Завидуете ли Вы Леро??? Только честно!

Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
2.543
Симпатии
18.150
Конечно, никто не хочет один в один жить жизнью лерки. Оно понятно, когда все заебало вокруг, хочется пару неделек ничего не делать, но представьте, что к примеру, эту пару неделек вы фотошопите, вопите эти песни и снимаете себя на камеру перед домработницей и потом выкладываете в инет - ебаный стыд-то какой! :-) хуже, чем " миняю жинку" :-)
 
Регистрация
16 Апр 2014
Сообщения
28
Симпатии
0
Frau Muller написал(а):
Леро не такая тупая. В свое время она видать раскинула мозгами и поняла: а) работать она не хочет; б) париться ничем она не хочет; с) с любовью все равно не сложилось. И я более чем уверена, что ей и ему вполне ок. Знаю немало обеспеченных мужчин, жены которых ничего не делают, только собой заняты, их все устраивает по принципу Шмародеда -- пусть дома сидит и цветет ( с ), а кто из тех мужиков и ходит налево, так втихую и разводиться не собираются.
И это всяко лучше, чем женщина отключает опцию " анализ ", и выходит замуж строго по большой искрящейся любви, а затем жалуется, что муж плохой добытчик, на холодильник надо копить и пр. Не все мужчины умеют хорошо зарабатывать, и не все женщины. Одной любовью сыт и доволен не будешь. Из-за финансовых проблем многие ссорятся и расстаются, когда понимают, что при этом партнере/-ше не будет желаемого уровня жизни, или там чисто семейного комфорта. В общем, главное знать чего хочешь от жизни и от мужчин.
Она нихуя не раскинула мозгами и, вследствие этого, ничего не поняла.
Раскидывают мозгами люди даже не умные, а (как минимум) представляющие свою жизнь в будущем.

Лера - духовно-эмоциональный слизень, которого подхватило бурное течение жизни и волею случая увлекло на злачные пажити, где это чудо природы плотно окопалось, как клоп в бабкином ковре, где и паразитирует по сей день.

С выводом "главное знать чего хочешь от жизни и от мужчин" полностью согласна.
При выборе спутника жизни обязательно нужно включать здравый смысл (подсказываю для начинающих :mi_ga_et: )
 
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
3.025
Симпатии
1.969
Адрес
двор отбросов за обжорным рядом
Завидую, что она имеет мужа который заведует чем-то там архитектурным, оказывается (не большой спец в теме),верю, что ее сунули в архит. вуз-это же возможность реализоваться, делать не унылые рабочки, пандусы и киоски, а проекты твоей мечты, у нас их не дают молодым специалистам,-другой вопрос,что она абсолютная бездарность и ни на что не способна, ей это на фиг не впало
 
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
4.782
Симпатии
666
Пани Марыля написал(а):
Frau Muller написал(а):
при таком раскладе главное чтобы лет через пять он помоложе и поцветущее не захотел
Такой риск есть в любом браке)
Так о том и речь, что если у тебя ничего своего нет, кроме этого брака - ни источника финансов независимого, ни своего круга общения, ни своих интересов, то его хотение помоложе и поцветущее становится фатальным. В отличие от ситуации, когда женщина работает. Там может быть тяжело эмоционально, но в случае развода рухнет одна часть жизни, а не все сразу.
вы забыли про возможность отсудить имущество, бизнес итд. ::-): после развода с состоятельными мужчинами ( лерин димо не относится к ним) редко кто бедствует, тем более, если есть детки, то безбедная жить гарантирована.
но у них вроде бы средний доход.
 
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
3.376
Симпатии
32.314
бигуди в застиранном халате написал(а):
вы забыли про возможность отсудить имущество, бизнес итд. ::-): после развода с состоятельными мужчинами ( лерин димо не относится к ним) редко кто бедствует, тем более, если есть детки, то безбедная жить гарантирована.
но у них вроде бы средний доход.
Безбедная жизнь не гарантирована, с чего вы взяли? Мужик может захотеть содержать бывшую и детей после развода (или обеспечить их), а может и нет. Бывает и такое и не редко. Отсудить можно где-нить на Западе, а у нас более реально ситуация, когда к такой вот умной приедет вечерком на чаек пара-тройка мордоворотов и объяснит вежливо даме, что здоровье дороже. Даже если по закону что-то там причитается, это еще не значит, что в наших российских (на Украине, думаю, так же) реалиях вы действительно это что-то получите.
 
