как-никак... И общаюсь именно в кругу медиков в основном.

Нет,вы конечно, напишИте, что я не права, и все придумала.
Я-то знаю, что внутри вас это теперь останется.
А что вы скажете - неважно. :wink:
 
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
4.464
Симпатии
7.062
#24
Re: Елена Юрьевна Майсюк, председатель НО Радость, Тюмень

Много версий изнасилования

Елена Юрьевна » 23 ноя 2014, 13:43
Знаю ЛИЧНО девочку ,которая родила после изнасилования.
НЕт, не из сознательности. Ей было 17, это был вообще первый секс. А у подростков есть такая фишка: РАССОСЕТСЯ!
м-дя...
Этому мальчику сейчас 18 лет.
Он НЕВЕРОЯТНО привязан к маме, обожает ее, и очень талантливый как техник (они жили бедно, она работала дворником, могла принести домой 5 сломанных велосипедов и он собирал себе один целый).
Еще одна история описана у Дж. и . Уиллке в книга "Аборт. Мы можем любить их обоих". Супружеская пара вела радиопередачу, и к ним дозвонилась девушка. рассказала, что ее мать изнасиловал какой-то урод, мать забеременела, но отец сказал, что ребенок не виноват.
- И вот я живу, и благодарна родителям.

А с другой стороны...
Проблема точно в вас? Ну, что у вас детей нет? НЕ в муже?
Может, таким образом, простите за кощунство, были услышаны ваши молитвы?
Ведь что бы там не случилось, половина ребенка все равно не ваша.
А половина ВСЕ РАВНО ВАША!

Да, и я бы... наверное не сказала мужу...
Ему это будет тяжело пережить, а мне... все равно с этим жить пришлось бы....


и еще...

Елена Юрьевна » 27 апр 2009, 10:59
Кстати, это сейчас одно из немногих оставшихся показаний для позднего аборта.
Но я знаю мамочку, которая после изнасилования родила. И, знаете, чудо - ей дали комнату в общаге, а потом позволили ее приватизировать, сейчас она вышла замуж (за другого человека), и родила еще одного ребенка. У нее были моральные муки, пока ходила беременная, потому что представляла лицо насильника. А когда родила - перед ней явилось другое лицо, точнее, личико. И она даже обрадовалась, потому что от этого морального урода ребенку, слава Богу, досталось лучшее - например, у этой женщины реально УЖАСНЫЕ уши - они просто торчат в разные стороны, как на карикатуре. А у ребенка - красивые, как у папы. И цвет волос не жутко-рыжий, как у мамы (он у нее какими-то лохмотьями рыжий), а ровный, русый.
Так что тут тоже вопрос неоднозначный...
Кстати, мужик был - беглый зек. Кто бы другой позарился на вышеописанное мной чудо природы? Эту девушку даже коллеги по работе (на сельхозпредприятии) не воспринимали как девушку.

вторая :

Елена Юрьевна » 11 авг 2009, 15:03

Кстати, а что вы все так любите говорить об изнасилованных девочках? Это такой частый случай? У доктора Уиллке есть книга "Мы можем любить их обоих", и там доказано, что таких беременностей, например, в США - не более сотни в год, кажется.
У меня есть хорошая знакомая, которая не стала делать аборт после изнасилования. Как раз тот самый случай - сначала боялась думать, что после первого полового контакта можно забеременеть, потом было поздно, и ребенок уже шевелилися. На большом сроке боялась, да и друзья отговорили. Девочка была из трудной семьи, но сама по себе замечательный челове. ЕЕе предки развелись, т.к. отец пил, отчим о ней не заботился, она сама себе зарабатывала на жизнь. Вот по дороге на работу через поле ее беглый зэк и и изнасиловал. МАть в тот момент сидела в тюрьме - в порядке самообороны убила хахаля. Эта девушка родила в 17 лет. Сейчас ее старшему сыну уже 12. Замечательный мальчишка, и мать старается найти плюсы в том, что его отцом был тот урод. Например, у парня симпатичные уши, а у самой мамки торчат, как в мультике про рыжего-конопатого. Еще парень изобретательный, мать работает сейчас маляром, а общагу ей дали, когда была дворником, я полагаю, Бог послал - она без связей, страшная, секс ненавидела как факт. Так мальчишка в 9 лет из трех сломанных великов себе собрал свой собственный. Сейчас чинит технику соседям - утюги, чайники, развел мать на паяльник, то есть на детские радости сам себе зарабатывает.
Девушка вышла замуж, я считаю, мужику этому надо памятник поставить, поскольку по описаниям ее личным, имел место вагинизм (не могла даже пользоваться тампонами). РОдила еще одного сына.
Без ребенка бы она точно никогда не сорвалась со старой работы на новую, и точно не получила бы бесплатное жилье.
Конечно, президентом она не будет, и сын ее тоже.
А на хрена нам полная страна президентов? :mrgreen:

третья версия, у него еще и сифилис! :hi_hi_hi:

Елена Юрьевна » 27 июл 2013, 23:25
Если каждый из нас оговорит хотя бы одного - то этот один точно отговорит еще одного. Или кто-то из его семьи.
У меня так сложилось один раз...
Девушку отговорила от аборта после изнасилования. Реально, вот как в кино, без всякого "мы были знакомы" - ее поймал незнакомый человек. Но она не шла к врачу до последнего. Впрочем, ей и на поздних сроках предлагали аборт по социальным показаниям. Отговорила. Ей удалось получить жилье, это реально чудо! Работала дворником, и за нее, глупую, мастер походатайствовала.
Во второй раз она забеременела от мужчинки с недолеченным сифилисом, тоже лечилась в диспансере, тоже ей предлагали - оставила. А сейчас ей 35, и она говорит: если бы не отговорили тогда, то она сейчас бы спилась! А так - два сына...
Кстати, с этим, недолеченным, живет. Пролечили его... :oops:
Да, не суперблагополучная семья, но работящая и непьющая.
Старший (ему 17) очень хорошо в технике разбирается. Мать ему в детстве сломанные велики приносила - он из пяти один собирал и катался... НИщета вроде - зато сейчас к нему очередь на ремонт. :D

неожиданная развязочка:

Елена Юрьевна » 16 минут назад

ЕленаА:
Источник цитаты Вы нам еще забыли в этой теме рассказать про свою знакомую, которой повезло, что ее изнасиловали - а то так на нее никто не позарился. Будет время - найду цитату. даже подумать страшно, кем надо быть, чтобы такое написать.

