Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.276
Симпатии
186.314
Меня так умиляет этот постоянный настойчивый выбор эскортниц, а потом искреннее изумление тем, что баба - эскортница.
ага :;-))):

лохомоты они ваще любители таких баб

у игнатьева из холостяка лютый эскорт аида
мне ваще кажется, что она до сих пор промышляет по лайту, пока плешивый на сборах да выездах


у рифата там тоже экспертом быть не надо, чтобы понять #диагнозпофото что из себя представляет данная особа

вон, у молодых футбиков из ЦСКА ваще обычные девушки/жёны (у чалова, облякова, кучаева, например) ваще без тюнингов с родными русо-мишиными волосами

а эти клоуны прям притягивают к себе что ли эту всю грязь, а потом глазками непонимающе хлопают типа как же так :hi_hi_hi:
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939
ага :;-))):

лохомоты они ваще любители таких баб

у игнатьева из холостяка лютый эскорт аида
мне ваще кажется, что она до сих пор промышляет по лайту, пока плешивый на сборах да выездах


у рифата там тоже экспертом быть не надо, чтобы понять #диагнозпофото что из себя представляет данная особа

вон, у молодых футбиков из ЦСКА ваще обычные девушки/жёны (у чалова, облякова, кучаева, например) ваще без тюнингов с родными русо-мишиными волосами

а эти клоуны прям притягивают к себе что ли эту всю грязь, а потом глазками непонимающе хлопают типа как же так :hi_hi_hi:
У кучаева вроде фигуристка была, по юниорам много что выиграла, даже по взрослым на ЧМ была в медалях емнип, но из-за травм закончила уже.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.276
Симпатии
186.314
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.247
Симпатии
18.137
Есть какие нибудь новости про Ксюшу? Был пост у матери года 2 месяца назад и тишина, зато она родителям квартиру построила и очередным секс коучем заделалась.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.282
Симпатии
71.366
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.247
Симпатии
18.137
Что самое обидное, именно из за этих жён футболистов неокрепшые умы ведутся на красивые картинки в инсте..
Post automatically merged:

Вроде у родителей дом есть в Боровичах или Любогорье.
Post automatically merged:

Короче нехило так семейка Комяковой взасчет Малафеева устроилась, все всех устраивает..
 
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
49
Симпатии
220
Что самое обидное, именно из за этих жён футболистов неокрепшые умы ведутся на красивые картинки в инсте..
Post automatically merged:

Вроде у родителей дом есть в Боровичах или Любогорье.
Post automatically merged:

Короче нехило так семейка Комяковой взасчет Малафеева устроилась, все всех устраивает..
папа ее далеко не нищий) гугл в помощь , в 90тые он очень хорошо "заработал" Любогорье у него давно очень, дом в Боровичах не избушка, мама там никогда не работала, они очень обеспеченные всегда были.
Post automatically merged:

https://www.spb.kp.ru/daily/25779.5/2763024/
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.282
Симпатии
71.366
папа ее далеко не нищий) гугл в помощь , в 90тые он очень хорошо "заработал" Любогорье у него давно очень, дом в Боровичах не избушка, мама там никогда не работала, они очень обеспеченные всегда были.
Post automatically merged:

https://www.spb.kp.ru/daily/25779.5/2763024/
Папа бандит из 90-х?

АПД: уже прочитала и подробности даже..... Охренеть семейка - парочка Абрам и Сарочка блять
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
2.351
Симпатии
26.218
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.454
Симпатии
112.630
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.454
Симпатии
112.630
Чот я не очень поняла - ну, кроме того, что ей теперь приходится самой мыть голову и на маникюр ездить аж в Милан, чем она занимается?
Руководит посадками бамбука на террасе?
Да, еще подносит ему баскетбольные мячи на площадке.)
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.324
Симпатии
35.823
На фото так в глаза не бросается, а на видео четко понятно, что она его ощутимо старше (не эйджизм, просто констатирую факт)
А сколько ей лет? По видео скучная, но я только первый отрывок с ней посмотрела, телефон вертит в руках будто такая деловая где-то на работе ждет звонков.))
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.276
Симпатии
186.314
А сколько ей лет? По видео скучная, но я только первый отрывок с ней посмотрела, телефон вертит в руках будто такая деловая где-то на работе ждет звонков.))
в комментариях под видео нашла про то, что 32 ей
хз конечно, можно ли им верить
но кто-то пишет, что даже учился с ней в одной школе, что она из Читы, фамилия Максимова
дальше лень было листать, может там ещё какая информация «ценная» о ней есть :hi_hi_hi:
 
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
2.323
Симпатии
22.744
Я не фанат футбола совсем совсем, но даже я слышало/читало несколько раз что он никакой футболист, но зато успешен в личной жизни) Я правда не поняло в чём успех: в разводе или в женитьбе на Кате)))?
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.585
Возраст
47
Он вроде ещё с Шишковой мутил. Но как игрок он просто никакой, я смотрела этот позорный матч, пипец.
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
531
Симпатии
5.883
я видела его с Катей на рынке как-то. Она красотка, а у него абсолютно картонный стеклянный взгляд. еще подумала, такое тупое лицо сложно найти. Сеструха получше себе мужика отхватила, правда теперь ждулей стала.