Жительница Урала полгода прятала младенца в шкафу.

Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.740
Симпатии
60.748
Как тема про детей, так опять соседи виноваты. Хоть не заходи и не читай. Все ж зависит от дома. Кто когда заселился, что к чему и почему. Бабкам сердобольным может есть дело, а остальным похер
пацан в 13 не дурачок, яякну что в мои 13 я стала жить сама (семейная ситуация пиздецовая и можно сказать повзрослела я сразу).
хз почему он младенца просто не отнёс в полицию/больницу. Даже соврал бы, что нашёл или подбросил на порог туда. Я бы так сделала, наверное.
Может боялся пиздюлей от мамки.

а на счёт психопроверок, статистика -вещь суровая. И на Х-количество нормальных найдётся парочка ебанатов. Без этого никак.
Тем более у нас в странах совка психология в обществе воспринимается как чушь и блажь, а психиатрия это что-то для тех, кто говно на голову мажет и так в люди выходит.
сколько тут тем уже было, когда при беглом взгляде было видно какой пиздец изначально в семье, но для служб опеки они «благополучные».
И кто тут считает, что мы развиваемся и шагаем в будущее? Да нихуяшеньки
Катимся обратно в 15 век блять. Религиями засраны мозги почти у всех на планете, те за Аллаха всех мочат, у нас «аборт это грех! Бох тебя покарает, мразь».
Рожаем дома, прививки зло, врачи убивцы, медицина вымысел, Земля плоская.
На планете есть проблески разума, но этого мало. Уже идёт пропаганда, что девочкам тока рожать, и школа им нах не нужна! И это говорят по нашим центральным каналам Батюшки!
чем дальше, тем страшней, короче.
Вспоминаются ещё случаи, когда бабуси умирали, а родня их хранила на антресолях как Мумий, чтоб пенсию за них получать.
И тож никто не знал.
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
6.292
Симпатии
123.991
Дама – жертва патриархата же, а виноват муж:sarcasm:
ну фиг знает, если правда, что у неё была онкология, операции, облучение, а он ее пиздил в это время и насиловал, то не такая уж ситуация и однозначная.

Я не к тому, что это оправдывает ее преступление, но это может объяснить причину того, почему у неё крыша съехала.

https://www.google.ru/amp/s/amp.ural.kp.ru/daily/217195/4304167/

Сегодня стали известны страшные подробности истории семьи «девочки из шкафа». У матери Полины - Юлии Зыковой еще до рождения малышки была диагностирована последняя стадия рака - опухоль слюнной железы. Несмотря на это, муж избивал ее. В том числе по голове. Об этом сегодня рассказала мать женщины Наталья Драницина в программе «На самом деле».
- Две операции было. И облучение было, - рассказала бабушка Полины.
Кроме того выяснилось, что мужчина изнасиловал Юлию, накануне беременности.
- Он видимо силой взял ее. Они практически не жили. Развода нет, денег не было, - рассказала мать Юлии Зыковой.
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.711
Симпатии
21.130
У матери Полины - Юлии Зыковой еще до рождения малышки была диагностирована последняя стадия рака - опухоль слюнной железы. Несмотря на это, муж избивал ее. В том числе по голове. Об этом сегодня рассказала мать женщины Наталья Драницина в программе «На самом деле».
- Две операции было. И облучение было, - рассказала бабушка Полины.
Кроме того выяснилось, что мужчина изнасиловал Юлию, накануне беременности.
- Он видимо силой взял ее. Они практически не жили. Развода нет, денег не было, - рассказала мать Юлии Зыковой.
Блядь, и как всегда, "главный виновник торжества" отделается легким испугом.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
1.713
Симпатии
40.895
ну фиг знает, если правда, что у неё была онкология, операции, облучение, а он ее пиздил в это время и насиловал, то не такая уж ситуация и однозначная.

