Ян Силис ака Емельян Брауде, "тугая писечка"

Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
48
Симпатии
285
А где он говорит,что косметолог? Что принимает клиентов?
я уже миллион раз тут писал, что емелька инфоцын) а это те, кто говорят и обучают тому, чем сами не занимаются) он и не говорил про своих клиентов, но он говорит, что техники востребованны, что научится косметологии легко, главное руки не из жопы, что клиентов и денег будет жопой жуй, что с процедуры по 10 000 будет курица зарабатывать, что курицы его меняют квартиры, машины, сумки и т.д. как перчатки) не работая в реальном мире с реальными людьми, кто реально деньги плати) вот о чем я) видите как все надо разжевывать, чтобы дошло, что это наебалово) поэтому и приходится рекламу в инстаграме продавать по 5000 и 10 000 для своих же тупых пезд) у 99% этих тупых пезд нет клиентов, это неудачницы, поэтому они и гастролируют и хоть что-то собирают из под ногтей брауде) так как только ебанашки и неудачницы могут пойти учиться у брауде, кто не работает с реальными людьми) ну ебенашки свое и получают) хуем жизни по губам)

он же в начале года что-то даже про клинику пиздел, что откроет ее в марте, потом опять забыл может, не открыл) может опять закладку нашел, принюхнул и не до клиники)
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
241
Симпатии
2.235
А где он говорит,что косметолог? Что принимает клиентов?
Судя по всему в тп вы вступали)
Милое вы перепутали это форум насекомых а не Болталка в тп о своём вожде и кумире.
Пс. Про ботокс и выведение мильнаммой вит б и тд это вы в секте нахватались?)))
Хаха желаю вам увидишь как выраженный птоз от нейропротеина «выводится» вышеперечисленными мерами‍♀️
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
241
Симпатии
2.235
я уже миллион раз тут писал, что емелька инфоцын) а это те, кто говорят и обучают тому, чем сами не занимаются) он и не говорил про своих клиентов, но он говорит, что техники востребованны, что научится косметологии легко, главное руки не из жопы, что клиентов и денег будет жопой жуй, что с процедуры по 10 000 будет курица зарабатывать, что курицы его меняют квартиры, машины, сумки и т.д. как перчатки) не работая в реальном мире с реальными людьми, кто реально деньги плати) вот о чем я) видите как все надо разжевывать, чтобы дошло, что это наебалово) поэтому и приходится рекламу в инстаграме продавать по 5000 и 10 000 для своих же тупых пезд) у 99% этих тупых пезд нет клиентов, это неудачницы, поэтому они и гастролируют и хоть что-то собирают из под ногтей брауде) так как только ебанашки и неудачницы могут пойти учиться у брауде, кто не работает с реальными людьми) ну ебенашки свое и получают) хуем жизни по губам)

он же в начале года что-то даже про клинику пиздел, что откроет ее в марте, потом опять забыл может, не открыл) может опять закладку нашел, принюхнул и не до клиники)
В очередной раз с удовольствием читаю ваши посты Удачно это вы зашли.
И про кур с вышкоймеда и про процедуры и тд все на 90% так так. У вас хорошее критическое мышление и слог✨Блестящее вам на лапу
 
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
152
Симпатии
939
Судя по всему в тп вы вступали)
Милое вы перепутали это форум насекомых а не Болталка в тп о своём вожде и кумире.
Пс. Про ботокс и выведение мильнаммой вит б и тд это вы в секте нахватались?)))
Хаха желаю вам увидишь как выраженный птоз от нейропротеина «выводится» вышеперечисленными мерами‍♀️
Тема есть-есть и обсуждения.Про тп-такой группы нет.
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
241
Симпатии
2.235
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
152
Симпатии
939
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
241
Симпатии
2.235
Вам эта информация нахуа? Если вы не в курсе деятельности обсуждаемого персонажа.
Вы наверное мое сообщение не так трактовали)
Я писала что а если ветку про закрытую секту тут завести - придёте поделитесь происходящим?)
 
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
48
Симпатии
285
Вам эта информация нахуа? Если вы не в курсе деятельности обсуждаемого персонажа.
"долларовый миллионер" брауде начал маникюрщиц (ой блять это визажист, да похуй) из дома 2 рекламировать (почему нет, это так по миллионерски) , скажите, вы тоже входите в число тех, кто пиздец как заработал с емелей, вы купили квартиру или s-класс новый за 2019)? он когда-то упоминал космические суммы дохода своих учениц, можете с нами поделиться, сколько губ ТП за 2019 год сделали? просто для меня словосочетание бешеный спрос не особо понятно, но слава богу кто-то из его секты разобрался с vpn и смог тут появится, пролейте нам правду, а то может наговариваем на миллионера, и там реджинас цистернами льется, а я просто завидую, но я почему-то не вижу этого спроса, может просто мои клиники с другими пациентами работают, у кого есть деньги и кто готов делать процедуры за десятки тысяч, получая конечно же хороший результат, туплю наверное, в пациентах нищебродах вся сила)

