Ян Силис ака Емельян Брауде, "тугая писечка"

Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
32
Симпатии
262
а он импотент)у меня тже все скрины есть) просто тогда он поймет, кто я))
про смазку этт провокация же)
импотент он, точней у него проблема с кончанием..
Отмажется ,гадёнышь, скажет это чёрный пиар)
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.133
Симпатии
10.821
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
14
Симпатии
86
Ну, иногда трудно не согласиться. Кто ещё кроме тупых или психов пойдёт к Брауде?
Так что сам честно признал, кто к нему идёт.
Тупизм в том что куча косметологов поперлись к нему, с образованием и опытом. Косметологи, к которым давно ходят. Некоторые делают по их совету и сами про того Брауде и не слышали. Зато благодаря его группе знаю к кому точно идти не нужно. И смотришь на таких как на скрине «профессионалов» и вообще желание отбивает
 

Вложения

Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
14
Симпатии
86
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
1.421
Симпатии
24.670
А потом будут ныть-меня чем то опоили.Мне знакомая рассказала,что у ее подруги от питьевой подтяжки носа(та тоже была моделью)гнить начала нитка в носу,частями вырезали ту нить.
 
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
32
Симпатии
262
Я не врач. Но много много изучала. Я обыватель. Так вот, врачи колят филлеры в определенные слои , давайте про губы. При этом надо сделать максимально много вколов , чтобы не было фиброза и грубых чего там, рубцов, спаек? Я не спец. Но вот смотрю как колет Янка( после слуха об импотенции она теперь Янка)и её хомячихи, так максимально к краю кожи, контура губы, при этом же отек, это кому угодно известно. Поэтому такой эффект, при малом использовании преперата. Потом отек сойдет, и что останется??? Виднеющийся филлер??? Рассосется ли он? По моей чуечке, слишком опасно, если б так все было инновационно, уже б давно все так кололи. А куриц предостерегаю... ..зря, зря, зря
 
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
32
Симпатии
262
А потом будут ныть-меня чем то опоили.Мне знакомая рассказала,что у ее подруги от питьевой подтяжки носа(та тоже была моделью)гнить начала нитка в носу,частями вырезали ту нить.
Они там все как одурманенные, такой же эффект на психотренингах, потом будет болезненное отрезвление ..
 
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
147
Симпатии
702
Так она по его технике работала
Неее это известный и уважаемый хирург в Москве. Ни по каким техникам Емели она не работала. Он просто хайпится на этом, поэтому и комментирует
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
14
Симпатии
86
Неее это известный и уважаемый хирург в Москве. Ни по каким техникам Емели она не работала. Он просто хайпится на этом, поэтому и комментирует
Может это разные? Там чувиха без мед образования делала телке и другим
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
886
Симпатии
13.911
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
147
Симпатии
702
Может это разные? Там чувиха без мед образования делала телке и другим
https://www.instagram.com/dr.orlova/ Ситуацию подробно описывает тут: http://instagr.am/p/BuzAHLcgsnB/

А у Верди там народ на операционном столе (если можно так назвать место, где она оперировала), помирал. Там все еще хуже
 
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
59
Симпатии
786
Хэштеги #ТП3 закрытаягруппа - это его последователи?
Смотрю стоаницу знакогомого косметолога (с юридическим обоащовнием ), там под фотками губ появились такие хэштеги и куча комментов от соратников, как круто и тд и тп
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
600
Симпатии
7.184
Хэштеги #ТП3 закрытаягруппа - это его последователи?
Смотрю стоаницу знакогомого косметолога (с юридическим обоащовнием ), там под фотками губ появились такие хэштеги и куча комментов от соратников, как круто и тд и тп
Аналогичная ситуация!И корейские филеры неизвестного происхождения
 
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
32
Симпатии
262
Этот придурок косоглазый выставил скрин страницы, которую якобы найти не может( на деле его просто заблокировали) и типа пишет, что это он со своей сектой жалобами удалил рабочуу страничку доктора, не согласного с ним....а лохушки его восхищаются и апплодируют стоя.....
 
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
32
Симпатии
262
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
600
Симпатии
7.184
Этот придурок косоглазый выставил скрин страницы, которую якобы найти не может( на деле его просто заблокировали) и типа пишет, что это он со своей сектой жалобами удалил рабочуу страничку доктора, не согласного с ним....а лохушки его восхищаются и апплодируют стоя.....
Милое,а не подскажите в личку,что за группа?Меня просто поражает,как у него столько может быть последователей среди врачей?!!Моя знакомая,врач-косметолог в его группе фанаток,лента инстаграмма пестрит губами-писечками
 
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
32
Симпатии
262
Милое,а не подскажите в личку,что за группа?Меня просто поражает,как у него столько может быть последователей среди врачей?!!Моя знакомая,врач-косметолог в его группе фанаток,лента инстаграмма пестрит губами-писечками
emelianbraude