Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
3.882
Симпатии
42.834
Решила тряхнуть стариной и вспомнить, что же у Елены там было со слингами. Интернет все помнит.
На самом деле никакого криминала, так просто штришки к портрету.
Уж не помню в каком году Лена решила заняться производство слингов, это такие длинные тряпки для переноски детей путем приматывания к матери. Для любителей. Вдохновилась она одним из западных брендов и решила сделать "такое же крутое, но доступное российским мамам". Насчет доступности - стоимость тряпочки у нее была порядка 15 тыщ и выше. Это и тогда было дорого, но ручная работа, да еще и можно для себя выбрать цвета (отстояв для начала в виртуальной очереди желающих) и получить почти уникальную тряпочку. В одном цвете выпускалось 4-5 штук, почти эксклюзив.
Отзывы на ее слинги были прекрасные, на фото они дивно как хороши, а потом на одной из тематических платформ появился отзыв не совсем про слинги, а про сервис. Претензии были не к качеству, а к длине (заказанные слинги оказались несколько короче стандартных размеров, хотя Елена утверждала, что все сантиметром промеряла), к манере общения (для кого-то это звучало "сухо, но конретно и по делу", а для кого-то "грубо, почти хамски"), к организации доставки (была оплачена доставка курьером, но не сложилось, доставка была в итоге с оказией, которую заказчице пришлось повторно оплатить, платила она, конечно, Елене, а не лично оказии). И еще такой момент, заказчица, получив первую партию слингов, заказала у Елены еще один, оплатила, но когда он был готов, пришлось доплатить. Подорожать успел.
Все это было достаточно корректно изложено, с реверансами о прекрасных очень красивых и удобных слингах. Елена в ответ встала в позу, что ее травят. Написала ответный пост в своем лично сообществе. Заявила, что после ТАКОГО она сворачивает производство. Впрочем, не свернула, переориентировала на заграницу. Мол, я вам таким неблагодарным больше ни одной тряпки не продам. А начиналось все под лозунгом доступности для российских мам, дада.
Ебанутый
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
3.136
Симпатии
39.747
Буквально 3-4 страниц назад отлистайте, недавно совсем тема опять ожила
Спасибо!
Post automatically merged:

Девы! Я пошла спать в ахуе! Как жить вот в этом мире! Одни шарлатаны кругом. Нормального психотерапевта хрен найдешь, а после такого вообще ниче не захочешь. Жесть просто...
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
152
Симпатии
2.650
Привет насики, приношу свежую исповедь от пациента с подробностями. Там есть еще пафосные речи экспертов, но я не стала скринить, припадите сами в @lena_moskaliova

Мое скромное имхо человека, сочувствующего психотерапии - пациент видимо довольно сильно нарушенный, раз ее так легко унесло от внимания мужика. Очевидно, она травмированна и не особо хорошо это проработала. Алсо есть ощущение, что они там все варятся в таком котле психологов, где и супервизор не слишком парится, и она сама, и ее коллеги. Не знаю, конечно, стоит ли тут грешить на гештальт, но почему-то всегда с гештальтистами какая-то поебота происходит. Тянет туда пограничников почему-то.
Post automatically merged:

Блин ребят простите, все залилось не по порядку ((( не знаю как это исправить ( читайте в тг(
 

Вложения

Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
526
Симпатии
8.858
Распутный карлсон накатал оправдательную простыню. Тоже несла, а тут насик выше порасторопнее оказался
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.120
Симпатии
28.645
Бла бла бла... натиск сексуальных ухаживаний..
бля таких голодных до секса нельзя пускать работать с людьми, под любого лягут
Бабе Лене самой бы разобраться с тараканами в голове, сапожница без сапог
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Привет насики, приношу свежую исповедь от пациента с подробностями. Там есть еще пафосные речи экспертов, но я не стала скринить, припадите сами в @lena_moskaliova

Мое скромное имхо человека, сочувствующего психотерапии - пациент видимо довольно сильно нарушенный, раз ее так легко унесло от внимания мужика. Очевидно, она травмированна и не особо хорошо это проработала. Алсо есть ощущение, что они там все варятся в таком котле психологов, где и супервизор не слишком парится, и она сама, и ее коллеги. Не знаю, конечно, стоит ли тут грешить на гештальт, но почему-то всегда с гештальтистами какая-то поебота происходит. Тянет туда пограничников почему-то.
Post automatically merged:

Блин ребят простите, все залилось не по порядку ((( не знаю как это исправить ( читайте в тг(
Дайте ссылку на её тг пожалуйста
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
3.882
Симпатии
42.834
Называется "я тупая и некомпетентна, но вы не смейте так говорит, это ранит" да пошла ты нахуй
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
3.882
Симпатии
42.834
Да ужасная, ужасная эта москалева. Какой в пизду эксперт если он пишет "я знаю Елену много лет" все. На этом твоя экспертная позиция не имеет значения, так как теряет объективность.
Post automatically merged:

@Изольда Генриховна осмотритесь здесь
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Да ужасная, ужасная эта москалева. Какой в пизду эксперт если он пишет "я знаю Елену много лет" все. На этом твоя экспертная позиция не имеет значения, так как теряет объективность.
Post automatically merged:

@Изольда Генриховна осмотритесь здесь
Эти эксперты сами скорее всего трахались с поциками, вот и лижут жирную задницу Леночки для кармы
Ебаааать днище! И их «ценное мнение» и то, что она их попросила и разместила.
бред её тупые аправдашки
Да, мои ошибки, но говорить о них - ИТА БУЛЛИНГ, ПРЕСЛЕДОВАНИЕ, АЙ ЯЙ ЯЙ ТАК НЕЛЬЗЯ
D9C30A2C-9276-4300-A529-DB363B99CE38.jpeg

Ну шифровалась сучка, А и Б сидели на трубе, но дьявол в мелочах. Да, увела она бабцу из лесбопары, всё подтверждается.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
526
Симпатии
8.858
Ну хули, Ленащка ничем не побрезгует. Роман с женатым мужчиной у нее уже был, а теперь с тетенькой, вай нот. Психолог он такой психолог
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
3.882
Симпатии
42.834
Ваши их профессии на стройку. Баба неудачница. Ну бля, что ты сама не можешь детям билеты что ли купить в кино? Психолог даже кофе от клиента принимать не должен, а тут и отвечать по ночам и билеты в кино, надо ж такой ебанутой быть, что б ебать все что к тебе интерес проявило
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
2.992
Симпатии
47.003
Бежала, роняя тапки, чтобы принести скрины. Она ещё на этой истории и пиариться вздумала. Надеюсь, что ей больше руки не подаст. Чем боле подробностей ты пишешь, Лена, тем тупее выглядишь. И тем очевиднее, что никакой ты не психолог и даже близко к психологии не стояла.

Отдельно для пиздищи-эксперта, написавший, что закон «Не верь любви клиента» нигде не прописан. Он прописан, бля, в этическом кодексе, а ещё в учебниках, которые вы, тупые пезды, не открывали. Ещё его постоянно повторяют преподы в рамках лекций о переносах и контр переносах. Ну и в мировой литературе и кинематографе он тоже постоянно присутствует. Продолжайте дальше писать эту поеботу, имя только не забывайте указывать, чтобы я знала кого по широкой дуге обходить. Уебки.
 
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
125
Симпатии
2.539
Блядь после ее признаний понятно, что Москалева не только как психолог совсем нулевая и интеллектом не блещет, но и совершенно недекватна в плане "любовных отношений".

Я так понимаю, что консультации длились около 1,5-2х месяцев, максимум.

Она пишет типо был роман с кем-то вначале истории и она прям вся в этих отношениях поглощена была.

За этот маааааленький промежуток времени госпожа Москалева успела разлюбить свою первую пассию и влюбиться в клиента? Это что за любовь такая скоротечная? И через 20 дней уже фсе я ваша навеки.

Ее границы и власть терапевта пали от билетов в кино для детей?? Шта? А не брать их как бы никак нельзя? Всучили насильно?

Сердце растаяло от дорогих подарков(подчёркнуто не просто подарков а "дАрахих"), цветов и пару недель ухаживаний? А еслиб подарки дешевые были, не поддалась бы?)

У нее самой видимо травма на травме по поводу отношений. Это не любовь, а симпатия и желание потрахаться. Которой можно легко не поддаваться.

Что блять за тупость? Хотела она быть любимой и нужной. Ну-ну

Так найди для любви НЕ КЛИЕНТА! Мало что-ли мужиков и баб?