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
4.782
Симпатии
666
Пани Марыля написал(а):
бигуди в застиранном халате написал(а):
вы забыли про возможность отсудить имущество, бизнес итд. ::-): после развода с состоятельными мужчинами ( лерин димо не относится к ним) редко кто бедствует, тем более, если есть детки, то безбедная жить гарантирована.
но у них вроде бы средний доход.
Безбедная жизнь не гарантирована, с чего вы взяли? Мужик может захотеть содержать бывшую и детей после развода (или обеспечить их), а может и нет. Бывает и такое и не редко. Отсудить можно где-нить на Западе, а у нас более реально ситуация, когда к такой вот умной приедет вечерком на чаек пара-тройка мордоворотов и объяснит вежливо даме, что здоровье дороже. Даже если по закону что-то там причитается, это еще не значит, что в наших российских (на Украине, думаю, так же) реалиях вы действительно это что-то получите.
Детей содержать он в любом случае обязан и суд его к этому склонит, если он сам не хочет. В моем окружении много случаев, когда после развода мужчины спокойно отдавали часть имущества, бизнеса и разумеется обеспечивают детей. Ну там и жены были с мозгами, они заранее просчитали все возможные варианты . Не всех мужчин греет мысль о том, что мать их ребенка и ребенок будет мотаться по съемным квартирам и в чем-то нуждаться. Ну это разумеется нормальные мужчины, есть и такие, котор вы описали, отмороженные на всю голову. :hi_hi_hi:
 
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
3.376
Симпатии
32.314
бигуди в застиранном халате написал(а):
Детей содержать он в любом случае обязан и суд его к этому склонит, если он сам не хочет. В моем окружении много случаев, когда после развода мужчины спокойно отдавали часть имущества, бизнеса и разумеется обеспечивают детей. Ну там и жены были с мозгами, они заранее просчитали все возможные варианты . Не всех мужчин греет мысль о том, что мать их ребенка и ребенок будет мотаться по съемным квартирам и в чем-то нуждаться. Ну это разумеется нормальные мужчины, есть и такие, котор вы описали, отмороженные на всю голову. :hi_hi_hi:
Уважаемое, и так бывает, как вы описали, и как я... И фиг его знает, в какую выборку попадешь при разводе-то. Так что если взамуж - это чисто коммерческий проект с прицелом на удачный развод, то просчитывать нужно все очень аккуратно и досконально :du_ma_et: Под силу девушкам с мозгом, но они и в других сферах, как правило, неплохо себя реализуют и потому такие высокорисковые затеи стороной обходят. Как правило взамуж исключительно на содержание выходят такие как Лерун, со строго одной извилиной. Ибо а куда им, сердешным, еще? Ну на панель еще можно или на рынке торговать. И такая ебанько вряд ли сможет развод в случае чего грамотно обставить. Вот поэтому я и писала выше, что ежели что, то вся жизнь рухнет. Вариант, когда мужик порядочный попался и бывшую с дитем содержит, тоже бывает. Но а) как правило это люди побогаче Димы б) таки наличие ребенка и она - мать. А когда это просто уже левая тебе баба? Вперлась она продолжать ее спонсировать да еще и когда денег не то, чтоб прям завались? Вряд ли...
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.602
Симпатии
38.882
Сначала напишу, потом тему прочту :ps_ih: Завидую только одному - умению ходить на высоких каблуках!
 
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
282
Симпатии
177
Адрес
Планета Шелезяка
А я, наверное, возможности путешествовать с другими мыслями. Вы посмотрите - она же едет куда-то, и все ей по барабану. А тут - есть 25 дней отпуска в год, надо распланировать его с умом. А потом - ой, а если они в моем проекте без меня не разберутся? А если они мне дозвониться не могут? Ну не умею я преключаться.
 
