Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
478
Симпатии
6.912
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.178
Симпатии
17.849
Ну а чо, надо было перебить тарелки?))
Мне интересно, а Ксюха где? Или телефон отобрали, не успела девка в дом зайти?
Я так думаю, что она с ТП на отдыхе, хер Катя щаз её показывать будет, но ванильный пост про воссоединение семьи и комменты говна в адрес Ксюши жду, так как подписчики Екатерины её не любят.
 

Agatha Cristy

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
1.728
Симпатии
13.963
Офигели совсем, бывшую диджеиху и шлюху чуть ли не в богини записать, у меня так и чешется написать, люди вы слепые и глухие и не видите, как она по головам идёт, чтобы обеспечить свои ресурсы, и ведь восхищаются ей, я в шоке.
А что, ей терпилой надо быть ?) Можно подумать тут большинство упустили бы возможность удачно выйти замуж )) Не смешите. Детей никто не обижал. Ну что выросло - то выросло. К сожалению, и в полных семьях с мамами и папами родными бывает как с Ксюшей, а то и похлеще. тут как не поверни - был бы Слава плохой, если б вообще не давал деньги дочери. Плохой что давал тоже.
Ну и все же следует заметить что Катька работает. Бухая не шарохается по кабакам, спортом занимается. Плюсов больше чем минусов. А как бы оно могло быть если бы не смерть М. никто не знает...
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.178
Симпатии
17.849
А что, ей терпилой надо быть ?) Можно подумать тут большинство упустили бы возможность удачно выйти замуж )) Не смешите. Детей никто не обижал. Ну что выросло - то выросло. К сожалению, и в полных семьях с мамами и папами родными бывает как с Ксюшей, а то и похлеще. тут как не поверни - был бы Слава плохой, если б вообще не давал деньги дочери. Плохой что давал тоже.
Ну и все же следует заметить что Катька работает. Бухая не шарохается по кабакам, спортом занимается. Плюсов больше чем минусов. А как бы оно могло быть если бы не смерть М. никто не знает...
Вроде Марина сама тяжело переживала уход своей мамы, тут вы правы.
 

розовое платьице

Кремлебот
Забанено
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
346
Симпатии
4.515
А что, ей терпилой надо быть ?) Можно подумать тут большинство упустили бы возможность удачно выйти замуж )) Не смешите. Детей никто не обижал. Ну что выросло - то выросло. К сожалению, и в полных семьях с мамами и папами родными бывает как с Ксюшей, а то и похлеще. тут как не поверни - был бы Слава плохой, если б вообще не давал деньги дочери. Плохой что давал тоже.
Ну и все же следует заметить что Катька работает. Бухая не шарохается по кабакам, спортом занимается. Плюсов больше чем минусов. А как бы оно могло быть если бы не смерть М. никто не знает...
Да нет, конечно, не упустили, но когда к удачному замужеству, прилагаются два маленьких, готовых ребёнка, подумали бы. Толи дело Катька, перла как танк.. женились они, когда она уже с животом ходила.
По поводу "что выросло", ну как-то страно, детям было 7 и 4 года, их еще нужно было растить ... ситуация с Ксюшей, обножила их совместную жизнь, их слова и рассуждения у Собчак подвергли в шок, Кате похуй на ребёнка, ей вон, с её слов своя доча нужна
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.178
Симпатии
17.849
Да нет, конечно, не упустили, но когда к удачному замужеству, прилагаются два маленьких, готовых ребёнка, подумали бы. Толи дело Катька, перла как танк.. женились они, когда она уже с животом ходила.
По поводу "что выросло", ну как-то страно, детям было 7 и 4 года, их еще нужно было растить ... ситуация с Ксюшей, обножила их совместную жизнь, их слова и рассуждения у Собчак подвергли в шок, Кате похуй на ребёнка, ей вон, с её слов своя доча нужна
Тут опять же для картинки инста семьи а ля Самойловы - Джиган, самое противное на неё неокрепшые умы подписаны, вот так на смотрятся на картинку, а по факту не думаю, что она и свою дочь будет воспитывать.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
9.851
Симпатии
104.968
Я не осуждаю за Ксю. Ребенок проблемный, такое может быть в любой семье. У меня старшая тоже всю кровь выпила, а тут же на любое замечание тебе лупят ты не мать не указывай. Кто там на каком этапе стал с кем спать это одно, а то что дети сходят с ума в пубертате это факт. И кого как накроет, и не всегда можно помочь.
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.178
Симпатии
17.849
У Кати комменты закрыты, сцука, ведь знает, что Ксю выписали, зато в сторис опять идеальная семья. Интересно, почему она закрывает, может её проверяют?
 

