Ян Силис ака Емельян Брауде, "тугая писечка"

Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
241
Симпатии
2.238
Добрый день. Хорошо, что тут есть еще кто-то из косметологии, хотя я и не косметолог, просто владелец клиники. Было бы интересно узнать про реальный спрос на тп не только от меня. У моих же косметологов спроса на тп нет, но у меня и место лицензированное и в центре города, со всеми бумагами и информационными согласиями, чеки высокие и губы не основной продукт который востребован у моих клиентов.

Основной же ввод в заблуждение у брауде и его баб исходит из вот таких тезисов как на скрине (это коммент под видео Конасовой). Типа спрос бешеный, окупаемость мгновенная, все уже накупили машин и квартир, наши девочки сделали 300 млн долларов, это реальные утверждения брауде) Самое смешное про то, что многие хотят попасть к брауде на прием) Прием

Посмотреть вложение 930876
Я поняла по вашим постам что вы владелец мужского пола с головой на плечах)
Что сказать я у меня вышка( члх) частично в госе частично кабинет ( сейчас с коллегой будем пробовать медлицензию получить в нашей стране есть свои нюансы не такие как в рф)
Работаю с людьми годами, проходных залетных почти нет если и есть новые то мой контакт из рук в руки передают адекватным по большей части и неглупым женщинам. Никто ниразу не попросил тп ( пару раз было что спрашивали что это за дичь и знаю я что-либо я со смехом рассказывала вообщем то)
На Брауде очень случайно подписалась когда он ещё был курьером но пихал свой дермарен и люми потом понеслась тп по кочкам. Иногда от этих всех супероизызывов и прочего хайпа и накала финансовых страстей было побуждение подписаться в закрытую группу но удерживалась и естественно не жалею. Сколько бы он не гнал на официальную медицину и тд , настоящее обучение это обучение с большой буквы ( и я сейчас не про юцковскую саромытцкую и тд) а про европейские кадавр классы, анатомичку и независимых от брендов тренеров в большей степени. И опыт. Много опыта и много знаний. И то каждый укол может обернуться плачевно.
Подводя итог. Тп лисьи писи когти-хреноги и прочее никто не просил. Это специфический куриный контингент у нормального доктора почти не проскакивает. Своих дел хватает.
Ну и в целом мои бы офигели если бы я им этой дури на лице сделала, репутация дорогая штука.
Опять же вы сами знаете сколько стоят официальные белые препараты( я покупаю только так и только топы. Те это не тп по 6000 на акции( кровь из глаз‍♀️)
И ещё. Я вообще когда увидела что они там делают ЕБанашки то была удивлена почему это вызвало столько хайпа и интереса. По сути то никакого нового он не открыл все таже парижская техника только модифицированая и хорошенько извращённая ( тупая тонкая игла вывороты вертолеты бред вообщем) без Асей этой антуражной херни можно делать все прекрасно результативно надо просто думать и уметь.
Вообщем с вашими всеми доводами полностью согласна наблюдения и статистика у меня такая же
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
241
Симпатии
2.238
В видео Конасовой мелькала одна баба. Если посмотреть ее ютуб и вконтакте и применить логику, то можно понять, что с головой и клиентами у представительниц секты брауде все далеко не очень хорошо, как и с деньгами, но они пиздят про бешеный спрос и очереди на губы тп.

Смотрите видео в том порядке, в каком я скину, чтобы лучше прочувствовать атмосферу.

Итак, есть у нас персонаж под названием Антонина Гуз.

Посмотреть вложение 930904

Ну тут сразу все понятно начинает становиться, что этика не Тонин конек.

4 месяца назад Тоня выкладывает вот это видео о технике и губах тп
Через месяц еще одно

Довольно интересные видео, и как раз по ним можно понять, что такое тп и кто аудитория тп. И даже кажется, что это адекватный человек и все понимает (Тоня).

