Ян Силис ака Емельян Брауде, "тугая писечка"

Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
594
Симпатии
3.753
Насики, ну блин этот коктейль-липолитик браудэ уже дофига где....не понимаю.....неужели косметологи (нормальные, имею в виду) покупают несертифицированную и опасную продукцию прям вот повсеместно ? Результаты от этой хрени реально потрясные. Я начинаю соблазняться на это..... Хотя мозги пока ещё работают, вроде))) это ж за счёт чего такое сильное жиросжигание происходит? Через время не отомрут ли тупо ткани, а не только сам жир?.... Кто что слышал?
Его нигде не разливают, а делают сами из аптечных медикаментов.
 
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
59
Симпатии
856
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
662
Симпатии
5.600
сорян, но платных секретов не выдаю
Да я, собственно, не пропорции спрашивала, а хотя бы примерно какие именно препараты смешивают. Очевидно же по моему вопросу, что хочу понимать состав чтобы решить вопрос относительной безопасности или наоборот опасности для себя.
Post automatically merged:

В баночку из-под липолитика заливаем физраствор. Вот и весь секрет:;-))):
https://vk.com/video-149229307_456239162
Ох, слабо верится, что физраствор так эффективно убирает жир. Если бы)))) но наверняка а реальном растворе ещё есть что-то, посерьёзнее.
 
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
59
Симпатии
856
Ох, слабо верится, что физраствор так эффективно убирает жир. Если бы)))) но наверняка а реальном растворе ещё есть что-то, посерьёзнее.
Вот скрины постов из его закрытой группы. Милое, чуда скорее всего нет(

https://m.vk.com/wall-60158662_12255
"""
Начав эксперименты на подопытных био-манекенах с инъекций физраствора- по мере роста градуса неадеквата у секты пошли эксперименты с добавлением туда спирта, магнезии и прогреванием мест инъекций грелкой.. На первом в карусели видео вы можете увидеть чудный «лайфхак» от сектантки, зарабатывающей на обмане пациентов!

Напоминаем, что если вам обещают сказочные результаты без конкретики о составе препарата- «авторский состав», «секретный состав», «уникальный продукт» и т.п..маркетинговая пурга- лучше всего избежать таких заманчивых предложений и сохранить здоровье и деньги!
"""

wZRasbwhzZc.jpg jkHA7ImQH9U.jpg 50WX80_1bys.jpg zoNsogBAImo.jpg pdMsC5PXbmM.jpg kYU6Rb7RjrY.jpg PrYx46_xHfE.jpg
 

Saturnia Luna

Команда форума
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.802
Симпатии
69.791
«Жир начинает задыхаться»
Производим мыло в теле...
В ветеринарной аптеке поискать ингредиенты..
Что это я сейчас прочитала?!
:sh_ok::sh_ok::sh_ok:
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.487
Адрес
Внутренний Таиланд
Вот скрины постов из его закрытой группы. Милое, чуда скорее всего нет(

https://m.vk.com/wall-60158662_12255
"""
Начав эксперименты на подопытных био-манекенах с инъекций физраствора- по мере роста градуса неадеквата у секты пошли эксперименты с добавлением туда спирта, магнезии и прогреванием мест инъекций грелкой.. На первом в карусели видео вы можете увидеть чудный «лайфхак» от сектантки, зарабатывающей на обмане пациентов!

Напоминаем, что если вам обещают сказочные результаты без конкретики о составе препарата- «авторский состав», «секретный состав», «уникальный продукт» и т.п..маркетинговая пурга- лучше всего избежать таких заманчивых предложений и сохранить здоровье и деньги!
"""

Посмотреть вложение 1314265 Посмотреть вложение 1314266 Посмотреть вложение 1314268 Посмотреть вложение 1314269 Посмотреть вложение 1314270 Посмотреть вложение 1314271 Посмотреть вложение 1314272
Какой лютый пиздеееец :facepalm:
 
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
662
Симпатии
5.600
. Милое, чуда скорее всего нет(
Начав эксперименты на подопытных био-манекенах с инъекций физраствора- по мере роста градуса неадеквата у секты пошли эксперименты с добавлением туда спирта, магнезии и прогреванием мест инъекций грелкой..
Милое, спасибо....у меня нет слов....пиздец..... Обсуждала со своим косметологом, она, конечно, принципиально в такое гавно даже не пытается лезть. Но подумали с ней, она предположила, что может быть в составе смешивают в опред.пропорциях кофеин, хлористый кальций (если я правильно запомнила, вообще не держатся в голове названия лекарств ), ещё что-то. Но нет, все просто. Физраствор. А почему не воду из-под крана?
Пыталась вчера получить ответ от одной барышни, кот.колет этот "раствор Брауде". Говорю-скажите хотя бы 2-3 составляющих, самых действенных и активных, чтобы можно было решить для себя вопрос аллергии. Неа, съехала, "секрет фирмы", "гарантирую отсутствие аллергии" (конечно , от физраствора-то, можно и гарантировать). Говорю-а в случае возникновения аллергии или прочих негативных последствий, вы готовы будете пойти со мной в суд с этими своими гарантиями? Тут же предложила сертифицированный препарат, подороже и побольше сеансов надо провести, и вот там уже дала инфу о составе. Ну, как бы выводы делаем сами. Пиздец, конечно.....
Для понимания разницы цены. За раз она готова была вколоть до 500мл препарата. Стоимость 100мл-500грн/20дол. Стоимость 100мл физраствора-15грн/0.5дол. нихера себе бизнес на недумающих за полчаса работы. И без ответственности, толком, кабинет и телефон можно и поменять за полдня.
Милое, ещё раз спасибо . За мое сохранённое здоровье в частности.
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
3.325
Симпатии
61.810
Я уже приносила эту ебанашку, она губы дьявола делала у последовательницы Брауде. Теперь на очереди лисьи глазки. Красота - страшная сила:pxaa_xaxa:
 

