Жительница Тольятти нашла похищенную дочь спустя 23 года.

Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.193
Симпатии
168.779
С детства меня удивляло вот это вот оставление колясок на улице. А мне под 40 лет. Ну возьми лича с собой, да очереди и чё? Потом вой - украли-убили-младенца изнасиловали. Пизданушки, а не матери.
Да, белое пальто выгуляло, и че? Если с детства коробит от безалаберности.
Поддерживаю вас!

Хочу заметить, что в моем небольшом городке - ДО СИХ ПОР ТАК ДЕЛАЮТ! Я там не живу, как то приехала и вижу картину около магазина (магазин в доме, маленький т.е.) - коляска с ребенком!
Мать в магазине в это время.
Я просто в шоке!
Рассказала кому то из знакомых, в ответ "а чо такова, она из окна могла поглядывать, а если ребенок спит - то чо его будить что ли?"
Да, будить! Да, не ходить в магазин! Найти другой магазин! Купить рюкзак для ребенка и носить его в нём куда угодно!
Просто дебилы, ей богу!
 
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2.708
Симпатии
16.824
История конечно впечатляющая, целый фильм с хорошим финалом. Но по сути, эта настоящая мама девушке абсолютно чужой человек, и я даже не представляю, сколько должно пройти времени,чтоб они по- настоящему сблизились
 
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
6.791
Симпатии
83.305
История конечно впечатляющая, целый фильм с хорошим финалом. Но по сути, эта настоящая мама девушке абсолютно чужой человек, и я даже не представляю, сколько должно пройти времени,чтоб они по- настоящему сблизились
Девушка сама мамой стала и сейчас на этой почве они могут очень сблизиться.
 

Вложения