Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939
А откуда бы взяться навыку "думать головой"? Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один (с). И если вся тусовка состоит из не развивающихся пареньков, зачем выделяться, так можно и потерять "своих". Мне кажется, к спортсменам вообще нельзя быть сильно требовательными. В основном, это люди сильно ограниченные.
Я бы не была столь категорична, потому что в лохматой молодости встречалась с футболистом, и он был вполне приличным на общем фоне. Многое все же зависит от личных качеств, от ценностей семьи, от воспитания. В моем поколении ни у кого не было семьи «папа - известный спортсмен, мама - миска/модель/блогер, которая в 35-40 хочет выглядеть на 22», ну то есть вот этой искаженной картинки, когда хорошая жена - это ебабельная сосальщица. Обычные мамы у всех были в основном, с борщами и заводом.
В пять-шесть-восемь лет в футболе о профессиональном возрасте ещё речи не идёт, и родителям ничто не мешает читать детям книги, водить их в театр и прочее-прочее. И даже ещё в юношеском футболе бывают относительно нормальные люди - вот меня и удивляет, почему почти никто в итоге не выдерживает давления среды.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
972
Симпатии
5.590
Девочки где припасть, почитать про Марию Погребняк-Шаталову?
Какие операции делала? правда ли что муж ей изменял? и еще что нибудь интересное)
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.739
Симпатии
43.708
Девочки где припасть, почитать про Марию Погребняк-Шаталову?
Какие операции делала? правда ли что муж ей изменял? и еще что нибудь интересное)
жен футболистов обсуждают тут, поиск в теме работает)
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
972
Симпатии
5.590
жен футболистов обсуждают тут, поиск в теме работает)
Спасибо!! я совсем забыла что можно искать только в этой теме, а то на форуме вобщем , везде вылазила другая Погребняк - Алена - ютуб блогер
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
972
Симпатии
5.590
Девочки ктото покупал платья в инста магазинах жен футболистов - Милы Жирковой, или Марии погребняк ?

как качество- крой ? и они реально в России Москве отшивают? контрактное производство ? кто в теме поделитесь пожалуйста
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
5.652
Симпатии
96.212
Хм, насчет «нормальных жен» и в принципе пар - да большинство из более взрослой когорты такие. Давно болею за «Спартак», всегда нравилась семейная история капитана красно-белых Егора Титова. Вроде как и остальные спартачи из той команды тоже очень семейные люди.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.611
Симпатии
18.907
Кто что знает на тему ситуации с хоккеистом Зайцевым, отобранными детьми, делёжкой миллионов которые он заработал в браке с ней и родителей, которые все это замутили?
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.970
Симпатии
61.833
Кто что знает на тему ситуации с хоккеистом Зайцевым, отобранными детьми, делёжкой миллионов которые он заработал в браке с ней и родителей, которые все это замутили?
смотрела выпуск малахова с ним и его отцом, сложилось впечатление, что он очень обижен на бывшую, а родители просто весьма жадные. лучше бы не светились, благороднее бы выглядели. бывшая его тоже не ангел, то столько грязи на нее вылили, не очень красиво
 
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
40
Симпатии
273
Хм, насчет «нормальных жен» и в принципе пар - да большинство из более взрослой когорты такие. Давно болею за «Спартак», всегда нравилась семейная история капитана красно-белых Егора Титова. Вроде как и остальные спартачи из той команды тоже очень семейные люди.
Очень семейные, особенно Титов :;-))): интернетов просто в то время можно сказать не было
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
5.652
Симпатии
96.212
Очень семейные, особенно Титов :;-))): интернетов просто в то время можно сказать не было
У вас инсайд на него какой-то? Не помню никаких странных слухов. Тиша, Илья Цимбаларь - тоже про них ничего не слышало. Карпин и Алень - да, у них семьи распались, но вроде как сейчас снова есть супруги.
С другой стороны, я не московское, в Москве только с десятых годов было.
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
392
Симпатии
2.350
У вас инсайд на него какой-то? Не помню никаких странных слухов. Тиша, Илья Цимбаларь - тоже про них ничего не слышало. Карпин и Алень - да, у них семьи распались, но вроде как сейчас снова есть супруги.
С другой стороны, я не московское, в Москве только с десятых годов было.
Аленичев с Настей вместе опять, вроде все хорошо у них.
 
