Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
2.940
Симпатии
25.297
Адрес
Слава Україні!
да бля, там даже голосовое сообщение от него всего одно (!) для такой долгой связи с 2014 года как она вещает - и показать нечего? ага, угу.
притом на нем голос пьяный. дамы, будем честны - мало кому пьяный дргуган не оставляет голосовые о том какая ты пиздатая или не пишет сообщений, о чем назавтра сам жалеет.)
у меня ваще сомнения, что эта телка любовницей была. может выебал пару раз и все, а она уже планы строит (строила, оке)
надюша по сравнению с мариной- оч недалекая
пошла за денюжкой, нахуя ваще туда еще ходят?)

кстати, он из украины, она из барнаула, судя по говору надюша тоже из пердей каких-то, вот при чем здесь питер казалось бы)
Я тоже сомневаюсь, что там была великая любовь) Любил бы - ушёл бы от жены, а так парень любил комфорт - одна жильё организовала, другую поябывать можно было и за певком гонять
Ладно бы связь эта была молодая, ну год-полтора, но шесть лет... Я думаю, что любил он только себя
 
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
207
Симпатии
3.611
Ну, если б меня на телик притащили после того как моего ёбыря распилили по частям, я бы тоже сидела хуйню лепила
Но нахуа пошла - вопрос канеш открытый
Милое, инсту ее гляньте. Она без телика и без распилов ебыря блажанутая.
Особенно хорош второй акк (в первом ссылка есть). Феябаер, блин.

После этого вообще большой вопрос не просто про любовницу, а в целом по картине: не любил, не спал, денег-развода не давала, двери запирала.
Только как представлю что это все из разявенного ковша вот этим тепленьким голосочком феИбаера и прям вот ни сколько не верится. А между прочим эти данные у нас от нее только, никакие дружбанчики про разводы и непускания-недавания ничо не говорили :girl_devil:
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
2.423
Симпатии
30.996

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.350
Надя эта была как спуск спермы после бухалова! Тоже не верю что он прям с ней на серьёзных щях любовь крутил! Об этом и свидетельствует их переписка, так долго не встречались и тут епть написал . А потом надька спалила что кохал писала и не стала отвечать
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.978
Симпатии
435.737
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.713
Симпатии
301.268
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
8.239
Симпатии
102.448
Вдове рэпера Картрайта сменили следователя. Она просила оградить ее от намеков на посмертную связь с мужем
Следственный комитет удалил из дела о смерти музыканта Энди Картрайта следователя Никиту Головина. Обвиняемая в убийстве Марина Кохал жаловалась на моральное давление.
Смену следователя «Фонтанке» 11 сентября подтвердила защита Кохал. Вместо Головина делом занялась следователь Степанова.
«Следственные действия с нами еще не проводили. Видимо, в СК ждут судебно-медицинскую экспертизу трупа», — уточнили представители обвиняемой.
Причина смерти рэпера по-прежнему неизвестна. Изучение его останков — тело нашли расчлененным — длится почти полтора месяца.

Отстраненный от дела Головин — не единственное последствие жалобы Кохал. По данным «Фонтанки», управление собственной безопасности ГУ МВД Петербурга и области изучает служебную деятельность оперуполномоченного, который вместе с Головиным приходил в СИЗО к обвиняемой. По ее утверждению, полицейский намекал на то, что Кохал занималась посмертным сексом с Картрайтом. Ее также спрашивали, пробовала ли она кровь мужа, обещали отправить ребенка в детдом, а мать — посадить.
Марина Кохал 29 июля сообщила в полицию о расчленении мужа Александра Юшко (Энди Картрайт — его псевдоним), умершего, по словам женщины, собственной смертью. СК возбудил уголовное дело по статье 105 «Убийство», считая, что Кохал совершила преступление из ревности. Она не признает обвинение.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.978
Симпатии
435.737
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Интересный момент, что теперь следователь - женщина.
Видимо, мужик адвокатшу осаживал, ибо бред плетут, а тёткой надеются манипулировать и взывать к женской солидарности.
 
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
9.003
Симпатии
82.238
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
515
Симпатии
3.456
Тоже считаю, что рассчитывают на «только женщина поймёт»
И что это "женщина поймёт"? Убийство из ревности? А мужики типа думают, что убивать из ревности только им можно? Бред!
Рассчитывают, что женщина менее озабоченная, скорее.
 
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
1.655
Симпатии
20.109
И что это "женщина поймёт"? Убийство из ревности? А мужики типа думают, что убивать из ревности только им можно? Бред!
Рассчитывают, что женщина менее озабоченная, скорее.
Менее озабоченная чем? Необходимостью раскрыть преступление, если только. Прежние следаки использовали известный прием - предположили что-то более чудовищное, чтобы Марина возмутилась, потеряла осторожность и рассказала, как все было на самом деле. Но она не потеряла, а продолжает рулить ситуацией.
 
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
515
Симпатии
3.456
Прежние следаки использовали известный прием - предположили что-то более чудовищное, чтобы Марина возмутилась, потеряла осторожность и рассказала, как все было на самом деле.
Похоже, других приёмов они не знали, зациклились на некросексе и вот... :Unknown:
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.978
Симпатии
435.737
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Пизда убила и расчленила.
Мне кажется, что эта идиотка попутала адвоката со священником.
Насмотрелась иностранных сериалов.
Типа, если позвоню и спрошу, чего делать, то адвокат посоветует "правильное" и никому не скажет и поможет.
Она не только ебанутая, она тупая.
Сломалась об тулово.
В холодильник не поместилось, лежит и воняет. Позвоночник пилить - силёнок не хватило.
Там сложнее, чем суставы.
Надеялась на помощь адвоката.
Адвокатша охуела и позвонила ментам, ибо, по - другому нельзя.
Теперь лепят горбатого.
Омерзительная тёлка. Причём, была омерзительной до этого всего.
"Астролог майя", бля.
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.689
Симпатии
42.028
Адрес
Аналия
Тоже считаю, что рассчитывают на «только женщина поймёт»
Мда, пиздец. Будь бы я следователем, топила бы за как можно более строгие наказания по подобным делам и вообще похуй, кто передо мной: баба или мужик. Убил или убила не с целью самообороны - должен сидеть. Надеюсь, там баба-следователь будет кремень и задаст жару мрази.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.978
Симпатии
435.737
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Интересно, органы опеки возбудились? Где ребенок?
К сожалению, в данном случае, нельзя оставлять родственникам.
Как не прячься, найдется "добрая душа", которая распиздит про "мамка расчленила папку".
Тут только забрать и менять имя - фамилию.
 
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
207
Симпатии
3.611
Интересно, почему до сих пор ничо не говорят о психиатрической (или как там правильно?) экспертизе.
Нормальная баба Маринка оказалась чтоль?)
 
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
985
Симпатии
15.946
Из опыта скажу бабы-следаки могут быть жёстче мужиков по отношении к подозреваемым, им похерам на нравственные страдания
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
3.762
Симпатии
70.420
Из опыта скажу бабы-следаки могут быть жёстче мужиков по отношении к подозреваемым, им похерам на нравственные страдания
Подтверждаю. Особенно если адвокатша и кухарка Марина будут ее за дуру держать...