и кем надо быть, чтобы МНЕ ПРО СЕБЯ САМОЙ ТАКОЕ РАССКАЗАТЬ! :wink:
 
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
4.464
Симпатии
7.062
#25
Re: Елена Юрьевна Майсюк, председатель НО Радость, Тюмень

 
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.890
#26
Re: Елена Юрьевна Майсюк, председатель НО Радость, Тюмень

Ну чё, улей, скачало я устав Радости, пришло очень злое с работы, так что щаз буду пар спускать. Выводы добавлять буду коментом, потом обсудим, что в верхний пост выносить будем.
 
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
1.505
Симпатии
967
#27
Re: Елена Юрьевна Майсюк, председатель НО Радость, Тюмень

01.09.2016 16:55#
Степанова Дата регистрации: 01.12.2011
Дней на сайте: 1736
Авторитет: +13
Я одно не пойму, почему вы все так просто верите словам Гузелия72 и даже не вчитываетесь в то, что пишет Хохлушка? Почему пост Хохлушки это грязь, а Гузелия72 говорит только правду? Никто из Вас не присутствовал ни при разговорах, ни при передаче денег. Почему такая агрессия сразу? Я не знакома ни с кем лично, если сейчас мне начнут приписывать какие то интересы, но я верю, что корыстные люди не могут априори заниматься общественными организациями, ТЕМ БОЛЕЕ общественными организациями, где главное это личная репутация. Зачем ей весь этот конфликт? И не верю, что сегодня можно просто так отдать деньги и сидеть скромно ждать привета. Прям мисс наивность. Где эта беседа, из которой В.А. признает, что деньги брал? В студию...
Тайга
Участник форума
Re: Флудильня августовская!
СообщениеСегодня, 20:55

Халва в шоколаде:
Источник цитаты единоверцев Юрьевны.
это я-то? :D я её вообще знаю точно также, как и вас. Просто для меня намного гаже поступок, когда под прикрытием молитв, пытаются обесчестить на всю ивановскую, чем не отдача долга в срок. И дело тут совсем не в вероисповедании ЕЮ, Гузелии или моего.
Индигирка » менее минуты назад

Почиталась под спойлером)))дама возмущается,что ей бесплатно баню не построили..фееричная жадность и наглость
Барышня
Модератоp
Re: Флудильня августовская!
Сообщение10 минут назад

Что то как то не по себе...
Про трут сообщения- к админу в личку. Деятельность модераторов не обсуждается.
Про Елену Юрьевну... ну, как бы смысл всё затевать было? Я вижу только действительно один, подмочить репутацию. :(
Индигирка
Модератоp
Re: Флудильня сентябрьская!
Непрочитанное сообщение30 минут назад

Малюська:
Источник цитаты что модератор и сделала потом.

тюменский модер тоже в доле-))))
отправил всех в полицию и закрыл тему

Отправлено спустя 6 минут 23 секунды:
Алiса:
Источник цитаты Вы не просили Гузелию и Елену Юрьевну в ЛС придти сюда и с одной стороны выложить документы, а с другой - обьяснить происходящее?
потому что жертв там нет :-)
гузелия преподаватель университета с мужем строителем-
прекрасно знает-как заключать договора со строительными фирмами :-) -а не мужьями форумчан...
и сколько стоит работа-знает..
и сколько желающих поработать бесплатно
-тоже и не балдокруты ли они-если это обещают... :-)
и что едят дети из многодетной семьи-если их отцы работают за бесплатно- отлично знает.

и муж гузелии тоже знает и как брать деньги частями за оплату и все прочие риски. :-)
и как морду бить тому кто его обманул-не нам его учить)))
bluebell
Участник форума
Re: Флудильня сентябрьская!
Непрочитанное сообщение7 минут назад

Блин

Еще весной я была реально против того что сообщения трут

Но здесь похоже другой случай все-таки
Гузелия
Вот объясните мне глупой
Что вы хотите от форума

Половина участников живет в пределах МКАД
Треть участников не покажут на карте где находится Тюмень с первого раза
Лично вашего предполагаемого обидчика знают от силы человек 20 участников
Лично жену предполагаемого обидчика знают человек 100 участников

Вы же должны понимать что 99 процентов участников форума плевали и на вас и на вашего оппонента
Люди сюда ходят общаться и обмениваться мнениями а не получать негатив и вынос мозга в каждой теме по одному и тому же вопросу
Anna Julia » 6 минут назад

Aidishe Mama:
Источник цитаты как человек, к сожалению, тоже попадавший в такие ситуации скажу.... глупости это все. хочешь деньги - иди в суд, к юристу, на личный контакт и прочее. а все остальное - словесные упражнения без выгоды.
В суд скорее всего бесполезно при кол-ве иждивенцев, от контактов отмораживаются - об этом же написали. Пусть другие не попадутся на эту удочку - вот реальная польза от этой информации. Ведь психологический момент тут тоже есть - форум позиционирует себя как некий непорочный идеал, осуждающий аборты и даже предохранение, свято любящий детей и дико набожный и т.д. Под этой маской гораздо проще втесаться в доверие, чем обычным людям.
Re: Флудильня сентябрьская!
Сообщение РЕКА » 15 минут назад

