Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
8.199
Симпатии
68.667
#43
Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.
так вы сюда своим хреном что ли пришли размахивать? Производительный вы наш.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.914
Симпатии
128.513
#44
А зачем? Чтобы что? Опиши мне мой кайф от новой жены?
У меня уже ДВЕ было. Не припомню что то от них никакой пользы (кроме детей).
а вам от нас что нужно? вы со своей историей заявились на пять разных форумов, этот шестой. Вам в предыдущие разы мало насовали, еще хотите?
 

Удав

Тролль
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
1.035
Симпатии
201
#45
Я просто процитировал подпись одного из ваших персонажей.
 
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
8.199
Симпатии
68.667
#47
З
Я просто процитировал подпись одного из ваших персонажей.
Вряд ли данный форум плохо подходит для откровений и жалоб. Не туда вы свои душеизлияния принесли, ой не туда.
 
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2.055
Симпатии
14.653
Адрес
ЮК
#48
Что ни день - то новость! То ни фи фа, то диванный со своими лужами и марсами, то алярма ебнулась , а теперь вот это явление змеи народу.. а что это делается? Прав был диванный, ну точно Марс не в той жопе.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.914
Симпатии
128.513
#49
Этот удав и по другим форумам ползает?
А ни у кого ссылок не осталось?
https://www.google.ru/search?q=А+ве...я.&aqs=chrome..69i57&sourceid=chrome&ie=UTF-8


в открытом доступе темы на маскулисте и веже. На веже этот утырок рассказывает, как жена от него 12 раз к маме сбегала и как он всего один раз ей в глаз кулаком дал. На маскулисте смешнее, там выяснилось, что утырка антибабисты забанили за троллинг и тупость.
Из борделя за блядство вылететь - это реально постараться надо.
 

Удав

Тролль
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
1.035
Симпатии
201
#50
И если они так тебе не нужны были - нафига женился?
То, что в детстве я любил деревянный пистолет, не означает, что я любить его должен до старости. Женился, когда пришло время.

Из борделя за блядство вылететь - это реально постараться надо.
:;;-))): Так а я по вашему не старался? Там такой взрыв мозга устроил антибабам, что все их теоретизирования улетели в глубокий унитаз. Даже Селезнев по итогу отрекся от патриархата. Моя личная заслуга кстати.
 
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
2.143
Симпатии
17.940
Адрес
Горящий сентябрь
#51
https://www.google.ru/search?q=А+ведь+предлагал+ей+разойтись+цивилизованно+еще+5+лет+назад,+после+рождения+третьего+сына,+когда+отношения+уже+полетели+в+чертову+пропасть..+Предлагал+конструктивно+и+взвешенно,+по+пунктам.+Не+стала+даже+обсуждать.+И+все+же+я+начал+строить+дом,+в+надежде,+что+все+уладится.&oq=А+ведь+предлагал+ей+разойтись+цивилизованно+еще+5+лет+назад,+после+рождения+третьего+сына,+когда+отношения+уже+полетели+в+чертову+пропасть..+Предлагал+конструктивно+и+взвешенно,+по+пунктам.+Не+стала+даже+обсуждать.+И+все+же+я+начал+строить+дом,+в+надежде,+что+все+уладится.&aqs=chrome..69i57&sourceid=chrome&ie=UTF-8


в открытом доступе темы на маскулисте и веже. На веже этот утырок рассказывает, как жена от него 12 раз к маме сбегала и как он всего один раз ей в глаз кулаком дал. На маскулисте смешнее, там выяснилось, что утырка антибабисты забанили за троллинг и тупость.
Из борделя за блядство вылететь - это реально постараться надо.
Пасиба! Пойду проспойлерю себе, чего там с этой войной и что тут будет дальше.
С того, что оно забанено на маскулисте, орнула.
 
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
11.577
Симпатии
42.419
#54
что это за хуйня? почему это надо было размещать в теме маток? удав - вы ногомать? нет - так перенесите свою санту барбару в другой раздел, полагаю, новые пациенты - это вам туда.
и так маточная тема плодится как на дрожжах, нет, надо еще чем то левым шизофреничным заполнить.
 

Удав

Тролль
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
1.035
Симпатии
201
#55
и так маточная тема плодится как на дрожжах, нет, надо еще чем то левым шизофреничным заполнить.
По моему тут и так все шизой больны. Нет? Думается, я попал в самую кассу.
 
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
11.577
Симпатии
42.419
#56
По моему тут и так все шизой больны. Нет? Думается, я попал в самую кассу.
если вы признаете, что больны шизой - вам к психиатру в кассу для начала.
лан, перенесут темку, думаю, че я.
 

Удав

Тролль
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
1.035
Симпатии
201
#57
Штуша Кутуша - страшный зверь! Нехай переносят, если я так критично Вам мешаю.
 
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
2.143
Симпатии
17.940
Адрес
Горящий сентябрь
#58
Приобщилась к трагедии выжившего на теплотрассе.
Слушайте, у нас последнее время раз-два в месяц уже пациенты сами себе палаты открывают.
 
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
992
Симпатии
7.371
#60
У меня тоже вопрос - зачем вы в раздел многоматок заперлись со своей Санта-Барбарой?

Вам бы к Малахову или к Гордону в "Мужское и женское". Такую мутню там обсуждают. И бабла заработаете заодно, месяца на три хватит квартиру снять, чтобы не бомжевать.
 

Удав

Тролль
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
1.035
Симпатии
201
#61
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.359
Симпатии
106.535
#62
А

У меня другая мысль - не может ли происходящее быть результатом не очень умного и умелого, но сговора группы троллей-единомышленниц?
Хотя самой не очень в это верится. )))
У меня уже давно мысль, что какая-то школота с двача или еще откуда троллит.

Ну а в целом

1410110150455752.jpg
 
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
992
Симпатии
7.371
#63
Бабла полно. Квартиру снимаю давно. А Вы что подумали? Теплотрасса это символ.
Ну так наймите психолога, если бабло есть. Пусть он хоть за деньги ваши пиздострадания выслушивает. Вы не ответили на вопрос: какого рожна в разделе многоматок свою сантабарбару выложили?