Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.207
Симпатии
185.892
Они нашли друг друга, дааа)))

Десп был неосторожен))))) да свалит от неё в свою Сербию)))))
ага
рубин его сольёт зимой, я так думаю
он и так после своего высера в сторону болельщика в комментариях, под предлогом травмы был отстранён из заявки

а ему в марте уже 30 будет
футболист он посредственный, в Сербию и свалит в какой-нибудь второсортный клуб
или в «Тамбов»
больше он никому не нужен

но зная ушлую Соню, она его на алименты, как липку обдерёт :hi_hi_hi:
 
Регистрация
26 Сен 2021
Сообщения
386
Симпатии
3.200
Мои краши - это наши парни-олимпийцы-спортивные гимнасты...
Никита Нагорный, Артур, Давид. И первые два глубоко женаты ( такие они классные!
Нет ли инфы про их жен, лав Стори?
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
2.351
Симпатии
26.218
Мои краши - это наши парни-олимпийцы-спортивные гимнасты...
Никита Нагорный, Артур, Давид. И первые два глубоко женаты ( такие они классные!
Нет ли инфы про их жен, лав Стори?
Никита - жена Даша Спиридонова бывшая гимнастка, призер ОИ, чемпионка мира и Европы, собственно в спорте и познакомились
Артур - вроде жена Ольга, у ней есть ребёнок от первого брака, с Артуром родила ещё двух дочерей, как познакомились не видела инфу
Давид - жена Маша, уже наверное лет 10 вместе, познакомились вроде когда он на соревнования в Новосибирск приезжал, она потом к нему в Екатеринбург переехала. Есть дочка
 
Регистрация
26 Сен 2021
Сообщения
386
Симпатии
3.200
Никита - жена Даша Спиридонова бывшая гимнастка, призер ОИ, чемпионка мира и Европы, собственно в спорте и познакомились
Артур - вроде жена Ольга, у ней есть ребёнок от первого брака, с Артуром родила ещё двух дочерей, как познакомились не видела инфу
Давид - жена Маша, уже наверное лет 10 вместе, познакомились вроде когда он на соревнования в Новосибирск приезжал, она потом к нему в Екатеринбург переехала. Есть дочка
Мало того что они суперхат секси, спортсмены, олимпийские чемпионы, так еще и семейные люди, как это мило я не могу...
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.237
Симпатии
18.107
Да мне в принципе похуй, но эта семейка со своей идеальностью задолбала, Катя все под Самойлову косит просто.
Post automatically merged:


До вас как до всех не доходит то, я то тут причём?
И если быть честной, то Кате похуй абсолютно на семейные ценности и традиции за последние несколько на всех фото с мероприятий, только её семья и подруги, даже Славиных родственников не видно, а когда была жива Марина, то она всех родственников собирала и друзей, даже смотря на фото тех времен, как то тепло становится, а там показуха сплошная.
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.237
Симпатии
18.107
Как Катя косит под Самойлову? У этой спорт сплошной, никаких спящих детей в салате ...не уловила я короч
Post automatically merged:

А Инстаграм для Катерины это инструмент заработка. А не приватная страница
Я имела ввиду картинкой идеальной семьи, ну Оксана тоже этим грешит, хотя на её фото мне приятней смотреть, она детей своих не выделяет, а Катя своего везде пихает.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
9.974
Симпатии
105.939
Оксана а своим родная всем четырем.
А у Катерины один уже подросток, моя запрещает свои фото где либо ставить
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
158
Симпатии
1.666
Мало того что они суперхат секси, спортсмены, олимпийские чемпионы, так еще и семейные люди, как это мило я не могу...
Милое, я с вами. Тоже вкрашилась в них, только ростом конечно все гимнасты мелкие и хорошо они смотрятся только с такими же миниатюрными девушками и вот как раз Даша с Никитой очень гармонично вместе выглядят.

Мне ещё Женя Рылов нравится, у него девушка есть и куча котов. И Иван Яковлев (волейбол) женат и ребёнок, хотя он возможно на любителя, но когда они играют эти эмоции просто что-то с чем-то :smu:sche_nie: Волков ещё супер эмоциональный хоть и не красавчик.
Post automatically merged:

У Нагорного кстати свой канал на ютубе есть. Я так, подглядываю иногда. У него там и выпуски со стройкой их дома есть, со свадьбы, с олимпиады и т.д.
 
Регистрация
26 Сен 2021
Сообщения
386
Симпатии
3.200
Милое, я с вами. Тоже вкрашилась в них, только ростом конечно все гимнасты мелкие и хорошо они смотрятся только с такими же миниатюрными девушками и вот как раз Даша с Никитой очень гармонично вместе выглядят.

