Жанна Шамалова

Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
1.493
Симпатии
23.948
#1
В телеге появилось
Героиня Татлера и пока ещё жена бывшего зятя Путина Кирилла Шамалова обратилась к Бастрыкину из-за пропажи суррогатной матери.

Жанна Шамалова договорилась с конторой ООО «ЭКО Де-Юре», которая, как выяснилось не имеет даже основных лицензий для оказания услуг в сфере суррогатного материнства. Всем заправляет некий ранее судимый за взятку выходец из Госдумы Илья Подольский. Он же является директором в фирме Неотложная помощь, где в учредах числится Чемезов. Несколько лет назад, эта контора уже фигурировала в громком суррогатном скандале, когда целая группа недовольных клиентов (все дети тогда и сейчас рождались в «Мать и дитя» в Лапино), выложила в сеть выданные им трупы младенцев в коробках из-под обуви.

Стоит отметить, что накануне в Хамовническом суде начался процесс по рассмотрению иска Шамалова-младшего к жене о признании брака недействительным. Учитывая семейное портфолио в 600 страниц, которое бережно собирала Жанна и о котором трубят ее адвокаты, представившие этот семейный архив в суд — перспектива иска стремится к нулю. А повышает градус то, что в брачном контракте прописаны отступные Жанне с девятью нулями. Так что вполне очевидно кому и зачем нужна суррогатная мать.
Это вам для понимания разнообразия сурконтор, их клиентов, учредителей и тд
 
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
1.493
Симпатии
23.948
#2
возможно, уже читали
И снова про суррогатное материнство. Специально для Александра Ивановича Бастрыкина, которого подчинённые держат в неведении, касательно жирных тем по "суррогатному материнству", приносящих миллионы кураторам всех детских уголовных дел в СКР Евгении Минаевой и Владимиру Голубю, о чём ВЧК-ОГПУ уже многократно писал.

Помогает им в этом Илья Михайлович Подольский, на которого Бастрыкину ныне подала заявление Жанна Шамалова. Ранее судимый Подольский - главный идеолог всех серых суррогатных схем в России.

Несмотря на то, что Семейный Кодекс РФ устанавливает приоритетное право суррогатной матери воспитывать ребёнка, которого она выносила и родила, пусть даже из чужого генетического материала, господин Подольский проповедует обратное: кто платит сурмаме, тот и родитель, пусть даже он и бабушка.

Именно так матерью собственной внучки Софии стала гражданка Израиля, хозяйка банка "БКФ" и компании "Русский Продукт", ныне обвиняемая в даче взятки по у/д №11702450039000051 - Ольга Михайловна Миримская. Ни генетическая экспертиза, подтверждающая статус Миримской, как бабушки по отношению к ребёнку, рождённому суррогатной матерью, ни отсутствие хоть каких-то документов о суррогатной программе, не защитили сурмаму от миллионерши.

Все эти обстоятельства были нивелированы уголовным делом №90764, за фальсификацию которого Миримская подарила следователю ГСУ СКР по Московской области Юрию Носову два японских автомобиля, деньги и услуги имущественного характера на сумму более 10 миллионов рублей, а куратору Носова в ЦА СКР - Владимиру Голубю более 5 миллионов рублей, на которые он купил участок под Ялтой и построил на нём коттедж.

Учитывая то, что Подольский входит в ближний круг Миримской, а та близка к Голубю и Минаевой, шансов на движение по заявлению Жанны Шамаловой нет, потому что Подольского они ей точно не сдадут. Более того, высока вероятность того, что ресурсы СКР, наоборот, будут работать против неё.

