Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.939
Симпатии
74.333
Адрес
Анальный край
После простыни оправдашек, становится понятно, что у психолуха Москалёвой самооценка=0. Внимание, вопрос к знатокам: может ли у психолога быть нулевая самооценка? Мне, на мой дилетантский взгляд, кажется, что если человек профессионал в своём деле, то, приходя на работу, он оставляет за дверью все свои заёбы и проблемы и работает максимально отстранённо от своих личных проблем. Мне кажется, такая схема подходит не только к работе психологом, а к любой работе. Иначе, личное начнёт отрицательно влиять на результат работы. Из чего можно сделать вывод, что психолог Москалёва нихера не профессионал в своём деле, а хуйпойми кто.
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
3.884
Симпатии
42.853
После простыни оправдашек, становится понятно, что у психолуха Москалёвой самооценка=0. Внимание, вопрос к знатокам: может ли у психолога быть нулевая самооценка? Мне, на мой дилетантский взгляд, кажется, что если человек профессионал в своём деле, то, приходя на работу, он оставляет за дверью все свои заёбы и проблемы и работает максимально отстранённо от своих личных проблем. Мне кажется, такая схема подходит не только к работе психологом, а к любой работе. Иначе, личное начнёт отрицательно влиять на результат работы. Из чего можно сделать вывод, что психолог Москалёва нихера не профессионал в своём деле, а хуйпойми кто.
Москалевой самооценка в минусах.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.791
Симпатии
201.182
Пизда она с ушами. Просто слов нет.
А подпизчеги набежали, смотрю, на канал к ней.
Она и рада там дифирамбы себе постить.
Подпизчегам хочется жаренного и лулзов. Надеюсь, психолог Лена это понимает. Потому что, по другим причинам она нафиг никому не интересна.
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.649
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
3.884
Симпатии
42.853
Все равно пизда. Если б эта Маша не написала свой пост, то маскалева б тоже смолчала. А уж если б клиентка ее не бросила, то точно б ни о чем не сожалела.
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
2.675
Симпатии
29.792
Лена могла напиздеть про супервизию или не говорить супервизору, что она спит с клиентом. Любой супервизор скажет «Ты ебанулась?» если узнает, что психотерапевт спит с клиентом.

Кладбище у неё...
Да может там супервизор такой же психолух как она.

Елена Москалёва психолог
Елена Москалёва отзывы
Елена Москалева психотерапия
Елена Москалева отзывы
 
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
324
Симпатии
4.766
Ебать. Мой. Хуй.
Лена просто мразота, у меня слов нет. И очень интересно посмотреть на роковую соблазнительницу, перед которой аж сам великий психолух всея Руси не устоял.
бля, ну какой же пиздец, аааа
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Меж тем квадратный человек лена создаёт чат поддержки и даже набрала туда людей‍♀️ Посмотреть вложение 1145835 Посмотреть вложение 1145836
В чате нужно будет скидывать фотки вторых половинок и кратко рассказывать, чем занимается, есть ли перспективы в пандемию сохранить доход (надо точно узнать, хватит ли денег на билеты в кино детям)
 
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
858
Симпатии
10.525
В чате нужно будет скидывать фотки вторых половинок и кратко рассказывать, чем занимается, есть ли перспективы в пандемию сохранить доход (надо точно узнать, хватит ли денег на билеты в кино детям)
Почувствует ли с ними психолух необходимую любовь и заботу, одобрит ли супервизор...
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.939
Симпатии
74.333
Адрес
Анальный край
В чате нужно будет скидывать фотки вторых половинок и кратко рассказывать, чем занимается, есть ли перспективы в пандемию сохранить доход (надо точно узнать, хватит ли денег на билеты в кино детям)
Фото вторых половинок скидывать? И про доход рассказывать? Это для того, чтобы Ленке было легче выбирать, какую пару разбить, и себе одну половину забрать? Какая коварная Ленка.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.791
Симпатии
201.182
Меж тем квадратный человек лена создаёт чат поддержки и даже набрала туда людей‍♀️ Посмотреть вложение 1145835 Посмотреть вложение 1145836
Фото, конечно, аут... Лена продолжает косить под придурковатого подростка с развязанными шнурками, а между тем это не юная бабень с двумя детьми.
Думаю, Ленок в этом чате будет подыскивать себе клиентов. Сначала бесплатная затравка, а потом - хоп, продолжение за деньги.
 