Слышьте, вы, розовенькие, нам ПОФИК на вас :D И Елену Юрьевну в наших глазах вы не смогли уронить, а ваши лица нам вообще неизвестны :D
Отправлено спустя 47 секунд:
мне просто обидно, что хорошая тема засирается. заведите себе тему и трите там.
а тут попрошу модератора потереть. достали.
МЫ ОТДЫХАЕМ, не надо нам вашего гамна.
Re: Флудильня сентябрьская!
Сообщение РЕКА » 3 минуты назад

Им не деньги нужны, а гамнецо слить

Сообщение Красавец-мужчина » 3 минуты назад

Aidishe Mama:
Источник цитаты
Алiса:
Источник цитаты Я впервые вижу подобное - вместо того, чтобы разобраться в подсудном деле, форумчане старательно пытаются замять историю.
ОК. разобрались. нашли виновного. напихали полную панамку, ославили на всю страну, и он уполз "поверженный и опозоренный".
это вернет деньги ?
Конечно, не вернёт. Но неужели нужно промолчать и сделать вид, что ничего не было?
Аватара пользователя

РЕКА
Участник форума
Сообщения: 43126
Зарегистрирован: 19.05.2008
Возраст: 44
Re: Флудильня сентябрьская!
Сообщение РЕКА » менее минуты назад

Для нас реально ничего не было.
Re: Флудильня сентябрьская!
Сообщение Индигирка » 3 минуты назад

Aidishe Mama:
Источник цитаты Гузелия, скажите, вы всегда в конфликтаx предпочитаете, чтобы посторонние люди решали ваши проблемы?

А то..
и ручки чистые и хотела только добра-вон даже молитв пошла просить.
святая женщина :cry:
 
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
1.505
Симпатии
967
#28
Re: Елена Юрьевна Майсюк, председатель НО Радость, Тюмень

Организация "Развитие", отпочковавшаяся от "Радости"
Друзья! Обращаюсь к вам от лица Тюменской региональной общественной организации содействия многодетным семьям "Развитие".
Мы выступаем открыто, и так же открыто готовы ответить на все возникающие вопросы. Прятаться и сплетничать в личке не наш метод.
Мы устали от распространения клеветы в наш адрес.

Многим из вас в личные сообщения ОТ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ООМС ТО "РАДОСТЬ" МАЙСЮК Е.Ю. было разослано следующее:

"Дорогие многодетные родители!

Отвечаю на многочисленные вопросы, поступившие в личном порядке.
Тем, кому предложение вступить в другую организацию поступит в ближайшие дни – даю информацию наперед.
Организация содействия многодетным семьям «Развитие» не имеет никакого отношения к общественной организации многодетных семей Тюменской области «Радость».
ООМС ТО «Радость» работает в Тюмени 17.05.2007 года, но до 1 марта 2013 работало под другим названием - «Тюменское региональное отделение Всероссийского сообщества многодетных и приемных семей РФ «Много деток – хорошо!».
«Развитие» образовано в мае-июне 2016 года несколькими бывшими членами «Радости», в своей деятельности преимущественно копирует виды деятельности «Радости», активно пользуется базой семей, к которой имела доступ, и нашими наработками по благотворительности."

Мы считаем, необходимо прояснить все по пунктам

1. ТРООСМС "Развитие" действительно не имеет никакого отношения к ООМС ТО "Радость". Организация начала работу в июне 2016 года. Создана бывшими членами "Радости"

2. Мы никого не заставляем вступать в нашу организацию. Это сугубо добровольное и личное дело каждого

3. Почему ушли? основной причиной ухода стало расхождение во взглядах с Председателем по некоторым морально-этическим аспектам

4. Ушли и создали свою организацию, в которой стараемся справедливо распределять материальные блага, решать все значимые для деятельности общества вопросы коллективно, а не в "одинокого"....
Законом не запрещено создание общественной организации, даже если ты сам являешься членом другой общественной организации. А если уже не являешься, то и подавно.

5. Что касается копирования "видов деятельности "Радости", то мы предлагаем обратить внимание на 100% других многодетных организаций, работающих на территории РФ, которые раздают б/у и новые вещи, продукты и помогают собирать детей в школу.
По логике руководства ООМС ТО "Радость", их тоже нужно осудить всем прогрессивным сообществом, т.к. они копируют виды деятельности "Радости".

6. "активно пользуется базой семей, к которой имела доступ"
- Все данные по семьям-членам ООМС ТО "Радость", существующие по состоянию на 1 апреля 2016 года были обобщены Ириной Кузьминой
ПО ПОРУЧЕНИЮ МАЙСЮК Е.Ю.
А как можно Не иметь доступа к тому, что создал ты сам???? Естественно, доступ у нас есть, но тем не менее, мы не потревожили своим предложением о вступлении в "Развитие" ни одного человека.

7. То же самое относится к якобы используемым в нашей работе "наработками по благотворительности".
Список людей и организаций, помогающих нам в работе, открыто представлен на нашем сайте. Предоставление помощи - это их добрая воля.
Единственный общий благотворитель у нашей организации и "Радости" - БФ "Поколение АШАН", но это благотворительный фонд и он не ограничивает число своих благополучателей.
Тем более, что его в "Радость" "привела" та же Кузьмина и она являлась контактным лицом и лицом, ответственным за благотворительные акции проводимые этим фондом. Подтверждение: http://mnogodetki-radost72.ru/novosti/ooms-to-radost-..

Получается, что ничего мы не украли, а просто ушли и за это нас клеймят и распространяют черный пиар?
При этом ООМС ТО "Радость" с радостью пользуется сайтом и страничками в соцсетях, созданными человеком, как теперь оказалось, не заслуживающим доверия.

