Жительница Урала полгода прятала младенца в шкафу.

Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
5.862
Симпатии
100.166
А муж у неё Андрей! А Сашка (видимо) это женатый любовник! Об этом писали, что она уже перед родами с мужем рассталась, тк ребёнок не от него. Хз что у этой твари в голове, может ребёнком хотела женатика увести, а не получилось и она ее возненавидела... писали что женщины записали видео «для предполагаемого отца ребёнка» (как ему теперь бл*ть спится????) не для мужа короче. И когда ребёнок от мужа - беременность не скрывают от родни. И не верю что муж ее бил, там такой лопух на фото, да и дети ничего об этом не говорили... возможно она врет чтобы думали что она тоже жертва, типа тоже страдала. ..
Госпади, что вы несёте
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.738
Адрес
Зелёные всякие парки
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.384
Симпатии
22.027
Сейчас на первом закончились терки. Со слов мальчика ребенок не был таким худым, это случилось последние недели три, стала хуже есть, он кормил ее смесью и молоком три четыре раза в день. Чем и как кормить- сказала мама.
Папаша этого ребенка видел, якобы заходил и с ребенком сидела его сестра (?). Мутное дело, похоже знала родня о дитенке.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.828
Симпатии
302.849
Сейчас на первом закончились терки. Со слов мальчика ребенок не был таким худым, это случилось последние недели три, стала хуже есть, он кормил ее смесью и молоком три четыре раза в день. Чем и как кормить- сказала мама.
Папаша этого ребенка видел, якобы заходил и с ребенком сидела его сестра (?). Мутное дело, похоже знала родня о дитенке.
или выгораживают мать,чтобы не присела
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.384
Симпатии
22.027
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.828
Симпатии
302.849
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.384
Симпатии
22.027
Муж колотил, изнасиловал, ушел от нее, выложил в соцсетке фотку с другой бабой. Вроде так. Я всю передачу краем глаза смотрела, мне интересно только было мальчика послушать, дети как правило врать не умеют.
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
2.542
Симпатии
23.584
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
1.603
Симпатии
21.917
Поддерживаю! У нас в глубинке начиная с голодных 90х модно рожать в бетон, а потом в ведре топить. Ещё и остальных малолетних раннее рожденных привлекать к помощи в этих процедурах. Я хуела, когда сводки просматриваю. Наверняка лучше бы ставить такие коробки, про роддомах и может где то при церквях хотябы. Уж церквей то полно по сельским дорогам.
Мои родители живут в пгт, типа частный сектор на окраине города. Бывшая одноклассница моего младшего брата принесла в подоле. Это лет 12 назад было. Девочка была скромная, училась в техникуме, семья странная, но не бедная, двое нормальных детей. Почему они на это решились - не понятно. Девочка на учёт не стала, рожала тайно дома, никто не знал, потом семейка закопала в огороде еще живого доношеного здорового младенца. Как всё раскрылось не знаю, вроде как девочка сама на себя заявила. Роженица взяла всю вину на себя, и.... сошла с ума, находилась в местной психушке, потом в тюрьму отправили. Хотя все знают, что виноваты мамка с папкой, типа не хотели огласки и её принудили. Мать у девочки злая баба, очень властная. Семья так и живёт где жила. Я рыдала когда узнала.
Слов нет, это просто новые вселенные ахуевания. Это просто пиздец страшно читать, что люди, которые типа нормальные, не психи и не маньяки и такие вещи делают, ходят по улицам рядом, живут и окнорм им:scare2: я в шоке просто, даже не знаю что и думать, это психопаты или откуда такие конченые блять лезут нахуй, страшно же, что они среди нас, это и есть те самые рептилоиды, которых в соседней теме ищут :scare2:
Post automatically merged:

Блять, ну на йух я это видео посмотрела?! Сука ж, зачем так над своим кровным маленьким, беззащитным ребенком издеваться?????? Тварь!!! Ну где вот на таких падл Чикатилы-Специвцевы и иже с ними???? Пизду ей на голову натянуть, чтоб на муку не рожала!
Видео не смотрела, боюсь чёт, я ваще щас вот впервые в жизни водки захотела выпить, я пила то её на похоронах пару раз в жизни ваще, мне потому что от неё обычно всегда хреново было и потому не пью ее. Именно горькой противной такой водки, не коньяка, ни рома, ничего такого.
Post automatically merged:

Сейчас на первом закончились терки. Со слов мальчика ребенок не был таким худым, это случилось последние недели три, стала хуже есть, он кормил ее смесью и молоком три четыре раза в день. Чем и как кормить- сказала мама.
Папаша этого ребенка видел, якобы заходил и с ребенком сидела его сестра (?). Мутное дело, похоже знала родня о дитенке.
Да охереть же, 3 4 раза в день это очень мало для таких малышей, да и ваще для детей даже взрослых маловато, потому и дистрофия, ужас какой. До полугода на груди если то наверн каждые часа 2 дети едят, постоянно прикладываются, ну ночью пореже конечно, а на смеси каждые часа 3-4, думаю. У них ж маленькие желудки, часто есть надо, чтобы расти. Я даже думать не хочу дальше, как она одна была, детям же не только чтоб поесть мама нужна, а постоянный контакт тактильный, на ручки, базовое вот это все. Пиздец слезы, но не заходить не могу.
Post automatically merged:

Я убеждена, что в таком мире как наш, рожать и растить детей должно стать привилегией, а не правом. Экзамены перед родительством, осознанность и тесты на психопатию, как то так.
 

Лямоль

Забанено
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
586
Симпатии
5.296
Слов нет, это просто новые вселенные ахуевания. Это просто пиздец страшно читать, что люди, которые типа нормальные, не психи и не маньяки и такие вещи делают, ходят по улицам рядом, живут и окнорм им:scare2: я в шоке просто, даже не знаю что и думать, это психопаты или откуда такие конченые блять лезут нахуй, страшно же, что они среди нас, это и есть те самые рептилоиды, которых в соседней теме ищут :scare2:
Таких психбольных хватает. Они ходят по улицам, производят впечатление обычных людей. Что творят они дома, надо видеть лично. Самый интересный феномен, когда людям рассказываешь об истинной сути этих психов( я людей вижу насквозь и рассказываю), те просто не верят, происходит неприятие истины.
 
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
6.030
Симпатии
120.417
Таких психбольных хватает. Они ходят по улицам, производят впечатление обычных людей. Что творят они дома, надо видеть лично. Самый интересный феномен, когда людям рассказываешь об истинной сути этих психов( я людей вижу насквозь и рассказываю), те просто не верят, происходит неприятие истины.
Согласна - ебанутых, прикидывающихся нормальными вне дома, больше чем мы думаем. Моё мнение, что насильственное воспитание этому очень способствует - вместо того чтобы разобраться с ебаниной в голове у ребёнка, его тупо пиздят, он обучается врать и прикидываться нормальным... А когда никто не видит (беззащитные дети не в счёт) творит страшные вещи.
 
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
1.384
Симпатии
19.231
Сейчас на первом закончились терки. Со слов мальчика ребенок не был таким худым, это случилось последние недели три, стала хуже есть, он кормил ее смесью и молоком три четыре раза в день. Чем и как кормить- сказала мама.
Папаша этого ребенка видел, якобы заходил и с ребенком сидела его сестра (?). Мутное дело, похоже знала родня о дитенке.
Тоже создалось впечатление, что все всё знали и терять им уже нечего , пришли бабки стричь в ток-шоу. Такой пиздец в кино даже не снимут … мамашу жертвой с какого-то хуя выставили.
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.266
Симпатии
121.460
ребзя, я ваще не понимаю что вас удивляет?)) про каждого маргинала, реднека-хуека с шизой тем не на пассешьси
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
1.713
Симпатии
40.903
Тоже создалось впечатление, что все всё знали и терять им уже нечего , пришли бабки стричь в ток-шоу. Такой пиздец в кино даже не снимут … мамашу жертвой с какого-то хуя выставили.
Дама – жертва патриархата же, а виноват муж:sarcasm:
 

сумерки сознания

диванная воспитательница
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
2.043
Симпатии
47.165
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
524
Симпатии
5.580
Ну как обычно, сошлись два идиота, а страдают как всегда дети.
Так этот додик просто ушел или они таки развелись?
Уже начинает казаться что там чуть ли не пол города знало об этом ребенке.
Вроде как официального развода не было. Просто ушел к другой счастливице
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.285
Симпатии
82.621
ваще ничо не оправдывает эту курицу-садистку. сама бы в шкаф залезла и жили бы там
ваще не проблема, не нужен ребзь - сдай в детдом.
сколько ж там первый канал отвалил этим маргиналам, шо они припёрлись на шоу
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.560
Симпатии
81.959
Единственный, кто в данной истории вызывает симпатию - 13-летний сын женщины. Не знаю, может ли у таких людей в подобной атмосфере вырасти порядочный и хороший человек, но надеюсь, что его жизнь, как и жизнь его сестёр, сложится наилучшим образом.