Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
6.218
Симпатии
122.765
Может быть, мать убиенного репера и не очень жаждет забрать внука (или внучку?) себе. Она уже пожилая, мы не знаем, какие у нее доходы и жилищные условия. Да и ребенок может напоминать не только об убитом сыне, но и о Маринке Кохал. Да и к внукам отношение уже иное, чем к детям. Ей может быть банально тяжело заниматься воспитанием ребенка.
похоже на то.. ребёнка очень жаль
 
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
1.965
Симпатии
29.856
Адрес
Кухня
Перестала читать тему, так как это прям мерзость. Не в плане того, что чувствительное, я уже отписывалось по поводу анатомичек и как мы проводили вскрытия, распиливали и никто в обморок не падал, у всех в голове были зачеты и страх отчисления. Мерзость в том, что от человека ебанашка избавилась таким образом, что теперь вся семья, близкие, друзья подвергаются душевному изнасилованию, что уж до ребёнка - даже не заикаюсь. Очень надеюсь, что его загипнотизирую, сменят имя, увезут на другой континент, отправят на Марс, подальше от осознания, что «мама папу превратила в фарш и постирала». Понимаю, что это неизбежное, но очень малышу и будущей личности сочувствую.
Женщина эта - конченое создание и социопатка, хотелось бы поскорее прочесть, что ее закрыли и оставить парня в покое. Честно, даже насикам здесь сочувствую, что приходится читать, ждать фактов, доказательств и обсуждать такие вещи. Эхх
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.150
Симпатии
210.236
Че все опять как маленькие, нахуй никому там ребенок не был и не нужен, ни тупым родителям, ни тупым родителям родителей. Одного нарика ой простите репера воспитала, щас ей другого подавать. С такими родственниками, единственный выход, лишение прав, смена имени и под усыновление. Тогда есть шанс вырасти нормальным, ну или хотя бы в меру адекватным.
 
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
2.934
Симпатии
25.260
Адрес
Слава Україні!
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
196
Симпатии
3.434
Ща опять набегуть ыксперты с воплями "АНА БЫ ПАРЕЗАЛА ЛАДОНЬ И НЕ ОСТАВИЛА БЫ МЕСТО УКОЛА РРРРЯЯЯ"
Спасибо что принесли :ro_za:
Ну тут не в экспертности дело, а в здравом смысле - уж коли пилить вообще всего для сокрытия, так укол на ладони точно надо уничтожать, иначе нафига это все было затевать
 
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
2.934
Симпатии
25.260
Адрес
Слава Україні!
Ну тут не в экспертности дело, а в здравом смысле - уж коли пилить вообще всего для сокрытия, так укол на ладони точно надо уничтожать, иначе нафига это все было затевать
Будь она настолько крутая и прохаванная - доделала бы до конца, а не позвонила бы авокаду с вопросом чёделать
Из неё тут слепили идеального убийцу, а на деле имеем чё имеем :sha_lun:
 
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.513
Симпатии
197.001
Ну тут не в экспертности дело, а в здравом смысле - уж коли пилить вообще всего для сокрытия, так укол на ладони точно надо уничтожать, иначе нафига это все было затевать
Как и многие, я диванный эксперт, но вот такое предположение есть. Она могла срезать кожу, чтобы скрыть место укола, но в мягких тканях эксперты могли найти повреждения, от иглы ведь остаются микротравмы. Или остаточные следы вещества в месте укола. Труп Энди, точнее, его останки, на сегодняшний момент самые исследованные, наверное, во всем мире. Так что там в буквальном смысле исследованы каждый миллиметр и каждый грамм, тем более их там не так много осталось. Хотя бы в целях профилактики, таксаать, чтобы другие сильно вумные не пробовали повторить "идеальное убийство".
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.345
А мне кажется ничего не нашли! Есть у меня предположение, что следователи ждут признания мариночки. Маму ее уже посадили для ускорения, осталось пару очных ставок между ними провести. И признание будет готово!
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.540
Адрес
Усть-Пиздюйск
Может быть, мать убиенного репера и не очень жаждет забрать внука (или внучку?) себе. Она уже пожилая, мы не знаем, какие у нее доходы и жилищные условия. Да и ребенок может напоминать не только об убитом сыне, но и о Маринке Кохал. Да и к внукам отношение уже иное, чем к детям. Ей может быть банально тяжело заниматься воспитанием ребенка.
Вообще, касаемо денег, ребенок является гражданином РФ, а тут очень неплохая пенсия по потере кормильца. Так что финансовый вопрос для бабушки будет закрыт хотя бы частично.
 
