Жительница Тольятти нашла похищенную дочь спустя 23 года.

Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.635
Симпатии
217.293
Родственница похитительницы позвонила на передачу (?) и рассказала, что та ей перед смертью призналась в краже ребёнка. Видимо, она решила всё же покаяться, только непонятно, почему рассказала об этом дальней родственнице, а не дочерям, мужу и самой похищенной девушке.
Спасибо. Ничего себе!
Помните, в 90-е годы тоже было резонансное похищение мальчика, Егора Нисевича. Так и не нашли малыша, тоже похитили из коляски у женской консультации. Мать его потом выбросилась из окна.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.059
Задумалась, эти ебенашки почему так делают? Есть же отказники. Или так сильно держаться за штаны, что пытаются их удержать чужими детьми, ни на кого не похожими в их семье.

А за семью эту очень рада! Мама сильная духом женщина! Невероятно сильная!
А вы попробуйте здорового отказничка взять. Это очень сложно - за ними очереди.
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.786
Симпатии
168.682
А вы попробуйте здорового отказничка взять. Это очень сложно - за ними очереди.
А к определенному времени почти нереально. Всем, кто хочет хранить тайну усыновления, всё равно не советуют имитировать беременность, потому что это не магазин, здорового младенчика к определенному сроку никто не выдаст.
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3.001
Симпатии
45.735
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.544
Симпатии
81.751
У неё не было времени ждать, ей нужно было срочно предъявить мужу новорождённого ребёнка :facepalm1:А мужа, видимо, отсутствие свидетельства о рождении тоже не смущало.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.817
У неё не было времени ждать, ей нужно было срочно предъявить мужу новорождённого ребёнка :facepalm1:А мужа, видимо, отсутствие свидетельства о рождении тоже не смущало.
Мне кажется в основе хуецентризм лежит,чтоб мужик не свалил, иначе нет ни одного повода такое делать при наличии 2х детей.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.059
@дoпустим Эраст, а денежку занести не пробовали? Это совсем недорого, кстати. Мне предлагали, но мне деть на фиг не нужен.
Вы где-то увидели, что мне это нужно?
А у сабжевой похитительницы думаете столько денежек было? Тем более ей надо было здесь и сейчас.
Post automatically merged:

Блин, мой ответ не к моральной составляющей данной истории, а к комменту: ой, надо было просто взять отказничка.
Естественно, я не одобряю её поступок, но разговор был не об этом.
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3.001
Симпатии
45.735
Вы где-то увидели, что мне это нужно?
А у сабжевой похитительницы думаете столько денежек было? Тем более ей надо было здесь и сейчас.
Post automatically merged:


Блин, мой ответ не к моральной составляющей данной истории, а к комменту: ой, надо было просто взять отказничка.
Естественно, я не одобряю её поступок, но разговор был не об этом.
Я и не подумала, что вы одобряете))))
 

Полноценное светило

Нарицательный персонаж
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
4.573
Симпатии
77.172
Адрес
Заябликово
А вы попробуйте здорового отказничка взять. Это очень сложно - за ними очереди.
Я из таких отказничков. Чтобы меня забрать из роддома с поддельными документами, родители заплатили больше полутора тысяч рублей заведующей (когда средняя месячная зп была 120 рублей).
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.059
Я из таких отказничков. Чтобы меня забрать из роддома с поддельными документами, родители заплатили больше полутора тысяч рублей заведующей (когда средняя месячная зп была 120 рублей).
Немало.
Но здесь другая история. Ваша история - как раз подтверждение, что сложно.
Ну, и думаю, в те времена не так часто брали. Сейчас прям бум.
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.262
Симпатии
121.436
интересно как дальше общение сложится. Ольга, конечно, на редкость умнейшая тетка и тактичная.
Хотелось бы припасть к аккаунту дочери Веры-Маши. Если у кого есть.
 

Полноценное светило

Нарицательный персонаж
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
4.573
Симпатии
77.172
Адрес
Заябликово
Немало.
Но здесь другая история. Ваша история - как раз подтверждение, что сложно.
Ну, и думаю, в те времена не так часто брали. Сейчас прям бум.
Да, это и раньше было сложно, я к этому как раз и написало. Деньги были немалые, тем более, что меня брали из роддома не в Москве, а в далёких ебенях нашей Родины. Только так удалось избежать долгого ожидания и оформления кучи бумаг.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.059
Да, это и раньше было сложно, я к этому как раз и написало. Деньги были немалые, тем более, что меня брали из роддома не в Москве, а в далёких ебенях нашей Родины. Только так удалось избежать долгого ожидания и оформления кучи бумаг.
Родители не скрывали от вас вашу историю или узнали взрослой?
Всегда хотелось спросить, но таких людей в окружении нет. Вы искали био? У Вас самой интерес был к этому?
Извините, если лезу в интим. Можно указать мне направление полёта)) или проигнорить.
 

