Загадочное самоубийство в Сочи. 18 +

Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
334
Симпатии
3.074
Адрес
Женева
Психопатства и инфантилизм, вот и все мотивы. Вы рассуждает с позиции нормального, здорового, зрелого человека. А они - избалованные недалёкие недовзрослые. И всё самоубийство - эпатаж из серии "назло маме отморожу уши".
Так-то оно может и так. Меня почему эта тема так зацепила , раньше занимался соц. проблематикой в СМИ (в основном работал над материалами о молодёжи) Я столько инфантилов наблюдал по работе. Там и баловни, и неадаптированные, и нереализовавшие себя люди попадались. С наркотой и всёдозволенностью тоже были. К чему я, психопатия просто от балды не возникает, если была какая предрасположенность, то кто-то из окружающих был бы в курсе и заметил возникшие странности , что в детском, что во взрослом возрасте. Тупо на пубертат не списывали. Не припоминаю таких случаев, где те ,кто знали умершего единогласно твердили ,что все было ок и он не мог, или просто разводили руками. Родственники -да, это понятно, даже когда существовали такие явные тревожные звоночки в соцсетях или попытки всячески привлечь внимание вердикт один- убили,заставили. Лирику,ксанакс или что там было не приплетаю, ибо тогда смело можно по алкоголю и траве пройтись. И чтоб до таких чертей докатиться, нужно стабильно употреблять, а это скрыть сложно и очевидцы первым, на что указывали, были бы вещества,даже если аналгина больше нужного пили. Или я недостаточной инфой владею из интернета, или явно чего-то недоговаривают, может стыдно, а может очевиден этот поступок был и разглашать о возможных причинах не видят смысла, хуй знает короче, мало данных. Тема тут почти свернулась. Сомневаюсь, что будут по делу какие продвижения, а если и будут , то без закидывания в массы. Жаль их очень, а самое страшное, что есть у меня на примете очень похожая пара.
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
334
Симпатии
3.074
Адрес
Женева
Психопатия - это вообще не про этот случай. Психопаты не вешаются, это от психопатов в петлю полезешь)
это ,наверное, если речь о истерии итд, там да , человек наоборот сверх себя любит , чтоб дойти до суицида, а вот представлений с разбросанными таблетками , свешенными через парапет ногами и угрозами много) Психопатий множество классифицируют, в случае с этой парой похоже на неустойчивый тип. Но, опять таки, такие вещи не бывают незамеченными, всегда из окружения находятся те , кто понимает, что что-то с этими людьми не так. Ясно, что дистанционно диагнозы ставить бессмысленно, но всё же интересно , они сплотились на этой почве, или всё же один потянул второго в омут.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.909
Адрес
Имперский орк
это ,наверное, если речь о истерии итд, там да , человек наоборот сверх себя любит , чтоб дойти до суицида, а вот представлений с разбросанными таблетками , свешенными через парапет ногами и угрозами много) Психопатий множество классифицируют, в случае с этой парой похоже на неустойчивый тип. Но, опять таки, такие вещи не бывают незамеченными, всегда из окружения находятся те , кто понимает, что что-то с этими людьми не так. Ясно, что дистанционно диагнозы ставить бессмысленно, но всё же интересно , они сплотились на этой почве, или всё же один потянул второго в омут.
А муа слыхало, про одного эпатажного и демонстративного мужчину, что он как чего, сразу вены резать. И прокатывало, скорая там, всё такое. А тут чот не успела скорая, родные замешкались с вызовом ибо частенько симулировал и угрожал. Взрослый мужик, семья, но вот такой типа как Высоцкий песни с надрывом поёт и душу рвёт. Вот, тот в такое играл для антуражу. И доигрался.
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.465
А почему никто не говорит о том, что таблетки какие-то жрали или парень жрал. От этих таблетосов мозг может конкретно поехать. Вон, сколько дебютов шизофрении случается на фоне 1 раз (!) покуренного спайса. Кукушкой поехать сейчас - много не надо.