Я не к тому, что это оправдывает ее преступление, но это может объяснить причину того, почему у неё крыша съехала.

https://www.google.ru/amp/s/amp.ural.kp.ru/daily/217195/4304167/

Сегодня стали известны страшные подробности истории семьи «девочки из шкафа». У матери Полины - Юлии Зыковой еще до рождения малышки была диагностирована последняя стадия рака - опухоль слюнной железы. Несмотря на это, муж избивал ее. В том числе по голове. Об этом сегодня рассказала мать женщины Наталья Драницина в программе «На самом деле».
- Две операции было. И облучение было, - рассказала бабушка Полины.
Кроме того выяснилось, что мужчина изнасиловал Юлию, накануне беременности.
- Он видимо силой взял ее. Они практически не жили. Развода нет, денег не было, - рассказала мать Юлии Зыковой.
Чот я тогда на эмоциях ляпнула. Соглашусь про неоднозначность.
Муж какой-то феерический мудила:sh_ok:
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.581
Симпатии
87.597
А возможна беременность при онкологии последней стадии? Там же, вроде бы, женщину в искусственный климакс вводят. Даже если она забеременела от мужика, который ее избивал и насиловал, это жесть. Немудрено, что у неё кукушка поехала. Девочка ещё похожа на насильника, как я поняла. Короче, реально, все очень неоднозначно.
 
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
813
Симпатии
8.120
А возможна беременность при онкологии последней стадии? Там же, вроде бы, женщину в искусственный климакс вводят. Даже если она забеременела от мужика, который ее избивал и насиловал, это жесть. Немудрено, что у неё кукушка поехала. Девочка ещё похожа на насильника, как я поняла. Короче, реально, все очень неоднозначно.
Однозначно, что ребенок не виноват. Могла сделать аборт. Если родила — отделяй мух от котлет и нормально относись к ребенку. А не мори его голодом в шкафу.
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.273
Симпатии
82.433
Всякая там месть за изнасилование и побои, слегонца потёкшая крыша ваще не оправдание. То что крыша поехала у бабени, должна доказать большая медицинская комиссия. А тут явно не состояние аффекта и эмоцианальные срывы. Тут обдуманные действия длиной в полгода.
Морит-убивает баба деть в шкафу. Чем она тогда лучше своего мужа, даже если он исчадие ада.
А если бы бухие подруги не нашли? Что было бы?
Допустим, деть счастливо загнулся от голода. А какие воспоминания остались бы у старших детей: " Я помню в детстве, когда мне было 13/7 лет, моя мама тайно родила, и моя младшая сестра лежала в шкафу и мама не разрешала её кормить и говорить о ней кому либо. Сестра жила в шкафу полгода, без света и одежды, потом высохла до мумии и умерла. Мы с мамой носили её закапывать ночью за гаражами, пока никто не видит. Тогда мы ещё не понимали, как нам надо поступить и помогали матери, а когда выросли, осознали и охуели. ".
Нормуль, да? Отличное начало для фильма ужасов)
Хорошо, что сейчас всё вскрылось, хоть не будет смерти на совести старших детей.
 
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
3.277
Симпатии
64.380
Я думаю, что когда ребёнок растёт в неблагополучной семье, где родители с ебанцой, то применять к нему модель поведения нормального ребёнка (мог отнести сестру в полицию, мог рассказать в школе) бесполезно. Таких историй много, когда в семье за закрытой дверью творится дичь, сравнимая с выпусками Криминальной России, но ребёнок спокойно ходит в школу и делает вид, что у него всё нормально. Тут и стыд перед сверстниками, у которых нормальные семьи, а у тебя дома отец пиздит и насилует больную раком мать, а она потом держит младенца в шкафу, засмеют ещё, лучше молчать. Возможно страх перед матерью и чувство бессилия, потому, что в наших реалиях учителям и школьным психологам по большому счёту похуй на детей. В свои школьные годы повидала многое: как травили и били детей из бедных и неблагополучных семей и ничем, кроме маленькой воспитательной беседы это не заканчивалось и буллинг продолжался, поэтому многие дети, у которых дома творится дичь не чувствуют, что им кто-то может помочь и защитить их и предпочитают молчать.
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.740
Симпатии
60.748
@Сутулый пёс, про «молчать перед сверстниками соглашусь». У меня творился пиздец драки и скандалы, и никто в школе не догадывался, и выглядела я образцово-показательно, отличница и тд. Поэтому и рано начала жить сама, родители жили потом лишь периодами короткими со мной,
Но оч странно что деды и бабки тут в стороне и не видели ее состояния, не следили за ней и внуками

