Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.278
Симпатии
186.344
бывшая миранчука соня алендер, которую спалили на эскорте и после этого они расстались, не долго горевала и подцепила себе новую жертву – деспотович из рубина
какое-то время пыталась не палить его
но блядская натура и тупость взяла верх, надо же всем показать, что она окрутила очередного футбика
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939
бывшая миранчука соня алендер, которую спалили на эскорте и после этого они расстались, не долго горевала и подцепила себе новую жертву – деспотович из рубина
какое-то время пыталась не палить его
но блядская натура и тупость взяла верх, надо же всем показать, что она окрутила очередного футбика
А нынешняя Миранчука тоже эскортница бывшая, просто не так палится.
Миранчук такой, любит стабильность.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.278
Симпатии
186.344
А нынешняя Миранчука тоже эскортница бывшая, просто не так палится.
Миранчук такой, любит стабильность.
это про алексея?
а то у антона тоже вроде бывший эскорт, даша эта
после ж того, как о ней на РШ были запросы, она ж инстаграм даже снесла
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939
это про алексея?
а то у антона тоже вроде бывший эскорт, даша эта
после ж того, как о ней на РШ были запросы, она ж инстаграм даже снесла
Да, про Алексея. Лена, которую он в Бергамо перевёз, тоже эскорт, просто не такой палевный, она чуть поумнее и поосторожнее.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.278
Симпатии
186.344
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.694
Симпатии
76.403
Я Катю Малафеев только в ее инстаграме наблюдало ранее. А тут она у Малахова без фильтров )))
Блин, ей правда 33 года? Смотрю на неё, такая тетя тетя. Ещё и от косметологии не вылезает. Катя, оставь своё лицо в покое, ходи лучше не хиро массаж, куды столько филлеров? Да, кожа типа без морщин, но лицо пластилиновое, тяжелое.
Я думала, ей года 42-43.
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
318
Симпатии
2.578
Блин, ей правда 33 года? Смотрю на неё, такая тетя тетя. Ещё и от косметологии не вылезает. Катя, оставь своё лицо в покое, ходи лучше не хиро массаж, куды столько филлеров? Да, кожа типа без морщин, но лицо пластилиновое, тяжелое.
Я думала, ей года 42-43.
Оля Бузова,через 10 лет,однозначно.Так себя не любить,при таких деньгах.Удивительно,как ебанизм головного мозга,всё же отражается на лице.В её возрасте,адекватные женщины,выглядят на 25,максимум,а с её деньгами и на 20,некоторые(само-собой,при не самых худших исходниках и работой над собой).
 

Личико

Кремлебот
Забанено
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
2.872
Симпатии
38.759
Блин, ей правда 33 года? Смотрю на неё, такая тетя тетя. Ещё и от косметологии не вылезает. Катя, оставь своё лицо в покое, ходи лучше не хиро массаж, куды столько филлеров? Да, кожа типа без морщин, но лицо пластилиновое, тяжелое.
Я думала, ей года 42-43.
Там еще был момент, когда она в профиль повернулась, блеснула и брылями, и вторым подбородком, никакого угла молодости, который все так любят, нет и в помине. Действительно, приятная 42-43 летняя женщина.
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
318
Симпатии
2.578
Там еще был момент, когда она в профиль повернулась, блеснула и брылями, и вторым подбородком, никакого угла молодости, который все так любят, нет и в помине. Действительно, приятная 42-43 летняя женщина.
Да,я тоже зафиксировала этот момент.
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.454
Симпатии
112.631
Здравствуйте, дамы. Классно что только хотела спросить про телок Миранчуков, а их как раз и обсуждают.)
А что известно про Диму Баринова из Локо? Вот, кстати, его девушка. Раньше была замужем за украинским футболистом.
43E3B254-6DB6-4587-8984-07E6BC79DDE7.jpeg
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939
Здравствуйте, дамы. Классно что только хотела спросить про телок Миранчуков, а их как раз и обсуждают.)
А что известно про Диму Баринова из Локо? Вот, кстати, его девушка. Раньше была замужем за украинским футболистом.
Посмотреть вложение 1830008
*тяжело вздыхая* никогда таких не видели, и вот ещё одна :facepalm:
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
133
Симпатии
1.106
Здравствуйте, дамы. Классно что только хотела спросить про телок Миранчуков, а их как раз и обсуждают.)
А что известно про Диму Баринова из Локо? Вот, кстати, его девушка. Раньше была замужем за украинским футболистом.
Посмотреть вложение 1830008
Мне интересно, где они с ними знакомятся? Посмотрела инстаграм - ну объективно ничего интересного в этой даме нет. И я так понимаю, когда телки попадают в эту около-футбольную тусовку, то ходят по рукам и их даже замуж берут не брезгуя)))уже не раз слышала, что встречалась с одним футбиком, потом на другого «пересела»)))
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.278
Симпатии
186.344
Мне интересно, где они с ними знакомятся? Посмотрела инстаграм - ну объективно ничего интересного в этой даме нет. И я так понимаю, когда телки попадают в эту около-футбольную тусовку, то ходят по рукам и их даже замуж берут не брезгуя)))уже не раз слышала, что встречалась с одним футбиком, потом на другого «пересела»)))
так вот соня миранчуковская
и думаю, что деспотович не последний
судя по тому как они общаются между собой, его отношение к ней как к отверстию, собственно кем она и является
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
4.501
Симпатии
34.453
Возраст
26
Адрес
Видит Босх
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.454
Симпатии
112.631
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939
Совсем не похожа она на эскорт.
Ничего не утверждаю, но откуда пруфы?
А «похожа на эскорт» это как? Табличка должна висеть? Сиськи навыкат и призывные пельмени? Лучший эскорт как раз та, по кому не скажешь :)

информатора своего сдавать не буду, но там и по инстаграму вполне можно два и два сложить. Длинноногая, миловидная, ухоженная дева без определенного рода занятий, учебы и работы, никаких членов семьи, никаких мужчин/парней, никакой конкретной инфы, зато постоянные бесконечные путешествия по классическим эскортным локациям типа дубаев и калифорний, брендовые шмотки из ниоткуда и телеса небрежно в кадре. Типичнейший эскортный инстаграм, как из методички.
У вас много знакомых так живет?
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.454
Симпатии
112.631
А «похожа на эскорт» это как? Табличка должна висеть? Сиськи навыкат и призывные пельмени? Лучший эскорт как раз та, по кому не скажешь :)

информатора своего сдавать не буду, но там и по инстаграму вполне можно два и два сложить. Длинноногая, миловидная, ухоженная дева без определенного рода занятий, учебы и работы, никаких членов семьи, никаких мужчин/парней, никакой конкретной инфы, зато постоянные бесконечные путешествия по классическим эскортным локациям типа дубаев и калифорний, брендовые шмотки из ниоткуда и телеса небрежно в кадре. Типичнейший эскортный инстаграм, как из методички.
У вас много знакомых так живет?
Мы про Алексея или про Антона?
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.278
Симпатии
186.344
да писал про нынешнюю Антона Дашу Мельникову, что тоже она эскорт
она после этого слива инстаграм удалила и так и не восстановила до сих поп
но они уже года 2 вместе, может и правда завязала :hi_hi_hi:
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939
Меня так умиляет этот постоянный настойчивый выбор эскортниц, а потом искреннее изумление тем, что баба - эскортница.
Нормальный человек один раз вляпавшись, потом всю жизнь проверяет дважды, а тут рефлексий ноль, нет такой буквы в этом слове, на барабане снова сектор эскорт.