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
2.032
Симпатии
21.559
Адрес
Северная Венеция
Вообще, касаемо денег, ребенок является гражданином РФ, а тут очень неплохая пенсия по потере кормильца. Так что финансовый вопрос для бабушки будет закрыт хотя бы частично.
неплохая? тысяч 8 дадут если и то хорошо, так как у папы трудового стажа не было, а сам он украинец. ваще даже не факт что что-то дадут тут
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.540
Адрес
Усть-Пиздюйск
неплохая? тысяч 8 дадут если и то хорошо, так как у папы трудового стажа не было, а сам он украинец. ваще даже не факт что что-то дадут тут
Не, далеко не 8. Знакомая на сына получала 18 тыщ лет 5-7 назад. От стажа не зависит, ее муж был вообще безработный постоянно.
То, что папа украинец - насчет этого не знаю, сын-то русский. К тому же мать-то он тоже потерял, она во-первых в тюрьме, во-вторых скорее всего ее лишат род прав.
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
4.663
Симпатии
21.979
Не, далеко не 8. Знакомая на сына получала 18 тыщ лет 5-7 назад. От стажа не зависит, ее муж был вообще безработный постоянно.
То, что папа украинец - насчет этого не знаю, сын-то русский. К тому же мать-то он тоже потерял, она во-первых в тюрьме, во-вторых скорее всего ее лишат род прав.
Знакомая, наверное, не на одного человека получала. А, например, на сына и на себя.
Пенсии по ПК весьма скромные. Какие-то вы сказки рассказываете.
ED1244D0-914B-4FFE-965D-546D2D58B2BC.jpeg
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.540
Адрес
Усть-Пиздюйск
@Муколко, Зачем мне сказки рассказывать, я говорю как есть.
Другая подруга тоже получала пенсию по потере кормильца на себя, это давно было, тоже немаленькую.
Вижимо еще какие-то выплаты, помимо тех, что вы сейчас принесли
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
4.663
Симпатии
21.979
@Муколко, Зачем мне сказки рассказывать, я говорю как есть.
Другая подруга тоже получала пенсию по потере кормильца на себя, это давно было, тоже немаленькую.
Вижимо еще какие-то выплаты, помимо тех, что вы сейчас принесли
Да, наверное, есть.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
3.758
Симпатии
70.304
Как и многие, я диванный эксперт, но вот такое предположение есть. Она могла срезать кожу, чтобы скрыть место укола, но в мягких тканях эксперты могли найти повреждения, от иглы ведь остаются микротравмы. Или остаточные следы вещества в месте укола. Труп Энди, точнее, его останки, на сегодняшний момент самые исследованные, наверное, во всем мире. Так что там в буквальном смысле исследованы каждый миллиметр и каждый грамм, тем более их там не так много осталось. Хотя бы в целях профилактики, таксаать, чтобы другие сильно вумные не пробовали повторить "идеальное убийство".
Имхо, нашли сначала психотропы, в том числе и в волосах, и начали уже миллиметр за миллиметром исследовать то,что осталось. Желудка все равно нет, в кишечник не успело попасть, во рту следов приема орально нет.... значит инъекция. След от укола на сгибе руки виден, т.к кожа нежная, да и искать там будут в первую очередь. В общем интересное дело.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.087
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
А есть какие-то сроки ведения следствия?
Сколько все это должно длиться по закону?
Либо, пока не докажут состав преступления и передадут дело в суд, либо, пока не прекратят за отсутствием улик (но в любой момент могут открыть снова).
По факту, может длиться годами.
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.540
Адрес
Усть-Пиздюйск
Имхо, нашли сначала психотропы, в том числе и в волосах, и начали уже миллиметр за миллиметром исследовать то,что осталось. Желудка все равно нет, в кишечник не успело попасть, во рту следов приема орально нет.... значит инъекция. След от укола на сгибе руки виден, т.к кожа нежная, да и искать там будут в первую очередь. В общем интересное дело.
А зачем в желудке искать, если он от какого-либо вещества погиб, то оно в крови как минимум будет
Post automatically merged:

Мне кажется, что раз уже нашли от чего погиб, Маринку дожимают
 
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
2.032
Симпатии
21.559
Адрес
Северная Венеция
@Муколко, Зачем мне сказки рассказывать, я говорю как есть.
Другая подруга тоже получала пенсию по потере кормильца на себя, это давно было, тоже немаленькую.
Вижимо еще какие-то выплаты, помимо тех, что вы сейчас принесли
только северный коэффициент. ну или если военный-мент и прочее. и коэффициент за стаж погибшего родителя. и "нуахуеть" ваша знакомая 18 получала, моя 10 СЕЙЧАС получает со всеми выплатами. мне иногда кажется, что люди с пенсией в 40тыщ и выплатами хуй-пойми-за-что живут в парралельной вселенной, а остальная страна где-то в другом от них месте
ребенок картрайта ваще нихуя может не получить, т.к папка у него хохол и без стажа вообще.
 
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.513
Симпатии
197.001
Спор о пенсиях по потере кормильца не стоит выеденного яйца. Любой ребенок, потерявший родителя, будет получать пенсию в размере прожиточного минимума для конкретного региона, даже при отсутствии хотя бы одного рабочего дня в биографии умершего родителя. А вот всё, что выше прожиточного минимума, зависит от других факторов - стажа, отчислений в ПФР, места работы, обстоятельств смерти и такдалии. На сегодняшний день в Питере это 11 366 руб.
апд. Я знаю, что это касается детей, если оба родителя граждане РФ, если один не является гражданином, то тогда, может, другие варианты