Agatha Cristy

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
1.728
Симпатии
13.963
Да нет, конечно, не упустили, но когда к удачному замужеству, прилагаются два маленьких, готовых ребёнка, подумали бы. Толи дело Катька, перла как танк.. женились они, когда она уже с животом ходила.
По поводу "что выросло", ну как-то страно, детям было 7 и 4 года, их еще нужно было растить ... ситуация с Ксюшей, обножила их совместную жизнь, их слова и рассуждения у Собчак подвергли в шок, Кате похуй на ребёнка, ей вон, с её слов своя доча нужна
Она не за детей замуж выходила, а за Славу ) И вот при совершенно равных условиях выросли совершенно разные брат с сестрой. Не факт что при живой маме она бы такое не вытворяла
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.178
Симпатии
17.849
Потому что мужиками легко управлять, а Максим такой же как папенька, я бы тоже ебнулась, если бы меня фоткатся заставляли на камеру изображая идеальную семью.
 
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
2.323
Симпатии
22.740
Потому что мужиками легко управлять, а Максим такой же как папенька, я бы тоже ебнулась, если бы меня фоткатся заставляли на камеру изображая идеальную семью.
Ну не всеми мужиками легко управлять. Мне вот кажется девочек легче воспитывать чем пацана(…
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.178
Симпатии
17.849
Ну не всеми мужиками легко управлять. Мне вот кажется девочек легче воспитывать чем пацана(…
Ну если такие как Вячеслав и Максим то можно..
Post automatically merged:

Она не за детей замуж выходила, а за Славу ) И вот при совершенно равных условиях выросли совершенно разные брат с сестрой. Не факт что при живой маме она бы такое не вытворяла
Вроде её семейка Славу под контролем держит, делайте выводы,почему Ксю с дороги убрали..
 

розовое платьице

Кремлебот
Забанено
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
346
Симпатии
4.515
Она не за детей замуж выходила, а за Славу ) И вот при совершенно равных условиях выросли совершенно разные брат с сестрой. Не факт что при живой маме она бы такое не вытворяла
Да да, мы это слышали, искал жену а не маму) жену нашёл, дочь потерял. Касаемо Макса, он с детства очень спокойный и мягкий был. И о каких разных условиях вы говорите?
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.961
Симпатии
61.717
малафеевы прорвались в испанию через грецию ( что запрещено официально ) и катя выложила трешовое видео первого эээээ дня отпуска
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.178
Симпатии
17.849
малафеевы прорвались в испанию через грецию ( что запрещено официально ) и катя выложила трешовое видео первого эээээ дня отпуска
Похоже нас ожидает воссоединение семьи, Катерина намекает, что бабушки будут, значит Ксю там.
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.178
Симпатии
17.849
Это подружайка времён Марины? Там некоторые по наследству от первой жены ко второй перешли
Ещё Яна Лемеха, она в Испании живёт, по ходу она знает ТП, это она с Мариной дружила, тогда понятно.Значит им не важно, какая Малафеева рядом.
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.315
малафеевы прорвались в испанию через грецию ( что запрещено официально ) и катя выложила трешовое видео первого эээээ дня отпуска
закроют палату, и в бан отправят, нельзя обсуждать без фото и видео.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.747
Не знаю куда нести, сейчас видела одного из Мирамчуков в Москве, мы в одном корпусе живем. Был со своей девушкой и собакой, видимо взяли щенка французкого бульдожки