Психика у детей тоже ведь разная. Другой кто может добил бы этого младенца в шкафу, да и всё
А этот проявил максимум адекватности как мог
 
Регистрация
4 Окт 2020
Сообщения
690
Симпатии
10.543
А они живут в квартире, или частном доме? Если в доме, то соседи могли б и не слышать плач. У мамы может быть все, что угодно - от послеродового психоза, до шизофрении. У нас в городе лет 15 назад был случай,
девочка-подросток из благополучной семьи скрывала беременность от родителей, родила и убила младенца ножницами. А ещё где-то в России было что женщина не выпускала детей из дома, одевала дочь в парики и платья принцессы, жила в каком-то вымышленном мире. Или случай в прошлом году, когда мама закрыла двухлетнюю дочь на 7 дней в квартире, и пошла бухать, девочка умерла.

Нужно улучшать качество психологической помощи, и учить детей куда сообщать, если родители начали вести себя странно.
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.740
Симпатии
60.748
@Свідоме споживання, а у нас нет этой помощи, нет ни тестов, ни проверок. Детей тоже не проверяют сейчас даже психологи.
психически больные люди ходят везде, живут, собирая тонны мусора в квартирах, то сотню кошек держат, и всем похуй.
никаких мер.
не говоря уже о пиздецах с детьми и прочем
Бесит это, страна очень сильно деградирует, пока допиливается последний бюджет от ресурсов
В школах тока православие суют вместо занятий о половом воспитании, этикете хотя б элементарном. Даже пдд как дорогу переходить не везде рассказывают.
Я как раз в выпускных классах застала православие.
ну что сказать, множат население всеми способами. А проблемы индейцев шерифа не волнуют.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
537
Симпатии
6.097
Ещё что интересно, сейчас для любого действия с ребёнком, будь то прививка, проверка на наркотики или беседа с психологом, требуется письменное разрешение родителя. А родитель-то и сам может быть в неадеквате, не может правильные решения принимать. Так и умножаем этот неадекват в обществе.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.313
Адрес
Монтепырловка
Всякая там месть за изнасилование и побои, слегонца потёкшая крыша ваще не оправдание. То что крыша поехала у бабени, должна доказать большая медицинская комиссия. А тут явно не состояние аффекта и эмоцианальные срывы. Тут обдуманные действия длиной в полгода.
Морит-убивает баба деть в шкафу. Чем она тогда лучше своего мужа, даже если он исчадие ада.
А если бы бухие подруги не нашли? Что было бы?
Допустим, деть счастливо загнулся от голода. А какие воспоминания остались бы у старших детей: " Я помню в детстве, когда мне было 13/7 лет, моя мама тайно родила, и моя младшая сестра лежала в шкафу и мама не разрешала её кормить и говорить о ней кому либо. Сестра жила в шкафу полгода, без света и одежды, потом высохла до мумии и умерла. Мы с мамой носили её закапывать ночью за гаражами, пока никто не видит. Тогда мы ещё не понимали, как нам надо поступить и помогали матери, а когда выросли, осознали и охуели. ".
Нормуль, да? Отличное начало для фильма ужасов)
Хорошо, что сейчас всё вскрылось, хоть не будет смерти на совести старших детей.
Я такое примерно слышало от давней знакомой. У нее мамо рожала и уничтожала их. Потом закапывала. Там даже соседи спрашивали "Ты ж беременная была, где ребенок, Люсь?"
И тоже считалась благополучной семья. Один ребенок вырос нормальным и с семьёй не общается, второй пизданушка как мамо.
Слушать странно и жутко.
 