Наверное, стоит отказаться от этих сомнительных даров, если на каждом углу говорится о честности. Создать что-то свое, а не пользоваться трудом людей, оказавшихся "внезапно" плохими только потому, что решили пойти своим путем.
Комментарии отдельно:

Анна, группа создана лично мной и при уходе из "Радости" передана мной, а не удалена или переименована в "Киски 18+" только по моей доброй воле. Необоснованно обвиняя нас в пользовании какими-то базами, вы забываете, что сами пользуетесь результатами труда "чужих" людей. В г. Тюмень существует несколько организаций, основанных людьми, ушедшими в свое время из "Радости", но только "Развитие" удостоено пристального внимания со стороны ООМС ТО "Радость". Дайте работать спокойно, и все у вас будет хорошо.
Грязью поливать нашу организацию и отдельно наших людей в личке и не только начала Майсюк!
Мы нигде не писали про вашу организацию ничего!
И хотим, что бы с вашей стороны прекратилось публичное поливание нашей организации!
Здравствуйте, уважаемые члены общества Радость, да, именно все кто там состоит. Я долго молчал, но уже не смог сдержаться, когда ваш председатель ЕЮ начала совсем откровенно клеветать на мою жену Кузьмину Ирину. Многие из вас знают ее лично, многие заочно. А теперь я хочу попросить откликнуться хоть одного человека или семью которому она позвонила и агитировала перейти в общество Развитие. Хочу так же попросить откликнуться людей которым моя жена сделала и за время пребывания в Радости и после того как мы ушли из этого общества хоть какую нибудь подлость или гадость. Я не прошу добрых слов в ее адрес от вас, понимая, что это может быть для некоторых, состоящих в Радости черевато. Но давайте будем честными, хотя бы по отношению к самому себе. Просто задумайтесь об этом. Спасибо.
 
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
1.505
Симпатии
967
#29
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
1.505
Симпатии
967
#30
Re: Елена Юрьевна Майсюк, председатель НО Радость, Тюмень

http://tyumen.flagma.ru/banya-brusa-150-150-6-3-3-sborkoy-110-t-r-o2452542.html
http://www.lesstroy.net/tyumenskaya-obl ... eNumber=26

Везде написано, что работы на 5 дней максимум
А как называется ООО Майсюка никто не знает? Интересно просто, регулярная акция это или разовая


Даже искать ничего не надо, все в открытом доступе:
https://egrul-egrip.ru/egrip/629411/maj ... androvich/
Но от имени ИП он не может заниматься строительством:
Влада Звездаренко написал(а):
Scurf da Vinci написал(а):
А что за ООО, где Майсюк В.А. - гендиректор? Я нашло только ООО "Много деток - хорошо!", где он учредитель и ИП, где он может быть таксистом. Всё. Как гендиректор он ни в каких реестрах не значится.
ООО "Корвет", там 4 учредителя по 25% и Валерон гендир http://notecom.biz/org/korvet/5189273 (не знаю, насколько актуальна информация)
Ещё по этому же адресу ООО "Архипелаг", руководитель он же
 
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
1.505
Симпатии
967
#31
Re: Елена Юрьевна Майсюк, председатель НО Радость, Тюмень

сентябрьская!
Сообщение1 минуту назад

Гузелия:
Источник цитаты Вы мне ночью предлагаете в суд идти? Мне кажется "строчите", не подходит к количеству написанных мною сообщений. В юридической консультации не была, собираю пакет документов.
те документы, что вы предоставили-не документы.
нужна расписка. или договор. с чеком.
это для суда.
Остальное катит как дополнительное доказательство. без расписки или договора бессмысленно. и как понимаю-нет ее, расписки.
и как раз вписывается в объяснение ЕЮ-муж договор не заключал, не строил, деньги не брал. вот ее цитата, сюда принесенная

Спросила у мужа про ситуацию. Сообщил, что выезжал на участок, размечал, но строить не стал. Оплаты не было, занялись другим заказом. Муж свел с человеком, которому, с ее слов, Гузелия Фаридовна и передала деньги. Сумму не знает. Летом муж и Гузелия Фаридовна общались: товарищ исчез с каким-то заказом на Севере. Люди, связанные со строительством знают, что это обычное дело.
Verhoffen » 2 минуты назад

Вот всё-таки вякну ещё разок.
Эй, народ, а почему все главное стороной обходят?
Цимес-то в том, что тёти делят организацию, гранты и прочие ништяки.
И хрен бы эта тема по всем форумам одновременно гулять стала, если бы не надо было дискредитировать одну из сторон делёжки.
Если бы не эта подробность, тихо-мирно всё или бы в суде порешали, или лично при встрече. Или вообще, что ещё более вероятно, с другим дядей бы тёрки вели, который реально в теме и на Севере. :-) :crazy:
 
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
1.505
Симпатии
967
#33
Re: Елена Юрьевна Майсюк, председатель НО Радость, Тюмень

Кузьмина (Киприна) Ирина
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17.08.2015
Возраст: 36
Re: Флудильня сентябрьская!
Сообщение Кузьмина (Киприна) Ирина » 1 минуту назад

Знакома с ЕЮ и Гузель лично. Ситуация реальная. Наблюдала ее практически с самого начала.
Поганых момента 2:
1. не выполненные обещания
2. отсутствие вменяемого ответа на претензию
Особенно мерзко, что вместо внятных комментариев прошлись по семье Гузель, задев самое дорогое - ребенка и маму.
Ребенок, кстати, на всех волонтерских мероприятиях участие принимал в качестве помощника. А как только его мама (Гузель) посмела сказать слово, порочащее "честь безупречного" человека, так сразу компетентным медиком ЕЮ был признан недееспособным.

Мерзко, низко и подло!

Хотя, ничего удивительного в этом нет. Это обычная тактика ЕЮ: нечего сказать по существу - закидай грязью!






