Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
6.237
Симпатии
83.464
Вчера у Семака было ДР, так Аня весь день отвечала на вопросы)), хз как успевала, если семейные праздник и вообще))
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.480
Симпатии
138.290
Напишу наболевшее, уважала Акинфеева за то что живёт закрытой жизнью, личное не афиширует, и вот тебе раз, снялся в клипе Жукова с женой, довольно откровенно.
Я может старая и вредная ханжа, но нахера?
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.061
Напишу наболевшее, уважала Акинфеева за то что живёт закрытой жизнью, личное не афиширует, и вот тебе раз, снялся в клипе Жукова с женой, довольно откровенно.
Я может старая и вредная ханжа, но нахера?
Друзья они лучшие, по дружбе так сказать
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
Бывшая жена Андрея Ещенко из Спартака осенью вышла замуж за упыря из Дом 2, Алексея Самсонова. Я не понимаю-КАКККК? Как сука, можно с этим Самсоновым даже сесть срать на одном поле. Дебил конченый, 2 слов связать не может. Чистый гопарь. Понятно, никто не молодеет, она долго одна сидела. Достойной замены Ещенко не нашлось. Трахалась бы с этим чмошником по тихому. Но замуж.. еще и родить ему планирует. А потом плакать будет, когда останется с двумя детьми одна
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
4.501
Симпатии
34.453
Возраст
26
Адрес
Видит Босх
Читаю посты Анны Семак и не верю ей. Что то есть в ней отталкивающее
Господи!!!!!! Ну наканец-та! Умный человек как глоток воздуха!
Я уже просто не могу читать наивных долбоящеров которые растекаются мороженкой насчет ейной святости, как она в своих постах.
Начиная с того что святая женщина которая "удочерила" девочку инвалида, отобрала отца у маленького пятилетнего ребенка, сделав его мать навсегда сломленной. И в каждом посте СЧАСТЬЕ, ЛЮБОВЬ, КРАСОТА.
Будь моя воля, выжигала бы таких счастливцев напалмом. Как паразитов.
 
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
459
Симпатии
3.105
Господи!!!!!! Ну наканец-та! Умный человек как глоток воздуха!
Я уже просто не могу читать наивных долбоящеров которые растекаются мороженкой насчет ейной святости, как она в своих постах.
Начиная с того что святая женщина которая "удочерила" девочку инвалида, отобрала отца у маленького пятилетнего ребенка, сделав его мать навсегда сломленной. И в каждом посте СЧАСТЬЕ, ЛЮБОВЬ, КРАСОТА.
Будь моя воля, выжигала бы таких счастливцев напалмом. Как паразитов.
Жму лапку ;)
Ее религиозность, батюшки...
И ответы на вопросы - это нечто )
Она дико прется от того, что такая необычная жена футболиста, уже тренера), не такая как все
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.280
Симпатии
71.339
Кстати ,а где Катина лучшая подруга Мария?В этом году даже поздравлений на др не было,у Кати сейчас другие подруги ,типа семейные и все на их даче проводят выходные ,а ведь такая дружба в десны была.
Есть она, работает с Катей в агентстве недвижимости, она же крестная Алекса. Самое интересное что у подруги сын возраста Ксении - 2003 г.р. получается подруга которой лет как Кате родила его а 15.... Ну такое....

Ксения всхуднула, молодец.

http://instagr.am/p/By3ETucliEW/
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
10.952
Симпатии
83.766
Ксюша такая лапочка была мелкая, может реально просто пубертат
вроде и Кате такие оды писала, казалось у них и правда отношения хорошие
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.763
Симпатии
43.856
У нее биполярное расстройство подозревают, все печально ... Не удержали девчулю....
У Ксении биполярка - она вроде начинает вести себя нормально, и вдруг на ровном месте ее начинает клинить. Катя вроде старается с пониманием относиться, но это невозможно долго терпеть. Достало ее все короче. Тем более что оба пацана нормальные, а жжет одна Ксения.

Катя очень хочет родить девочку и Ксения как раз будет в универе с глаз долой - она закончила 9 класс, остаётся 2 года и адиос. Пусть хоть конем еб@тся
Лечить против воли от психических расстройств можно только силой. Поэтому пускают на самотёк - и именно поэтому Ксения решила податься не куда нибудь а в психиатОры (с)
Так подозревают или у Ксении БАР? И откуда такая личная медицинская инфа про БАР ? Сама Катя сказала ( но она что дура?) или это уже в сети предположили?

Про БАР, грубо говоря
если там БАР у девушки в 15 лет, то я знаю, что это, есть у близкого окружения
БАР это фазы, цыклы, которые меняются , как правило резко:
эйфории, мании ( которая достигает пика -это гипомания и тогда психоз и больница) либо депрессия, апатия, тоска, трупом на кровати в плоть до отсутсвия гигиены. Суи мысли как выход -- окно.

