Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.398
Симпатии
112.141
Не знаю куда нести, сейчас видела одного из Мирамчуков в Москве, мы в одном корпусе живем. Был со своей девушкой и собакой, видимо взяли щенка французкого бульдожки
Антона?
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.749
Я даже не знаю как их зовут, так как слежу из футболистов только за Аршавиным, Мамаевым и Кержом, и то в силу их разводов. Эти близнецы, один из них давно живет с девушкой, вот ее и вижу постоянно. Русые волосы, модельный типаж, а собака только появилась
 
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
191
Симпатии
1.565
Не знаю куда нести, сейчас видела одного из Мирамчуков в Москве, мы в одном корпусе живем. Был со своей девушкой и собакой, видимо взяли щенка французкого бульдожки
Алексей видимо? Тот что с Андрес был?
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.749
Алексей видимо? Тот что с Андрес был?
Милое, я даже не знаю как их зовут, и долго была уверена что это обычные мажоры, дети родителей с деньгами, на роллс-ройсе. Но они вежливые, приятные ребята
 
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
11
Симпатии
9
Кто-нибудь что-нибудь знает про личную жизнь саши ташаева? скрытный он в этом плане, ничего о девушках его неизвестно, только то, что любил с эскортницами потусить. Это инфа из статьи про его подружку Вику ткач : "Терлась с Ташаевым Сашей, говорила, что они пиздец какие хорошие друзья, благо, он сейчас начал играть, вроде как открестился от шлюшек и занимается карьерой, даже в Рояле и сикрете не застать, но речь не об этом." Вот очень интересно про него, с виду ангелочек такой, а на деле то походу и нет.
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.935
Кто-нибудь что-нибудь знает про личную жизнь саши ташаева? скрытный он в этом плане, ничего о девушках его неизвестно, только то, что любил с эскортницами потусить. Это инфа из статьи про его подружку Вику ткач : "Терлась с Ташаевым Сашей, говорила, что они пиздец какие хорошие друзья, благо, он сейчас начал играть, вроде как открестился от шлюшек и занимается карьерой, даже в Рояле и сикрете не застать, но речь не об этом." Вот очень интересно про него, с виду ангелочек такой, а на деле то походу и нет.
Пришлось погуглить, кто такой Саша Ташаев.
Никто там не ангелочек, милое, ни Саши Ташаевы, ни основные составы.
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
76.233
Да нет, конечно, не упустили, но когда к удачному замужеству, прилагаются два маленьких, готовых ребёнка, подумали бы. Толи дело Катька, перла как танк.. женились они, когда она уже с животом ходила.
По поводу "что выросло", ну как-то страно, детям было 7 и 4 года, их еще нужно было растить ... ситуация с Ксюшей, обножила их совместную жизнь, их слова и рассуждения у Собчак подвергли в шок, Кате похуй на ребёнка, ей вон, с её слов своя доча нужна
Ну, это нормально. Всем прям так нужны дети мужа? Да, ещё такие. Здесь, хоть кто-нибудь встречался с мужчиной, у которого есть дети от предыдущих браков? Представляете, что это? А свои нужны, да, это норм.
Post automatically merged:

В мае 2011 выложили его с Катюхой фото у клуба а в июле они уже вместе с детьми отдыхали в Испании. Да да, интернет все помнит и все статьи отлично гуглятся:daa_a:. Общественность уже тогда, знатно охуела, от столь быстрой находки новой дамы сердца. Поэтому меньше двух месяцев Славик отгоревал и тут же нашёл "себе жену". По поводу вещей, в 2011 на той же Маше, фанаты приносили фото в Марининых вещах, в группе ВКонтакте и на сплетнике были очень ярые обсуждения с пруфами. После первой передачи Малахова Славик даже хотел судиться так как в очередной раз собрал полную панамку.
Post automatically merged:

Спорить и что-то доказывать не буду, сама сначала очень нейтрально относилась к Катьке, но ситуация с Ксюшей и последнее интервью у Собчак, сломало мой охуеватор
Скажите, а куда нужно было ее вещи деть: выкинуть, продать, оставить у себя?
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.935
Милые, в инстаграме попалась девушка - оказалось, жена Облякова. Я порадовалась даже, такая красивая на фоне всех этих силиконовых стриптизерш.
 

Вложения

Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.178
Симпатии
17.850
Ну, это нормально. Всем прям так нужны дети мужа? Да, ещё такие. Здесь, хоть кто-нибудь встречался с мужчиной, у которого есть дети от предыдущих браков? Представляете, что это? А свои нужны, да, это норм.
Post automatically merged:


Скажите, а куда нужно было ее вещи деть: выкинуть, продать, оставить у себя?
Нехуй лезть в чужую семью и марафоны свои для тупых хомок пихать. Успешная она,ага, так мы и поверили, деньги Малафеева, вот весь секрет))
 
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
356
Симпатии
2.521
Везде пишут, что ей сейчас 32-33 года. Но на программе у Корчевникова на 1:37 минуте, когда ее Борис спросил сколько ей было когда они познакомились, она сказала 32-33. Это 2016 год. И по ее виду я больше поверю, что ей действительно уже за 40
Ссылка на видео:



Называется матчехи для звездных детей
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.698
Симпатии
20.995

Вложения

Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.135
Симпатии
69.055
Ебать движуха..... И самое главное сразу в инсту выложить что уже "цельную неделю" оне разъехамшись..... Это напоминает бородатный анекдот:

- Мужчина, уступите место девушке в положении!
- О, а Вы в положении? Совсем не видно!
- Конечно, уже 2 часа как!

Тоже самое.
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.178
Симпатии
17.850
Может нам отдельную палату Кате сделать, я щитаю жирный поц, вон у Костенки есть палата, а у неё нет. @Оральная Хитрюга, может туда принесу
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.135
Симпатии
69.055
Может нам отдельную палату Кате сделать, я щитаю жирный поц, вон у Костенки есть палата, а у неё нет. @Оральная Хитрюга, может туда принесу
+100, наподобии Кержа и Миланы. Пусть они давно не вместе, но сидят в одной палате. И Малафеева с Катюхой в отдельную высадить. Они оба те ещё ебобо
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.178
Симпатии
17.850
Она все время как в жопу ужаленная. То на велостанке, то едет или бежит 50 км.
Я вообще не ожидала, что она инфоциганством займётся,ну почему ей все мало то, Любогорье вроде бизнес её семьи, агентство недвижимости тоже.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.961
Симпатии
61.717
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.178
Симпатии
17.850
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
35
Симпатии
147
Алендер от Деспотовича беременна, в наших местных СМИ (казанских) сень пишут, что попала она в аварию, че да как, ну и про 24 мес беременности)
Post automatically merged:

IMG_20211101_180956.jpg
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.008
Симпатии
184.528
Алендер от Деспотовича беременна, в наших местных СМИ (казанских) сень пишут, что попала она в аварию, че да как, ну и про 24 мес беременности)
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 2248993
ну хоть какого-то футбика поймала
ну хоть на пузо :hi_hi_hi:

деспот это дно, судя по тому чё он несёт порой
как раз уровень этой ТП

недавно он её поздравлял с днём рождения на своей странице, там говна конечно накидали (может и про прошлое её кто упомянул и поездки в сауны за 30k :hi_hi_hi:)
он после этого аж страницу закрыл, а она ваще свою снесла или заморозила

но лёгких ей родов, хорошо, что всё обошлось