Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
8.247
Симпатии
102.563
Из опыта скажу бабы-следаки могут быть жёстче мужиков по отношении к подозреваемым, им похерам на нравственные страдания
И следователю женского полу глазки не построишь и не пофлиртуешь, в отличие от.
Хотя.......
Якобы другана Энди репера Ресторатора тут вот в чем подозревают
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
1.371
Симпатии
20.210

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
Как, доказали уже, я что-то пропустила?
Это не подкол, я серьезно.
Чет не пишут про них ничего нигде последнее время...
Если есть инфа, метните в меня ссылкой, пожалуйста...
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
2.784
Симпатии
60.316
Тссс, щас нам расскажут, что для рэперов это норм и вообще все правильно, а те, кто недоволен, включая потерпевшую, просто нежные фиялочки и не шарят в рэпе.
 
Последнее редактирование:

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.981
Симпатии
435.864
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Как, доказали уже, я что-то пропустила?
Это не подкол, я серьезно.
Чет не пишут про них ничего нигде последнее время...
Если есть инфа, метните в меня ссылкой, пожалуйста...
Это мое личное мнение, уважаемое.
Для меня сомнений в этом вопросе нет, уж больно кривая отмаза.
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.579
Адрес
Усть-Пиздюйск

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
Еще немного мертвых петербургских реперов и их ебанутых жен вам в ленту
https://m.lenta.ru/news/2020/09/15/selfi/ Посмотреть вложение 1418807
Теперь моя очередь тихо охуеть и поинтересоваться, кто он такой и отчего... ага.
Что с головами у этих женщин, остается только догадываться, похоже, они члены тайного клуба жен-ебанушек.

Это мое личное мнение, уважаемое.
Для меня сомнений в этом вопросе нет, уж больно кривая отмаза.
Ок, спасибо. Ждемс )

Тссс, щас нам расскажут, что для рэперов это норм и вообще все правильно, а те, кто недоволен, включая потерпевшую, просто нежные фиялочки и не шарят в рэпе.
Найдите того, кто вам это расскажет и заманите сюда. Мы его сгрызем.
Никто на этом форуме не станет оправдывать изнасилование, как бы кому ни хотелось.
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
269
Симпатии
5.065
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.579
Адрес
Усть-Пиздюйск
Погуглила реалити-шоу Ресторатора и охуела.
Даже не знаю, что сказать. Раньше были панки дном, а теперь вместо панков реперы.
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
2.784
Симпатии
60.316
Найдите того, кто вам это расскажет и заманите сюда. Мы его сгрызем.
Никто на этом форуме не станет оправдывать изнасилование, как бы кому ни хотелось.
Этого не хочется никому, но, судя по тому, что все, что у нормальных людей считается недопустимым, для рэперов, по словам специалистов из этой палаты, норма и "ну они же рэперы", меня уже ничего не удивит. Как я поняла, для этих людей существуют свои жизненные законы и правила, так что...
 
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
492
Симпатии
5.249
Еще немного мертвых петербургских реперов и их ебанутых жен вам в ленту
https://m.lenta.ru/news/2020/09/15/selfi/ Посмотреть вложение 1418807

Зашла к этой даме на страницу. Замечательная запись на стене в день смерти мужа:
Только что у меня на глазах умер Паша, любовь всей моей жизни. Я хз, что мне дальше делать. Приложу два наших последних совместных трека.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
Этого не хочется никому, но, судя по тому, что все, что у нормальных людей считается недопустимым, для рэперов, по словам специалистов из этой палаты, норма и "ну они же рэперы", меня уже ничего не удивит. Как я поняла, для этих людей существуют свои жизненные законы и правила, так что...
И тут обломки моего охуеватора как разлетелись от Сибири до экватора...

Я понимаю, что вам хочется поерничать в мой адрес, но то, что учинял Картрайт, ни в какое сравнение не идет с тем пиздецом, что описан Да, я знаю тему изнутри, и я принесла это на форум. Если для многих это явилось откровением - что ж. Может, где и пригодится.::-):
Нет, мне не за что краснеть.

И да, изнасилование никогда не может быть оправдано ничем, никем, никакими обстоятельствами и увлечениями - это тяжкое преступление и точка.

Вот скрины того, что по ссылке под катом, если выпилят. Хотя, кажется, уже.
рестор скрин 1.jpg рестор скрин 2.jpg
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
2.784
Симпатии
60.316
Да, я знаю тему изнутри, и я принесла это на форум. Если для многих это явилось откровением - что ж. Может, где и пригодится.::-):
Это явилось откровением для всех, кто не живёт по модели низших приматов и имеет малейшее представление о приличиях. Но, помнится, вы намекали, что рэперов приличия не касаются и вообще они "про любовь". Может, и у этого человека, по чьему-то мнению, любовь случилась, почем я знаю. Я в рэперской морали не сильна, хвала небесам.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
Это явилось откровением для всех, кто не живёт по модели низших приматов и имеет малейшее представление о приличиях. Но, помнится, вы намекали, что рэперов приличия не касаются и вообще они "про любовь". Может, и у этого человека, по чьему-то мнению, любовь случилась, почем я знаю. Я в рэперской морали не сильна, хвала небесам.
Приличия и этот форум сочетаются слабовато, но пусть будет так.
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
2.784
Симпатии
60.316

