Ян Силис ака Емельян Брауде, "тугая писечка"

Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
48
Симпатии
293
Это блять,просто прекрасно!!!! Ну и нахуй тогда врачам офтальмологам 6 лет учиться?? Они ж только про глаза знают)) А урологи-только про письку)). И оперировать вместо них вполне себе может операционная сестра- у нее ж рука,небось, набита и опыта ого-го!!!
Милое, нехуй под нарушение законодательства подводить свою, шаткую,ктате, базу- а кто-то бухой за руль садится и вообще,ворует!!! Такие,как Вы, сознательно нарушаете закон, наебывая своих клиентов!!!
И еще, как дочь врача высшей категории, талантливого хирурга, я сроду к таким вот, коновалам без вышки, даже на мезотерапию не пойду!!! Ибо знаю,чем может закончиться " простенькая процедурка", которую делает " медсестра с опытом"! И очень надеюсь,что в вашей сфере,наконец, наведут порядок!
Вы смешали все в одно, так как у вас нет опыта в этой сфере, то есть вы как бы говорите все по делу, но на деле все не так обстоит. И странно, почему вы считаете, что я за отсутствие образования в косметологии, я просто констатирую то, как это работает. Вы можете с этим не соглашаться, но ничего не произойдет. Мои клиенты это моя ответственность, не ваша, не переживайте так за меня.

Я вообще не нарушаю закон, у меня есть лицензия и врачи, я плачу налоги. Если бы я наебывал клиентов, я бы не зарабатывал, в вашем понимании это все одноразово, типа где-то стоит очередь из наивных людей с деньгами на перевес, которых легко наебать и они идут к косметологу. Понятно, что все, кто не предприниматель так относятся к комерсам, ну типа наебщики, на людях наживают. Это же так легко, наебывать женщин, набери любую мед. сестру и пусть хуячит. Но это все конечно абсурд и мысли человека, кто в бизнесе никогда не был и не понимает как работает бизнес и маркетинг (не только косметология, вообще), но это конечно не ваша вина кто-то в найме работает, ему предпринимателей не понять, просто не знание как это все есть на самом деле, но ваше высказывание оно ничего не изменит, за все хорошее, против всего плохого — это популизм в реальном мире все не так. Есть люди с разным доходом, также и тут, под каждый уровень есть свой специалист.

Мне вообще без разницы кто как работает, это их проблемы, я за себя только переживаю и свое дело. Собака лает — караван идет, есть такая поговорка.

Вы просто думаете, что кто-то ходит и проверяет салоны или клиники, что кому-то это надо со стороны государства, кто-то за вас переживает и думает. Это очень наивно.

Лицензии большинству нужны не для того, чтобы органам каким-то показывать, а чтобы рекламу медийные сети пропускали, но это в реальном мире, не вашем популистском. В общем не переживайте вы так, все нормально у людей кто с головой. Никого не калечат и никого не уродуют. А хотелки по поводу топовых врачей, это хотелки, вы сначала обладайте материальным доходом чтобы их себе позволить, а то если все врачи только работать будут, все будет дороже раз в 5, это и так не копейки стоит, а будет еще дороже.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.800
Симпатии
312.435
Вы смешали все в одно, так как у вас нет опыта в этой сфере, то есть вы как бы говорите все по делу, но на деле все не так обстоит.
Неуважаемый, ну давайте не будем,а.... Еще раз

повторюсь- не подводите под жажду бабла шаткую теорию- у всех все через жопу. Не у всех.
В общем не переживайте вы так, все нормально у людей кто с головой. Никого не калечат и никого не уродуют. А хотелки по поводу топовых врачей, это хотелки, вы сначала обладайте материальным доходом чтобы их себе позволить, а то если все врачи только работать будут, все будет дороже раз в 5, это и так не копейки стоит, а будет еще дороже.
Я ща просто оббписяюсь от смеха)))) Во-первых, все Ваши преступные махинации с медсестрами до первой смерти пациентки и до первого тюремного срока. Не у всех клиник творится такой бардак и такое откровенное наебалово.
Раз в 5 дороже,говорите?? ( лениво зевая))). Вы больше похоже не на владельца клиники, а на охранника)) Цифрами в плане рентабельности и прибыли Вы не владеете.))
С выделенного ору,аки чаечка)) Вы, главное, почаще это своим пациенткам в глаза говорите)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
48
Симпатии
293
Неуважаемый, ну давайте не будем,а.... Еще раз