Скорее всего это была такая долгоиграющая многоходовка на канале или просто ей захотелось тоже срубить денег на лохушках тп, и выходит вот это видео

Кароче пиздец, Тоня зашкварилась и стала сразу тренером хуенером брауде, рассказы про бешеный спрос и как можно стать косметологом без меда, и как там бабло падает с небес (но дальше мы посмотрим как изменилась жизнь Тони и есть ли спрос на самом деле).

Едем дальше и переходим в ее акк вконтакте вот он https://vk.com/antonina_guz

Надо все пару раз проскролить ленту Тони и будет интересное видео от Тони от 30 октября

Посмотреть вложение 930917

Что блять?) Тоня стала риэлтором и агентом по недвижимости. Блять. В этом же видео Тоня говорит, что она в какой-то сфере развилась пиздец до небес, но решила поменять что-то и начать все с 0.

Либо Тоня ебанулась, либо Тоня просто пиздпабол и у нее нет никакого дохода с косметологии и обучения и все это полный пиздешь, нет у нее дохода с комесметологии и каких-то массажей. В общем человек хочет сразу и везде по чуть чуть урвать при чем пиздабол.

На стене вк закреплена вот такая инфа.

Посмотреть вложение 930923

Кто из Сочи ?!? Я ЕДУ К ВАМ

EXPRESS курс иньекционной косметологии за 3 (!) дня !!!

ПОСТАНОВКА РУКИ 100% ТОЛЬКО ПРАКТИКА
(теорию в виде видео-уроков отправляю для самостоятельного изучения накануне)

Вы получите 13 (!!!) Сертификатов по каждой технике !!!

ПРОГРАММА :

1) Мезотерапия и биоревитализация:
- Мезотерапия лица, кожи головы (витамины, против акне, против сосудистых звездочек, для роста и густоты волос).
- Мезотерапия тела (ЛИПОЛИТИКИ - для сжигания жира и целлюлита)
- Биоревитализация (длительное увлажнение кожи)

2) Контурная пластика:
- Заполнение глубоких морщин на лбу, межбровье, "гусиных лапок" возле глаз.
- Устранение носогубных складок
- Классическое увеличение губ

3) БЬЮТИФИКАЦИЯ ГУБ:
- Классическое увеличение губ
- Устранение ассиметрии
- "Губки бантиком"
- Губы Анджелины Джоли
- Губы ТП
- Губы "Стеклышко"
- Парижская техника
- Приподнятие уголков губ
- Прямая верхняя губа
- Веерная техника
- Подчеркнутый контур
- Волюмизация губ
После окончания этого мастер-класса выдается 10 (!!) сертификатов, по каждой технике!

4) Ботокс:
- Ботокс для лба, межбровье, гусиных лапок ( теория: во все зоны лица, шеи и ботокс против гипергидроза)

СКИДКИ:
20% при оплате до 6 ноября
20% если приходите вдвоем

Когда ?
15,16, 17 ноября


Как записаться?
В личные сообщения


СЕРТИФИКАТЫ НА РУССКОМ И НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКАХ.

В реальности все, что расписала Тоня стоит более 100 тысяч рублей. Ну блять давайте посмотрим правде в глаза (а Тоне стоило бы посмотреть в глаза совести) — никто и никогда не отучится у нее за 100к, у нее блять в инсте 800 подписчиков и куча всякой хни, Тоня предложит все тыс за 10, с мега скидоном, когда у норм преподавателей это стоило бы пиздец сколько,но не у Тони, она же хату хочет купить на невском, ей надо быстрее).

Вот такая ссанина в уши на кого может сработать? На умственно отсталых людей. Они уже поняли, что уже даже средний мед это не купит им нужны только лохушки маникюрщицы или перманентщицы, кто вообще не одупляет что он покупает и как это выглядит.

В подписках Тони куча групп ищу моделей, а это не признак стабильного спроса на Тоню как специалиста.

Посмотреть вложение 930927



Смотрим что у Тони в инсте.

Это рабочий акк https://www.instagram.com/dr.antonina_guz/
Это личный акк https://www.instagram.com/antonina_guz/

На одном 800 подписчиков на втором 100 000, да блять как так.