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
Сюда каждый приходит за своим, и вам уж точно не стоит всех равнять по себе.
Да и вам тоже.
Хотела бы я посмотреть на того, кто сможет подровнять под себя весь форум ))
А вот что каждый за своим - как факт )

Погуглила реалити-шоу Ресторатора и охуела.
Даже не знаю, что сказать. Раньше были панки дном, а теперь вместо панков реперы.
И самое ужасное, что нормальных ребят теперь будут ассоциировать вот с этими вот плюс Моргенштерн.
К рэпу и хип-хоп движению в целом начало прибивать тонны не знающих куда себя деть отбросов - по итогу видим плоды.
Порой это может быть хуже AYE (запрещено на территории РФ).
По сути, это не особо-то и рэпперы, это те "фэйки", которых исполнители так любят упоминать в текстах.
Когда начинают петь и эти персонажи - стартует апокалипсис.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
Ну, прекрасный, прямо кайф!!!
Я сейчас не могу принести цитаты по теме, выкрою время - под кат напечатаю.
прям тебе соц.фото о вреде наркотиков:nax-udav:
Ну, кстати, да, неплохая социалка б вышла, в теории. Только вот с трупом в эфир ее не пустят ...
 
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
209
Симпатии
3.630
Этого не хочется никому, но, судя по тому, что все, что у нормальных людей считается недопустимым, для рэперов, по словам специалистов из этой палаты, норма и "ну они же рэперы", меня уже ничего не удивит.
Эээээ....

Как я поняла, для этих людей существуют свои жизненные законы и правила, так что...
Нет, вы неправильно поняли, милое. Рэп не коррелирует с долбоебизмом. Т.е. как бы идиот может быть рэпером, но не всякий рэпер обязательно идиот и не всякий идиот обязательно рэпер.

Я вам ща поясню: есть некое явление (рэп / танцы / знание японского / коллекционирование фарфоровых куколок / обсуждение детских покакулей среди молодых мам / что угодно вообще) и есть, эм.. субъекты этих явлений.
Среди них могут быть: долбоебы / гении / "обычные" люди / кто угодно etc.

Так вот, рассуждать в парадигме "для рэперов существуют свои [долбоебские, видимо?] законы и правила" - то же самое, что сказать это о почитателях / исполнителях любого другого музыкального стиля / тех кто говорит на японском / танцует танго / далее по списку.

Так как-то.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
Эээээ....



Нет, вы неправильно поняли, милое. Рэп не коррелирует с долбоебизмом. Т.е. как бы идиот может быть рэпером, но не всякий рэпер обязательно идиот и не всякий идиот обязательно рэпер.

Я вам ща поясню: есть некое явление (рэп / танцы / знание японского / коллекционирование фарфоровых куколок / обсуждение детских покакулей среди молодых мам / что угодно вообще) и есть, эм.. субъекты этих явлений.
Среди них могут быть: долбоебы / гении / "обычные" люди / кто угодно etc.

Так вот, рассуждать в парадигме "для рэперов существуют свои [долбоебские, видимо?] законы и правила" - то же самое, что сказать это о почитателях / исполнителях любого другого музыкального стиля / тех кто говорит на японском / танцует танго / далее по списку.

Так как-то.
Спасибо, милое. Идите обниму и пряничков вам к чаю))
У меня вчера уже не хватило душевных сил на расписание подобного.
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
2.784
Симпатии
60.316
Эээээ....



Нет, вы неправильно поняли, милое. Рэп не коррелирует с долбоебизмом. Т.е. как бы идиот может быть рэпером, но не всякий рэпер обязательно идиот и не всякий идиот обязательно рэпер.

Я вам ща поясню: есть некое явление (рэп / танцы / знание японского / коллекционирование фарфоровых куколок / обсуждение детских покакулей среди молодых мам / что угодно вообще) и есть, эм.. субъекты этих явлений.
Среди них могут быть: долбоебы / гении / "обычные" люди / кто угодно etc.

Так вот, рассуждать в парадигме "для рэперов существуют свои [долбоебские, видимо?] законы и правила" - то же самое, что сказать это о почитателях / исполнителях любого другого музыкального стиля / тех кто говорит на японском / танцует танго / далее по списку.

Так как-то.
Ну, если б вы почитали эту тему где-то в начале, то были бы в курсе событий. Как раз где-то там мне и пытались доказать, мол, ачотакова, это жи рэп! Все со слов специалистов, я ничего не додумывала. Мне там ещё намекали, что, мол, если меня что-то сквикает, так это потому что я в рэпе не разбираюсь, а не потому что кто-то херню творит. Вообще смешно, когда вроде взрослые люди так дерут жопу за своих любимок в интернете,прямо как девочки-подростки. "Ани нитакие, это все фейки, а настоящий реп это философия и искусство!". Видали мы то искусство и ту философию, куда уж.