Фаза депры, тут все ясно, лежит человек помирает. Может дойти накруткой, что ему так плохо и выйти в окно.
А Мания - это кайфовая фаза) -- ты супер человек, куча идей, все могу, всем помогу, нет злости, агрессии, прет доброта. Человек помогает бескорыстно, ощущает себя при этом спасителем и все такое.

Взрослые набирают кредитов под бизнесы и проекты, оно в итоге понятно ничего не вырастает, деньги ухаются в никуда. Потом наступает фаза депры, осознание, что наворотил, и как теперь жить, сверху давит вина депра, тоска боль, коллекторы, выход один -- окно.

БАР эндогенное, то есть генетическое расстройство. Не лечиться. Всю жизнь на психофарме до конца дней.

И как раз таки "лечить против воли от психических расстройств" Ксению можно (точнее подобрать ей нужную терапию) она не совершеннолетняя, у нее есть два официальных представителя Катя и Малафеев. Тут скорей либо им похуй, и они не занимаются, либо....я не знаю, но уверена, что они оба, и родственники знают что с ней происходит. И это наверное не БАР, т.к. ну как бы такой член семьи с такими качелями и напортачить может, в семье же маленький ребенок еще.

если там правда бАР прям БАР! то Ее можно, даже нужно положить в частную клинику пограничных расстройств не спрашивая, либо как-то уговорить/договориться с ней, что бы не возмущалась, ей там спокойно тихо подберут лечение, заведут на психофарму и никто и не узнает что она где-то лежала. Учета нигде не будет. Будет жить как обычный человек, закончит учиться, поступит, получит ВУ и все такое. . Но с пожизненным приемом таблеток. А прием этот конечно нужно контролировать.
Поэтому мне странно читать, что родители Ксении, зная, что у нее БАР отселять её собрались. Но это же глупо не по взрослому и опасно. Они то, если у нее действительно диагностирован БАР в курсе всех этих моментов.

Так что пока я так поняла, только предположения и додумки про этот БАР. Даже если и он, то мы не узнает. Тайна как бы существует

Проще наблюдать со стороны что там происходит)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.247
Симпатии
18.134
Вы топите за Марину и Безбородовых что ли ? Тогда вы должны знать, что у Безбородовых с Катей прекрасные отношения - они приняли выбор Славы, и к Алексу относятся как к родному внуку - хотя теоретически он им никто. Потому что Алекс добрый, хороший, воспитанный парень.

Родителям Кати разбалованная, не очень воспитанная с подростковыми косяками Ксения на х не вперлась - и никто их не заставит ее любить, даже Слава. Сколько раз Ксения портила всем настроение на отдыхе, когда ехали родители Кати, на праздниках семейных - не счесть. Так какого х они ее будут куда то звать, радоваться ей и вообще? Чё за дичь?
Нет конечно ,я знаю ,что они ее приняли ,но там Катя фото выставила ,где ее мама с натянутой улыбкой сидит ,когда рядом Ксения и Максим ,а откуда Шанель у Ксюши?Катя купила?
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.247
Симпатии
18.134
Ксюша же промышляла что-то в инсгаграм, продавала какие-то брендовые шмотки
на что Кате писали в комментах, что это ей жить не на что?
а Катя отвечала, что продает вещи друзей и получает процент, бизнес вумен растет
Насчёт друзей Катиных ,вы заметили ,что раньше ,до замужества у нее только Мария была и сейчас есть ,а все эти подруги появились во время ,так как Катя вдруг стала известной и богатой.
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.247
Симпатии
18.134
Ксюша же промышляла что-то в инсгаграм, продавала какие-то брендовые шмотки
на что Кате писали в комментах, что это ей жить не на что?
а Катя отвечала, что продает вещи друзей и получает процент, бизнес вумен растет
Там же ещё от мамы должно многое остатся ,я в прошлом году видела сумку Луи Виттон , вроде большинство отдали ,кому подошло ,там ещё много чего есть , неужели растащили?
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
10.952
Симпатии
83.766
Насчёт друзей Катиных ,вы заметили ,что раньше ,до замужества у нее только Мария была и сейчас есть ,а все эти подруги появились во время ,так как Катя вдруг стала известной и богатой.
нет, потому что я о Кате узнало уже после замужества) но это как бы обычное явление, когда ты при деньгах, а еще и известен, вокруг сразу появляется много людей и друзей
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.247
Симпатии
18.134
нет, потому что я о Кате узнало уже после замужества) но это как бы обычное явление, когда ты при деньгах, а еще и известен, вокруг сразу появляется много людей и друзей[/QUOTE странно ,при Катином то характере ,я то думала ,что она никого не подпустит близко ,а тут душа на распашку ,она же раньше такой не была.