Загадочное самоубийство в Сочи. 18 +

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.413
Не пропаганда, а обсуждение запрещенных веществ в контексте рассматриваемой ситуации. Более того, замалчивание проблемы не устраняет ее, и уж тем более не делает безопасной: чем больше информации о возможных последствиях люди получают, тем больше думают - оно им надо вообще?
Форум читают, в том числе, и довольно юные граждане, до 30 лет инстинкт самосохранения работает так себе, возможно почитав от соульевцев о том, что даже от клубных наркотиков можно помереть, они задумаются о последствиях употребления.
Так всё ж зашибись! Употребляют пусть лёгкие, но всё ж окей вечный! Или так юморят интересно?
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
621
Симпатии
5.410
Возраст
35
Я не пропагандирую. Сама не употребляю и никому не советую. Просто констатирую факт, что многие наркотические препараты при крайне умеренном потреблении не хуже влияют на организм, чем бухашка. Алко это абсолютно такой же наркотик.
Думать, что трава наркотик, а поэтому ужас-ужас, а пефко вечерами - окнорм, это быдло-логика.
Разумеется, полный отказ от алкоголя, сигарет и наркотиков, очень хорошо скажется на здоровье. Зож лучше водки и лучше любых наркотиков. Но давайте по чесноку, много у нас в стране народу ни капли в рот и никаких сигарет?
Что касается солей, спайсов (не очень в их сортах разбираюсь) - вобщем, курительная химия - их юзать не стоит ни при каких обстоятельствах даже в качестве эксперимента, точно так же как нельзя даже разово употреблять героин.
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
621
Симпатии
5.410
Возраст
35
Достали уже эти двойные стандарты, вскукареки при слове "наркотики" и регулярные бухлопятницы при этом. Легализованная бухло-наркота никого не смущает, никто не стоит с плакатами на красной "долой наркотики из супермаркетов".
А сигареты? Сигареты вызывают чудовищную психологическую зависимость, завязать с этой дрянью гораздо сложнее, чем бросить амфетосы или колеса. Подростки курят за гаражами, никто не впадает в шок при этом. А надо бы. Почему нет пикетов против производства сигарет? Давно уже доказана канцерогенность табака и смол, курение это медленная смерть, при всем при этом купить сигареты можно в любом магазине.
Вот кто тут возмущается и гонит, вы всем своим курящим и бухающим знакомым уже сообщили, что они ебанько? Ну и сами, естественно, не курите и не бухаете?
 

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.591
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.902
Адрес
Имперский орк
Достали уже эти двойные стандарты, вскукареки при слове "наркотики" и регулярные бухлопятницы при этом. Легализованная бухло-наркота никого не смущает, никто не стоит с плакатами на красной "долой наркотики из супермаркетов".
А сигареты? Сигареты вызывают чудовищную психологическую зависимость, завязать с этой дрянью гораздо сложнее, чем бросить амфетосы или колеса. Подростки курят за гаражами, никто не впадает в шок при этом. А надо бы. Почему нет пикетов против производства сигарет? Давно уже доказана канцерогенность табака и смол, курение это медленная смерть, при всем при этом купить сигареты можно в любом магазине.
Вот кто тут возмущается и гонит, вы всем своим курящим и бухающим знакомым уже сообщили, что они ебанько? Ну и сами, естественно, не курите и не бухаете?
Всё это похоже на какую-то разводку,
Наркотики нельзя, но можно водку. (С) Ленинград
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
621
Симпатии
5.410
Возраст
35
Я думаю, что граждане самоубивцы просто не вынесли жыстокасти этого мира. Может чего и употребляли, но не было это основной причиной самовыпила. У меня около пяти знакомых самовыпилились, кто-то из них употреблял наркотики, кто-то нет, но объединяло их совсем другое - все стояли на учете с серьезными психиатрическими диагнозами (шизофрения, острые психозы).
Круг моих знакомых крайне широк, от самых днищенских опущенцев, фанатов солей и крокодилов, до очень приличных, обеспеченных людей и представителей интеллектуальной илиты Россиюшки.
Родилась я в провинции, в очень неблагополучном районе, где половина были алкоты, друга половина - наркоты, потом понаехала в дс-1 поступила в топовый универ и продолжаю по сей день тут жить, и работать на передовом краю технологий такскть. Люди очень разные, но наркотики употребляют во всех слоях общества. Единственная прослойка, где минимально закидываются любыми веществами - это интеллектуалы, люди науки в основном. Знаю также дохуя спортсменов, в том числе проф, там уже наркомания другого уровня - анаболические стеройды и предтрены. Кто упарывается по зож и кочалкам, знают наверное такую вещичку, герань называется. Jack 3D был очень популярным предтренировочным комплексом, пока его производство не запретили - неудивительно, ведь основной его компонент - самая настоящая наркота. Но поверьте, есть очень много других легальных предтренов, не знаю я что туда намешивают, но точно не кофеин - торкают они не по-детски. Вместо нелегальных колес, можно выпить скуп такого предтрена и колбаситься на дискаче двое суток. Абсолютно легально. НЕ советую, плохо влияет на сердце и желудок посадить на раз-два