UPD. Все таки это была какая-то многоходовочка, по части брауде, так как в ее рабочей инсте, где целых 800 человек пост про губы тп и обучение еще от конца июля вот скрин поста.

Посмотреть вложение 931149

Ну если посмотреть на ее акки, то видно что Тоня страдает хней, занимается много чем, но толку нет. Даже фейковыми фотосессиями в салонах частных самолетов) сука какие же они тупые блять, у Тони нет денег на петличку чтобы нормальный звук сделать, а она лепит фотки в самолетах, кароче доктор Тоня, это доктор Тома на минималках, но у Томы нет 2х детей и мужа и после спавшего хайпа с брауде она еще себе поэскортит, мододая же)

Скорее всего схема у брауде уже такая — у него сейчас есть куча баб с более менее познаниями в косметологии, но без стабильного дохода и успеха, вот он по партнерской программе их и двигает, типа он собирает аудиторию, бабы эти ездят по городам и бате % отстегивают, не вижу никаких других причин нормальному косметлогу с успешной практикой заходить под зашквар баруде, кроме легких денег на лохах.

Отличный пример такого выше доктор Тоня и массажист и риэлтор и косметолог и тренер и мать и блять и т.д. Хотя если ее видосы посмотреть, можно даже понять, что баба то она не тупая, просто хней страдает. Но это не точно.

Еще одно обновление. Какие же блять они тупые часть вторая.

На странице Тони есть фотки с ее ученицей и сертификатом в руке. Там стоит печать какого-то ООО"Профф Лессон". Блять они сказочно глупые и вот почему.

Они сами ставят печать на то, что делать по закону они не могут. У этого ООО нет в ОКВЕДах этой деятельности. У них очень банальный принцип существования — живем одним днем. Это ООО по сути парикмахерская, а они обучают и выдают сертифкаты ставя печать, парикмахерской. Там вообще всем все до пизды это куриное царство.

То есть понимаете насколько все запущено?)

Если доебаться до брауде будет сложно, тут же они сами себя выставили виноватыми если кто-то начнет за это подтягивать.

Посмотреть вложение 931191

Юридически конечно ни один сертификат (не только Тони, а вообще всех кто обучает косметологов) не имеет никаких прав, это просто созданная в фотошопе бумажка (которую так любят курицы), нормальные люди покупают знания, там как они дают результат, а за результат платят люди. Но тут блять уровень развития Тони не особо велик. Поэтому наличие или отсутвие вышки ни о чем не говорит, может у нее даже вышка есть.

Посмотреть вложение 931196

Блять, они даже наебывать красиво не могут, все предельно тупо."Я работаю в парикмахерской, и решила обучать других ебанашек новой профессии, мне надо выдавать сертификаты, так как ебанашки любят сертификаты, я заказала на фрилансе за 300р уебищный сертификат у школьника, так вроде на сертификатах ставят печать, зачем это делают я душе не ебу, но надо, ну похуй ебанем печать парикмахерской, тут же учились все."

Можно конечно жестко пранкануть тут бабу, что училась у нее или еще найти, всем им позвонить от лица ментов и задавать вопросы, типа они нелегально отучились у непонятно кого в парикмахерской, нам нужна информация. Вот они конечно обосруться)
Ващее жара! Целое расследование хаха
13 сертификатов! Порадовала печать заведения( рога и копыта)
Ну вот именно так в полёте переобуваются его дуркокуриный состав. Но и да наличие вышки медоввской не подразумевает наличие мозгов это факт. И руки нормальной тоже. Те кто реально плотно поработал в косметологии знают какой это сложный напряженный момент.
А не вот эти тысячи филькиных бумажек и чванливое лицо. Бггг и ещё мне умиляет как каждая дворняжка себя тренером иньекционщиком мнит с обязателньо авторскими методами емае.
Один существенный минус- все эти веяния знатно опускают и обесценивают нашу отрасль как не крути. Вот что-что а мочи в головах у народа стало больше и где пол где потолок уже никто не разбирает‍♀️.
Но да Еб мнит себя мессией и ему его стайка нализывает. А на деле бессмысленные глупые тетки( и десяток ещё кто поумнее но не брезгливые покосили денег на хайпе и то на некоторых смотрю тоже сдулись потому как на длинной дистанции всегда выигрывают только адекватность и знания и умения) а не этот цирк с конями.
Пс Брауде читает эту тему даже цитировал у себя... странно что не цитировал что про него в самом начале насики писалиразвенчан миф героялюбовника‍♀️
 