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
1.311
Симпатии
16.600
Для меня мальчик, который кормил младенца - герой. Он пошел против матери, а в его возрасте и той психологической атмосфере в семье, в которой он формировался, не каждый бы пошёл по этому пути. Тут недавно смотрела канал "Агата Кристи" серию про авторитет мачехи и как легко можно управлять запуганными детьми (рекомендую, к слову, "звонок среди ночи маме"). Очень надеюсь, что младенца усыновят новые адекватные родители, а уже имеющиеся дети не будут иметь психологических проблем в дальнейшем.
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
5.800
Симпатии
99.191
@Свідоме споживання, а у нас нет этой помощи, нет ни тестов, ни проверок. Детей тоже не проверяют сейчас даже психологи.
психически больные люди ходят везде, живут, собирая тонны мусора в квартирах, то сотню кошек держат, и всем похуй.
В харькове летом был пожар в такой квартире, заваленной хламом чуть ли до потолка. Пожарным удалось спасти оттуда мальчика семилетнего, который спрашивал "а теперь у нас не будет дома?" То есть несчастный ребенок эту свалку считал домом и любил. А родители явно шизики.
Пожарный видео снимал, вот скрин с ютуба. Зашел в квартиру и охуел
Screenshot_20201023-101209_YouTube.jpg
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.740
Симпатии
60.748
@Почему ты Дафна?!, да вот именно, что даже если будут жаловаться, всем пох. Типо не имеют права выселить, не имеют права псих экспертизу сделать. Как почитаешь психиатрию, то чуть ли не по почерку могут определить все отклонения, внешний вид и прочее. А на деле, когда всё очевидно и понятно вот на таких примерах, то шизиков никто не трогает даже, оснований блять нет.
Так бесит это
 
Регистрация
4 Окт 2020
Сообщения
690
Симпатии
10.543
А вообще, мальчик наверно боялся рассказывать про младенца в шкафу, потому что не хотел жить в детдоме, может понимал что маму могут забрать в психбольницу или тюрьму, или мама запугала детдомом.
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.473
Симпатии
150.276
А возможна беременность при онкологии последней стадии? Там же, вроде бы, женщину в искусственный климакс вводят. Даже если она забеременела от мужика, который ее избивал и насиловал, это жесть. Немудрено, что у неё кукушка поехала. Девочка ещё похожа на насильника, как я поняла. Короче, реально, все очень неоднозначно.
Не всегда вводят в климакс, далеко не при всех видах рака. Так что да, возможна беременность, тут прямо все сложилось крайне неудачно со всех сторон, немудрено, что психика не выдержала. Но очень странно, что при "последней стадии рака" (что за опухоль слюнной железы, какой вид?) у женщины не было поддерживающего лечения, она нигде не прикреплена и журналисты не раскопали? Или это для жалости спизданули, любят у нас раком народ пугать, как будто это заведомо разрешение на любую хтонь.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.961
Симпатии
435.553
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
А где-то есть отчеты как там младенец? Куда забрали то
В больнице, вроде, пока.
Но писали, что выстроилась очередь из опекунов.
Не знаю, что там будет с младенцем (пишут, что физически восстанавливается нормально).
Неизвестно, какой букет вылезет по мере взросления.
Post automatically merged:

Не всегда вводят в климакс, далеко не при всех видах рака. Так что да, возможна беременность, тут прямо все сложилось крайне неудачно со всех сторон, немудрено, что психика не выдержала. Но очень странно, что при "последней стадии рака" (что за опухоль слюнной железы, какой вид?) у женщины не было поддерживающего лечения, она нигде не прикреплена и журналисты не раскопали? Или это для жалости спизданули, любят у нас раком народ пугать, как будто это заведомо разрешение на любую хтонь.
Не верю я, если честно, ни в какие "раки". Может, там фибромиома какая , которую сейчас юзают адвокаты и броско называют раком.
Уж очень бабца мутная.
Тупорылое чмо, которое "обиделось" на хуетыкало.
Там же уровень - пиздец.
Если отвлечься от младенца и послушать сам текст - бабы в говнище.
Причем, это для них обычное состояние для "встречи с подружкой".
Это не просто "с девочками накатили", они бухие в хлам.
И эта пизда такая же. Обычное днище.
Довольно молодые и на педерачку примарафетили.
Папаша тоже шлак пропившийся.
У них у всех, включая мамашу, голоса и вид глубоко пьющих людей и мимишные фоточки тут ни о чём.