Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
98
Симпатии
27
#1
Мария Шаталова (Погребняк)

Жена футболиста Павла Погребняка, мать троих детей, проживает Москва-Лондон.

Цитата из сми: "С будущим мужем, нападающим английского клуба «Рединг» Павлом Погребняком, Мария Шаталова познакомилась ещё в школе, но поженились они уже после восьми лет гражданского брака. На тот момент в семье было уже трое сыновей. Модель и дизайнер одежды."
Вот так! :bra_vo:

http://instagram.com/mariapoga



Инна Жиркова

http://instagram.com/innazhirkova
http://lurkmore.to/%D0%98%D0%BD%D0%BD%D ... 0%B2%D0%B0

http://youtube.com/watch?v=le_i-A2YCZg

Борис Соболев: Расскажите, пожалуйста. Неожиданный вопрос: Солнце вращается вокруг Земли или Земля вокруг Солнца?
Инна Жиркова: Ну, наверное, все-таки. Ну… Наверное, все-таки Солнце. Нет. Земля!
Борис Соболев: Так Земля или Солнце?
Инна Жиркова: Я не знаю.
...
Борис Соболев: Скажите, пожалуйста, кто написал полонез Огинского?
Инна Жиркова: Нет, не спрашивайте меня, не позорьте.
Борис Соболев: Ну серьёзно, кто написал полонез Огинского?
Инна Жиркова: Не знаю.
Борис Соболев: А Грибоедовский вальс?
Инна Жиркова: Не спрашивайте. Я далека от этого.
Борис Соболев: Как матери двух детей — кто такая Агния Барто?
Инна Жиркова: Наверно, она тоже мама.
Борис Соболев: Ну… а… Самуил Маршак?
Инна Жиркова: Нет, это... далеки от меня вопросы.



Юлия Барановская Аршавина

http://instagram.com/ygemini/




Екатерина Малафеева
(в девичестве Комякова) – вторая жена Вячеслава Малафеева с 11.12.12 г.

Как пишет нам яндекс –Екатерина 07.04.1988 г.р., диджей электронного дуэта Dj Dolls !!

http://vk.com/katya_djdolls


 
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
1.549
Симпатии
6.155
Возраст
31
Адрес
Морровинд
#3
Flame in Go написал(а):
предлагаю обсудить Вику Бэкхем :-)
У Вики в последнее время наблюдаются симптомы багинизма
 
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
2.173
Симпатии
5.362
#5
EvilLycan написал(а):
Flame in Go написал(а):
предлагаю обсудить Вику Бэкхем :-)
У Вики в последнее время наблюдаются симптомы багинизма
И одежду шьет ужасно дорогую! :za_da_va_la:


А вообще, жены футболистов прям по минному полю ходят - в какой-то бульварной газетенке прочитала про жену Акинфеева, как он ее сначала в психушку закрыл, а потом выставил голой жопой на мороз и ребенка отобрал. Не знаю подробностей, но меня накрыла волна возмущения - что думают о себе эти жалкие бездарные футболисты? Абсолютно бесполезные существа, жалкие гнойные прыщики на теле мировой истории футбола, заставляющие болельщиков люто краснеть и плеваться во время любого мало-мальски значимого чемпионата, в этой странной стране возведены в ранг полубогов. Отчего? Зачем?
 
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
198
Симпатии
15
Возраст
25
#6
А вообще, жены футболистов прям по минному полю ходят - в какой-то бульварной газетенке прочитала про жену Акинфеева, как он ее сначала в психушку закрыл, а потом выставил голой жопой на мороз и ребенка отобрал. Не знаю подробностей, но меня накрыла волна возмущения - что думают о себе эти жалкие бездарные футболисты?
Это жена Кержакова
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
1.985
Симпатии
1.711
#7
Леро-эклеро написал(а):

предлагаю обсудить юлю воронину :men: она мне тоже нрав, едакий поросёночек
Мерзкая бабища с деревенским налетом. Видела её в каком-то шоу про тяжелую жизнь богатых и знаменитых.
 
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
3.037
Симпатии
738
Адрес
St. Neverland
#8
Жёны футболиздов это вообще отдельная, лютая тема, чего только стоит, к примеру нежена Аршавина или печально известная жена Малафеева (кстати он вроде опять женился, на какой-то соске, и кажись даже заделал ей чилдрена).