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
48
Симпатии
293
Ващее жара! Целое расследование хаха
13 сертификатов! Порадовала печать заведения( рога и копыта)
Ну вот именно так в полёте переобуваются его дуркокуриный состав. Но и да наличие вышки медоввской не подразумевает наличие мозгов это факт. И руки нормальной тоже. Те кто реально плотно поработал в косметологии знают какой это сложный напряженный момент.
А не вот эти тысячи филькиных бумажек и чванливое лицо. Бггг и ещё мне умиляет как каждая дворняжка себя тренером иньекционщиком мнит с обязателньо авторскими методами емае.
Один существенный минус- все эти веяния знатно опускают и обесценивают нашу отрасль как не крути. Вот что-что а мочи в головах у народа стало больше и где пол где потолок уже никто не разбирает‍♀️.
Но да Еб мнит себя мессией и ему его стайка нализывает. А на деле бессмысленные глупые тетки( и десяток ещё кто поумнее но не брезгливые покосили денег на хайпе и то на некоторых смотрю тоже сдулись потому как на длинной дистанции всегда выигрывают только адекватность и знания и умения) а не этот цирк с конями.
Пс Брауде читает эту тему даже цитировал у себя... странно что не цитировал что про него в самом начале насики писалиразвенчан миф героялюбовника‍♀️
Брауде надо просто делать уже вот так) Он себя реально наверное вот так ощущает
https://rutube.ru/video/26103919ea359d79d163513f0339ceb8/
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
241
Симпатии
2.238
Брауде надо просто делать уже вот так) Он себя реально наверное вот так ощущает
https://rutube.ru/video/26103919ea359d79d163513f0339ceb8/
в точку!
Особенно про человек года по версии журнала гэнгбэнг‍♀️‍♀️
:cry_ing::_lol_:
Пс. И 95% всех этих до и после это фотошопленые вороватые фотки. Когда не хватает контента и он начинает постить всякую муть проскакивают реальные работы кривые косые пельмени.

А вы шайку Ирина Рослякова с мужем знаете? Тоже суперфрики из нашей сферы питерские
И ещё башура ‍♀️‍♀️
Рослякова вообще на камеру семенарила про ботика и разводила его чём-то желтым или мочой или фуросемидом по цвету‍♀️ и тд и тп тп тп
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
4.664
Симпатии
22.007
В видео Конасовой мелькала одна баба. Если посмотреть ее ютуб и вконтакте и применить логику, то можно понять, что с головой и клиентами у представительниц секты брауде все далеко не очень хорошо, как и с деньгами, но они пиздят про бешеный спрос и очереди на губы тп.

Смотрите видео в том порядке, в каком я скину, чтобы лучше прочувствовать атмосферу.

Итак, есть у нас персонаж под названием Антонина Гуз.

Посмотреть вложение 930904

Ну тут сразу все понятно начинает становиться, что этика не Тонин конек.

4 месяца назад Тоня выкладывает вот это видео о технике и губах тп
Через месяц еще одно

Довольно интересные видео, и как раз по ним можно понять, что такое тп и кто аудитория тп. И даже кажется, что это адекватный человек и все понимает (Тоня).

Скорее всего это была такая долгоиграющая многоходовка на канале или просто ей захотелось тоже срубить денег на лохушках тп, и выходит вот это видео

Кароче пиздец, Тоня зашкварилась и стала сразу тренером хуенером брауде, рассказы про бешеный спрос и как можно стать косметологом без меда, и как там бабло падает с небес (но дальше мы посмотрим как изменилась жизнь Тони и есть ли спрос на самом деле).