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
19
Симпатии
2
Я узнала о Леро когда искала в гугле красивую форму стрелок. На какой-то из ее фоток были реально красивые стрелы. Там же была и ссылка на ее реальную страницу ВК. Зашла и обалдела. Думаю, бывают же такие красивые девушки. Позавидовала, было такое. :facepalm1: Смотрела много-много ее фоток. И да, завидовала. Правда, не хомячила перед ней. Ни единого коммента не написала :ne_ne_ne: Смотрела и завидовала.
Пришлось это знакомство с ней почти перед окончанием периода Нахемы. Она мне тогда действительно нравилась. Прозрение наступило очень быстро. Я увидела под ее фоткой негативные комменты, которые практически молниеносно были удалены ввиду того, что пациент был обвинен в пластических операциях и фотошопстве. Потом я обнаружила (глаз тогда еще не был наметан) на фотках фотошоп: поплывший фон в области талии, несоответствие пропорций тела на разных фотках... Короче, обломалась я. Потом надыбала лурк, а с лурка пришла на багиню. Много лет от души веселилась, иногда почитывая комменты насикомых. Реально весело отжигали.
Лерун реально посмешище. Только популярное посмешище. Да, я завидовала, что она может позволить себе делать пластические операции, силиконовую грудь, о которой я всегда мечтала и т.д. Завидовала, что она ездит на Альфа-Ромео, а я на Хюндай. Но если бы меня спросили, хотела бы я оказаться на ее месте, то я бы сказала, что категорически НЕТ.
Аматуя моя одногодка. Если сравнить мою жизнь с ее, то на данный момент у меня крепкая семья, ребенок, спортивная фигура, которую беременность не испортила, есть время на себя (ногти, бассейн, качалка...) Вечное посмешище Леро со своим фотошопом, странными поездками в одиночестве, вечно торчащее в интернете и вещающее какую-то чушь про типа духовность, ультразвуковое пищание и примитивное клацанье по клавишам, именуемое музыкой, не вызывает у меня зависти вцелом. По мелочи - до сих пор есть немного. Сиськам до сих пор завидую. Больше ничему, пожалуй.
 
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
177
Симпатии
8
А мне вообще не понятно чувство зависти... К кому бы то ни было, чему бы то ни было... Мне если кто-то или что-то откровенно нравится, я молча любуюсь и радуюсь за людей... :ki_ss: А в случае с Леро вообще всего два чувства испытываю - смех и жалость. По-дружески, правда, с теплотой какой-то сестринской...) Хер знает, ну жалко мне её, совсем она долбанулась от жизни своей, аки овощ...) Она лицемерище, но беззлобная. Шипит на всех по дурости своей и от несчастья в глубине души. Надеюсь, у неё всё будет хорошо. Искренне желаю.
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
228
Симпатии
54
Светка Боброва написал(а):
Завидую, что она имеет мужа который заведует чем-то там архитектурным, оказывается (не большой спец в теме),верю, что ее сунули в архит. вуз-это же возможность реализоваться, делать не унылые рабочки, пандусы и киоски, а проекты твоей мечты, у нас их не дают молодым специалистам,-другой вопрос,что она абсолютная бездарность и ни на что не способна, ей это на фиг не впало
Реально! С таким мужем могла бы возводить архитектурные сооружения в Украине на зависть европейцам и привлекать туристов. Вот на самом деле пользу принесла бы людям и экономике, а не книжками за 200 рублей. Ей в астралах архитектура неземной красоты не видится. Только собаки в париках.
 