 
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
1.505
Симпатии
967
#35
Re: Елена Юрьевна Майсюк, председатель НО Радость, Тюмень

Татарище написал(а):
В этом году, после участия активистов адости в семинаре по фандрайзингу, руководство поняли, что нко могут иметь деньги помимо взносов. По приезду, люди, которые позиционировалась как члены Совета адости решили развернуть активную деятельность. Решили привести в порядок документацию, когда все проверили, оказалось, что официально состоит 7 семей, взносы же оплачивают около 350! Много еще такого рода нестыковок. Когда предложили привести все в порядок, ввести активистов в совет, официально. Получили отказ. Мирится с этим не стали и эффективный фандрайзер, бухгалтер, itшник, аналитик и др вышли из состава адости, образовав новую нко. В первый же месяц деятельности получили помещение, которое адость не могли получить 3года!
Бомбарда написал(а):
НКО платят налоги, это точно.
Наша чЮдо-женщина работает безвозмездно, то есть даром :pushba2: Бескорыстная наша ЕЮшечка
то надо будет делать зарплату, чтобы заниматься «Радостью», как делают все разумные руководители подобных некоммерческих организаций, и о чем мне как «первому лицу» давно уже говорит Управляющий совет.
700 рублей я так поняла за вступление, плюс еще членские взносы ежемесячно, но сколько не знаю. Но думаю, основные ништяки - это то, что удается добыть у спонсоров, благотворителей, администрации
Объяснить, почему после взноса в 700 рублей мы не можем никому подарить квартиру, я не смогу. Это либо сразу дано понять, либо никогда. К сведению: вступить в клуб собаководства или клуб любителей кошек – 2.000, а в некоторые организации с детьми-инвалидами – 1.000.
На сайте этой Адости есть раздел "зачем мы нужны". Там прекрасно всё! Эмоциональный тон, слог, содержание.
Приведенные выше цитаты как раз от туда :obossj: Еще немного словесного поноса от ЕЮ:
Не так обидно, когда ветхая бабушка на улице считает тебя тупой дурочкой, нарожавшей по пьяни, как обидно, когда такой же дурочкой считают свои другие такие же.
И если каждый будет спрашивать не с Совета, а с себя «что я сделал, чтобы нам всем жилось лучше?» — тогда всем нам будет лучше жить.
Ну вот же про деньги, которые дают))):
Фонд CAF нашел нас по интернету, говорят, следят они за теми, кто реально работает с населением. И дали нам 50.000 рублей – купили провода, стремянку, счетчик, в общем… счастье!
св.бл.Заплатушка написал(а):
Даже если по 700 рублей в год:
7 семей - 4900 рублей.
350 семей - 245000 в год.
240000 тысяч разницы.
Я не очень понимаю: с этих взносов должен платиться налог? Если должен, то ясно тогда, почему эти "налогоплательщики" офромили только 7 семей.
Татарище написал(а):
700 - вступительный; 500 ежегодный (с 2016г), до этого ежегодный был 100.
Татарище написал(а):
Влада Звездаренко написал(а):
Татарище, как я понимаю, вы с другими активистами просто вышли из Радости, не стали инициировать проверку деятельности Майсюк Елены Юрьевны, как руководителя организации? Там же налицо присвоение средств. То есть даже по членским взносам 7 и 350 - разница огромная. ЕЮ как-то отчитывается по расходам?
коллективно пожалели. Сейчас плоды пожинаем...
Дельфин-Акушерка написал(а):
Мне вот какой момент не совсем ясен. Процитирую сообщение с тюменского форума, которое уже приносили:
Я лично не верю в жадность Хохлушки. Не такой она человек. Посреди ночи всегда подорвется и поможет и словом и делом. И создать с нуля организацию и столько лет потратить на становление, чтобы вмиг разрушить? Это бред.
Почему "создать с нуля" и "много лет потратить на становление"? Насколько нам известно, ЕЮ создала свою "радость" в 2013 году, но до этого с 2007 года являлась представителем всероссийской организации "Много деток - хорошо" в Тюмени. Все верно? Потом отпочковалась и сделала свою организацию. В таком случае, о каком "создать с нуля" и "много лет" может идти речь? Организация существует всего три года. Кстати, почему за 3 года существования набрано всего 350 подопечных семей? Мне что-то кажется, что в Тюмени их гораздо больше. В общем, про невероятные трудности становления ТО "Радость" и героический героизм Елены Майсюк, журналистки из Тюмени информация несколько преувеличена. Тетке просто неохота зарабатывать на жизнь журналистикой(правда, при таком стаже она давно уже могла бы быть главредом одного из тюменских СМИ), вот она и придумала себе нечто среднее между работой, бизнесом и жизненной миссией и радостно пиарится везде, как журналистка, "пищущая о проблемах многодетных семей". Но как мы видим, основная тема ее статей - она сама и ее семья. Багинизм чистой воды. Я тоже голосую за отдельную палату.
Татарище написал(а):
Дикий камышовый написал(а):
Улей. Как считаете? Для тех, кто знает о "чёрной" стороне семьи Майсюк, пострадавших прямо или косвенно от их действий, но не желающих вступать в конфликт и раскрывать свою личность - может, сделаем почту левую для сообщений и материалов? Типа анонимного ящика? Не верю я, что Гузелия одна. Одна из - скорее всего...
:co_ol: один отзыв у меня есть, но человек панически боится ЕЮ "Наблюдаю вашу борьбу. Могу много рассказать. Но поймите меня я боюсь. Ваш должник имеет много связей, а я она меня растопчет. Много наблюдаю. Хотела бы чтобы вы часть инфа осветили на ФСН. Вы сегодня там зарегились. Но только без упоминания моей личности. ... И многих в своей организации она держит на коротком поводке. Я рада, что вы ушли из организации тоже бы хотела к вам, но пока не могу, боюсь мести е." (с) из письма, которое мне пришло
Татарище написал(а):
ю, от одной из мамочек из АДости:
"Это жадный, алчный, и мстительный человек. Я боюсь. Если разобрать по полочкам, то в основном семьи держит на страхе. Я боюсь. И так жизнь не сахар. И кстате многие семьи уходят. У нее много связей, этим давит. Вот вы разборки наведете, а и с подтишка кого озвучите будет давить. И как?"
Татарище написал(а):
Зоя написал(а):
Это насколько мне известно от людей. Вроде чеков им не выдавали.
У меня в удостоверении многодетной семьи стоят 4 отметки об оплате взносов за 4 года. Чтобы скрыть махинации прошлых периодов, весной затеяли замену внутренностей удостоверений, их выдирали и клеили новые, таким образом получалось, что член организации вступил и оплатил взнос в 2016 году
 