Вложения

Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.254
Симпатии
82.181
Брауде уже выглядит как хорошо так поживщий дядька.... прошедший крым и рым и медные трубы))) опущенный какой то, взгляд пустой
проживщий пару веков вампир курильщика))))
наверняка на котэ-наркотэ уже плотно
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.452
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
508
Симпатии
4.291
Ой милмои)))
У меня есть немножечко инсайд на ЕБ
ну не совсем инсайда
Не знаю как назвать. Есть у меня Клиентка на работе и она косметолог. Так вот, она проходила у ЕБ обучение по тугим писечкам. Сказала что тогда ещё не знала что он курьер, вообще о нем особо ничего не знала.
Говорит он ооочень симпатичный, харизматичный и расчётливый, а главное СПОКОЙНЫЙ. Ну и как в интервью мол он вообще не парится ни о чем. Они там так же пили шампанское и курили)

Я было в ахуе когда она рассказала что как раз на их обучении у женщины в лице сломалась иголка. Сказала что была просто в ужасе когда он с покер фейсом взял телефон и начал гуглить что в такой ситуации делать. Типа только тогда поняла что это пиздец какой то происходит. С тугими писями она не работает, так как там в губах после тп остаётся фиброзный фарш.
Конец)

А, забыла ещё. У него жена или сестра хз кто косметолог с образованием или занимается продажей филлеров, точно уже не вспомню. Но смысл в том что он не просто так нёс пакет из деливери клиенту и такой «О бля, стану ка я косметологом». Там все более запутанно
Post automatically merged:

А вообще с его данными ему в кино бы сниматься. Такой актёр пропадает :-)
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.254
Симпатии
82.181
Ой милмои)))
У меня есть немножечко инсайд на ЕБ
ну не совсем инсайда
Не знаю как назвать. Есть у меня Клиентка на работе и она косметолог. Так вот, она проходила у ЕБ обучение по тугим писечкам. Сказала что тогда ещё не знала что он курьер, вообще о нем особо ничего не знала.
Говорит он ооочень симпатичный, харизматичный и расчётливый, а главное СПОКОЙНЫЙ. Ну и как в интервью мол он вообще не парится ни о чем. Они там так же пили шампанское и курили)

Я было в ахуе когда она рассказала что как раз на их обучении у женщины в лице сломалась иголка. Сказала что была просто в ужасе когда он с покер фейсом взял телефон и начал гуглить что в такой ситуации делать. Типа только тогда поняла что это пиздец какой то происходит. С тугими писями она не работает, так как там в губах после тп остаётся фиброзный фарш.
Конец)

А, забыла ещё. У него жена или сестра хз кто косметолог с образованием или занимается продажей филлеров, точно уже не вспомню. Но смысл в том что он не просто так нёс пакет из деливери клиенту и такой «О бля, стану ка я косметологом». Там все более запутанно
Post automatically merged:

А вообще с его данными ему в кино бы сниматься. Такой актёр пропадает :-)
дружочек, спасибочки))) это шарашкина контора, я ваще удивляюсь бестрашным и бесмертным бабам, которые идут к таким специальистам.
Одна онлайн школа по уколам чего только стоит. ОНЛАЙН блять учат колоть. Онлайн иголки вытаскивают.. ыыы гугл в помощь ыыыы
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.439
Симпатии
27.422
Ой милмои)))
У меня есть немножечко инсайд на ЕБ
ну не совсем инсайда
Не знаю как назвать. Есть у меня Клиентка на работе и она косметолог. Так вот, она проходила у ЕБ обучение по тугим писечкам. Сказала что тогда ещё не знала что он курьер, вообще о нем особо ничего не знала.
Говорит он ооочень симпатичный, харизматичный и расчётливый, а главное СПОКОЙНЫЙ. Ну и как в интервью мол он вообще не парится ни о чем. Они там так же пили шампанское и курили)

Я было в ахуе когда она рассказала что как раз на их обучении у женщины в лице сломалась иголка. Сказала что была просто в ужасе когда он с покер фейсом взял телефон и начал гуглить что в такой ситуации делать. Типа только тогда поняла что это пиздец какой то происходит. С тугими писями она не работает, так как там в губах после тп остаётся фиброзный фарш.
Конец)

А, забыла ещё. У него жена или сестра хз кто косметолог с образованием или занимается продажей филлеров, точно уже не вспомню. Но смысл в том что он не просто так нёс пакет из деливери клиенту и такой «О бля, стану ка я косметологом». Там все более запутанно
Post automatically merged:

А вообще с его данными ему в кино бы сниматься. Такой актёр пропадает :-)
Какой-то маньяк-психопат
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.103
Симпатии
62.318
Посмотрела интервью и стало интересно кто это и что это. Я просто в шоке, что вообще есть такой человек...Что касается его личности, очень интересное сочетание социопата и шизоидности, нарциссик из него тоже вылазит, но меня очень пугает полное отстутвие эмпатии (кстати, яркий признак социопатов и психопатов), ощущение, что он не понимает, что с живыми людьми работает. Я прекрасно понимаю почему девушкам нравится этот мужчина.
Еще, он не прав, ведь существует ординатура по косметологии (2 года) и это не ординатура по дерматологи, стоит разных денег и вообще это разные вещи.
У меня вопросик к тем, кто разбирается: у него самого натуральное лицо? Потому что мне кажется, филлеры присутствуют.