1577958908788.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
920
Симпатии
6.638
"долларовый миллионер" брауде начал маникюрщиц (ой блять это визажист, да похуй) из дома 2 рекламировать (почему нет, это так по миллионерски) , скажите, вы тоже входите в число тех, кто пиздец как заработал с емелей, вы купили квартиру или s-класс новый за 2019)? он когда-то упоминал космические суммы дохода своих учениц, можете с нами поделиться, сколько губ ТП за 2019 год сделали? просто для меня словосочетание беше
да я тоже в шоке была от рекламы и посты, когда появились да и в секте особо недорого за год-тоже он постил. так что))гон это всё.хот сейачс коннчо рекдамой в инсте никто не брезугет и аля по фигу. но тем неменее реально это уже говоирт, что денег нема.один хайп.люди не понимют рынка, что если тебя показывюат по тв, не значит есть бабки..
 
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
48
Симпатии
285
да я тоже в шоке была от рекламы и посты, когда появились да и в секте особо недорого за год-тоже он постил. так что))гон это всё.хот сейачс коннчо рекдамой в инсте никто не брезугет и аля по фигу. но тем неменее реально это уже говоирт, что денег нема.один хайп.люди не понимют рынка, что если тебя показывюат по тв, не значит есть бабки..
есть такой термин — конгруэнтность, это (скопирую из википедии, чтобы не исказить суть) в психологии — согласованность информации, одновременно передаваемой человеком вербальным и невербальным способом (или различными невербальными способами), а также непротиворечивость его речи, представлений, убеждений между собой; в более широком смысле — целостность, самосогласованность личности вообще.

так вот у емели ее нихуя нет, не конгуэнтен наш миллионер) ну типа старый джип, хуевый костюмчик, дешевый телефон, а везде по 10 млн валяется и куча квартир) но чтобы это понимать надо быть не тупой, а это для его аудитории — нонсенс) так же если перейти в акк витрину его шкур, они все там тоже дешевки) они заслужили такого учителя)
 
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
3.314
Симпатии
54.844
А почему бы не допустить часть его методик в опытных образованных и умелых руках??

Что за визги, особенно в начале темы.
Моя косметолог (и я с ней много лет, ещё до появления ЕБ) постоянно на семинары, обучения, подтверждения, курсы и тд ездит, и побывала и в группе у поциента.
Так вот, я скептик, 100 раз подумаю, но ей доверяю, предложила мне «лисий разрез» по показаниям. У меня с детства оч. активная мимика (гусиные лапки), грустные глазки и немного нависшее верхнее веко. Сделали. Все просто отлично!
И сразу говорю, время уже много прошло (много месяцев) складки эти у бровей разгладились ещё в первые 10 дней , взгляд открылся, крылья бровей поднялись, сами нити давно деградировали, лишь точка вкола (это буквально точка) осталась. Чудесно!

Ещё примеры про губы ТП.
Двум моим подругам она делала губы, которых вообще не было. Одна два раза делала в двух разных местах, заливали-заливали, все в топку. Нет губ, пустые. Так вот, применением техники браудэ удалось немного вывернуть изнутри губы и добавить объём. Речь не о тех пельмешах, естественно, просто на лице появились норм губы и держатся пока чуть меньше года.

О чем это я — о том, что кто-то из врачей, никакой не жестянщик и не коновал, способен применить идеи достойно в своей практике
 
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
48
Симпатии
285
А почему бы не допустить часть его методик в опытных образованных и умелых руках??

Что за визги, особенно в начале темы.
Моя косметолог (и я с ней много лет, ещё до появления ЕБ) постоянно на семинары, обучения, подтверждения, курсы и тд ездит, и побывала и в группе у поциента.
Так вот, я скептик, 100 раз подумаю, но ей доверяю, предложила мне «лисий разрез» по показаниям. У меня с детства оч. активная мимика (гусиные лапки), грустные глазки и немного нависшее верхнее веко. Сделали. Все просто отлично!
И сразу говорю, время уже много прошло (много месяцев) складки эти у бровей разгладились ещё в первые 10 дней , взгляд открылся, крылья бровей поднялись, сами нити давно деградировали, лишь точка вкола (это буквально точка) осталась. Чудесно!

Ещё примеры про губы ТП.
Двум моим подругам она делала губы, которых вообще не было. Одна два раза делала в двух разных местах, заливали-заливали, все в топку. Нет губ, пустые. Так вот, применением техники браудэ удалось немного вывернуть изнутри губы и добавить объём. Речь не о тех пельмешах, естественно, просто на лице появились норм губы и держатся пока чуть меньше года.