Во всяком случае, Александру Бастрыкину про заявление Шамаловой точно не доложат.
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
2.291
Симпатии
16.978
#4
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
970
Симпатии
7.184
#5
А она по ней прошлась прям сильно либо как смогла? А то бывает, что старается, а получается как всегда
Вытащила , помойная крыса, что Жанна к суррогатному ребенку не имеет никакого отношения,яйцеклетка использовалась не ее.
Отработала на 100
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
2.291
Симпатии
16.978
#6
Вытащила , помойная крыса, что Жанна к суррогатному ребенку не имеет никакого отношения,яйцеклетка использовалась не ее.
Отработала на 100
А это точно известно, что яйцеклетка не ее? Или слово против слова? Но вообще ради бывшего зятя Путина, который не хочет уменьшать капиталы путинских внуков, законы переписывать нельзя. Если они купили эту яйцеклетку и хотели растить этого ребенка как своего, то по сути он их. Жизнь они уже ему дали, ответственность на них значит они родители. Иначе пусть делит капиталы и решает другие вопросы с женщиной, которая продала яйцеклетку. Но так, что они купили яйцеклетку, собирались растить, а тут хоб она с боку припеку - это странно. А если бы она лет 5 растила бы ребенка, то тоже не ее бы был? А у усыновившего супруга можно после развода отобрать ребенка, если он может и хочет растить ребенка? Если нет, то чем плод в утробе, хуже рождённого ребенка?
Ну, т.е. да, тут вопрос с суррогатным материнством, но ребенок и в животике уже ребенок, и законы могут как-то схоже применяться с уже рождённых и усыновленный. А если суррогатное материнство ге очень законная процедура в России (я не знаю), то чего это можно властьимущим, в другим - нет.
Жанна человек интересный, конечно, но выглядит так, словно сейчас пытаются писать новые законы под конкретные случаи конкретных людей.
И честно, интересно, что будет с ребенком? Вот забрал он его. Как потом явит публике ребенка? Или пусть плебс молчит? Или такого желанного ребенка отправит в попку мира учиться тайно в пансионате с няньками?
Куча вопросов
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
2.291
Симпатии
16.978
#7
Посмотрело. Ну, пиздец, конечно: закон равен для всех, но ранее для олигархов. Алло, договор на сурматеринство оформлен на Жанну, он сам дал ей на это свою сперму. По сути она уже вписалась в матери изначально.
Они оба хороши, но алло, законы сами пишете, подстраховываетесь брачным контрактом. Эй, давайте по закону решайте этот вопрос. Хоть раз.
 
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
495
Симпатии
1.824
#8
Милые, а кто какую инфо знает о Светской Даме Жанне Шамаловой ?

Жанна Шамалова

https://instagram.com/zhannashamalova88?utm_medium=copy_link

Сегодня у Собчак ее смотрела….
Эта Жанна сама с богатой семьи ?

В передаче, когда Собчак говорила об украшениях этой Жанны, обронила фразу: « С такими украшениями никакая Ульяна Цейтлина не посоревнуется».
Так Ульяну подьебнула….
 

Вложения

Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.934
Симпатии
170.414
#9
А этот не тот Шаманов, который был бывшим зятем Путина, на Екатерине Тихоновой был женат?
ну канеш тот, кто ж еще:a_g_a:

из бедной молдавской глубинки по словам бышего мужа, по словам татлера родители были из номенклатуры, папа зам дира завода, мама первый серетарь райкома
 
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
17.816
Симпатии
213.003
#10
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.934
Симпатии
170.414
#11
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
656
Симпатии
7.157
#12
Да уж. Укатала она Жанну. Причем вставки бывшего мужа, уже после ее интервью, т.е. выставила ее в самом ужасном виде. Озвучить медицинские документы, которве являются медицинской тайной, жесть. Все получила от Шамалова, и типо мои журналисты нарыли? Как? Взомали комп в клинике или подкупили персонал?
Кто еще хочет пойти на интревью к собчак?
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5.156
Симпатии
20.147
Адрес
Санкт-Петербург/Москва
#13
Пипец, какая Собчак злопятная на тех, кто был её круче 10-20 лет назад.. Изумруды в серьгах и кольцах на Жанне столько лет покою не давали Ксюше.. Наконец-то дождалась, когда Жанна сбитый лётчик стала и,, пнула,, от души.. Правда не понимаю, вроде Волкова не дурочка в отличие от Волочковой-чего она то,, правду,, у Собчак пошла искать? Либо жизнь заграницей расслабила Жанну? Не в курсе, что Собчак только остервенее и завистливее стала с годами.. Насчёт документов, как версия,, что кто то из мед персонала клиники и,, перебежал,, к конкуренту Курцеру? А Ксюша заодно и помогла по,, дружбе,, потопить конкурента дружка Курцера?
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
2.291
Симпатии
16.978
#14
Да уж. Укатала она Жанну. Причем вставки бывшего мужа, уже после ее интервью, т.е. выставила ее в самом ужасном виде. Озвучить медицинские документы, которве являются медицинской тайной, жесть. Все получила от Шамалова, и типо мои журналисты нарыли? Как? Взомали комп в клинике или подкупили персонал?
Кто еще хочет пойти на интревью к собчак?
Я вот не понимаю, как она ее указала. Есть закон, который эти дяди сами и создают, все в нем понимают лучше чем она. Один на нее все сам переписал, и не будем очаровываться, он сам там наворовано и акциями торговать не умеет, сделал бы то же что и она: нанял бы профессиональный штат. Второой сам позволил заниматься сурогатным материнством. Она по сути купила яйцеклетку, а он подарил ей свою сперму. Все, жтот ребенок целиком ее инициатива.
Тут же вопрос не в том, кто прав. Тут так то оба жмоты и ворюги. А в том, что это уже идёт явное игнорирование закона. Украл сурмаму с плодом, но ведь можно к человеческому "не ее же яйцеклетка" воззвать. Да не ее, но все изначально были согласны на такой расклад.

