Ян Силис ака Емельян Брауде, "тугая писечка"

Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
119
Симпатии
961
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
817
Симпатии
10.524
Емеля рекламирует 19ти летнего доктора - мол все к ней! В комментах перепись долбоебов, что "врач это не диплом, а талант"(с)
 
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
152
Симпатии
939
Проводит регулярно, народ ломится.
А 19-тилетний доктор пзц...подрывает аж:ognomet::ticket_for_pluton:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
3.801
Симпатии
21.247
Какой же пиздец вырвиглазный, я только от Елены Пиздык и ее гранулем оправилась, и тут на тебе.
Хорошая такая прививка бодипозитива, уж лучше буду как есть, зато не попаду к таким охуенным специалистам.
 
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
32
Симпатии
262
Проводит регулярно, народ ломится.
А 19-тилетний доктор пзц...подрывает аж:ognomet::ticket_for_pluton:
На 19 летнюю она не тянет. Либо совсем ебанулась и обколола свою морду так, что выглядит за тридцаху. Но скорее всего борщит с фотожопом. На всех фотках в инсте бороду себе вытягивает, типа такая молодка, хотя сам же гуру её и спалил в видосе, где они в машине едут под песню Пугачихи, она голову повернула, а там второй подбородок не слабый, который она всеми силами убирает на фотках.
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
2.030
Симпатии
14.691
Интересно, сколько держится эффект от этих лисьих бровей? Если конечно повезёт и не загноится через неделю :nuga_cardia:
 
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
147
Симпатии
702
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
163
Симпатии
1.356
Блэат, оно добралось до Казахстана.....моя косметолог прошла вчера у него курс в Алматы....и я теперь к ней ни ногой, ни рукой...это ппц
 
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
147
Симпатии
702
Блэат, оно добралось до Казахстана.....моя косметолог прошла вчера у него курс в Алматы....и я теперь к ней ни ногой, ни рукой...это ппц
Лучше бы косметологи ходили на курсы по топографической анатомии и изучали, где проходят нервы и артерии, а не это вот...
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
163
Симпатии
1.356
Лучше бы косметологи ходили на курсы по топографической анатомии и изучали, где проходят нервы и артерии, а не это вот...
Честно сказать, я в полной прострации, она казалась адекватной женщиной и специалистом...