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
40
Симпатии
273
У вас инсайд на него какой-то? Не помню никаких странных слухов. Тиша, Илья Цимбаларь - тоже про них ничего не слышало. Карпин и Алень - да, у них семьи распались, но вроде как сейчас снова есть супруги.
С другой стороны, я не московское, в Москве только с десятых годов было.
Да, конкретно про Титова, где с кем и когда, не единоразово так гулял
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.056
Девочки где припасть, почитать про Марию Погребняк-Шаталову?
Какие операции делала? правда ли что муж ей изменял? и еще что нибудь интересное)
Так у нее же здесь целая палата есть
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
4.501
Симпатии
34.451
Возраст
26
Адрес
Видит Босх
1582095479375.png

Я не понимаю, какой пример - такой и собственно подростковый ответ.
Малафеев женился на веселой шлюшке. Дочь усвоила второй компонент, но не стала веселой.

И пока Катенька писаеццо от счастья что работает с мужем, спит с мужем, ест с мужем, срет с мужем. Девка сопьется или сторчиться. У нее программа то суицида никем не будет пресечена. Мамки нет чтоб вытащить, бабодедам насрать, да даже стимула нет против мачехи бороться - она ж до говна приторная.
Золушке повезло только потому что мачеха была неприкрытой тварью, а она сама имела опыт самостоятельного выживания, была бы она "мудрой тварью", которая и не любит, и не контролирует, пизда бы Золушке, заклевали бы за своеволие.

Славочка молодец, долго не горевал на шел пизду "все для детей". Пацанам пофиг - у них есть отец, а у девки на роль матери "Бригитта - лучшая сосалка в порту". Да и хуй с ней. Два наследника есть - зачем футболисту дочь?

Вот за такое видео нормальный отец бы сделал так чтобы кучерявого не было. Даже в проекте.
Блин девка дура. А взъебать ее некому. Нужна мама, настоящая мама.
Стопудово если бы не было воспитания - атата мы подружки, такой хрени бы не произошло. У ребенка должен быть авторитет, а не веселые трусы. Веселые трусы папа мог ебать отдельно, не в первой. А дочери няню найти образцовую. Которая из нее сделает женщину, а не "катю".
http://instagr.am/p/B8toDwuiOsL/
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
2.100
Симпатии
24.911
Мне Катя нравится, вообще нравится их пара, но считать ее святой как-то тоже не то, поэтому правильно написали, что шлюховатая она.
Мне она нравятся тоже, а в чем шлюховатость, простите? Сиськи/письки в камеру не светит, в дубайск не таскается.... или о фото в бассейне? В чем ее «шлюховатость» то???
а то, что Ксюшенька ебанулась в своём переходном возрасте- целиком и полностью ответственность папеньки. Я была в таком положении- воспитывать чужих детей... если с ними ласково- ты лучшая мамочка, чуть стоит надавить- все, сука конченная, мачеха злая... Дети, особенно подростки отличные манипуляторы. Если Малафеев вовремя не поставил дочурку на место- то это не Катина вина.
а Ксюше пару- тройку лет в колонии пойдёт на пользу, другим способом ее дурь из башки не вывести уже, слишком все уже запущенно. У неё были все шансы стать нормальным человеком, но видимо не судьба
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.340
Мне Катя нравится, вообще нравится их пара, но считать ее святой как-то тоже не то, поэтому правильно написали, что шлюховатая она.
считать ее святой (с):facepalm:
это пишут взрослые люди про уже взрослых людей

кто ее считает святой? покажите мне святого взрослого человека. Все, все без исключения имеют свои скелеты в шкафу, у всех они разные, все без исключения совершали ошибки. Все без исключения, сейчас бы что-то сделали иначе чем тогда.
Шлюховатая? Ну так деваха была одинокая до Славы, жила так как считала нужным. Мужа себе искала, работала диджейкой формата " все меня хотят" и?
Внешиний вид Вам ее не нравился? ну так и ваш внешний вид может кому-то не нравиться. И дальше -то что?
А нет, она не святая, но должна была....

обычная голд дигерша которая нашла себе футболиста. Но причем тут шлюха?
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.340
я тоже офигела, когда она в своем основном аккаунте выставила рекламу фейковых ID
как Слава ее сразу не тормознул?
вообще не понимаю, почему они ей дали карт-бланш
и им позор, и себя загубила
мне тоже она очень нравилась
интересно, в какой момент ее так переклинило, из-за чего?
четко написано Сувенирная Продукция. Обычная херня на ксероксе.