Едем дальше и переходим в ее акк вконтакте вот он https://vk.com/antonina_guz

Надо все пару раз проскролить ленту Тони и будет интересное видео от Тони от 30 октября

Посмотреть вложение 930917

Что блять?) Тоня стала риэлтором и агентом по недвижимости. Блять. В этом же видео Тоня говорит, что она в какой-то сфере развилась пиздец до небес, но решила поменять что-то и начать все с 0.

Либо Тоня ебанулась, либо Тоня просто пиздпабол и у нее нет никакого дохода с косметологии и обучения и все это полный пиздешь, нет у нее дохода с комесметологии и каких-то массажей. В общем человек хочет сразу и везде по чуть чуть урвать при чем пиздабол.

На стене вк закреплена вот такая инфа.

Посмотреть вложение 930923

Кто из Сочи ?!? Я ЕДУ К ВАМ

EXPRESS курс иньекционной косметологии за 3 (!) дня !!!

ПОСТАНОВКА РУКИ 100% ТОЛЬКО ПРАКТИКА
(теорию в виде видео-уроков отправляю для самостоятельного изучения накануне)

Вы получите 13 (!!!) Сертификатов по каждой технике !!!

ПРОГРАММА :

1) Мезотерапия и биоревитализация:
- Мезотерапия лица, кожи головы (витамины, против акне, против сосудистых звездочек, для роста и густоты волос).
- Мезотерапия тела (ЛИПОЛИТИКИ - для сжигания жира и целлюлита)
- Биоревитализация (длительное увлажнение кожи)

2) Контурная пластика:
- Заполнение глубоких морщин на лбу, межбровье, "гусиных лапок" возле глаз.
- Устранение носогубных складок
- Классическое увеличение губ

3) БЬЮТИФИКАЦИЯ ГУБ:
- Классическое увеличение губ
- Устранение ассиметрии
- "Губки бантиком"
- Губы Анджелины Джоли
- Губы ТП
- Губы "Стеклышко"
- Парижская техника
- Приподнятие уголков губ
- Прямая верхняя губа
- Веерная техника
- Подчеркнутый контур
- Волюмизация губ
После окончания этого мастер-класса выдается 10 (!!) сертификатов, по каждой технике!

4) Ботокс:
- Ботокс для лба, межбровье, гусиных лапок ( теория: во все зоны лица, шеи и ботокс против гипергидроза)

СКИДКИ:
20% при оплате до 6 ноября
20% если приходите вдвоем

Когда ?
15,16, 17 ноября


Как записаться?
В личные сообщения


СЕРТИФИКАТЫ НА РУССКОМ И НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКАХ.

В реальности все, что расписала Тоня стоит более 100 тысяч рублей. Ну блять давайте посмотрим правде в глаза (а Тоне стоило бы посмотреть в глаза совести) — никто и никогда не отучится у нее за 100к, у нее блять в инсте 800 подписчиков и куча всякой хни, Тоня предложит все тыс за 10, с мега скидоном, когда у норм преподавателей это стоило бы пиздец сколько,но не у Тони, она же хату хочет купить на невском, ей надо быстрее).

Вот такая ссанина в уши на кого может сработать? На умственно отсталых людей. Они уже поняли, что уже даже средний мед это не купит им нужны только лохушки маникюрщицы или перманентщицы, кто вообще не одупляет что он покупает и как это выглядит.

В подписках Тони куча групп ищу моделей, а это не признак стабильного спроса на Тоню как специалиста.

Посмотреть вложение 930927



Смотрим что у Тони в инсте.

Это рабочий акк https://www.instagram.com/dr.antonina_guz/
Это личный акк https://www.instagram.com/antonina_guz/

На одном 800 подписчиков на втором 100 000, да блять как так.

UPD. Все таки это была какая-то многоходовочка, по части брауде, так как в ее рабочей инсте, где целых 800 человек пост про губы тп и обучение еще от конца июля вот скрин поста.

