Ян Силис ака Емельян Брауде, "тугая писечка"

Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
147
Симпатии
702
Честно сказать, я в полной прострации, она казалась адекватной женщиной и специалистом...
многие мои знакомые врачи пересекались с Емелей пока он был курьером. Говорят он разговорчив и очарователен. Попала под чары, видать, ваш доктор
 
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
147
Симпатии
702

Отпевала Коленька

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
2.398
Симпатии
32.369
А вот эти подшитые складки у кончиков бровей куда-то деваются? То, что их шили швом "вперед иголку" - видно. Они как-то разглаживаются? Или так и ходят?
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
163
Симпатии
1.356
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
799
Симпатии
7.983
КП написали https://m.kp.ru/daily/27031/4095141/

Видео снято явно не в больничной палате. Помещение скорее напоминает обшарпанный подвал или чердак, так что о санитарных нормах речи не идет. В кадре хирург-самоучка Емельян Брауде (он сам не скрывает, что медицинского образования у него нет) и пациентка Евгения Гуранда. Девушка расположилась на кушетке: в одной руке держит мобильный телефон, в другой- сигарету. «Доктор» тоже не отстает: оперирует одной правой, в левой — цигарка.
 
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
324
Симпатии
1.283
Объясните, пожалуйста: почему это все происходит?! Почему его не арестовали... это же пиздец! Я читала недавно, что девушка ослепла на один глаз после уколов у косметолога, так там и уголовное дело завели, и хай подняли! А тут такой беспредел и не первый год!
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
508
Симпатии
4.300
Объясните, пожалуйста: почему это все происходит?! Почему его не арестовали... это же пиздец! Я читала недавно, что девушка ослепла на один глаз после уколов у косметолога, так там и уголовное дело завели, и хай подняли! А тут такой беспредел и не первый год!
Могу ошибаться (милые поправьте если что)
Но вроде если у тебя нет мед образования, то никакого уголовного наказания нет, только штраф чисто символический.
 
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.813
Симпатии
69.875
Нугаша тут вступился за брата по крови кровяре:
Насикомки, милые, я из примерно середины темы. Надыбало данный тред в пятницу, и все выходные прошли так :vzryv_puk::tazik:
Поперлось к дохтуру в инстаграм, ознакомиться с предметом, а там такоэ:

http://instagr.am/p/B2reZv4H7by/
По-моему, подтверждает свое реноме :ruki-iz-zopy::kr_sisya2:

PS. Не знаю, хто такой Брауди, но Тимуркины убогие сентенции с ошибками - это ад. "На конференциях" его спрашивают. Ага, и на консультациях по ватсаппу. Гинекологам, видите ли, выдают сертификаты после 5 месяцев обучения. А ничёшо эти гинекологи могли годами хуярить успешные гинекологические операции и даже (!) накладывать красивые аккуратные швы умеют. Ну почему же он не взрослеет, и как же ему не стыдно :wo)(ll:
Может, дочитаю тему до конца - пойму :zvez_ochki:

PPS. Сцуко, я погуглило Брауде. Лучше б я этого не делало :vzryv_mozga:
Вообщем (с), доктор рукожоп родственную душу углядел. Этот - намбэ ван, пионЭр всея пластической хирургии с купленным дипломом. Тот - создатель современной косметологии. Хотело сциничничать про естественный отбор по поводу их пациентов... Но черт возьми, КАК? Как можно заниматься вот этим вот всем безнаказанно?
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
508
Симпатии
4.300
Бля, ученицы Емели не менее отбитые
Эта косметологиня прям ссытся от него.
Ну и по стопам своего учителя - курение во время процедур :zvez_ochki:
9986F050-E0E5-4BE3-B97C-8A8946EB5154.jpeg
30F28BBB-F56F-4687-A100-97C7794FCF2B.jpeg
F6F445CE-CAC1-4614-A81D-11C170B13436.jpeg
4515B11A-1DF5-4D99-B7AE-E9026006FDD1.jpeg
 
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
817
Симпатии
10.524
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.155
Ебанашка Алана Мамаева ( жена футболизда), брала пару , прости господи, интервью у Брауде. У себя выкладывала. А вы говорите, кто к нему идет. Одноклеточные, кто насмотрится такого говна.
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
4.664
Симпатии
22.007
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
5.649
Симпатии
96.177
Блядь, пиздец. Других слов нет.
Остановите планету, я сойду. Ну или кто там крайний в очереди на Плутон, пропустите, мне только спросить.

Я само кололо ботокс - не в России, в Японии. Скучный аллергановский ботокс в скучный лоб. Так мне доктор (да, доктор с полным медицинским университетским образованием и последующей многолетней практикой в больнице - по-другому тут не бывает), с сертификатами от компании-производителя препарата час задавал вопросы, стряс с меня относительно недавние результаты анализов, когда узнал, что они есть, нарисовал на бумажке и объяснил на пальцах принцип действия препарата (это японские врачи все любят), долго объяснял, что могут быть осложнения, но что, если что, у клиники контракт с одной из лучших крупных больниц города (спросил заодно, есть ли там у меня карта пациента - т.е. была ли я там до этого), а потом провел в операционную и в полном операционном одеянии (медсестры были такие же) торжественно воткнул эти несчастные двадцать или сколько там уколов.
После такого экспириенса читать описанное здесь не просто дико - шерсть на жопе дыбом от ужаса становится.
И ведь не будет ему ничего за это, максимум в психушку закроют.

Хотя, надо сказать, пациенты его тоже вызывают большие сомнения в своей адекватности.