повторюсь- не подводите под жажду бабла шаткую теорию- у всех все через жопу. Не у всех. Я ща просто оббписяюсь от смеха)))) Во-первых, все Ваши преступные махинации с медсестрами до первой смерти пациентки и до первого тюремного срока. Не у всех клиник творится такой бардак и такое откровенное наебалово.
Раз в 5 дороже,говорите?? ( лениво зевая))). Вы больше похоже не на владельца клиники, а на охранника)) Цифрами в плане рентабельности и прибыли Вы не владеете.))
С выделенного ору,аки чаечка)) Вы, главное, почаще это своим пациенткам в глаза говорите)))
Вы чего до меня доебались)? Отъебитесь, ходите к кому хотите, делайте что хотите, я советов о том, как мне жить не просил) Если есть что-то по теме ветки, можем обсудить.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
Блин, чуть не сдохла щас от смеха. Ругаются две малолетки, лет по 15.
Одна второй - чтоб на тебя Брауде в подъезде напал...
Занавес.
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.749
Симпатии
60.842
Вам чисто поржать
В наших ебенях дохтур косметолух тоже всем все колол, пиарился в местном глянце до поры до времени пока у каких то тётенек не поплыли губы, и не повисли щеки.
Хайповая группа, которую читает весь наш колхоз, обосрала дохтура после гневных постов пациентов и инфо и судебных (вроде как) разборках,
Но фото от его процедур были ужасть просто,
Ну а коронное о нем было, от чего все ахнули «он жешь пидарас! Пидарасина»!
И быстро он сьебнул в нашу златоглавую, где сейчас и промышляет и даже чему то обучает .
На выходе от него все как одна резиновые Зины. Одна из любимейших его работ Паршина Светлана, которая по брауде ссытся. Приносила в эту тему ранее
 

Вложения

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
Вам чисто поржать
В наших ебенях дохтур косметолух тоже всем все колол, пиарился в местном глянце до поры до времени пока у каких то тётенек не поплыли губы, и не повисли щеки.
Хайповая группа, которую читает весь наш колхоз, обосрала дохтура после гневных постов пациентов и инфо и судебных (вроде как) разборках,
Но фото от его процедур были ужасть просто,
Ну а коронное о нем было, от чего все ахнули «он жешь пидарас! Пидарасина»!
И быстро он сьебнул в нашу златоглавую, где сейчас и промышляет и даже чему то обучает .
На выходе от него все как одна резиновые Зины. Одна из любимейших его работ Паршина Светлана, которая по брауде ссытся. Приносила в эту тему ранее
Чет на покойного Иванушку похож.
А результатов его работ нет фото, коллега?
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.749
Симпатии
60.842
Чет на покойного Иванушку похож.
А результатов его работ нет фото, коллега?
Поищу. Он все тщательно подтер в вк, когда шумиха пошла. А в инст типо только клиентов добавляет , где рабочая. Ну и его коронное «новых клиентов не беру» ажиотаж ))
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
105
Симпатии
704
В наших пердях косметолух набирает моделей на губы-осминоги от Брауде. Там типа какой-то конкурс и денежный приз.
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.749
Симпатии
60.842
@ГречаСсосисой, перепись дебилок началась)
А мужикам сто пудов будет нравиться. Скажут «таким ртом мне ещё не сосали»:s_bl_um:
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
3.340
Симпатии
62.048
В наших пердях косметолух набирает моделей на губы-осминоги от Брауде. Там типа какой-то конкурс и денежный приз.
В наших пердях, как оказалось, таких косметолухов много. И у одного модель уже нашлась, там баба ебанутая на всю голову, сиськи, жопу в камеру вечно тычет, теперь вот осьминоги в кадре будут.
 

