Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
1.384
Симпатии
19.231
Я лично знаю дело , где подростки нашли в парадке труп бомжа и фоткались с ним в разных позах.
Потом фотки сдали в кодак экспресс на печать. Так их всех и нашли.
Жесть. Какие люди не брезгливые. Че там в бошке то.
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
Я лично знаю дело , где подростки нашли в парадке труп бомжа и фоткались с ним в разных позах.
Потом фотки сдали в кодак экспресс на печать. Так их всех и нашли.
Нашли - и что? Ничего противоправного они вроде не совершали. Разве что, их заподозрили в убийстве этого бомжа, если смерть была насильственной.
Post automatically merged:

Жесть. Какие люди не брезгливые. Че там в бошке то.
Скорее всего, как обычно, был один или два лидера, которые это придумали, а остальные согласились на это, чтобы не вступать с ними в конфликт )
 
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
3.068
Симпатии
38.475
Хоть прибей, не могу понять. Каааак можно, в принципе, оправдать расчленёнку. В голове не укладывается. Это должно быть супер отягощающее обстоятельство. Самооборона-не самооборона. Какая в пень разница? Это же как сильно эти бабы оборонялись, что их обидчики аж на лоскуты разлетелись ? Ну вот кому из присутствующих форумчан пришло бы в голову после убийства превращать остывающее тело в тар-тар мелкорубленый? Первая реакция после аффекта - шок и желание убежать на край света. Чтобы не видеть перед собой труп. Труп - это всегда очень страшно на животном уровне. Я лично очень боюсь покойников. А тут ещё и рукотворный покойник лежит у ног наших дам...бля. Рыгать прям хочется от таких визуализаций.
Не так. Вот предстаньте ситуацию:
Условный сосед алкаш/наркоман поймал белочку и решил шо вы рептилоид и вас надо срочно убить дабы спасти планету. Ну и он приступает к спасению земли, допустим начав вас душить. Вы в ахуе, пытаетесь отбиться, вырываетесь, бежите на кухню (неосознанно, просто так вышло шо кухня ближе), этот белочник за вами следом, орет «убью сука» и вы четко понимаете шо он не шутит, вас сейчас натурально убьют. Вот он опять до вас добрался, опять душит и тут вам на глаза попадается нож. Вы этим условным ножом условного белочника тыкаете, и он раз и умер. Вы опять в ахуе. Чуть отдышавшись вы понимаете шо вы убили человека и вас скорее всего посадят. А ещё вы смотрели как-то ментовский сериал или смотрели час суда или газету читали и там речь шла о том, шо в РФ хер докажешь шо была самооборона и как пить дать засадят на н-ное количество лет, а у бабы дети, например и она мать одиночка. Вот тут-то условная баба и решает алкаша пошинковать и выкинуть. В ее системе появляется выбор - шинковка по запчастям белочника или посадка в тюрьму, отправка детей в детдом и тд. Так-то инстинкт самосохранения плюс материнский инстинкт посильнее брезгливости от разделки [наверно]
 
Последнее редактирование:

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
ее системе появляется выбор - шинковка по запчастям белочника или посадка в тюрьму, отправка детей в детдом и тд.
Да даже если и муж жену убил (или жена - мужа), а они не маргиналы, и у них дети, о которых они заботятся, которые в случае отправления в тюрьму одного родителя, останутся вообще без родителей, тут выбор тоже как бы не в сторону явки с повинной.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.953
Симпатии
106.066
Суд оправдал в убийстве расчленившую человека жительницу Петербурга
если еще Кохал освободят или переквалифицируют статью по аналогии с делом Алферовой, то потенциальным убийцам золотой пример, убивай, расчленяй, молчи, наберись терпения, пожурят немного и отпустят
что в Англии это последнее время целое поветрие: муж задушил жену во время сексуальных игрищ.
И нифига им не предъявляют. Пока следствие тяп-ляп идет, наверное, неприятненько, но, наверное, лучше, чем бабло пилить.
Так что скоро и журить перестанут.
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.612
Симпатии
91.136
Спасибо!
Интересно, откуда взялась эта "тётя Надежда Авдеева".
С какой стороны она родственница, - Кохал или Юшко.
Насколько близкая родственница и где живёт.
Почему она решилась взять к себе сына расчленительницы.
Было бы очень интересно это всё узнать.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.953
Симпатии
106.066
Спасибо!
Интересно, откуда взялась эта "тётя Надежда Авдеева".
С какой стороны она родственница, - Кохал или Юшко.
Насколько близкая родственница и где живёт.
Почему она решилась взять к себе сына расчленительницы.
Было бы очень интересно это всё узнать.
Ну он так-то заодно и сын жертвы, на минуточку. Вы же, надеюсь, не предполагаете, что трехлетка возьмет вилку и пойдет ею тыкать всех подряд в доме
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.612
Симпатии
91.136
Ну он так-то заодно и сын жертвы, на минуточку. Вы же, надеюсь, не предполагаете, что трехлетка возьмет вилку и пойдет ею тыкать всех подряд в доме
Что я предполагаю, это мое личное дело.
Но я бы сына Кохал к себе в дом ни за что не взяла.
Вдруг он кохалкины гены унаследовал. А дети растут быстро.
Зачем выращивать у себя в доме такого "наследника"?

А насчет сын жертвы, - так жертва тоже всякое употреблял.
Может и сожительницу подсадил, что у нее крыша съехала.
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
Но я бы сына Кохал к себе в дом ни за что не взяла.
Ну, сын Кохал к вам,видимо, ни с какой стороны отношения не имеет, зачем бы вам его брать в дом.
А если бы он был сыном, скажем, вашей сестры-убийцы, и вы его (ребенка) хорошо знали, то возможны варианты...
Post automatically merged:

Вдруг он кохалкины гены унаследовал.
Может, унаследовал. Может, нет. У самой-то Кохал откуда такие гены?
Так всегда забавляют эти разговоры про "гены"... Равно как и про "воспитание", впрочем...
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
3.762
Симпатии
70.422
Давайте только про ребенка не будем тут говнище писать. Гены не гены, а ребенок в этом пиздеце точно не виноват. Еще как аукнется ему это все. Я бы Кохал закрыла уже за то,что она пилила энди, а в квартире ребенок. Мы же не знаем видел он что, или слышал.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
16.989
Симпатии
413.809
Но я бы сына Кохал к себе в дом ни за что не взяла.
Так вы и не берёте. И маринащку, напомню, за убийство пока не осудили, так что о генах и чебурашках рассуждать рановато.
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.766
Симпатии
25.884
Нашли - и что? Ничего противоправного они вроде не совершали. Разве что, их заподозрили в убийстве этого бомжа, если смерть была насильственной.
Post automatically merged:
Совершали, статья 244 УК. Группой лиц до 3 лет лишения свободы.
Они по возрасту под нее не попали просто.
Ну и сначала , как обычно, прошли следственные мероприятия, нацеленные на выяснение причин смерти, что не дети или кто другой убили бомжа,не 105 ли там.
параллельно , надеюсь , все получили пиздюлей и следствие запомнили на всю жизнь
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
8.241
Симпатии
102.496
Кохал продлили арест
Смольнинский районный суд Санкт-Петербурга продлил срок содержания под стражей Марине Кохал, обвиняемой в убийстве своего супруга рэпера Энди Картрайта (Александр Юшко), до конца июля, сообщили в объединённой пресс-службе судов Петербурга.
"Суд вынес постановление о продлении меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Марины Кохал, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (Убийство), сроком по 30.07.2021", - говорится в сообщении объединённой пресс-службы.
Отмечается, что сторона защиты просила в удовлетворении ходатайства следствия отказать, либо избрать иную меру.
"Следствие ждет результаты дополнительной экспертизы. Защита ждет прекращения дела. А мы очень ждем поступления дела в суд. 31 июля будет год, как Кохал под стражей. По истечении года меры пресечения продлевает уже суд субъекта - городской суд Петербурга", - добавили в объединённой пресс-службе судов.
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
Совершали, статья 244 УК. Группой лиц до 3 лет лишения свободы.
Они по возрасту под нее не попали просто.
Так вроде (исходя из представленной информации) они не совершали того, что предусмотрено ст. 244. Ну, если только они обнажали труп или наносили ему повреждения. Фотосъёмки там в явном виде нет. А так-то, конечно, к "циничным" действиям что угодно можно притянуть.
Раньше, кстати, в провинции принято было фотографироваться на похоронах рядом с гробом.
"Состав преступления предполагает совершение одного или нескольких перечисленных в ней альтернативных действий:
а) надругательство над телом умершего — совершение безнравственных, оскверняющих или циничных действий в отношении захороненных или временно не захороненных человеческих останков (извлечение из могилы, нанесение повреждений, расчленение трупа, обнажение, похищение одежды, находящейся на теле умершего, ценных украшений, зубных коронок, несанкционированное перезахоронение останков и т.д.);
б) уничтожение мест захоронения, надмогильных сооружений или кладбищенских зданий, предназначенных для церемоний в связи с погребением умерших или их поминовением, — полное разрушение этих объектов, приведение их в полную негодность, чтобы невозможно было использовать по назначению;
в) повреждение указанных объектов — существенное разрушение предмета, причинение ему такого вреда, после которого для использования его по назначению необходимо восстановление (нанесение порчи отдельным элементам сооружения, изъятие отдельных украшений и другие действия);
г) осквернение таких объектов — совершение безнравственных, циничных действий, несовместимых с предназначением сооружений (например, нанесение оскорбительных надписей, рисунков, символов, нечистот, мусора и т.п.)".
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.962
Симпатии
41.884
Не так. Вот предстаньте ситуацию:
Условный сосед алкаш/наркоман поймал белочку и решил шо вы рептилоид и вас надо срочно убить дабы спасти планету. Ну и он приступает к спасению земли, допустим начав вас душить. Вы в ахуе, пытаетесь отбиться, вырываетесь, бежите на кухню (неосознанно, просто так вышло шо кухня ближе), этот белочник за вами следом, орет «убью сука» и вы четко понимаете шо он не шутит, вас сейчас натурально убьют. Вот он опять до вас добрался, опять душит и тут вам на глаза попадается нож. Вы этим условным ножом условного белочника тыкаете, и он раз и умер. Вы опять в ахуе. Чуть отдышавшись вы понимаете шо вы убили человека и вас скорее всего посадят. А ещё вы смотрели как-то ментовский сериал или смотрели час суда или газету читали и там речь шла о том, шо в РФ хер докажешь шо была самооборона и как пить дать засадят на н-ное количество лет, а у бабы дети, например и она мать одиночка. Вот тут-то условная баба и решает алкаша пошинковать и выкинуть. В ее системе появляется выбор - шинковка по запчастям белочника или посадка в тюрьму, отправка детей в детдом и тд. Так-то инстинкт самосохранения плюс материнский инстинкт посильнее брезгливости от разделки [наверно]
Говорят, надо просто засыпать труп прокладками. Менты в основном мужики, а они прокладки трогать ни за что не станут.
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
1.013
Симпатии
21.829

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.962
Симпатии
41.884
Это скока ж прокладок надо?..
Я думаю, если прокладки использованные, то хватит и двух-трёх, главное, на видные места налепить. На лоб, например. Можно ещё в каждую ноздрю по тампаксу, чтобы наверняка. Да и запах гниющего мяса это легко объяснит.
 
Последнее редактирование:

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.979
Симпатии
435.796
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Я думаю, если прокладки использованные, то хватит и двух-трёх, главное, на видные места налепить. На лоб, например. Можно ещё в каждую ноздрю по тампаксу, чтобы наверняка. Да и запах гниющего мяса это легко объяснит.
Что ж вы делаити:;-))):
А если менты - мужики позовут на помощь баб - инспекторов из детской комнаты милиции, например?
Фсё. Пизда плану.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.962
Симпатии
41.884
Что ж вы делаити:;-))):
А если менты - мужики позовут на помощь баб - инспекторов из детской комнаты милиции, например?
Фсё. Пизда плану.
Если баба вменяемая, она будет на вашей стороне. А если нет, так её тоже можно... прокладками посыпать)