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
1.505
Симпатии
967
#36
Re: Елена Юрьевна Майсюк, председатель НО Радость, Тюмень

расшифровка записи разговора Гузелии с ВА Майсюком
Бобрище-километровые усища написал(а):
Пока только начало сего события/встречи с добродеятельным мужем/
ОН ПРИЗНАЕТ ДОЛГ, И ЧТО НЕ МОЖЕТ ЕГО ВЕРНУТЬ
Расшифровка/да, мне не лень :-) /
- Звоню-звоню, не берешь телефон никак.
- Да у меня там...Скажем так, без телефона хожу.
- Понятно. Потерял что ли?
- Ну...
- Неделю звоню, и звонки никак не доходят.
- Ну там просто это самое, не берет где я сейчас работаю.
- Я хотела узнать когда деньги сможешь отдать.
- Ну пока никак.
- Ну тогда встретиться надо, поговорить с глазу на глаз.
- Ну говори.
- Не по телефону. Лично хотелось бы увидеть. Когда можно подъехать?
- Не знаю. Ну днем я на работе, я это сразу тебе говорю, там телефон даже не берет.
- Ну сегодня вечером будешь дома?
- Ну...
- Сегодня дома будешь или уедешь куда-то?
- Нет, вот только приехал.
- То есть дома будешь.
- Угу.
- Ну ладно, я к те(?) подъеду наберу.
- Ну подъезжай, наберешь.
 
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
1.505
Симпатии
967
#37
Re: Елена Юрьевна Майсюк, председатель НО Радость, Тюмень

Елена Юрьевна » 24 фев 2010, 20:00

Щас я вам скажу, а вы можете в меня камнями кидать.
Вот потому вас Господь и тыкает носом в серьезную болячку, что у вас при ста баксах в кармане имеет мест быть депрессняк!
С точки зрения большинства людей в РОссии - у вас нет н это морального права. А вы так делаете. Ну, значит, будет вам причина страдать за все.
ПРошлым летом я была уверена, что у меня рак кишечника. Совпадали ВСЕ СИМПТОМЫ! Это не по интернету, я же медицинский ребенок, у меня были настоящие медицинские справочники, учебники, я помню, как отец и дед (хирурги) это обсуждали.
Причем так в тех органах распространяется быстро, лечится плохо, дает метастазы. Я прикинула, что мне осталось 3-5 лет. И я не хочу провести их, продавая из дома вещи и выторговывая себе несколько месяцев жизни.
Прикинула, что хочу написать две книги, три киносценария, а еще мне надо кого-то ограбить, чтобы оставить мужа и детей хотя бы с "коробкой" дома.
И очень хочу еще одного ребенка, и мне плевать, что его будет воспитывать муж, и ему будет тяжело, и т.п. просто у меня имя осталось! И я всегда хотела Яську!
Собственно, в таком варианте я это при муже вывалила главному онкологу, с которым мы знакомы давно. Он согласился с тем, что наш онкодиспансер - самый грабительский, и - да, продажа всего имущества дает несколько месяцев жизни, зато потом с голой попой остается родня...
Не знаю, что пережил муж. Он был уверен, что это не рак. А может, сам себя убедил.
Это на самом деле оказался запущенный колит. ПОсле этого муж согласился на ребенка, на которого я его уговаривала год.
КАждому Бог дает свой крест, и если уж получается рожать - то надо рожать, тогда и рака не будет.
если есть возможность - надо руководить организацией многодеток, тогда не надо будет думать хотя бы, где шмотки детям взять и в какие музеи сводить - само придет.

ПОнимаете, у вас есть больше, чем у других: высшее образование, чудесный муж, деньги, ум, грамотность, связи. А вы это тратите только на себя. Вы не имеете на это права!
Человек счастлив не когда у него все есть, а когда он всем нужен. Не когда он помирает от обжорства шоколадом и икрой, а когда люди помирают без него!
Что дает при этом новый лифчик? Ну, это как огранка для хорошего камня. Лично я считаю, что тратить на себя много - это нехорошо, но белье, крем, лекарства, прическа, обувь у меня должны быть такие, чтобы мне в них нравилось, и чтобы мне это реально подходило! Чтобы если в аварию попаду - никто не сказал в приемном отделении больницы, что привезли многодетную мать в рваных трусах со старой сумкой!

Заниматься детьми-инвалидами - это трудно, и не всем дано.
Попробуйте заняться многодетными, это самое перспективное направление благотворительности с точки зрения экономики страны в целом!
Тут есть несколько уже опытных руководителей, они вам накидают советов. Поверьте, как только вы станете нужной всем - вам захочется и одеться как жене президента (начальник не может идти на встречу в занюханном лифчике и в халате!), и самооценка у вас повысится (вы не за двоих детей будете отвечать, а за 5.000), и муж на вас по-другому посмотрит (женщина, которая ходит ругаться с депутатами, пусть и не за себя - это возбуждает!).
Удачи вам, и простите, если чего-то резко сказала.
САма до 25 лет жила с комплексом неполноценности, пока муж не сказал мне, что я веду себя, как теща (моя мать), и должна забыть свое проклятое прошлое, и начать нагло жрать самый зажаристый окорочок с тарелки!
Елена Юрьевна » 25 фев 2010, 11:14
Мне еще помогает уверенность в том, что Бог не допустит на мою голову сразу 33 язвы: нет денег, две хронические болячки, я беременна, в доме ремонт, мать не помогает, всем от меня че-то надо (вчера звонили три раза: в аптеке не дают лекарства для ингалятора, куда писать жалобу на роддом и как прописаться на даче - такой, стандартный день!) - и чтоб при этом еще дети попали в аварию!
Ну, как-то Бог по силам посылает испытания!
Я смотрю: все такие неприятности сыпятся ВОКРУГ меня, все он происходят с моими подругами, соседями, знакомыми - но у них нет таких отмазок, как у нас!!!
Елена Юрьевна » 25 фев 2010, 14:57
Муж у меня ездит аккуратно, даже очень. Убила бы, есл бы лихачил, но он сам все понимает.
И все равно в дороге может быть всякое - вам навстречу КАМАЗ может выехать со спящим водителем, например.
Так что помолиться не помешает, но верить, что Господь попустит только то, что надо - на самом деле полезно.
Тогда можно потом с чистой совестью сказать ЕМУ: "ТЫ мне это дал - ты и помогай выбраться!" Лично я так и молилась, когда в первый раз забеременела: ни денег, ни работы, и с мужем расписаны не были...
На работу тут же оформили официально (вне штата была), муж САМ предложил за него замуж выйти, и с деньгами все наладилось. :-)
 