Мне ещё Женя Рылов нравится, у него девушка есть и куча котов. И Иван Яковлев (волейбол) женат и ребёнок, хотя он возможно на любителя, но когда они играют эти эмоции просто что-то с чем-то :smu:sche_nie: Волков ещё супер эмоциональный хоть и не красавчик.
Post automatically merged:

У Нагорного кстати свой канал на ютубе есть. Я так, подглядываю иногда. У него там и выпуски со стройкой их дома есть, со свадьбы, с олимпиады и т.д.
да, смотрю его канал, и люблю! такой он добрый, познавательный и без пафоса!
блин, хочу мужа-спортсмена, где искать? где ловить?)
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.343
Симпатии
29.055
@Ms. Romain, Кабаре на вас и нажаловалась ещё :sha_lun: зашла в технический отдел, а там она, совсем плохА
Угомоните эту чекнутую ромайн уже, заебала уже, хули она ходит и диктует кому и что писать, бесит уже.
Post automatically merged:

Вы сами себе пишете и сами отвечаете.
Опять 25, то есть Катю в этой теме можно только хвалить, какая она хорошая мать и жена, и дети у неё все заняты, и курсы по сексу и женской энергии у неё хорошие.
@Кабаре города Сальска Просто объясните, как это связано? Кто вам вообще указывал, что писАть, а что нет
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
478
Симпатии
6.915
Не надо диктовать просто. Я не люблю, когда мне всякие ипанутые начинают диктовать , а ромайн уже в соседней теме напихивали. Обсуждайте в срачельне, это не моя тема) не надо на личности переходить.
Post automatically merged:


Вот вы её зря хвалите, опять в Африку укатил а, такая хорошая мать, прям ордер давай.
А чо б и не поехать? Матери нельзя в отпуск без детей?
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.237
Симпатии
18.107
А чо б и не поехать? Матери нельзя в отпуск без детей?
Так она то в Турции с мелким на сборах ну это понятно, то в Африке на каких то соревнованиях любительских. Они миллионы что-ли зарабатывают, на курсах вряд ли столько бабла заработаешь, там такие же обеспеченные дамы от нехуй делать ходят.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
478
Симпатии
6.915
Так она то в Турции с мелким на сборах ну это понятно, то в Африке на каких то соревнованиях любительских. Они миллионы что-ли зарабатывают, на курсах вряд ли столько бабла заработаешь, там такие же обеспеченные дамы от нехуй делать ходят.
Ну, думаю, не бедствуют. Славик навратарил, наверняка вложено что-то, Любогорье, недвижимость под сдачу, торговля недвижимостью, рекламка, гонорар от тнт.. копеечка к копеечке
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.970
Симпатии
61.834
как вариант, малафеев на каммент ауте, очень уж странное сообщение о разводе
Post automatically merged:

кстати, он продает квартиру в испании, где они летом отдыхали
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
227
Симпатии
2.667
Последнее, от чего прифигела.Матвей Сафронов развелся.Вроде такой аемь правильный, жинился в декабре, 7 или около того лет встречались, летом дочка родилась, в октябре развод якобы (???) из-за его измены.Ну всё как обычно, ничего удивительного, но по ускоренной программе, уж очень стремительно.
 
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
2.564
Симпатии
53.814
а он разве развелся? Я так поняла, они наоборот сошлись обратно, во всяком случае, говорили, что мол Матвей был не в форме из-за проблем в семье, а щас типа все окей.
Вообще хочу отметить насколько рано футболисты обзаводятся семьей, фамилии не назову, но вот буквально 20-22 года - и уже папочка.
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.447
Симпатии
112.554
а он разве развелся? Я так поняла, они наоборот сошлись обратно, во всяком случае, говорили, что мол Матвей был не в форме из-за проблем в семье, а щас типа все окей.
Вообще хочу отметить насколько рано футболисты обзаводятся семьей, фамилии не назову, но вот буквально 20-22 года - и уже папочка.
в этом нет ничего странного - во первых они лет с 10-14 живут вдали от семьи, родителей. Многим хочется иметь близкого человека рядом, создать семью и уют.
А во вторых - завидные женихи, молодые, симпатичные и питательные. На таких прос и охота выше
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939
Последнее, от чего прифигела.Матвей Сафронов развелся.Вроде такой аемь правильный, жинился в декабре, 7 или около того лет встречались, летом дочка родилась, в октябре развод якобы (???) из-за его измены.Ну всё как обычно, ничего удивительного, но по ускоренной программе, уж очень стремительно.
Простите за откопанных стюардесс, но говорят, что именно со стюардессой, которая летала с Краснодаром, он Насте и изменял.
Если она правда развелась и ушла, то молодец, все правильно сделала.
 
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
2.564
Симпатии
53.814
Простите за откопанных стюардесс, но говорят, что именно со стюардессой, которая летала с Краснодаром, он Насте и изменял.
Если она правда развелась и ушла, то молодец, все правильно сделала.
хм, вроде как так и есть https://sportkp.ru/futbol/sbornaya-...-ili-styuardessa-foto_nid144751_au68au_cr68cr
хотя по тексту статьи получается, что скорее он сам и ушел. Типа давно эту девушку добивался, и вот наконец все сложилось.
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939
хм, вроде как так и есть https://sportkp.ru/futbol/sbornaya-...-ili-styuardessa-foto_nid144751_au68au_cr68cr
хотя по тексту статьи получается, что скорее он сам и ушел. Типа давно эту девушку добивался, и вот наконец все сложилось.
Ну хз хз, 7 лет он был со своей Настей, поженились наконец, она ему дочь родила, а тут он эту давно добивался.
Давно это сколько, они меньше года женаты вообще.
Ну либо одно другому не помеха.