Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
5.639
Симпатии
63.969
Она в любом случае психопатка, даже если не убивала. И в случае, если не убивала - ещё бОльшая психопатка.
Убить в состоянии аффекта, в разгар ссоры? Увы, часто бывает.
Просто так расчленить мертвого мужа, постирать органы в стиралке и так далее? Это пиздец полный. Таких нужно закрывать на пожизненное, отправлять уголь добывать или тестировать на них медпрепараты и косметику.
 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
2.698
Симпатии
57.903
Она в любом случае психопатка, даже если не убивала. И в случае, если не убивала - ещё бОльшая психопатка.
Убить в состоянии аффекта, в разгар ссоры? Увы, часто бывает.
Просто так расчленить мертвого мужа, постирать органы в стиралке и так далее? Это пиздец полный. Таких нужно закрывать на пожизненное, отправлять уголь добывать или тестировать на них медпрепараты и косметику.
Ну, многие после убийства в состоянии аффекта, например, пытаются замести следы. У расчленения в случае Кохал был жуткий, но логичный мотив - мужик в два раза тяжелее ее, ей просто его по-другому было не вынести и не спрятать.
Пожизненное за такое по закону не положено.
И в стране, где упырь держал несколько лет в плену девчонок, а сейчас гуляет на свободе, угрожает одной из них и раздает интервью, кагбэ хватает кандидатов на пожизненное и без Кохал.
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
Защита вдовы рэпера Энди Картрайта оспорит решение Санкт-Петербургского городского суда о продлении содержания под стражей дольше года. Заседание назначено на 19 августа.
Последний раз арест Кохал продлили 27 июля — 31 июля исполнился ровно год, как женщина сидит в СИЗО по обвинению в убийстве мужа. Теперь жалобу ее защиты предстоит рассмотреть второму апелляционному суду общей юрисдикции. Об этом телеканалу «Санкт-Петербург» рассказал адвокат вдовы музыканта Сергей Лукьянов. Пока что под арестом Кохал остается до 30 октября.
https://spb.mk.ru/social/2021/08/17..._referrer=https://yandex.ru/news/search?text=
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.133
Симпатии
10.821
Надеюсь. что, всё - таки, что - то придумают, чтобы эту ебанутую изолировать.
Мне эта история напоминает убийство Ким Валль. Пардон, если уже сравнивали, я могло забыть. https://ru.wikipedia.org/wiki/Валль,_Ким (может, эта курица читала и впечатлилась)
Та же история: есть расчлененное тело, но нет причины смерти. Все знают, что убил, а улик нет. Правда, подонок стопитсот раз менял показания и почти отмазался.
Почти методичка - расчлени тело, брось в воду или хорошо промой - постирай - выкинь детали и куй кто что докажет.
Даже лояльные шведы нашли способ посадить урода без доказательств причины смерти. На основании расчленения, следов крови и запросов про пытки и извращения в интернете.
Жаль, что шведские тюрьмы слишком комфортные.
Эта гнида - Кохал, по - любому, не должна жить в обществе.
Он в датской тюрьме и ждуля в наличии. Кстати, тюрьму ему сменили после удачной попытки побега.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.986
Симпатии
435.983
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Он в датской тюрьме и ждуля в наличии. Кстати, тюрьму ему сменили после удачной попытки побега.
А, пасиба за уточнение. Там шведы тоже в расследовании участвовали, я перепутало.
К сожалению, датская тюрьма тоже слишком комфортна.
 
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
2.942
Симпатии
60.302
Она в любом случае психопатка, даже если не убивала. И в случае, если не убивала - ещё бОльшая психопатка.
Убить в состоянии аффекта, в разгар ссоры? Увы, часто бывает.
Просто так расчленить мертвого мужа, постирать органы в стиралке и так далее? Это пиздец полный. Таких нужно закрывать на пожизненное, отправлять уголь добывать или тестировать на них медпрепараты и косметику.
Полностью с вами согласна. Не смотря на уважение к многим насикам, с которыми у меня совпадают мнения в других темах, в данной же ветке, в процессе переписки я испытало шок, когда наткнулось на умозаключения о том, шо, дескать «ну а хуле. Не хотела сидеть - расчленила. Шкурку свою расчетливо спасала. Чем не выход из ситуации, могло ведь и проканать. Замела эффективно следы и взятки гладки?». Я реально охуело и на миг тогда подумало, что это у меня сбитые ориентиры и так реально можно было.
Еще я там вякать шо то пыталась на тему того, что это все полная чушь и ерунда, и нихуя это не выход(даже в аффекте), ведь весь город камерами упичкан. Начиная с лифтов и заканчивая улицами. Не забываем про банковские транзакции и чеки из магазинов. В 90 процентах ведь голубки присядут, как пить дать.
-« ой, не несите хуйню. Тыща маньяков так следы заметают и нихуя их не ловят»
Занавес. На этом я и сбежало с темы
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.172
Симпатии
210.595
От того, что вы сбежали из темы, тысячи маньяков не перестали избегать наказания таким способом, не раскрылись висяки с расчлененкой, не перестали пропадать люди...
 