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
1.505
Симпатии
967
#38
Re: Елена Юрьевна Майсюк, председатель НО Радость, Тюмень

Про адость (вы ж понимаете - усе заскринено?):

https://m.vk.com/wall48233232_446

Елена Деревягина
24 апр 2016 в 14:05
Председателю ООМСТО "Радость" Майсюк ЕЮ от Деревягиной ЕИ.
Прошу исключить мою семью из состава ООМСТО Радость.
Основание: собственное желание. Причина: расхождение в моральноэтических взглядах с Руководством Организации в части осуществляемой деятельности и отношении к членам ООМСТО.
Копия заявления направлена по адресу:
1. электронной почты [email protected];
2. фактического местонахождения ООМСТО "Радость" : г. Тюмень, ул. Геологоразведчиков, д. 33 заказным письмом с уведомлением.
Понравилось 1 человеку
Мне нравитсяПоделиться
http://mnogodetki-radost72.ru/novosti/p ... lyami.html

ПРАВИТЕЛЬСТВО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ НАГРАДИЛО МНОГОДЕТНЫХ РОДИТЕЛЕЙ МЕДАЛЯМИ
may-lena | 25 мая 2016 | Мы гордимся, Новости | Комментариев нет
1
a1790e4f-291a-4d9c-9ab4-fd65005c8c88
Семья Майсюк
В очередной раз по случаю Дня семьи правительство Тюменской области вручило медали многодетным матерям и отцам.

Медаль «Отцовская доблесть» учреждена сравнительно недавно, но много-мамы согласны: пап, которые ответственно относятся к своему большому семейств, стоит поощрять.
В этот раз медали получили две семьи, члены ООМС ТО «Радость» — Кириченко, где воспитывается 9 детей, и Майсюк, где растет 7 юных граждан России.
Данная награда является государственной и дает право на получение звания «Ветеран труда»
Сами себя представили к медали?

Ещё раз напомню: журналистка Елена Майсюк на видео - тут: http://m.megatyumen.ru/news/society/173010/
 
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
1.505
Симпатии
967
#39
Re: Елена Юрьевна Майсюк, председатель НО Радость, Тюмень

Простая арифметика:
Тюменские многодетки
2 мая в 14:26
Действия
День добрый!

Есть две нужды:
1. Надо до 20 мая привезти из Екатеринбурга около 10 коробок печенья для 1 июня. Войдут на заднее сиденье авто. Никто по дороге не прихватит?
2. Из Челябинска надо забрать две каски для наших лошадников. будет у кого-то дорога?
Тюменские многодетки
22 мая в 11:11
Действия
Новости организации.
ляляля
4. Если никто не найдется, готовый перевезти из Екатеринбурга 6 коробок сладостей - останемся без них. Транспортной компанией заказывать накладно... Актуально до 26 мая, отпуск товара надо заказывать за сутки.
Из Екатеринбурга выехало 10 коробок печенья. Приехало только 6. Вопрос: чья довольная морда будет лосниться 1 июня?
Блестящее розовое платье написал(а):
И еще об использовании служебного положения Майсюк Еленой Юрьевной - главой благотворительной организации Тюменских многодеток - Радость

1. Обещание (читаем пункт 4!):


2. Вечер субботы. Время после 20-00. Реальность



Почему же список заканчивается на букве М? Совпадение?-Не думаю. :-)

Тюменские многодетки - как Вам это? Ощущать себя лохами?
 
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
1.505
Симпатии
967
#40
Re: Елена Юрьевна Майсюк, председатель НО Радость, Тюмень

Блестящее розовое платье написал(а):
Дамы и господа - станица Майсюк Елены Юрьевна в вк, и сайт фонда - это просто вкусняшки какие-то.

Вот возмем вроде приличный отчет: http://mnogodetki-radost72.ru/novosti/o ... a-caf.html

1. Печенье привезти трудно - а пейнтбол поиграть возможность есть (от имени фонда Радость разумеется).
2. Смотрим лица "счастливых подростков" - не очень то счастливы лица детей, выглядывающих из-за угла дома.
3. И вообще CAF Россия — российский филиал британского фонда Charities Aid Foundation (CAF), работающее в Москве с 1993 г. Российские юристы ау, у Вас же там кучу ограничений повводили для иностранных фондов. Это три.
4.
вниманию волонтеров!
Завтра последний день семинара!

Отправляем вам информацию по военизированной эстафете, сбор участников состоится в сквере Плеханово в 11:30. Начало эстафеты в 12:00
встречаемся на автобусной остановке Плеханово в 11.30
Быть всем в удобной спортивной одежде, кедах и с водой.
Эта информация также направляется активистам "Радости", которые могут отправить сюда детей или приехать с ними для игры, но они сертификата о прохождении семинара не получат.
- а это о тех кто там участвовал. Четыре.Только волонтеры получили сертификаты - т.е. не все желающие. МММ. Вкусняшка же :-)


Майсюк Елена Юрьевна - не чистыя на руку глава Тюменских многодетных твое прикрытие вот это - департамент социального развития Тюменской области? Так они не будут рады если их прополощут в интернетах.
 