Посмотреть вложение 931149

Ну если посмотреть на ее акки, то видно что Тоня страдает хней, занимается много чем, но толку нет. Даже фейковыми фотосессиями в салонах частных самолетов) сука какие же они тупые блять, у Тони нет денег на петличку чтобы нормальный звук сделать, а она лепит фотки в самолетах, кароче доктор Тоня, это доктор Тома на минималках, но у Томы нет 2х детей и мужа и после спавшего хайпа с брауде она еще себе поэскортит, мододая же)

Скорее всего схема у брауде уже такая — у него сейчас есть куча баб с более менее познаниями в косметологии, но без стабильного дохода и успеха, вот он по партнерской программе их и двигает, типа он собирает аудиторию, бабы эти ездят по городам и бате % отстегивают, не вижу никаких других причин нормальному косметлогу с успешной практикой заходить под зашквар баруде, кроме легких денег на лохах.

Отличный пример такого выше доктор Тоня и массажист и риэлтор и косметолог и тренер и мать и блять и т.д. Хотя если ее видосы посмотреть, можно даже понять, что баба то она не тупая, просто хней страдает. Но это не точно.

Еще одно обновление. Какие же блять они тупые часть вторая.

На странице Тони есть фотки с ее ученицей и сертификатом в руке. Там стоит печать какого-то ООО"Профф Лессон". Блять они сказочно глупые и вот почему.

Они сами ставят печать на то, что делать по закону они не могут. У этого ООО нет в ОКВЕДах этой деятельности. У них очень банальный принцип существования — живем одним днем. Это ООО по сути парикмахерская, а они обучают и выдают сертифкаты ставя печать, парикмахерской. Там вообще всем все до пизды это куриное царство.

То есть понимаете насколько все запущено?)

Если доебаться до брауде будет сложно, тут же они сами себя выставили виноватыми если кто-то начнет за это подтягивать.

Посмотреть вложение 931191

Юридически конечно ни один сертификат (не только Тони, а вообще всех кто обучает косметологов) не имеет никаких прав, это просто созданная в фотошопе бумажка (которую так любят курицы), нормальные люди покупают знания, там как они дают результат, а за результат платят люди. Но тут блять уровень развития Тони не особо велик. Поэтому наличие или отсутвие вышки ни о чем не говорит, может у нее даже вышка есть.

Посмотреть вложение 931196

Блять, они даже наебывать красиво не могут, все предельно тупо."Я работаю в парикмахерской, и решила обучать других ебанашек новой профессии, мне надо выдавать сертификаты, так как ебанашки любят сертификаты, я заказала на фрилансе за 300р уебищный сертификат у школьника, так вроде на сертификатах ставят печать, зачем это делают я душе не ебу, но надо, ну похуй ебанем печать парикмахерской, тут же учились все."

Можно конечно жестко пранкануть тут бабу, что училась у нее или еще найти, всем им позвонить от лица ментов и задавать вопросы, типа они нелегально отучились у непонятно кого в парикмахерской, нам нужна информация. Вот они конечно обосруться)
Там, похоже, на самолёт, а его муляж.:-)
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.233
Симпатии
227.646
Я наверное тоже Америку не открою, но косметологи-профессионалы тоже этим техникам учатся, по той простой причине что эта техника сейчас в моде и клиенты хотят именно такой результат.
Раньше ходило к косметологу, очень хороший специалист, с во, с опытом работы, но она тоже недавно отучилась у Емели и делает теперь «тугие писечки», самое интересное что после этого подписчиков у неё в инсте поприбавилось раза в 2 и судя по фото клиентов тоже...
А вы знаете сколько у вашего косметолога стоят эти губы?
моё подружко сходило у нас на консультацию на счет губ тп. Просто интересно сравнить)
 