Но проще же потрахаться с тем, кто смотрит тебе в рот, патаму что считает всепринимающей мамочкой/гуру, ну и подарочки дорогие дарит.

Слава богу клиентка "А" быстренько прозрела и сбежала от Москалевой.
Post automatically merged:

Ещё и примазывается к авторитетам, типо я все делала как учила "матерь" семейной психотерапии и ваще вон про меня коллеги пишут хорошее.
Типо читайте мою историю и учитесь коллеги, на моем примере, как бывает в терапии.

На лицо отрицание и попытка возвысится на фоне плохих клиентов.

А по итогу выглядит все очень жалко и любому человеку с IQ выше 80 ясно, что Москалева опрофанилась как психолог и как человек.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
2.056
Симпатии
22.527
А че эта непрофессиональная и закибербуленная женщина пиздит, что кроме её имени и телефона клиенты ничего о ней не знали. Если её клиентка пострадавшая пишет, что они сначала изучили москалевские соцсети! и решили обратиться. Кому-то срочно нужен
:nepizdin:
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.780
Симпатии
201.132
. Это не любовь, а симпатия и желание потрахаться. .
Похоже на то.
У меня возникла мысль после прочтения оправдания, типа, мол, больше никогда, что будет история повторяться не один раз. Только шифроваться будет лучше. Не верю Ленащке.
Post automatically merged:

А че эта непрофессиональная и закибербуленная женщина пиздит, что кроме её имени и телефона клиенты ничего о ней не знали. Если её клиентка пострадавшая пишет, что они сначала изучили москалевские соцсети! и решили обратиться. Кому-то срочно нужен
:nepizdin:
Да вообще как-то странно идти к специалисту, о котором известно только имя.
Как это вообще было? Некая Дуся звонит Мусе:"Слушай, нужен психолог, нет никого знакомого?" Муся: "Вот, психолог Лена, номер тел".
Я бы, как минимум, спросила фамилию. Сейчас дофига можно узнать из инета.
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
2.992
Симпатии
47.003
Сердце растаяло от дорогих подарков(подчёркнуто не просто подарков а "дАрахих"), цветов и пару недель ухаживаний? А еслиб подарки дешевые были, не поддалась бы?)

У нее самой видимо травма на травме по поводу отношений. Это не любовь, а симпатия и желание потрахаться. Которой можно легко не поддаваться.

Что блять за тупость? Хотела она быть любимой и нужной. Ну-ну

Так найди для любви НЕ КЛИЕНТА! Мало что-ли мужиков и баб?
Да это капец. То есть ради билетов похерила свою репутацию. Клиент спасибо сказал, а эта уже потекла. На лицо ебо-бо высшей степени.

Подарки подарили и она уже бежит, роняя тапки! Это даже не для психолога, а для любого здорового человека странное поведение.

Как же у меня теперь горит! От ее оправдашек только хуже стало. Лучше бы она молчала и за умную сошла.
Post automatically merged:

Капец, они в гештальте все там такие...эээ...недоделанные? Беда(
Не все. Просто гештальт самое популярное направление и любой институт Нижнего Задришенска может себе препода на свой бюджет найти, а уж что он там с кафедры читать будет и где и у кого учится сам никого не интересует. Так и получаются Даши Бондарь и Лены Москалевы, чьими дипломами только сараи подпирать.
 
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
211
Симпатии
3.183
Почитала-прихуела.
Оправдашка вообще агонь!
Т.е. она вся такая умная с ВО+магистратурой+доп.курсы пишет, что история закончилась «классически по учебнику», т.е. послали ее нах.
Она чё думала, что такая охуэнно никаквсешная, что примеры из классических учебников не про нее? Профессионал бля...
Это если бы как электрик, который и в учебниках читал и преподаватели говорили, что за оголенный провод рукой браться нельзя. А он такой «проводочек был такой нестрашный, розавинький, не выглядело что ебанёт» А ебануло будь здоров!
Пс. Сорри за многамата, бомбанула чёт меня
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
2.328
Симпатии
41.315
Пизда она с ушами. Просто слов нет.
А подпизчеги набежали, смотрю, на канал к ней.
Она и рада там дифирамбы себе постить.
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
3.882
Симпатии
42.834
Дура она отбитая прост . Тут не высер " оно случилось само" надо писать а в ноги падать и клясться что все поняла осознала. Уходит в рехаб и заново учиться.