Ян Силис ака Емельян Брауде, "тугая писечка"

Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
777
Симпатии
2.985
чет палата померла. пациент вроде не скучны. чо не обсуждают?!
я после конасовой на него подписалась)) остроумно он на вопросы подписоты отвечает в сториз (считая это своей работой)) телочки ссут кипятком с него
Ага и письки мохнатые любит
 
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
2.423
Симпатии
20.725
включила какой- то стрим его на ютубе, такую чухню несет... 2000 статей в журнале написал, жил в монастыре, где изучал библию, с бывшей женой связь не теряет, продолжает заботиться о ней, не может смотреть сериалы с кровью, потому что впечатлительный и плохо спит потом (ну пиздец, а резать норм), ведет активную половую жизнь, это позволяет поддерживать хорошую фигуру
меня удивило, что не берет к себе в ученики мужчин
Выглядит так, как будто это он выдумал легенду о себе, основываясь на соображениях о том, что якобы должно нравиться женщинам - тут тебе типа и интеллектуал, и загадочный отшельник-монах, в то же время сексуально активный, и заботливый тебе, и весь такой противоречивый - чувствительный подонок. Ему бы любовные романы писать). Не верила бы я его болтовне, насочинять можно много чего, а это его один из главных талантов.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.429
Симпатии
32.524
Не могу вам сказать, тк в инете не нашла описания. В инсте одна местная мадам агрессивно рекламирует данную технику. И чем больше я смотрю на ее страницу, места и способ работы тем больше кажется, что она из секты брауде.
 

Вложения

Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
4.881
Симпатии
36.522
Не могу вам сказать, тк в инете не нашла описания. В инсте одна местная мадам агрессивно рекламирует данную технику. И чем больше я смотрю на ее страницу, места и способ работы тем больше кажется, что она из секты брауде.
Ну хз че это за техника, губы как губы. Ниче нового. Может чисто рекламный ход
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.469

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.469
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
49
Симпатии
129
Бежать поздно. Он вполне мог купить на родственников и жену квартир и теперь живет на средства от сдачи в аренду. «Проект» закрыл, тк выжал из него все что мог
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
81
Симпатии
728
Вставлю свои 5 копеек про Брауде и всю эту канитель с косметологами.
Да, он возглавил и обучил различным техникам кучу недоврачей/медсестер/настоящих врачей, чем вызвал бурный резонанс и рекламу самого же себя и своих курсов, как говорится, до того как это стало мейнстримом. Как только появились филлеры и ботулотоксин, то и нашлись те, кто будут его применять, независимо от образования. Большая часть медсестер обладает хорошим практическим навыком постановки уколов, что побуждает их идти и работать в косметологию, врачи, которые хорошо знают теорию, но практика почти отсутствует и редко, кто из них готов искать причины, почему не получается красивые губы, и в конце концов, просто интересующиеся всезнайки и всеумеющие (от домохозяек до мастеров перманента), все это Емельяшка, по сути, объединил в одну группу. Все то, что существовало долгое время разобщенно, без какого либо контроля, обрело своего правителя. Я считаю, что с одной стороны это хорошо, так как в связи с этими событиями, обе стороны потребитель/исполнитель стали более образованными, поняли, что кольнуть губы, ботокс, мезо это не также просто, как сделать маникюр и через месяц его обновить и забыть, но это же и породило и гипер реакцию от потребителя, что вся косметология зло. Ни в коем случае не считаю его миротворцем или кем-то таким, просто грамотный бизнес подход. Скорее всего Емеля наигрался, заработал бабла и ушел отдыхать в данный момент, сумев делегировать большую часть направлений своим протеже ))
 

Xxl

Платиновый Шерлок форума
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
1.321
Симпатии
10.400
Он кстати со временем внешне все становится больше похож на маньяка и тихого психа. На последних фото вообще лохмач
Post automatically merged:

Но в нем что-то есть определённо , что привлекает женщин. Ассоциация с Тедом банди идёт каким-нибудь
 
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
169
Симпатии
1.609
согласна. не хотела бы я иметь с ним дел. мне кажется он токсичный мудак
хотя харизматичный и слушать интересно
 
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
1.191
Симпатии
14.115
Та ничего особенного в нем нет, он искусственно создаёт образ этакого «не такого как все», разгадай меня типа. Банальная хрень Для домохозяек, как Эдвард из сумерек и чувак из 50 оттенков, не помню, как его зовут. Но наши неискушённые и непривередливые русские бабы на такое ведутся ещё как.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.469