Всё это похоже на какую-то разводку,
Наркотики нельзя, но можно водку. (С) Ленинград
Уважамое, почему я вижу точные координаты вашего местопребывания под аватаркой? Вы сами их разместили в своей анкете?
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.902
Адрес
Имперский орк
Я думаю, что граждане самоубивцы просто не вынесли жыстокасти этого мира. Может чего и употребляли, но не было это основной причиной самовыпила. У меня около пяти знакомых самовыпилились, кто-то из них употреблял наркотики, кто-то нет, но объединяло их совсем другое - все стояли на учете с серьезными психиатрическими диагнозами (шизофрения, острые психозы).
Круг моих знакомых крайне широк, от самых днищенских опущенцев, фанатов солей и крокодилов, до очень приличных, обеспеченных людей и представителей интеллектуальной илиты Россиюшки.
Родилась я в провинции, в очень неблагополучном районе, где половина были алкоты, друга половина - наркоты, потом понаехала в дс-1 поступила в топовый универ и продолжаю по сей день тут жить, и работать на передовом краю технологий такскть. Люди очень разные, но наркотики употребляют во всех слоях общества. Единственная прослойка, где минимально закидываются любыми веществами - это интеллектуалы, люди науки в основном. Знаю также дохуя спортсменов, в том числе проф, там уже наркомания другого уровня - анаболические стеройды и предтрены. Кто упарывается по зож и кочалкам, знают наверное такую вещичку, герань называется. Jack 3D был очень популярным предтренировочным комплексом, пока его производство не запретили - неудивительно, ведь основной его компонент - самая настоящая наркота. Но поверьте, есть очень много других легальных предтренов, не знаю я что туда намешивают, но точно не кофеин - торкают они не по-детски. Вместо нелегальных колес, можно выпить скуп такого предтрена и колбаситься на дискаче двое суток. Абсолютно легально. НЕ советую, плохо влияет на сердце и желудок посадить на раз-два


Уважамое, почему я вижу точные координаты вашего местопребывания под аватаркой? Вы сами их разместили в своей анкете?
Да, это специальные координаты регистрации Бомжены Рынски :hi_hi_hi:, она от суда там спряталась, а это открытая информация, такшта всё по честному.
 

Адвентист раздельного бюджета

мать израильского секспросвета
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
5.564
Симпатии
42.963
Даже если бы мой ребёнок орал, что я повешусь если не дашь мне 325к
Я бы после такого все равно бы не поверило что САМИ.
И дождалась бы экспертизу, а не хоронила бы в след пару дней, подтвердив что да да да сами
Если только мама не боится, что после экспертизы вскроется что то более неприятное
Наркотики, например
Либо к ним приходили и говорили, что не надо искать причину
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.410
Симпатии
20.759
Я думаю, что граждане самоубивцы просто не вынесли жыстокасти этого мира. Может чего и употребляли, но не было это основной причиной самовыпила. У меня около пяти знакомых самовыпилились, кто-то из них употреблял наркотики, кто-то нет, но объединяло их совсем другое - все стояли на учете с серьезными психиатрическими диагнозами (шизофрения, острые психозы).
Круг моих знакомых крайне широк, от самых днищенских опущенцев, фанатов солей и крокодилов, до очень приличных, обеспеченных людей и представителей интеллектуальной илиты Россиюшки.
Родилась я в провинции, в очень неблагополучном районе, где половина были алкоты, друга половина - наркоты, потом понаехала в дс-1 поступила в топовый универ и продолжаю по сей день тут жить, и работать на передовом краю технологий такскть. Люди очень разные, но наркотики употребляют во всех слоях общества. Единственная прослойка, где минимально закидываются любыми веществами - это интеллектуалы, люди науки в основном. Знаю также дохуя спортсменов, в том числе проф, там уже наркомания другого уровня - анаболические стеройды и предтрены. Кто упарывается по зож и кочалкам, знают наверное такую вещичку, герань называется. Jack 3D был очень популярным предтренировочным комплексом, пока его производство не запретили - неудивительно, ведь основной его компонент - самая настоящая наркота. Но поверьте, есть очень много других легальных предтренов, не знаю я что туда намешивают, но точно не кофеин - торкают они не по-детски. Вместо нелегальных колес, можно выпить скуп такого предтрена и колбаситься на дискаче двое суток. Абсолютно легально. НЕ советую, плохо влияет на сердце и желудок посадить на раз-два