Когда Собчак свинтила с места дтп она по закону была не виновата, а по человечески да. Но никто ради нас и нашего человеческого взгляда закон не поменял, а тут она строит из женщины, на стороне которой закон и есть все доказательства, гонит волну хейта. Ну, вот нельзя закон менять ради единиц. Нельзя. И никого собчак не удела, только показала, что пу и прочие спустят на одних порицание, а вторым будут отмазки лепить.
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
6.300
Симпатии
124.204
#15
Пипец, какая Собчак злопятная на тех, кто был её круче 10-20 лет назад.. Изумруды в серьгах и кольцах на Жанне столько лет покою не давали Ксюше.. Наконец-то дождалась, когда Жанна сбитый лётчик стала и,, пнула,, от души.. Правда не понимаю, вроде Волкова не дурочка в отличие от Волочковой-чего она то,, правду,, у Собчак пошла искать? Либо жизнь заграницей расслабила Жанну? Не в курсе, что Собчак только остервенее и завистливее стала с годами.. Насчёт документов, как версия,, что кто то из мед персонала клиники и,, перебежал,, к конкуренту Курцеру? А Ксюша заодно и помогла по,, дружбе,, потопить конкурента дружка Курцера?
617A388D-EB64-4B63-ACAB-C8F0CEB1C7B1.jpeg
04DB6693-21AE-4745-A780-C8C1F1C5082C.jpeg
 
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
656
Симпатии
7.157
#16
Я вот не понимаю, как она ее указала. Есть закон, который эти дяди сами и создают, все в нем понимают лучше чем она. Один на нее все сам переписал, и не будем очаровываться, он сам там наворовано и акциями торговать не умеет, сделал бы то же что и она: нанял бы профессиональный штат. Второой сам позволил заниматься сурогатным материнством. Она по сути купила яйцеклетку, а он подарил ей свою сперму. Все, жтот ребенок целиком ее инициатива.
Тут же вопрос не в том, кто прав. Тут так то оба жмоты и ворюги. А в том, что это уже идёт явное игнорирование закона. Украл сурмаму с плодом, но ведь можно к человеческому "не ее же яйцеклетка" воззвать. Да не ее, но все изначально были согласны на такой расклад.

Когда Собчак свинтила с места дтп она по закону была не виновата, а по человечески да. Но никто ради нас и нашего человеческого взгляда закон не поменял, а тут она строит из женщины, на стороне которой закон и есть все доказательства, гонит волну хейта. Ну, вот нельзя закон менять ради единиц. Нельзя. И никого собчак не удела, только показала, что пу и прочие спустят на одних порицание, а вторым будут отмазки лепить.
Вы правы. Я имею ввиду, что "укатала", выставила ее в таком свете, что многие, кто не знает сути, сформировали мнение, которое собчак и нвдо было. Вообще все это было очень подло. Я до интервью и знать не знала эту Жанну. У них там у богатых свои игры. Но собчак отработала заказ и достаточно мерзко.
За что мне понравилась Степанова, хотт она и пациент, что единственная, ткнула собчак, что ей пришлось оправдываться "я сама, все сама, мама на квартиру деньги дала, а так я все сама"
Больше так собчак никто в ее интервью не пинал.
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.759
Симпатии
80.204
#17
Зачем к ней люди идут на интервью? Хочешь высказаться? Сделай видео и размести на ютубе сама.
 
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
560
Симпатии
8.774
#19
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.759
Симпатии
80.204
#20
Так никто эту Жанну знать не знал и посмотрели бы это ее видео 5 человек (в лучшем случае)
А так посмотрела больше, а толку?
Хотя, нам жителям колхоза 30 лет без урожая, вот эти разборки как жизнь на другой планете.
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
2.291
Симпатии
16.978
#21
Вы правы. Я имею ввиду, что "укатала", выставила ее в таком свете, что многие, кто не знает сути, сформировали мнение, которое собчак и нвдо было. Вообще все это было очень подло. Я до интервью и знать не знала эту Жанну. У них там у богатых свои игры. Но собчак отработала заказ и достаточно мерзко.
За что мне понравилась Степанова, хотт она и пациент, что единственная, ткнула собчак, что ей пришлось оправдываться "я сама, все сама, мама на квартиру деньги дала, а так я все сама"
Больше так собчак никто в ее интервью не пинал.
Вот не знаю, когда Жанна показала договор, мне стало все понятно. Посмотрела комменты, они словно ботами написаны, эти трусики в телеге типа Жанна обкакалась. Ощущение, что был важен сам факт выхода интервью, а дальше начали лить комменты, чтобы люди настроились на нужный лад. Видимо к Собчак доверия нет у людей, раз к такой тактике прибегают.
А вот интересно: шамалову стыдно, что украл ребенка, или просто из-за статуса печется? И вот интересно чья там яйцеклетка? Королевой?)