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
48
Симпатии
293
А вы знаете сколько у вашего косметолога стоят эти губы?
моё подружко сходило у нас на консультацию на счет губ тп. Просто интересно сравнить)
Делают это гавно в основном на дешевом препарате Реджинес или Нейрамис, стоит он в закупе примерно 2-2.5 тыс рублей, ну может эти гавно косметологи накинут 1000-2000 рублей, соотвественно стоят они от 3000 такие губы. Нормальный препарат гавно косметолог купить не может из-за отсутствия денег, это самый самый эконом класс.
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
508
Симпатии
4.300
Делают это гавно в основном на дешевом препарате Реджинес или Нейрамис, стоит он в закупе примерно 2-2.5 тыс рублей, ну может эти гавно косметологи накинут 1000-2000 рублей, соотвественно стоят они от 3000 такие губы. Нормальный препарат гавно косметолог купить не может из-за отсутствия денег, это самый самый эконом класс.
Милое, расскажите про реджинесс и нейрамис подробнее. Я как то давно ставило реджинесс в носогубку (не знало что это гавно дешевое, делала по цене ювидерма :facepalm:), какие последствия могут быть? Я буду жить?
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
508
Симпатии
4.300
А вы знаете сколько у вашего косметолога стоят эти губы?
моё подружко сходило у нас на консультацию на счет губ тп. Просто интересно сравнить)
Сейчас посмотрела - всяким говном типа реджинеса 8тыщ, сертифицированный препарат от 12тыщ:zvez_ochki:
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
4.664
Симпатии
22.007
Сейчас посмотрела - всяким говном типа реджинеса 8тыщ, сертифицированный препарат от 12тыщ:zvez_ochki:
Дык, ювидерм тройка 14 тысяч стоит 1 мл... и смысл идти к этим недокосметологам, платить 12 тысяч, если можно к нормальному сходить и сделать хорошо?
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
856
Симпатии
8.964
Милое, расскажите про реджинесс и нейрамис подробнее. Я как то давно ставило реджинесс в носогубку (не знало что это гавно дешевое, делала по цене ювидерма :facepalm:), какие последствия могут быть? Я буду жить?
Я делала губы ( не тп:-)) с reujenesse, полёт нормальный, объём держится долго. Все хорошо. Цена была 6500.
 
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
48
Симпатии
293
Милое, расскажите про реджинесс и нейрамис подробнее. Я как то давно ставило реджинесс в носогубку (не знало что это гавно дешевое, делала по цене ювидерма :facepalm:), какие последствия могут быть? Я буду жить?
Реджинес хуже чем нейрамис, если есть вариант выбирать, то лучше нейрамис. Что значит хуже? Это значит то, что он хуже растворяется лидазой, поэтому он дольше "стоит" в губах. Проблема конечно же не в препарате, а в криворукости человека кто будет работать. Эти 2 препарата это самые дешевые препараты из всех филлеров на рынке. Цена в закупе примерно 1800 рублей, но у всех разные поставщики. Последствия не от препарата, а от рук косметолога могут быть. Почему-то когда говорят про препараты, различают только фирмы, но там еще есть куча делений у каждой фирмы, в зависимости от показаний и зоны, например если вам поставят верный препарат, верной техникой (тот же реджинес), это конечно же будет лучше чем неверный ювидерм или радиесс вообще не туда и не по показаниям. Судить только по названию не вариант, это как спросить какая машина лучше, ну смотря для каких целей, кто, куда и как будет на ней ездить)
 