Вложения

Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
5.652
Симпатии
96.212
Я вот тоже никак не могу взять в толк сообщения в этой теме о том, «как оно все устроено изнутри». Так уж вышло, что косметологию я увидело только в другой стране, и то, что описано в сообщениях здесь, меня шокирует. Здесь, в Японии, никто в жизни не подпустит условную медсестру к условному шприцу с ботоксом - нет должного образования, нет лицензии, нет сертификации, а если вдруг что-то произойдет, то это сразу же в лучшем случае поставит крест на карьере этой медсестры и врача (пожизненное лишение права заниматься медицинской деятельностью), ей укол доверившего, а также немедленное закрытие клиники, где это было допущено. Ну и штрафы будут огромные. Посадить тоже могут. Препараты поставляются только официальным дистрибьютором компании-производителя, порой специальными курьерами, в зависимости от препарата (например, анестетики и седативы) могут доставляться вообще в специальных кейсах под ответственность и печать врача ему лично в руки. Если препарат необходимо хранить в холодильнике, то его привозят в специальной холодильной переноске и контролируют, чтобы в клинике его тоже положили в холодильник, опять все под ответственность и печати нескольких людей. Цены? Да, дорого. Но, имхо, экономить на собственном здоровье, еще и совершая процедуры, не являющиеся необходимыми, глупо. Если надо дешевле, уена снижается за счет препарата-дженерика, а не за счет снижения качества самой услуги. Аналоги ботокса колют в точно таких же условиях, что и сам Ботокс - в том же помещении и тот же врач, да и препараты поставляются по той же схеме. Просто сам препарат дешевле.
«Так оно в реальности» - это не оправдание и не повод оказывать медицинские услуги ненадлежащего качества. Водить пьяным - тоже реальность. Делает ли это вождение в пьяном виде нормальным? Нет. Мне не нужно иметь опыт, чтобы распознать сомнительную практику. Я тоже могу укол воткнуть - и даже нормально. Дает ли это мне право колоть уколы другим людям под видом медицинской услуги? Нет. Без оправданий, что «я же умею» и «у меня рука поставлена». Не работает это. А если я нанесу человеку вред, кто за это отвечать будет - и, что самое главное, будет ли у меня достаточно знаний, чтобы помочь этому человеку в экстренной ситуации? Нет.
И хрен бы с ними, с правилами и нормами - но в погоне за дензнаками или более низкой суммой мы все забываем, что на кону-то здоровье. Я, конечно, понимаю, что в клинике, где отношение к правилам нестрогое, все пациенты, скорее всего, подписывают бумагу, снимающую ответственность с врачей (которые могут быть и вовсе не врачи) - но в Японии мне еще нигде и никогда такую бумагу подписать не дали. Здесь врачи везде несут полную ответственность за своих пациентов. Это тоже дает пищу для размышлений.
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.749
Симпатии
60.842
@Sai, блэт, ну не рекламируйте нам Японию и другие развитые цивилизэйшн. А то плакать хочется, глядя на пиздец в Россеюшке
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
2.156
Симпатии
9.827
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
160
Симпатии
1.589
Дана Борисова собралась губы осьминоги делать. у меня аж руки непроизвольно потянулись написать - АСТАНАВИИИИИСЬ....... а потом подумала, ну взрослая же баба, в гугле не забанили вроде....
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
4.664
Симпатии
22.007
В наших пердях, как оказалось, таких косметолухов много. И у одного модель уже нашлась, там баба ебанутая на всю голову, сиськи, жопу в камеру вечно тычет, теперь вот осьминоги в кадре будут.
Потом с этим на лице и ходить?! Треш!!!
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
5.652
Симпатии
96.212
@Министерство Культуры, смотря с чем сравнивать. По Японии это даже дешево, потому что не Токио. В Токио в среднем около 600 баксов за такое. По России - вроде как цена клиник повыше уровнем, но тут надо учитывать еще, что в Японии вы платите за процедуру на определенной области, а в России зачастую - за количество использованного препарата. В Японии же что 10 уколов, что 20 будут стоить одинаково, в России - нет. Но подозреваю, что цена в клинике товарища, отписавшегося в теме раньше, будет значительно ниже, соразмерно качеству оказания самой услуги.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.791
Симпатии
23.202
И хрен бы с ними, с правилами и нормами - но в погоне за дензнаками или более низкой суммой мы все забываем, что на кону-то здоровье. Я, конечно, понимаю, что в клинике, где отношение к правилам нестрогое, все пациенты, скорее всего, подписывают бумагу, снимающую ответственность с врачей (которые могут быть и вовсе не врачи) - но в Японии мне еще нигде и никогда такую бумагу подписать не дали. Здесь врачи везде несут полную ответственность за своих пациентов. Это тоже дает пищу для размышлений.
Самое интересное, что введи у нас настолько строгий контроль и ответственность - тут же вой поднимется. И про ущемление малого/среднего бизнеса, и про дороговизну, и про все на свете. А главное - будет море "лучше бы...". Мне кажется, мы еще не готовы )))
Возьмите героя этой палаты, например. Не знаю, как в Японии бы отреагировали на подобного чудака с буквы м, но у нас народ радостно несется учиться у него, на "процедурки", делать вот эти все ужасы на лице. Я понимаю, когда так делают единичные фрики, но это же обычные люди - вот как в магазине рядом с нами, или соседи... У меня в голове не умещается, что кто-то еще и деньги за это несет.
Но! Браудэ со товарищи это ни капли не оправдывает. Этот перекос - чрезмерен.