Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.612
Симпатии
91.146
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.350
Симпатии
39.296
Спасибо! Слово такое странное, да и название тоже странное.
Можно было для города придумать более интересное название.
Город в Татарстане, а название города происходит от протекающей неподалеку речки Челна
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.612
Симпатии
91.146
Регистрация
12 Июл 2023
Сообщения
461
Симпатии
8.235
Я сейчас читаю книгу одного из судмедэкспертов Бюро судебно-медицинских экспертов Москвы, глава «Расчлененка». И хотя издание 2022 года расширенное и дополненное, в ней эксперт пишет, что если убийцы - это и женщины, и мужчины, то расчленители - это в основном мужчины и ему неизвестно ни одного случая расчленения женщиной. Мда, Кохал и тут в анти-рейтинг вошла
Думаю это объясняется тем, что физически сложно женщине расчленить труп. Особенно если грохнула мужика в два раза больше себя. Кохал наверное в кочалочку ходила, поэтому для неё это не составило труда
 
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
8.321
Симпатии
52.791
Адрес
Малая Медведица
@Гонка на гробах, без образования соответствующего вообще в принципе расчленить труп тяжело. А когда человек знающий, то аккуратно все разрезы через суставчики. Но это сразу и зацепка для следствия.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
123.715
@Гонка на гробах, без образования соответствующего вообще в принципе расчленить труп тяжело. А когда человек знающий, то аккуратно все разрезы через суставчики. Но это сразу и зацепка для следствия.
Ну может быть в детстве любил плакаты рассматривать в мясном отделе, простите :smu:sche_nie:
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.165
Симпатии
210.532
Расчленить легко, если когда то хоть немного охотой занимался, или на медика учился...
Вы ж курицу разделываете как-то, свинину, говядину, никто корову целиком не жарит, в мясных магизинах не киборги работают, обычные люди...я уж не говорю о тех, кто деревне скот домашний держит...никто от бессилия голодный не остался..