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.465
А муа слыхало, про одного эпатажного и демонстративного мужчину, что он как чего, сразу вены резать. И прокатывало, скорая там, всё такое. А тут чот не успела скорая, родные замешкались с вызовом ибо частенько симулировал и угрожал. Взрослый мужик, семья, но вот такой типа как Высоцкий песни с надрывом поёт и душу рвёт. Вот, тот в такое играл для антуражу. И доигрался.
Истеричка типичный.
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
4.881
Симпатии
36.502
А почему никто не говорит о том, что таблетки какие-то жрали или парень жрал. От этих таблетосов мозг может конкретно поехать. Вон, сколько дебютов шизофрении случается на фоне 1 раз (!) покуренного спайса. Кукушкой поехать сейчас - много не надо.
От лирики? Не поедет. Зависимость да, но не шизофрения и прочее. Это не спайс
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.465
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
9.063
Симпатии
88.983
А кто фонари держал? Мож покуривали. И чего-то прислышалось, голоса велели повеситься.
С ума сходят по одиночке - это гриппом все вместе болеют.
Психопатия, созависимость и инфантилизм - вот мои диагнозы по интернету. Поэтому один инициировал самоубийство, второй следовал за, итог: два трупа.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
8.022
Симпатии
39.289
Адрес
Итагдалия
А почему никто не говорит о том, что таблетки какие-то жрали или парень жрал. От этих таблетосов мозг может конкретно поехать. Вон, сколько дебютов шизофрении случается на фоне 1 раз (!) покуренного спайса. Кукушкой поехать сейчас - много не надо.
Говорили и не один раз. Правда, может не в этой теме. Целый форум ебанатов, может и в другой палате. Наркотики могут разогнать мозг так, что будут работать практически все отделы одновременно. Именно как у шизофреников. И процесс может быть необратим, человек останется с поехавшей кукушкой.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
3.057
Симпатии
10.340
Адрес
Moscow
Правда, найти в крови погибших следы наркотиков следователям не удалось, так как после наступления смерти прошло слишком много времени.
Они же там не месяц провисели, что за хня? :facepalm:
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.465
Говорили и не один раз. Правда, может не в этой теме. Целый форум ебанатов, может и в другой палате. Наркотики могут разогнать мозг так, что будут работать практически все отделы одновременно. Именно как у шизофреников. И процесс может быть необратим, человек останется с поехавшей кукушкой.
Ну. Я ж про то же... А вот по интернету диагнозы никто не ставит )).
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.465
Они же там не месяц провисели, что за хня? :facepalm:
Возможно, они накануне не употребляли, я не специалист, но сколько в крови сохраняется след пребывания наркотика? Каково время вывода, я не в курсе. А то, что сейчас пишут в статьях "журналисты" - смесь неграмотности с некомпетентностью. Не обнаружить могли только по причине того, что вывелось вещество уже.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
8.022
Симпатии
39.289
Адрес
Итагдалия
В крови неизвестно, а волосы и ногти показали бы прием наркотических. Даже приблизительно когда, с учётом роста волос на 1 см в месяц. Помните, Спирс волосы сбривала? Хотя, если употребляла наконуне, то по анализу луковиц можно было бы найти следы.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
3.057
Симпатии
10.340
Адрес
Moscow
Возможно, они накануне не употребляли, я не специалист, но сколько в крови сохраняется след пребывания наркотика? Каково время вывода, я не в курсе. А то, что сейчас пишут в статьях "журналисты" - смесь неграмотности с некомпетентностью. Не обнаружить могли только по причине того, что вывелось вещество уже.
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.909
Адрес
Имперский орк
Это же про живого человека. Не думаю, что у тупа что-то может вымываться из организма.
Анализ крови трупа на алкоголь вполне делают даже при наличии гнилостных изменений. Есть приказ, процедура, всё регламентировано. Не знаю про метаболиты наркотиков как в крови трупа можно или нет обнаружить, но что-то думаю, что скорее, да.
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ
Анализ крови трупа на алкоголь вполне делают даже при наличии гнилостных изменений. Есть приказ, процедура, всё регламентировано. Не знаю про метаболиты наркотиков как в крови трупа можно или нет обнаружить, но что-то думаю, что скорее, да.
Вот и я о том же: если что-то было на момент смерти, то уже никуда не делось бы.