Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
2.525
Симпатии
53.174
так свадьба была по беременности, как я понимаю. Нет разве? Он еще в каком-то интервью на вопрос мол а что в таком юном возрасте решили пожениться ответил что-то типа "ну... наверное так надо было". Ни слова о любви и длинной красивой истории. Я еще тогда подумала, что как-то не похоже на ответ счастливого новобрачного.
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.935
так свадьба была по беременности, как я понимаю. Нет разве? Он еще в каком-то интервью на вопрос мол а что в таком юном возрасте решили пожениться ответил что-то типа "ну... наверное так надо было". Ни слова о любви и длинной красивой истории. Я еще тогда подумала, что как-то не похоже на ответ счастливого новобрачного.
Они встречались ещё со школы, предложение он ей ещё года два назад сделал, но из-за ковида свадьбу устраивать не стали. Свадьба как таковая в конце 2020 была по беременности, но в принципе пожениться они решили не поэтому.
Ответ «ну, наверное, так надо было» списываю на то, что беременность они до последнего не светили нигде плюс на футбольное косноязычие, не все умеют языком молоть, да ещё и на публику
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
227
Симпатии
2.667
Простите за откопанных стюардесс, но говорят, что именно со стюардессой, которая летала с Краснодаром, он Насте и изменял.
Если она правда развелась и ушла, то молодец, все правильно сделала.
Конечно, девка молодая,красивая, чё терпеть,если не терпится.Молодец, что поджопника дала, наверняка, еще алименты будут неплохие.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
2.350
Симпатии
26.211
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.316
Симпатии
35.724
так свадьба была по беременности, как я понимаю. Нет разве? Он еще в каком-то интервью на вопрос мол а что в таком юном возрасте решили пожениться ответил что-то типа "ну... наверное так надо было". Ни слова о любви и длинной красивой истории. Я еще тогда подумала, что как-то не похоже на ответ счастливого новобрачного.
Прошлым летом еще интервью на канале сборной с ним были, он говорил, что жениться собираются скоро. Но получилось, что беременной выходила замуж, да. Вообще, жалко его жену. Простая, хорошая девчонка. Шанелей с диорами не накупила себе. Как жила раньше, так и продолжала когда он стал в основе играть, а потом за сборную.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
227
Симпатии
2.667
Дорогие мои, любимые.Что я прочитала... это жена Семака пишет,ну чё за еб. й п...ц слов нет.Ей управляли грибы,ааааааа
 

Вложения

Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
893
Симпатии
21.789
Дорогие мои, любимые.Что я прочитала... это жена Семака пишет,ну чё за еб. й п...ц слов нет.Ей управляли грибы,ааааааа
Вообще, звучит как шутка.
Но, зная общую припизженность Анны, она может такое и всерьёз писать.
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.935
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.000
Симпатии
184.498
хз куда написать про голоснову :du_ma_et:

пожалуй здесь оставлю

рассказали про неё
короче
голоснова – лютый эскорт
она бывшая волейболистка, играла в Екатеринбурге за «Уралочку»
сейчас типа блогер и фитоняшка и бывшая жена футболиста михаила кузьмина (так себе футболист, в основном по арендам скитался, щас вроде как тренер в каком-то зажопинске)
они оба больше известны не по своим спортивным достижениям, а по дружбе с Бузовой и Тарасовым, когда те ещё были в браке
после развода с Кузьминым подалась молотить пирогом
она даже машину продала, чтобы сиськи сделать и ценник себе поднять :facepalm:

но говорят, что в жизни и в инстаграме это просто два разных человека: в жизни это мелкая и лупоглазая низкосрака

она у себя в инстаграме вся такая типа веганша, но прибухнуть ваще не дура

живёт в Екб, но на темы часто гоняет в Москву (конечно же под видом рекламных проектов и т.д.) и в Дубай

так же зарабатывает на рекламе всякого шлака, спекулирует на теме больного ребёнка (у девочки генетическое заболевание – синдром Ретта, в 5 лет там ни то, что разговаривать малышка не может, она даже стоять самостоятельно без поддержки ещё не умеет)
но эта дура снимает приступы, девочка в сторис постоянно голая, орёт, истерит
мамаше пофигу, она ржёт над больным ребёнком
и за счёт неё зарабатывает (у неё есть вторая страница, где она одежду детскую продаёт)

ну и так удобно прикрываться больным ребёнком
на мамочку «ретточки» же никто ничего не подумает аморального :s_arcasm:


вот несколько фото из инстаграма молодой мамочки

E33D1665-B759-4269-AF8C-06A09E458BE1.jpeg C6CCBAA2-C78D-42FD-8867-65D4FBBF08E5.jpeg
ну да, совсем не эскорт :daa_a::hi_hi_hi:


кстати, недавно с неё аккаунт типа «рынка шкур» якобы требовал деньги, типа на неё недоброжелательницы наговаривают

понятно, что это легенда для дур-подписчиц, на которых она зарабатывает, впаривая им детские говношмотки втридорога и БАДы
и она платила и будет платить
чтобы и дальше строить из себя «мамочку особенной девочки» :facepalm:
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.000
Симпатии
184.498
не жена, но пусть будет))

202130CB-11B2-40D5-A0BE-32B33A8E5F9B.jpeg

ещё один эскорт кажется пристроился :hi_hi_hi:



рядом, кстати, тёлка капитана сапсанов Баринова Кристина Семенкова
тоже мутная шкура
ещё несколько лет назад замужем была за каким-то футболистом
сама она с нэзалэжной
по весне инстаграм снесла (ну сделала приватным тока для друзей)
может соотечественники напихали, а может тоже какие интересные подробности вскрылись, как и о мельниковой, что она с радаров пропала уж года два наверное как

но своего добилась, дурака антошу хоть пузом но дожмёт теперь
ну правильно, кому охота арабов то снова летать обслуживаться))
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.178
Симпатии
17.849
не жена, но пусть будет))

Посмотреть вложение 2778721

ещё один эскорт кажется пристроился :hi_hi_hi:



рядом, кстати, тёлка капитана сапсанов Баринова Кристина Семенкова
тоже мутная шкура
ещё несколько лет назад замужем была за каким-то футболистом
сама она с нэзалэжной
по весне инстаграм снесла (ну сделала приватным тока для друзей)
может соотечественники напихали, а может тоже какие интересные подробности вскрылись, как и о мельниковой, что она с радаров пропала уж года два наверное как

но своего добилась, дурака антошу хоть пузом но дожмёт теперь
ну правильно, кому охота арабов то снова летать обслуживаться))
Ну посмотрим, насколько хватит, ребёнком ещё ни одного мужика не удержали..
 
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
2.525
Симпатии
53.174
ещё один эскорт кажется пристроился
ох нихера себе, так тут эскорт можно сказать даже подтверждённый, куча инфы в инете про неё и её полёты на джетах с "бизнесменами из Азербайджана". Вот кстати оба Миранчука, несмотря на их вроде как успешность, всегда казались какими-то лохами деревенскими и неуверенными в себе.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.000
Симпатии
184.498
Ну посмотрим, насколько хватит, ребёнком ещё ни одного мужика не удержали..
конечно

ещё потом и выбивай из него на этого ребёнка алименты через суды и клуб
Post automatically merged:

ох нихера себе, так тут эскорт можно сказать даже подтверждённый, куча инфы в инете про неё и её полёты на джетах с "бизнесменами из Азербайджана". Вот кстати оба Миранчука, несмотря на их вроде как успешность, всегда казались какими-то лохами деревенскими и неуверенными в себе.
это точно
особенно Алексей, Антон таким «поживее» из них кажется

но ваще да
реально два Васька с трактора
говор этот, что уши через минуту интервью сводачиваются
смешные такие
в кепочках этих вечно, все с ног до головы в брендах, а всё равно как лохи

но у таких вот Даш Мельниковых глаз немётан
да и пофигу им
главное чтобы в мАскве и на контракте хорошем сидели
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
387
Симпатии
2.320
не жена, но пусть будет))

Посмотреть вложение 2778721

ещё один эскорт кажется пристроился :hi_hi_hi:



рядом, кстати, тёлка капитана сапсанов Баринова Кристина Семенкова
тоже мутная шкура
ещё несколько лет назад замужем была за каким-то футболистом
сама она с нэзалэжной
по весне инстаграм снесла (ну сделала приватным тока для друзей)
может соотечественники напихали, а может тоже какие интересные подробности вскрылись, как и о мельниковой, что она с радаров пропала уж года два наверное как

но своего добилась, дурака антошу хоть пузом но дожмёт теперь
ну правильно, кому охота арабов то снова летать обслуживаться))
Жена ) они весной тихонечко расписались. Без шумных свадеб и толпы гостей.
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.178
Симпатии
17.849
Я вообще офигеваю, сначала допинают пузом, а потом жалуются, почему у ним на отьебись относится, типа нахер этот ребёнок нужен, сама занимайся.
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
6.135
Симпатии
82.001
Девы, кто знает, а куда подевалась Аня Семак? Она Инстаграм перестала вести аккурат с начала войны
В последний раз я ее видела случайно!! на тв СПАС)))))
Post automatically merged:

вот она)))
Post automatically merged:

Она в жизни правда интересная, иногда хожу на обед в annasecretgarden, столько детей родить, выглядит красивой, ухоженной.
В ресторане Сад..ну очень часто встречаю и Семака, околофутбольных мужиков, Гуревичей(зятей))))… Семак мелкий, худой..
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.315
В последний раз я ее видела случайно!! на тв СПАС)))))
Post automatically merged:

вот она)))
Post automatically merged:

Она в жизни правда интересная, иногда хожу на обед в annasecretgarden, столько детей родить, выглядит красивой, ухоженной.
В ресторане Сад..ну очень часто встречаю и Семака, околофутбольных мужиков, Гуревичей(зятей))))… Семак мелкий, худой..
а я ее часто вижу в Новой Голландии, у них же квартира прямо напротив Голландии и она туда жрать ходит в коко бистро, я тоже в Голландии иногда ем, потом сижу на лавках воздухом дышу, кофе пью, и она то одна то с подругами)
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
6.135
Симпатии
82.001
Видела сегодня Анну Семак. Она очень красивая, худенькая, маленькая, очень хорошо выглядит после стольких детей. По женски, по хорошему ей «завидую».
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
227
Симпатии
2.667
Видела сегодня Анну Семак. Она очень красивая, худенькая, маленькая, очень хорошо выглядит после стольких детей. По женски, по хорошему ей «завидую».
Здорово! Всегда интересно прочесть "живые" отзывы