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
385
Симпатии
3.540
Отличная логика -- кладбище клиентских историй, а четакова..
Больше всего ужасает то, что она на этой истории ещё и пиарится, и вероятна ситуация, что сейчас на волне "новой честности" к ней молоденькие девочки пойдут за "помощью"
 
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
5.856
Симпатии
52.286
Возраст
44
Отличная логика -- кладбище клиентских историй, а четакова..
Больше всего ужасает то, что она на этой истории ещё и пиарится, и вероятна ситуация, что сейчас на волне "новой честности" к ней молоденькие девочки пойдут за "помощью"
ой да
"вы такая настоящая, искренняя, не строите из себя идеальную блаблабла"
только чем такую "помощь" получать, да еще и за деньги, полезнее будет с подругами побухать, результативнее
 
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
385
Симпатии
3.540
ой да
"вы такая настоящая, искренняя, не строите из себя идеальную блаблабла"
только чем такую "помощь" получать, да еще и за деньги, полезнее будет с подругами побухать, результативнее
Из-за таких, как Лена, люди начинают думать, что ворошить свое исподнее в интернете --признак высокого профессионализма.
Леночка -- классическая бабка на рынке, нахамит, наорет, а потом "мы тоже интелихенты"
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.120
Симпатии
28.651
Вот кстати подумалось - а схерали Ленащка поспешила излиться объяснительными простынями во всех своих соцсетях, вываливая подробности клиентской терапии за деньги и ещё обзывая это кладбищем клиентских историй? Ебтвоюмать Москалева, если клиент пошёл на тебя жаловаться в открытый доступ, это твоя и ничья больше ошибка и руки тебе не развязывает на озвучение своей версии развития событий; и ничего из этого не даёт тебе индульгенции нарушать обет молчания, нарушать конфиденциальность и влезать на приватную территорию бывших клиентов. Тьфу бля, и так нахуевертила уже в процессе общения с «А и Б» (как будто никто не знает кто это, хуй бы ты созналась, если бы девочка сама не написала пост), так ещё не может сдержать поносную трубу по прошествии событий. Высказались о тебе, нажаловались, влепили единицу в отзывах - #сидисукадома и молчи, раз полезла в психотерапевты, считай это частью работы - никогда никому ни при каких обстоятельства не рассказывать о клиентах, пусть они хоть трижды бывшие.
 
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
858
Симпатии
10.525
Вот кстати подумалось - а схерали Ленащка поспешила излиться объяснительными простынями во всех своих соцсетях, вываливая подробности клиентской терапии за деньги и ещё обзывая это кладбищем клиентских историй? Ебтвоюмать Москалева, если клиент пошёл на тебя жаловаться в открытый доступ, это твоя и ничья больше ошибка и руки тебе не развязывает на озвучение своей версии развития событий; и ничего из этого не даёт тебе индульгенции нарушать обет молчания, нарушать конфиденциальность и влезать на приватную территорию бывших клиентов. Тьфу бля, и так нахуевертила уже в процессе общения с «А и Б» (как будто никто не знает кто это, хуй бы ты созналась, если бы девочка сама не написала пост), так ещё не может сдержать поносную трубу по прошествии событий. Высказались о тебе, нажаловались, влепили единицу в отзывах - #сидисукадома и молчи, раз полезла в психотерапевты, считай это частью работы - никогда никому ни при каких обстоятельства не рассказывать о клиентах, пусть они хоть трижды бывшие.
К вопросу о денежках- кто знает, почем берет Москалева?
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.791
Симпатии
201.182
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
126
Симпатии
2.551
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
174
Симпатии
360
Насики, а Вы заметили как Москалева строчит комментарии в ИГ Собчак, под каждым ее постом, такая вся дерзкая, обвиняет Собчак в расизме и прочих грехах.. так Ленащка хочет что-бы ей ответили, быть замеченной, но ей полный игнор.

Мне очень неприятна эта мадам. У нее супер завышенное самомнение, она, сколько ее помню, везде пыталась всунуться, то у Темы в субботних сиськах(это был такой ужас), у Белоники, Либерман, ее триатлон (ведь модно же), вот у Собчак теперь. Куда ветер дует, там Леначка, со своим провинциальным нахрапом.

И отдельно хочу отметить, меня очень злит что Москалева стала психологом, и ее формулировка про развод, мол прошла и вам помогу.
Вот в соседней палате есть Лерочка Арапова, ее вечно гнобят за то что она горе психолог, так вот Москалева мне противнее. Она наглая, самовлюбленная тетка. Как быстренько она замяла скандал по поводу того что она разрушила отношения своей пациентки, ради удовлетворения собственных желаний, немного пооправдывалась, и дальше давай консультировать.
такие люди порочат профессию.