Завидуете ли Вы Леро??? Только честно!

Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
631
Симпатии
63
Дико завидую ее постоянным поездкам, вот честно :cry_ing: Для меня огромная радость, если хотя бы 1-2 раза в год удастся выбраться в соседние страны, которые в нескольких часах езды (и причем дело даже не столько в деньгах, сколько в отпуске), а уж те же Северная и Южная Америка вообще представляются чем-то очень далеким. Я о Мексике лет 10 уже мечтаю, еще со школы, а Леро там ваще живет и постоянно травит душу своими фоточками вечного лета из Канкуна :fuck: Хотя с другой стороны, ценит ли она все это по-настоящему, или на любой экскурсии озабочена не красотами вокруг, а тем, как бы сделать побольше фоточек себя любимой? Да и как она может полноценно кайфовать от такой чудесной страны, если даже тупо испанский не выучила за столько лет? Смотрела я ее видео, где она пытается говорить, это полный пиздец, даже до крепкого А1 не дотягивает. Она вообще ни с кем не общается что ли? Так же можно ебануться от одиночества (хотя она по-моему уже давно). Так что вроде и есть чему завидовать, а вроде и нет)
 
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
203
Симпатии
62
Банально: завидую ее внешности и талию. Не фотошопной конечно. Все остальное получить таким способом может любая, просто не всем надо. Особенно меня бомбит от ее мужа, все-таки сейчас разница в возрасте играет уже сильно не в его пользу, я б точно не смогла с таким жить ни ради чего.
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
2.861
Симпатии
15.888
Нет, ни капельки не завидую! Уменя и с внешностью все отлично и в остальных сферах :fuck:
Кому завидую - так сураевой - мне б таких предков, чтоб до пенсии содержали. У меня вообще никаких нет...
 

Кот да винчик

Да тревожный пирожок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1.587
Симпатии
24.159
Единственное, чему я могу позавидовать, так это куче ее свободного времени. Будь у меня хоть половина его, я бы столько дел наворотила... :-) А не просиживала тупо во вконтактике, сражаясь с ветряными мельницами. :za_da_va_la:
 
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
391
Симпатии
87
Она не особенно красивая, совершенно тупая, муж ей изменял и не любит, она бездарна во всем, что делает. Не завидую вообще.
 
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
3.476
Симпатии
4.946
Адрес
ископаемое насикомое
завидую ее возможности путешествовать. даже не столько самой возможности, а сколько легкости на подъем, что ли. я насикомое-домосед и устаю даже от простой прогулки. а еще сборка вещей, дорога - все это действует на меня угнетающе. тыщу лет нигде не была.
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
2.861
Симпатии
15.888
Какой уж там завидовать - сочувствовать если ток. Хотя когда-то да... Было чему - старт очень даже (я про период Феломены, как раз тогда нарыла "Самую красивую девушку Всея..." . :-) ) Помню любовалась некоторыми ее фоточками. Сейчас кроме смеха ее фото никаких эмоций не вызывают. Но Лерочка, увы, даже не "законсервировалась". Она деградирует. Это печально.
 
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
397
Симпатии
1.122
чайное дерево написал(а):
завидую ее возможности путешествовать. даже не столько самой возможности, а сколько легкости на подъем, что ли. я насикомое-домосед и устаю даже от простой прогулки. а еще сборка вещей, дорога - все это действует на меня угнетающе. тыщу лет нигде не была.
Ой, да! И я такая же) Один поход в магазин за продуктами для меня уже целое дело))

И еще мне бы хотелось столько же упорства, как у нее, в достижении целей. Самая ах - регулярные занятия спортом. Я начинаю и бросаю каждый раз, потому что результаты сразу не видны. А она вон пашет и пашет. Хочу так же)
 
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.248
Симпатии
91.472
Не. Не завидую. Этот персонаж у меня негатива не вызывает. Правда интересный) Когда смотрю на фото Леро 2005- тоска берет....За столько времени никак не развиваться, ничего не предпринять. И пох на эти глупости. что она творила вначале. Чёрный пиар-лучший пиар. С ее то любовью к интернет-популярности, показушничества и эпатажа, она могла бы стать реально звездой интернета. Звездой, а не объектом шуток! И даже эти Нахемы и т.д. ниче бы ей не испортили. а стали не хилым стартом. Мол, скандалы по молодости, по глупости. Лерун мог бы стать популярным блогером, трэш-моделью, ведущей, работать на ТВ, петь в популярной группе, сниматься в кино. Она реально яркая, образ интересный создала себе сама. Но увы. мозгов у нее нет. Она не выросла, никак не развивалась и только фоткалась и записывала видео с собой, строчила бред. Жаль. Если бы ею занялся толковый пиарщик, менеджер, продюссер, всю ее энергию направить в нужное русло, она бы вполне могла раскрутиться в шоу-бизнесе. Не найти себе занятия и должного применения. Весь этот бред с эзотерикой т.д. Совсем не туда ее занесло. Мне тупо жаль и обидно. Отсутствие мозгов оставило ее на уровне интернетного клоуна.
 
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.248
Симпатии
91.472
Теоретически ей можно позавидовать. Есть бабло, не надо работать, есть возможность следить за собой, путешествовать. Конечно это лучше. чем коровам хвосты крутить и света божьего не видеть. Но и такая жизнь может наскучить, если у человека нет сознания.