О чем это я — о том, что кто-то из врачей, никакой не жестянщик и не коновал, способен применить идеи достойно в своей практике
его методик) чувак не работает с людьми, у него нет реальной практики, также как нет каких-то там 14 000 моделей, он зарабатывает на наебалове наивных девочек у кого даже нет мед образования, это уровень развития, когда человек не знает того, что он не знает, понимаете о чем я?) вы описали в своем примере, кого-то, кто имеет мед, имеет практику и вам или кому-то что-то сделал, тут ключевой момент, в том, что емеля наебывает тех, кто вообще далек от темы медицины, ложными обещаниями стать косметологом и зарабатывать по 50 000 в день, понимаете?) все, кто уже практикует он и так работает, может просто по приколу вступил в секту или влюбился в емелю, может просто не хватало какой-то тусовки, но брауде делает акцент именно на легкий старт в косметологий похуй кем ты была ранее) вот в чем весь резонанс, разве это не наебалово?)

все, кто практикует его техники, топит за брауде, и вообще к нему лоялен, это уже диагноз, это показатель, того, что человек на низком уровне развития, человек не реализованный в профессии, раз он полез в зашквар брауде, это просто несчастные люди, которые строят из себя тех, кем они не являются, пройдитесь по аккам всех его шкур обучателей, вы хотите сказать, что так выглядит элита косметологии)?, чтобы было с чем сравнить, посмотрите акки Юцковской или Разумовской, вот это топы,и нормальные люди хотят у них учиться и быть на них похожи, там высокие доходы и признание, а шкуры брауде никогда в эту высшую лигу не попадут, уровень брауде это эконом класс, это беднота, кто копит на эти губы за 5 000 или еще какую-то херню, это не косметология, это блять посмешище, но надо кому-то обслуживать самых бедных, вот и есть брауде, но скупой платит дважды, а тупой трижды, его методики это как секонд хенд, как общественный транспорт, как фейковые вещи, для тех, кто ест шаурму с уличных ларьков, но существование всего этого, не говорит, что это нормально, просто ни косметологи кто его поддерживают ни их клиенты не могут ничего лучше себе позволить, но это не значит, что это по уровню как что-то нормальное) надо же кому-то есть шаурму и ездить на маршрутках) вот такое сравнение будет точное)

как только спрашиваешь у кого-то кто с тусовки брауде про доказательства того, что есть люди кто без меда стали топами в косметологии, или хотя бы кто-то из его тусовки стал топами в косметологии, а не мастерами в фотошопе, сразу тишина) никто не стал ни кем) вот вам и доказательства) поэтому они и учат за 5000 всех подряд по перефериям) а не работают, в своем с 3 января, так как пациентов много) хоть какая-то копеечка капает на наебалове, вы просто сравнили лисьи писи с чем-то нормальным, да, кому-то надо ездить на русском автопроме, и приора наверное в дагестане хорошая машина)

у аудитории брауде, а также у аудитории пациентов его "учениц" только 2 проблемы — отсутствие ума и отсутствие денег, к сожалению на этом комбо емеля и построил свою недолгую карьеру, людям не хватает ума понять, что это не косметология и нет денег пойти куда-то лучше и посмотреть
 
Последнее редактирование:

Xxl

Платиновый Шерлок форума
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
1.321
Симпатии
10.397
У кого -нибудь есть доступ в закрытую группу правда о косметологах ? Есть в инста и ВКонтакте . Узнать бы чья это работа ... это вообще что ?
 

Вложения

Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
6.184
Симпатии
29.876
Дуры готовы на всё, лишь бы стать более привлекательными для нуворишей. А Мельян рубит бабло на дурах, всегда так было и будет. Тупых овец стригут.
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
3.327
Симпатии
61.868
Да там выпуск вообще трэш. Я подобное не смотрю, первый раз решило по наводке Таты из Севастополя (периодически угораю и офигеваю с нее в инсте). С ней вообще все притянуто за уши. Губы свои она сделала у местного косметолуха для конкурса от Емельяна, на странице куча фоток и видео об этом. В программе оказалось, что губы были сделаны без ее ведома в Москве. Что, блять, за нахуй? На кого рассчитаны эти педерачи? Тупо скрытый пиар "техники" губы дьявола и соответственно Брауде?
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
437
Симпатии
6.558
Насички, я тут работами косметолога любовалась, а потом увидела видео Кати Конасовой и заметила, что косметолог этот на Брауде подписана и хэштеги его ставит (хоть и завуалированные)

это что, и есть та самая ТП?
я ведь даже подумывала записаться:sh_o_k:
http://instagr.am/p/B7RP9W_odvd/