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
1.505
Симпатии
967
#41
Re: Елена Юрьевна Майсюк, председатель НО Радость, Тюмень

Оббортус-кадавр написал(а):
Помогите, люди добрые, так кушать хочется, аж переночевать негде
День добрый!

Начали мы ремонт офиса.
ну, как начали... Человек 15 поделилось стройматериалами.
Человек 5 за два дня нашло время помочь. спасибо им огромное и отдельное. Не пропадет ваш скорбный труд.
В настоящее время СРОЧНО надо для ремонта:
- штукатурки гипсовой - 2 мешка по 50 кг
- краски для гипсокартона - 3 ведра по 12 л
- шпатлевки - 4 мешка по 20 кг
- грунтовки концентрированной - 5 л
- стяжки цементной - 1 мешок
- розеток - 3 шт.
- потолочной плитки "Армстронг" - 12 шт.
- песка - 3 мешка по 50 кг или навалом
в общем, для ремонта офиса ни хуя у них не было, я так понимаю
Если кто-то может найти у себя это счастье - замечательно, и найти это надо оперативно.
Пока ремонт не закончим, ни на что другое отвлекаться никто не будет (билеты, подарки и т.п.) вот пошла манипуляция
Работающие на ремонте просили также передать следующий текст (цитирую дословно): Приехать ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ - платно! Дать совет и красиво уйти - двойной тариф!" Конкретную сумму обещали определить на месте, в зависимости от вопросов интересующихся и степени занятости трудящихся. вспомним дружно, что Валерий Майсюк мошенник из Тюмени - строитель
Света в помещении пока нет, что затрудняет работу мужчин - им негде заряжать шуруповерт. охуеть проблема
Впрочем, женщины, осознав проблему, открутили все обычной первобытной отверткой, нуждающимся могут дать мастер-класс.

ПОМОГИ НАМ ВСЕМ БОГ! молимся о всякой ерунде, значит. так и запишем
Оббортус-кадавр написал(а):
Гузелия, а расскажите, пожалуйста, про ремонт офиса. Сколько он квадратных метров? Что там было изначально и что изменилось после ремонта? Кто проводил ремонт - сами или ООО Майсюк и копыта?
Татарище написал(а):
Оббортус-кадавр написал(а):
Гузелия, а расскажите, пожалуйста, про ремонт офиса. Сколько он квадратных метров? Что там было изначально и что изменилось после ремонта? Кто проводил ремонт - сами или ООО Майсюк и копыта?
Помещение площадью около 150кв.м. две большие комнаты, и три маленькие. Состояние плачевное. Ремонт проводили с участием членов общества. Сама, лично раза три приезжала помогать.

Фото открытия и волшебные мгновения ремонта — в альбоме ВК: http://vk.com/album-77458679_226233579

вот некоторые из писем ею: "Ремонт офиса начинается завтра, 10 декабря и закончится 20 декабря.
принимаются любые предложения по материалам, мебели и рабочей силе. С прицелом на будущие приоритетные раздачи халявок. обращаться к Марине,
нужны плотник, маляры, штукатуры (а также те, кто считает, что он может быть штукатуром и маляром) и отмывальщики после этих спецов.
от медиков ждем неограниченное количество перчаток."


"Общими усилиями частично набрали материалы для ремонта офиса.
На ремонт нам дается всего 10 дней.
ОЧЕНЬ НУЖНЫ следующие специалисты:
- те, кто может вставить стекла в окна (со своим инструментом)
- 2-3 очень сильных мужчины - нам отдают на офис диван и 2 кресла, машина есть, диван неразборный
- штукатур, который может дать мастер-класс прости активным женщинам.

ИЗ ИНСТРУМЕНТОВ И МАТЕРИАЛОВ:
- перчатки
- мастерки, кисти, ведра
- моющиеся обои (5-7 рулонов)
- либо рулоны под покраску и краска для них
- много-много штукатурки, цемента, клея для обоев
- средства для мытья пола, стен, окон
- 1-2 флакона монтажной пены"

"Ремонт склада продвигается весело и с приключениями.
открытие намечено на 28 декабря.
Спасибо всем за шпатлевку и цемент.

очень нужны сейчас:
4 гардины дл. 2.40 - 2.60
1 гардина дл. 1.50 - 2.00

Бордюры для обоев в бежево-розовых тонах, шириной 7-10 см, 30 м.
Плинтус широкий для пола - дерево или пластик
Уголок на окна, на откосы12,5 м
Обойный клей
Обои любые, очень нужны моющиеся
7 м уголка на дыры под батареи
Решетки на батареи

Очень нужны рабочие руки, по этому вопросу ("Есть ли кто?" и "Что надо делать?")"
 
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
1.505
Симпатии
967
#42
Re: Елена Юрьевна Майсюк, председатель НО Радость, Тюмень

Елена Юрьевна » Сегодня, 20:33

Дорогие члены "Радости"!

Мы запускаем давно обещанный проект - "Сборы на "Радость"
У всех у нас замечательные дети, и многие где-то занимаются.
Но не секрет, что даже если удалось попасть в бюджетную группу, нередко крайне сложно купить форму, и очень сложно - отправить ребенка с хором или командой на конкурс или чемпионат.
Поможем друг другу вместе!
Нуждающиеся в такой помощи родители могут заполнить анкету и вернуть ее.
НЕ обещаем, что сможем помочь всем, но приложим все усилия, чтобы это случилось.
Также будем рады, если вы поможете нашему фонду пополнится теми предметами, которые вам стали не нужны: кимоно, коньки, флейты, принтеры, и т.п.

Удачи нам всем!