Уважамое, почему я вижу точные координаты вашего местопребывания под аватаркой? Вы сами их разместили в своей анкете?
Что такое дс-1?
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.384
Симпатии
22.021
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.461
Симпатии
137.924
А читали новости что в связи в вновь открывшимися обстоятельствами завели уголовное дело по статье убийство двух и более лиц?
Пруфов на обстоятельства не нашла
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
1.830
Симпатии
19.884
А читали новости что в связи в вновь открывшимися обстоятельствами завели уголовное дело по статье убийство двух и более лиц?
Пруфов на обстоятельства не нашла
Нет, я не читала. А где почитать можно?
 
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
1.589
Симпатии
16.389
А читали новости что в связи в вновь открывшимися обстоятельствами завели уголовное дело по статье убийство двух и более лиц?
Пруфов на обстоятельства не нашла
Я только что в новостях прочла и бегом сюда за подробностями. Но и здесь их нет( видимо, что-то серьёзное, раз переквалифицировали дело. Товарищи насикомые, которые были за версию убийства - чуйка у вас есть.
Ждем новостей от следствия.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
2.373
Симпатии
32.366
В Москве расследуют очень-очень загадочное дело. Приготовьтесь, сейчас будет странно.

4 ноября обычная москвичка Светлана Жукова вернулась после работы домой. Подъезд встретил привычной картиной, ключ легко вошёл в замок, дома стояла тишина. Муж Светланы повесился в ванной.

И вот тут время деталей.

1. Дверь в ванную была закрыта изнутри.

2. Андрей был в сером платье и стрингах.

3. Рот был заткнут кляпом, руки и ноги — связаны ремнями.

4. Записки не было, но рядом стояла кастрюля.

5. Из квартиры ничего не пропало.

Последние дни Андрей вёл себя как обычно, и семья уверена, что его убили. Кто, как, зачем — пока ни одной зацепки.
 
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
95
Симпатии
488
я достаточно долгое время проработала в ск, видела тучу суицидников, общалась со всеми их родственниками, да и не мало было случаев спорных, так что согласно своему небольшому опыту делюсь своим видением:
Что касается видео, где за кадром говорят, что их повесили сюда - это съемки зевак местных ещё до приезда комитета. Сотрудники таких видео не снимают, тем более с такими комментариями.
Далее, что касается пятен на лице парня, скорее всего это гнилостные изменения, так как обнаружили их не сразу. А не как мне показалось, что не сразу потому что очень вытянуты шеи, обычно такой признак после суток «висения» появляется, поэтому так как лето и жара гниение началось быстрее.
Далее кляп! Ну это порождает вопросы только у обывателей, у суд мед экспертов и Следаков это норма в практике. При повешении страшные звуки могут исходить, поэтому думаю и засунул тряпку, зная эту инфу.
Чистые ноги у повешенных без следов дефекации. Не всегда испражняется умирающий перед смертью!
Далее многих смутил факт, что из близких никто не заподозрил странного поведения и что никто не верит в суицид. А Вы знаете, что не верит в это никто обычно, особенно родные!!! Человек, кто так поступает глубоко болен душевно, а близкие ни сном, ни духом.
И что касается наркоты, а вернее препарата «лирика», было резонансное самоубийство у нас и как выяснилось покойный принимал лирику и феназепам, иногда помешивая с алкоголем. Так вот в ходе следствия мы общались с очень грамотным экспертом, который сказал, что при длительном принятии этого препарата, а тем более вкупе с алкоголем могут постигнуть суицидальные мысли и это достаточно частая практика как оказалось!
Так вот имея такие поверхностные факты, моё заключение было б, что это суицид чистой воды.
Но вот на днях возбудили дело и не по факту доведения до самоубийства, а по 105 статье! Скорее всего хреновый я следак раз дело все-таки возбудили, значит увидели состав преступления! Я отныне ещё более заинтригована, хоть коллегам в Сочи звони!
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
4.852
Симпатии
41.074