Удав

Тролль
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
1.035
Симпатии
201
#22
не иначе как ретроградный меркурий в марсе чудит.
Нет. Сегодня все гораздо интереснее. Марс приблизился (противостояние, увеличен в 5 раз) и лунное затмение, самое длинное в 21 веке. Редкое сочетание.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
2.276
Симпатии
23.959
#24
Нет. Сегодня все гораздо интереснее. Марс приблизился (противостояние, увеличен в 5 раз) и лунное затмение, самое длинное в 21 веке. Редкое сочетание.
О, это об'ясняет все происходящее за последние сутки)))
Вы, если с многодетками потрещать хотите, забейте в поиск форум многодетных родителей. Вот Вам туда с Вашей историей) А мы тут стебемся над шлаком, коего на том форуме чуть более, чем дофига.
 

Удав

Тролль
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
1.035
Симпатии
201
#27
Только вот я не понял главного: тут многодетные тетки или так... обычный шлак ? Баба с одним ребенком для меня пустое существо, живет зря и подлежит вымиранию.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.147
Симпатии
30.831
#29
А чего оно сюда-то пришло, к обортессам и джинсоманкам? Пусть вон, к реке идет, хотя там все красотули как на подбор, с дохуллионом детей.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.429
Симпатии
32.524
#31
Ооо, я вашу историю помню с сайта б17, вам тогда много чего насоветовали и потом снесли тему. Но там подробностей было много, которые кардинально меняют описанную вами историю. И о ваших методах воспитания детей и жены. Подписываюсь на вашу тему!
 

Удав

Тролль
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
1.035
Симпатии
201
#32
Ооо, я вашу историю помню с сайта б17, вам тогда много чего насоветовали и потом снесли тему. Но там подробностей было много, которые кардинально меняют описанную вами историю. И о ваших методах воспитания детей и жены. Подписываюсь на вашу тему!
Не снесли. Забанен до вторника. За то, что никак не могу выбрать консультанта. Поговорил с одной, она очень старалась. Но не то...
Не разбирается в естествознании от слова вообще.
 

Удав

Тролль
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
1.035
Симпатии
201
#33
Кардинально в истории ничего не меняется. Воровка остается воровкой, и поэтому прячется и молчит уже 2 года. Хапнуть хотела то, что ей не принадлежит, а тут я такой умный выполз и начал драться всерьез. Облом-с.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.429
Симпатии
32.524
#34
Вы на этом форуме не в том разделе тему завели. Модератор наверное перенесет. Вам бы в Мужское движение. Мне кажется я оттуда по ссылке на вашу тему переходила или с антибабского форума. Не помню уже.
 

Удав

Тролль
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
1.035
Симпатии
201
#35
В пути встречая всяческих мужчин,
Нельзя речей коварных слушать, –
Женщины коварнее. Вот, из Гамлета:
О, если б ты, моя тугая плоть,
Могла растаять, сгинуть, испариться!
О, если бы предвечный не занес
В грехи самоубийство! Боже! Боже!
Каким ничтожным, плоским и тупым
Мне кажется весь свет в своих стремленьях!
...
О женщины, вам имя – вероломство!
Нет месяца! И целы башмаки,
В которых гроб отца сопровождала
В слезах, как Ниобея. И она…
 

Удав

Тролль
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
1.035
Симпатии
201
#37
Вам бы в Мужское движение. Мне кажется я оттуда по ссылке на вашу тему переходила или с антибабского форума. Не помню уже.
Я не разделяю идей т.н. Мужского Движения и АБФ. За неоднократную критику их тезисов с т.з. эволюционной биологии был отовсюду выпнут и забанен навсегда. Эти парни так любят себя, что их потомство мизерно и сомнительно по качеству. Через 20 лет они все сдохнут, и мир станет чище.
Очень похоже на восстание необразованных рабов.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.915
Симпатии
128.588
#38
@Удав, мсье, у нас тут в отделении полно пациенток, на котором эти ваши хуетыкальские принципы очень, знаете ли, уважают.
Не хотите себе новую жену подыскать? Если для вас, конечно, пять-восемь-девять детей не помеха - можем предложить кандитурку.

Капусточку, жаль, захомутали уже, ну ничо. Дорочка Живова вот щас разведется - и свободна.
 

Удав

Тролль
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
1.035
Симпатии
201
#39
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
8.199
Симпатии
68.667
#41
А
Чо ваще на ФСН творится ё-моё? Алярмы, диванные стили, удавы, "добрые" наблюдатели , не иначе как ретроградный меркурий в марсе чудит.
У меня другая мысль - не может ли происходящее быть результатом не очень умного и умелого, но сговора группы троллей-единомышленниц?
Хотя самой не очень в это верится. )))
 
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
3.349
Симпатии
20.119
#42
А зачем? Чтобы что? Опиши мне мой кайф от новой жены?
У меня уже ДВЕ было. Не припомню что то от них никакой пользы (кроме детей).
Чувак, ты это, форумом ошибся. И если они так тебе не нужны были - нафига женился? Доставай панаму ... Готовься.