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
48
Симпатии
293
Дык, ювидерм тройка 14 тысяч стоит 1 мл... и смысл идти к этим недокосметологам, платить 12 тысяч, если можно к нормальному сходить и сделать хорошо?
К косметологам брауде ходят только те, у кого нет денег, у них все клиенты одноразовые, там мышление срубить один раз, никто на долгосрок это не воспринимает. Там что пациенты, что косметологи стоят друг друга. Подобное притягивает подобное.
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
508
Симпатии
4.300
Дык, ювидерм тройка 14 тысяч стоит 1 мл... и смысл идти к этим недокосметологам, платить 12 тысяч, если можно к нормальному сходить и сделать хорошо?
У нас в области это средняя цена на ювидерм, я у этой дамы только аквашайн делало, но после того как узнала про тп больше не хожу :krestica:
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
508
Симпатии
4.300
Реджинес хуже чем нейрамис, если есть вариант выбирать, то лучше нейрамис. Что значит хуже? Это значит то, что он хуже растворяется лидазой, поэтому он дольше "стоит" в губах. Проблема конечно же не в препарате, а в криворукости человека кто будет работать. Эти 2 препарата это самые дешевые препараты из всех филлеров на рынке. Цена в закупе примерно 1800 рублей, но у всех разные поставщики. Последствия не от препарата, а от рук косметолога могут быть. Почему-то когда говорят про препараты, различают только фирмы, но там еще есть куча делений у каждой фирмы, в зависимости от показаний и зоны, например если вам поставят верный препарат, верной техникой (тот же реджинес), это конечно же будет лучше чем неверный ювидерм или радиесс вообще не туда и не по показаниям. Судить только по названию не вариант, это как спросить какая машина лучше, ну смотря для каких целей, кто, куда и как будет на ней ездить)
Спасибо вам за ответ!
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
279
Симпатии
4.125
Адрес
Trollhättan
Я вот прошлась по аккаунтам косметологов в моем городе и там одни эти ебучие бантики. На всех лицах одни и те же свиски, из губ разных форм и размеров получаются одни и те же огромные уродливые губы. Они ставят в теги имя Брауде. одна особенная даже написала "спасибо доктору Брауде за шикарные техники". Я не понимаю, как люди в здравом уме могут делать этот пиздец, еще и спасибо говорить.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
296
Симпатии
3.386
воспользуюсь моментом пока профессионалы в треде. что думаете про технику Аиды Гаруновой? тоже обучает по всему СНГ и тысячи хэштегов от ее учениц. в целом аккуратнее намного выглядит, чем у Браудэ https://www.instagram.com/dr_garunova/?hl=ru . интересно это такая же травматичная техника? будет фиброз после нее? а контурная пластика это то же самое?
еще нравятся очень работы тут https://www.instagram.com/amvclinic/ , но много отзывов в аккаунте правдаокосметологах, что это фотошоп.
какую вообще посоветуете выбирать технику чтобы получить подобный результат, но без фиброза в будущем и смотрелось естесственно?
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.557
Симпатии
55.708
Я вот прошлась по аккаунтам косметологов в моем городе и там одни эти ебучие бантики. На всех лицах одни и те же свиски, из губ разных форм и размеров получаются одни и те же огромные уродливые губы. Они ставят в теги имя Брауде. одна особенная даже написала "спасибо доктору Брауде за шикарные техники". Я не понимаю, как люди в здравом уме могут делать этот пиздец, еще и спасибо говорить.
В наших ебенях есть такая тоже без медобразования. Учит, колет, режет. @davinci_cosmetology. Вовсю пиарит Брауде, у самой какая то хуйня с губами. Сертификаты вообще отдельная тема: постановка руки.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.557
Симпатии
55.708
Как может вообще что то делать не медик? Резать, сингапури эти ебучестрашные??? И ведь идёт к ним кто то. Я ничего не понимаю.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.804
Симпатии
312.498
это тоже все о лице, как я выше и писал.
Это блять,просто прекрасно!!!! Ну и нахуй тогда врачам офтальмологам 6 лет учиться?? Они ж только про глаза знают)) А урологи-только про письку)). И оперировать вместо них вполне себе может операционная сестра- у нее ж рука,небось, набита и опыта ого-го!!!
Милое, нехуй под нарушение законодательства подводить свою, шаткую,ктате, базу- а кто-то бухой за руль садится и вообще,ворует!!! Такие,как Вы, сознательно нарушаете закон, наебывая своих клиентов!!!
И еще, как дочь врача высшей категории, талантливого хирурга, я сроду к таким вот, коновалам без вышки, даже на мезотерапию не пойду!!! Ибо знаю,чем может закончиться " простенькая процедурка", которую делает " медсестра с опытом"! И очень надеюсь,что в вашей сфере,наконец, наведут порядок!