И правда). «Решили» вопрос видимо. Надолго ли? Сейчас придёт в себя, и опять.. заскучает малышка. Ей бы увлечение/учебу/работу, так, чтобы 100% загрузка была, иначе пропадёт
как могли решить вопрос, если След Ком открыл дело предварительно проведя экспертизу наркоты. Все сделали за несколько часов, пока папа и мама в Америках были.
В больницу попала до суда (имеет права, плохо деточке стало от стресса, вот и увезли) который меру пресечения ей избрал - подписка о не выезде, уже написали.
Такие статьи за 3 дня "не решаются" Слава пыль устанет глотать, что бы решить 228-ую в особо крупном.
Минимум 3 года по этой статье. Щас подключаться адвокаты экспертизы и если не выйдет вырулить - признают не в себе. типа болеет ребенок, неведал че делал. И пойдет на лечение. Таким образом избежит колонии. Но будет судима и со справкой.


Интервью Кати СтарХиту:

«Последствия болезни и гормоны влияют на поведение дочки. Верю в лучшее: Ксюша перерастет и успокоится, потом будем вспоминать все это с улыбкой на лице. Дочке сейчас 16 лет, она попросила нас дать ей возможность быть самостоятельной и ответственной за свое будущее. Для нас это было сложное решение, но взвесив все, пошли навстречу.

С Ксюшей договорились, что она будет жить в нашей квартире, рядом с нами. В любой момент она может вернуться домой. Мы всегда на связи, проводим время вместе», –
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
4.501
Симпатии
34.451
Возраст
26
Адрес
Видит Босх
Ой, а давайте вспомним при каких обстоятельствах погибла мама девочки ? Уж не сидела ночами с детьми, личную жизнь устраивала. На Славины деньги. Ну а называть Катю шлюхой - Вы на панели с ней вместе стояли, или по хуям на пару прыгали ?
Ты же тот самый насик, который тут Катю эту херами обкладывает с самого открытия темы ) Завидуешь что не ты со Славой ?))
Чего? Господи. Этой теме 6 лет! ШЕСТЬ! Обкладывали Катю и до меня, и даже до открытия форума. Ибо товарищ футболист так фейково рыдал после потери матери своих детей и так быстро под венец залетел, что дальше следовало просто "идти по фактам"
Шлюха, это женщина легкого поведения. (И Да голддигерша это шлюха, а не золотоискатель) И да, как бы вы тут не стояли грудью за ее честь она такая. Завидовать чему? Что я не со старым веселым вдовцом который просрал свою дочь, полностью стер бывшую жену из памяти?
Я завидую вашему низкому интеллекту в таком случае, он видимо дает уверенность нести чушь.
Внизу пример того насколько новоиспеченная мачеха была адекватным примером.
Конечно Ксюша стала блядью только потому что у ее мамы был одни любовник, наличие которого впрочем нихера не доказано.
Вот только мне кажется регулярный пример катиной жопы способствовал этому сильнее чем труп матери.
1584096305986.png

Да какая разница блядь. Вместо нормального человека выросла амеба которая продает наркоту и документы, не ровен час себя.
С 8 лет ее воспитывал папаня и его НЕШЛЮХА. Ахуенный результат. Дело конечно в генах. Если оставить ребенка с генами Пушкина и Моцарта в окружении бабуинов, он конечно запоет и насочиняет стихи. ВОПРЕКИ.
Еще раз. У девочки не было матери. Ее мать умерла. Была только самка ее отца которая прилипла к нему со всей страстью и не отлипала. Она не была матерью, и не пыталась ею быть. Ее роль это роль любовницы в замужестве, и в ней она сидит уже 9 год.
Разве может такое быть что твоя дочь (даже приемная и нелюбимая) наркоту распространяет а ты пишешь в инсту такие посты. Ляляля, двойняшки это круто, ляляля любимый муж, наш бизнес.... ЕБАНЫЕ ПАПИРОСЫ
1584097666447.png

1584097710182.png

Мой, моя, мое хуе.... Их давно надо было лишать родительских прав. Пускай ебутся сколько угодно. Но не делают вид что у них есть семья кроме их сына и "Максика" (который парень и ему похрен на мать, у него есть отец для примера). Два инфантила растили и вырастили наркошу-диллера. И это при том что товарищ так скоро женился "только ради детей, чтоб без матери не росли". Ну и кто теперь поверит что это так? Это была охуенная схема легализации любовницы и привела она к - 1 ребенку. Т.к. один раз наркоман - это навсегда наркоман.