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
9
Симпатии
0
ариналюбимова написал(а):
Светка Боброва написал(а):
Завидую, что она имеет мужа который заведует чем-то там архитектурным, оказывается (не большой спец в теме),верю, что ее сунули в архит. вуз-это же возможность реализоваться, делать не унылые рабочки, пандусы и киоски, а проекты твоей мечты, у нас их не дают молодым специалистам,-другой вопрос,что она абсолютная бездарность и ни на что не способна, ей это на фиг не впало
Реально! С таким мужем могла бы возводить архитектурные сооружения в Украине на зависть европейцам и привлекать туристов. Вот на самом деле пользу принесла бы людям и экономике, а не книжками за 200 рублей. Ей в астралах архитектура неземной красоты не видится. Только собаки в париках.
а она ему вообще готовит? хоть салатик какой там или омлет :-)
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.661
Мила Йобович написал(а):
Можно позавидовать её самолюбованию и самообожанию. Немногие могут это делать :hi_hi_hi:
Самовлюбленные люди не делают пластических операций, не прикрывает лицо на людях и не фотошопят часами свои фото. Лера неуверенный в себе человек, просто играет на публику.
Позавидовать по хорошему, на самом деле, есть чему. У человека, объективно, нормальная жизнь. Она здоровая (физически) девка, чем многие не могут похвастаться; имеет возможность путешествовать; с голоду не умирает; внешность миловидная, в принципе. То, что она глубоко несчастный человек, то, что никак не развивается, не учиться, не работает - её выбор. У нее были и есть возможности добиться чего - то, завести много хороших друзей, но ей это явно не нужно, её все устраивает. Можно за неё только порадоваться в этом плане. Опять же, смотря у кого какие критерии оценки хорошей жизни. Кто-то считает, что только "мульёны" признак хорошей жизни, другие, что муж и 10 детей, а кому то и одному в палатке жить круто. Ну и, не будем лицемерить, у всех в жизни свои проблемы, все по своему несчастны.
У Лерки серьезные психические отклонения, это да...но таких людей полно. Эта хоть достаточно безобидна.
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.661
Смузя написал(а):
А мне вообще не понятно чувство зависти...
Зависть и ревность это трейты социопатов, людей с нарциссическим расстройством личности, поэтому хорошо, что вам не понятно чувство зависти.
 
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
1.700
Симпатии
381
DickeBohnen написал(а):
Смузя написал(а):
А мне вообще не понятно чувство зависти...
Зависть и ревность это трейты социопатов, людей с нарциссическим расстройством личности, поэтому хорошо, что вам не понятно чувство зависти.
Блин, а мне непонятны слова "трейты социопатов" это плохо??

А по теме - я завидую леркиной энергичности, столько говна в сеть выдавать на-гора с утра до вечера. И не лень же ей. И главное деятельность абсолютно бессмысленная, но бурная.
 
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
177
Симпатии
8
чудо-швабра 40 лет написал(а):
DickeBohnen написал(а):
Смузя написал(а):
А мне вообще не понятно чувство зависти...
Зависть и ревность это трейты социопатов, людей с нарциссическим расстройством личности, поэтому хорошо, что вам не понятно чувство зависти.
Блин, а мне непонятны слова "трейты социопатов" это плохо??
Мне тоже! Но мне понравилось.:))
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
120
Симпатии
3
чудо-швабра 40 лет написал(а):
А по теме - я завидую леркиной энергичности, столько говна в сеть выдавать на-гора с утра до вечера. И не лень же ей. И главное деятельность абсолютно бессмысленная, но бурная.
Да, зту б энергию да в нужное русло
Хотя, ей и так неплохо - муж содержит, детей нет (для неё это ж плюс), катается по миру,
брешет в инете, творчество, хотя и корявое, тоже присутствует.
 
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
596
Симпатии
114
Чему действительно завидую - поездкам :smu:sche_nie: Хотя, в своем варианте, поменяла бы количество на качество (ну, люблю я другие страны, шо ж поделать ::-): ), но тем не менее - это единственное, чему можно СЕРЬЕЗНО так позавидовать. Ну, может быть еще возможности саморазвиваться и "творить", получается говно, но возможности - да, завидую. Но это все мелочи, ибо в целом жизнь такого фрика - пиздец ж. Возможности изначальные у нее были ведь вполне неплохие, не в плане ума, оригинальности, талантов, а именно в материальном плане. Не прямо крутые, но на неплохом, особенно для ее родины, уровне. Кисы не вышло, вышло леро :-)