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
2.942
Симпатии
60.302
От того, что вы сбежали из темы, тысячи маньяков не перестали избегать наказания таким способом, не раскрылись висяки с расчлененкой, не перестали пропадать люди...
Успокойтесь уже наконец-то. Причём тут одно к другому? Или, может быть, сотрясание к воздуха на форуме как-то снизит процент преступности ? Уже молчу о том, что каждое преступление нужно рассматривать отдельно по всем параметрам.
Post automatically merged:

А ещё мы рассматриваем эту историю в контексте НЕ нормальности и глупости мероприятия. Причём тут ваша поимка маньяков ?? Мешаете все в одну кучку зачем-то. Людей, коней, Маринок итд.
попалась голубушка на грязном деле - должна сидеть ибо больная на всю голову. И нечего тут искать причину для поступка. А то таким образом можно случайно открыть очередное окошко Овертона. Сойдёмся вскоре на том, что это вполне себе норма. А почему бы и нет? Есть вещи, на которые нельзя смотреть под разными углами. Тупо нельзя. Ещё куда не шло убийство обычное. Там бывает всякое : самооборона, по пьяне, по неосторожности. Но не расчлененку блять в 21 веке. И особенно не стирку органов в машинке. Есть вещи табуированные и за гранью. Не всякий убийца - психопат. Но по поводу расчленителя-убийцы у меня большие вопросы. И не начинайте снова про маньяков только. Мы рассуждает о тупой бабе, которая спалилась по всем фронтам. И даже если бы не звонок адвокату, то спалилась бы она на чем-то другом. Это только вопрос времени. * сыр Соколов передаёт привет из соседней палаты*
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
2.942
Симпатии
60.302
Тупая она, или нет, можно будет сказать только после того, как закончится следствие - исходя из того, чем именно оно закончится.
Мне кажется, что если мадам Кохал каким-то образом выпустят, то некоторые люди, прям, поаплодируют ей стоя. В странное время живем.
Я многое могу оправдать и понять в силу восприятия, но не стирку органов в машинке с целью укрытия ЧЕГО-ТО ТАМ. До чего же прогресс дошёл.
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
Мне кажется, что если мадам Кохал каким-то образом выпустят, то некоторые люди, прям, поаплодируют ей стоя.
У меня ни Кохал, ни её муж никаких эмоций не вызывают - ни симпатии, ни ненависти )
Если она потом напишет какие-нибудь воспоминания об этой эпопее, было бы любопытно почитать.
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.561
Симпатии
130.664
У меня ни Кохал, ни её муж никаких эмоций не вызывают - ни симпатии, ни ненависти )
Если она потом напишет какие-нибудь воспоминания об этой эпопее, было бы любопытно почитать.
Все равно правду не напишет
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.172
Симпатии
210.595
Успокойтесь уже наконец-то. Причём тут одно к другому? Или, может быть, сотрясание к воздуха на форуме как-то снизит процент преступности ? Уже молчу о том, что каждое преступление нужно рассматривать отдельно по всем параметрам.
Post automatically merged:

А ещё мы рассматриваем эту историю в контексте НЕ нормальности и глупости мероприятия. Причём тут ваша поимка маньяков ?? Мешаете все в одну кучку зачем-то. Людей, коней, Маринок итд.
попалась голубушка на грязном деле - должна сидеть ибо больная на всю голову. И нечего тут искать причину для поступка. А то таким образом можно случайно открыть очередное окошко Овертона. Сойдёмся вскоре на том, что это вполне себе норма. А почему бы и нет? Есть вещи, на которые нельзя смотреть под разными углами. Тупо нельзя. Ещё куда не шло убийство обычное. Там бывает всякое : самооборона, по пьяне, по неосторожности. Но не расчлененку блять в 21 веке. И особенно не стирку органов в машинке. Есть вещи табуированные и за гранью. Не всякий убийца - психопат. Но по поводу расчленителя-убийцы у меня большие вопросы. И не начинайте снова про маньяков только. Мы рассуждает о тупой бабе, которая спалилась по всем фронтам. И даже если бы не звонок адвокату, то спалилась бы она на чем-то другом. Это только вопрос времени. * сыр Соколов передаёт привет из соседней палаты*
Вы же сбежали из темы...
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.091
Зашла узнать развязку - а развязки всё нет :st_ruskiy: Ждут пока признается, что ли... А толку.
 
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
675
Симпатии
6.759
Зашла узнать развязку - а развязки всё нет :st_ruskiy: Ждут пока признается, что ли... А толку.
подождите до ноября. Либо ее выпустят в октябре(это будет 1.5), либо отсидит в сизо все два года.
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
511
Симпатии
3.692
Следствие попросило продлить арест вдовы рэпера Картрайта
https://ria.ru/20211022/arest-1755765588.html
Следствие просит продлить до конца января арест вдовы рэпера Энди Картрайта (Александр Юшко), которая обвиняется в его убийстве, сообщили в объединённой пресс-службе судов Санкт-Петербурга.
"Санкт-Петербургский городской суд зарегистрировал ходатайство следствия о продлении меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Марины Кохал сроком по 30.01.2022", - говорится в сообщении.
Судебное заседание назначено на 27 октября.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.963
Симпатии
48.887
Следствие попросило продлить арест вдовы рэпера Картрайта
https://ria.ru/20211022/arest-1755765588.html
Следствие просит продлить до конца января арест вдовы рэпера Энди Картрайта (Александр Юшко), которая обвиняется в его убийстве, сообщили в объединённой пресс-службе судов Санкт-Петербурга.
"Санкт-Петербургский городской суд зарегистрировал ходатайство следствия о продлении меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Марины Кохал сроком по 30.01.2022", - говорится в сообщении.
Судебное заседание назначено на 27 октября.
Слушайте, ну это уже ни в какие ворота. Что они собираются за это время обнаружить? Или отпускайте, или садите.