Полноценное светило

Нарицательный персонаж
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
4.573
Симпатии
77.172
Адрес
Заябликово
Родители не скрывали от вас вашу историю или узнали взрослой?
Всегда хотелось спросить, но таких людей в окружении нет. Вы искали био? У Вас самой интерес был к этому?
Извините, если лезу в интим. Можно указать мне направление полёта)) или проигнорить.
Родители скрывали, но так случилось, что правда раскрылась самым безобразным образом.
Био я не искало, и оно (био) тоже меня не искало, но кое-что о нем я узнало от приемных родителей.
Это существо ужасно боялось, что я найдусь и испорчу ее семейную жизнь.
В общем, у меня сейчас своя жизнь, и, возможно, родственники из далеких ебеней мне, живущему на две европейские столицы, и лне надобны
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.059
Родители скрывали, но так случилось, что правда раскрылась самым безобразным образом.
Био я не искало, и оно (био) тоже меня не искало, но кое-что о нем я узнало от приемных родителей.
Это существо ужасно боялось, что я найдусь и испорчу ее семейную жизнь.
В общем, у меня сейчас своя жизнь, и, возможно, родственники из далеких ебеней мне, живущему на две европейские столицы, и лне надобны
спасибо. Просто сейчас приёмные мамы усиленно доказывают, что ихним(с) детям зело необходимо найти их био, им( детям) это очень важно. Корни и всё такое. Меня момент удивляет, но мало ли ..
А отношение к родителям не поменялось?
 

Полноценное светило

Нарицательный персонаж
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
4.573
Симпатии
77.172
Адрес
Заябликово
спасибо. Просто сейчас приёмные мамы усиленно доказывают, что ихним(с) детям зело необходимо найти их био, им( детям) это очень важно. Корни и всё такое. Меня момент удивляет, но мало ли ..
А отношение к родителям не поменялось?
Ну, это сложный вопрос. К отцу отношение не изменилось. С матерью было сложно, там были свои тараканы. Но когда она тяжело заболела, я поняло, что она для меня очень важна, что я, конечно, ее любило. Умерла она у меня на руках.
Ситуации разные бывают. В моей я бы предпочло не знать о своей почти сериальной истории.

Хотя с другой стороны, сейчас генетические технологии столько интересного предлагают. Мне было приятно узнать, что мои дальние родственники живут по всему земному шарику, с некоторыми я познакомилось, в гости ездим друг к другу.
 
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
1.298
Симпатии
11.803
"Медсестра обратила внимание, что ребенок не одет в детскую одежду, а был завернут в полотенце". Видимо, никакого мальчика не было, похитительница просто имитировала беременность. Если бы действительно ждала ребёнка, то были бы заготовлены пеленки, распашонки. А получается, что не было ничего.

В 1996 вахта на Севере длилась от 6 до 9 месяцев.
 

Безударная актриса

Каллейдоскоп про людей
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
3.509
Симпатии
51.974
Адрес
Посконно-Домотканск
"Медсестра обратила внимание, что ребенок не одет в детскую одежду, а был завернут в полотенце". Видимо, никакого мальчика не было, похитительница просто имитировала беременность. Если бы действительно ждала ребёнка, то были бы заготовлены пеленки, распашонки. А получается, что не было ничего.
Отсутствие одежды притянуто за уши, ибо пожар случился далеко не сразу после похищения. Не могла же похитительница несколько месяцев ребёнка в полотенце держать?

Статья, из которой вы привели цитату, противоречит сама себе: то у них ребёнка к медсестре в посёлке Ульяновской области приносят в ночь похищения, то в эту область семья переезжает через год...
 
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
1.298
Симпатии
11.803
Пожар гораздо позже случился. К медсестре обращались в ночь после похищения. 6:08 на видео

Статья, из которой вы привели цитату, противоречит сама себе: то у них ребёнка к медсестре в посёлке Ульяновской области приносят в ночь похищения, то в эту область семья переезжает через год...
Не знаю о какой статье вы говорите. Я только видео "Жди меня" смотрела.