Напомним, недавно, следуя заокеанскому примеру семьи Кардашьян, Малафеевы запустили на YouTube свое собственное реалити-шоу - http://7days.ru/article/topnews/malafee ... svoey-seme

Первый трехминутный видеоролик, который Екатерина и Вячеслав выложили на портал YouTube, посвящен их совместной поездке в Финляндию. В одном из самых северных государств мира Екатерина и Вячеслав катаются на лодке, рыбачат, танцуют — одним словом, весело проводят время. А вторая серия полностью посвящена новорожденному сыну супругов Алексу.

Информация взята из – http://7days.ru/news/zhena-malafeeva-vp ... z3CnnUCgtl
Бгогог :ps_ih:
 
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
1.153
Симпатии
1.243
#9
хорошая тема! :co_ol:

давайте сюда вантуз-лопыреву, брошенку года - барановскую и мисс интеллектуал миллениума жиркову))))) :)-(: :ps_ih:
 
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.657
Симпатии
10.320
#11
ну а чё, спортсмены что ли умом отличались часто? сами же тупые как валенки в 90% случаев. у них и жены такие же дуры. и сплошь ТП насиликоненные. помню, увидела жену Ковы, аж взвыла. такой клевый мужик и такая чмошница.
 
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
614
Симпатии
18
#12
Она так иногда грубо отвечает в своей инсте эта Комякова. Поговаривают,что знакома она с ним еще со времен,когда жена была жива,но насколько это правда,не знаю...
 
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
98
Симпатии
27
#13
katty написал(а):
Она так иногда грубо отвечает в своей инсте эта Комякова. Поговаривают,что знакома она с ним еще со времен,когда жена была жива,но насколько это правда,не знаю...
Я тоже от кого ты слышала, что их с Малафеевым видели как они выходили из Бегемота сразу после гибели Марины
 
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
98
Симпатии
27
#14
Шедевральные фото! :-) что тут автор хотел изобразить?
 

Вложения

Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
5.679
Симпатии
9.548
Адрес
переулок Граненых стаканов
#15
А тут только русских долбоебов с их тп обсуждают? ::-): А то у меня тоже есть жопная боль. В далеком 2010-м у меня появился любимый футболист, увидела жану и пиздец в депрессию впала

Ниче такого не делает вроде, а все равно не по душе, не по нраву ::-(: Я бы хотела по краше телочку с ним видеть :-)
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.321
Симпатии
35.785
#16
kot kota написал(а):
ну а чё, спортсмены что ли умом отличались часто? сами же тупые как валенки в 90% случаев. у них и жены такие же дуры. и сплошь ТП насиликоненные. помню, увидела жену Ковы, аж взвыла. такой клевый мужик и такая чмошница.
да!!да ))) но сейчас она приличнее выглядит!! волосы естественного цвета и губы меньше
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.321
Симпатии
35.785
#17
FatalBazooka написал(а):
А тут только русских долбоебов с их тп обсуждают? ::-): А то у меня тоже есть жопная боль. В далеком 2010-м у меня появился любимый футболист, увидела жану и пиздец в депрессию впала

Ниче такого не делает вроде, а все равно не по душе, не по нраву ::-(: Я бы хотела по краше телочку с ним видеть :-)
зато всем некрасавицам даёт надежду :ps_ih:
 
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
128
Симпатии
12
#18
katty написал(а):
Она так иногда грубо отвечает в своей инсте эта Комякова. Поговаривают,что знакома она с ним еще со времен,когда жена была жива,но насколько это правда,не знаю...

Вот это я точно знаю что правда, они встречались когда Марина была еще жива :po_zor:

И женились они по залету.
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
91
Симпатии
9
#19
Лисица матерится написал(а):
katty написал(а):
Она так иногда грубо отвечает в своей инсте эта Комякова. Поговаривают,что знакома она с ним еще со времен,когда жена была жива,но насколько это правда,не знаю...

Вот это я точно знаю что правда, они встречались когда Марина была еще жива :po_zor:

И женились они по залету.
Встречались,в смысле в отношениях состояли? Или просто знакомы были?
 
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
128
Симпатии
12
#20
moyami написал(а):
Лисица матерится написал(а):
katty написал(а):
Она так иногда грубо отвечает в своей инсте эта Комякова. Поговаривают,что знакома она с ним еще со времен,когда жена была жива,но насколько это правда,не знаю...

Вот это я точно знаю что правда, они встречались когда Марина была еще жива :po_zor:

И женились они по залету.
Встречались,в смысле в отношениях состояли? Или просто знакомы были?
В отношениях.
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
91
Симпатии
9
#21
тогда я не удивляюсь тому факту,что он недолго переживал из-за трагедии в семье. Я еще удивилась,что он комякову так быстро миру представил,еще и в пусть говорят целая программа про них была