Ян Силис ака Емельян Брауде, "тугая писечка"

Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.808
Симпатии
27.165
Во Владивостоке есть его последовательница _zefir_vl, так вот она решила, что.... может увеличивать половой член филлерами.... совсем уже шиза
Надо глянуть, сказать своим землякам чтобы ни ногой к ней

Блять, глянула, а на нее знакомая подписана
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
14
Симпатии
84
Ооо девочки, чувствую он меня уже обсирает в своих кругах:_lol_:Смотрю мадам Катю Краснову и у неё первый выпуск разоблачение косметологов вышел. Я в комментах попросила сделать про Емелю и люди ооочень охотно поддержали (более 1,400 человек) за несколько часов. И буквально после этого через часа два он ей написал в комментах
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
147
Симпатии
696
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
901
Симпатии
6.996
Милые, а мне одной показалось, что на видео, где узбечку мучают, присутствует эта Екатерина Орлова https://www.instagram.com/dr.orlova/ ? 30:47 , 30:51 и после пару раз мелькает
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
32
Симпатии
254
Милые, а мне одной показалось, что на видео, где узбечку мучают, присутствует эта Елена Орлова? 30:47 , 30:51 и после пару раз мелькает
Увожаемое, расскажите плз кто это... я погуглило и нашло толстожопое создание на тренинге с чсв... есть ещё заслуги?
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
901
Симпатии
6.996
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
32
Симпатии
254
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.321
О, и Ёня (Емелька) тут!!! Когда моя косметолог рассказала мне о "тугой писечке", я думала - шутит. Загуглила и вот он, тут, на насиках! Заслуженная палата!
/моя ксметолог говорит, что ему нечего бояться - за свои шалости с лицами он, как лицо не-косметологического образования, получит только административный штраф (или нечто вроде того)
Прикиньте - косметологи лицензии лишаются за #оксанапушкина (носогубки на дому). А этому - штраф.
 
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
1.222
Симпатии
14.619
ну что, заблокировали у Емели все аккаунты в инсте. Неужели Санта-Барбара закончилась? :sh_ok2:
Я его нашла в инсте, но публикации не вижу
Но увидела, что на него подписан косметолог, к которому я иногда захожу за ботоксом и у неё в последнее время странные «вареники» вместо губ в ленте.
Все? Пора менять косметолога, да? :cry_ing:
 
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
815
Симпатии
10.508
Я его нашла в инсте, но публикации не вижу
Но увидела, что на него подписан косметолог, к которому я иногда захожу за ботоксом и у неё в последнее время странные «вареники» вместо губ в ленте.
Все? Пора менять косметолога, да? :cry_ing:
Он там уже делился, что его аккаунты посносили из-за жалоб, поэтому сейчас анонимов из своих групп вычищает.
А что касается доктора - если в других отношениях она вас устраивает как профессионал - то в чем беда-то? Если народ требует вареников - народ их получает...
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
1
Симпатии
2
Народ, здрасьте. Видели, богиня хирургии Хрусталёва у себя в инсте приглашает докторов, которые смогут на конференции донести до публики, что же такое «модные губы» (это цитата). Какое-то время назад она всю емелину секту иначе как «банно-прачечным комбинатом» и не называла, а теперь желает узнать, что за губы тп
 
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
147
Симпатии
696
Народ, здрасьте. Видели, богиня хирургии Хрусталёва у себя в инсте приглашает докторов, которые смогут на конференции донести до публики, что же такое «модные губы» (это цитата). Какое-то время назад она всю емелину секту иначе как «банно-прачечным комбинатом» и не называла, а теперь желает узнать, что за губы тп

ахаха ага, а еще до этого был у Юцковской фанастический по своей бредовости пост http://instagr.am/p/BxzDSQSAYvs/ Совсем корону надела.

Они там все ебанулись на отличненько. Емеля стал катализатором.

Боже, кто нас колет... эти люди лечатся либо у выводка Хрусталевой и Юцковской, либо у Емели!!!
 
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
1.027
Симпатии
6.456
Возраст
44
Адрес
Анк-Моркпорк. До востребования
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
1.421
Симпатии
24.662
Бабло собрал,в американию смоеится,а с гнилыми носами пациентов и фиброзными губами косметологи сами будут ибацо
 
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
376
Симпатии
3.710
Кто-нибудь знает, зачем попадать в топ в инстаграме и кто все те люди, которые после попадания в группу ТП (как символично) на следующий день покупает Ягуары? Кто те люди, которые считают, что Емельянушка настолько талантлив, что ему не нужно мед.образование? Какой же переворот он сделал в косметологии? Такое ощущение, что комментаторы это боты, особенно под его фото со сложными щами, как будто бабы нормальных мужчин не видели.
И вообще тематика аккаунта странная. То он показывал свои работы, то были фото с фанатками, то он изгоняет всех из ТП, то ТПшки попадают в топ, статьи в газеты пишет, страдает после перелома всего Емельяна, детей каких-то в цирк водит. Это всё один человек пишет?
Нет сил пролистывать этот бред, раньше хоть было чем шокироваться.:za_da_va_la:
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
98
Симпатии
927
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
3
Симпатии
3
Ооо девочки, чувствую он меня уже обсирает в своих кругах:_lol_:Смотрю мадам Катю Краснову и у неё первый выпуск разоблачение косметологов вышел. Я в комментах попросила сделать про Емелю и люди ооочень охотно поддержали (более 1,400 человек) за несколько часов. И буквально после этого через часа два он ей написал в комментах
А кто такая Катя краснова ? Как ее найти))