Загадочное самоубийство в Сочи. 18 +

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.075
Адрес
РОССИЯ
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
3.057
Симпатии
10.338
Адрес
Moscow
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.027
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.513
Симпатии
196.991
Из простого промальпиниста Мирослав превратился, по версии КП, в успешного владельца клининговой компании, фигасебе
 
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
95
Симпатии
488
Девочки, узнала! в общем, дела таковы, что просто напросто возбудили из-за резонанса. По закону срок на материал же месяц всего, а чтобы продлить - только возбуждение, так вот куча «умных» умозаключений и туча «экспертов» диванных в соц сетях породили шумиху, слухи дошли до главы и поэтому возбудили дело, чтобы провести ещё расследование и ряд следственных действий, но все так же все твердят, что суицид чистой воды. Соц сети превращаются в особенное зло, когда такие факты вываливают на всеобщее обозрение и люди не имеющие опыта в данной сфере, опираясь на них составляют мнение и начинается галдёж.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
3.057
Симпатии
10.338
Адрес
Moscow
Девочки, узнала! в общем, дела таковы, что просто напросто возбудили из-за резонанса. По закону срок на материал же месяц всего, а чтобы продлить - только возбуждение, так вот куча «умных» умозаключений и туча «экспертов» диванных в соц сетях породили шумиху, слухи дошли до главы и поэтому возбудили дело, чтобы провести ещё расследование и ряд следственных действий, но все так же все твердят, что суицид чистой воды. Соц сети превращаются в особенное зло, когда такие факты вываливают на всеобщее обозрение и люди не имеющие опыта в данной сфере, опираясь на них составляют мнение и начинается галдёж.
Спасибо, а мы тут уже губу раскатали на "всех убил садовник". Жалко ребят. Аминь.
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
92
Симпатии
210
Несмотря на то, что тело парня разложилось сильнее, почему-то представляется, что в этой паре девушка была ведомой и, возможно, не без давления парня прыгнула первой, а он следом. Быть может и кляп засунул потому что увидел, что девушку вырвало после повешения. Прочитав тему возникло чувство, что он был более одержим суицидом: работа и бизнес не заладились, денег не было, еще этот скрин в инстаграме... Кажется, будто чел уже в отчаянии был.
И в целом мне тяжелее представить, что она там пробыла сутки рядом с тупом Мирослава а потом прыгнула в соседнюю петлю.
 
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
2.734
Симпатии
16.888
А мне не жалко. :tapok:
Спасибо, а мы тут уже губу раскатали на "всех убил садовник". Жалко ребят. Аминь.

"Ужасный век, ужасные сердца"
- Сказал поэт, сказал великий гений.
Такое чувство, будто веку нет конца,
А ужасам и вовсе нет сомнений." (с)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
3.057
Симпатии
10.338
Адрес
Moscow

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.075
Адрес
РОССИЯ
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
2.734
Симпатии
16.888
:lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1: а я уже к жести приготовился
Да пожалста.
Умер режиссёр Бертолуччи. Только что. Больше вы никогда не увидите как выглядит жопа без трусов под летящей шифоновой юбочкой.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.384
Симпатии
22.021

Вложения

Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
2.734
Симпатии
16.888

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.075
Адрес
РОССИЯ
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
2.734
Симпатии
16.888

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.075
Адрес
РОССИЯ

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.075
Адрес
РОССИЯ
Девочки, узнала! в общем, дела таковы, что просто напросто возбудили из-за резонанса. По закону срок на материал же месяц всего, а чтобы продлить - только возбуждение, так вот куча «умных» умозаключений и туча «экспертов» диванных в соц сетях породили шумиху, слухи дошли до главы и поэтому возбудили дело, чтобы провести ещё расследование и ряд следственных действий, но все так же все твердят, что суицид чистой воды. Соц сети превращаются в особенное зло, когда такие факты вываливают на всеобщее обозрение и люди не имеющие опыта в данной сфере, опираясь на них составляют мнение и начинается галдёж.
А где же дочь полковника ФСБ с достоверными сведениями? Вопрос не вам, это я в пустоту голов некоторых.
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.185
Достали уже эти двойные стандарты, вскукареки при слове "наркотики" и регулярные бухлопятницы при этом. Легализованная бухло-наркота никого не смущает, никто не стоит с плакатами на красной "долой наркотики из супермаркетов".
А сигареты? Сигареты вызывают чудовищную психологическую зависимость, завязать с этой дрянью гораздо сложнее, чем бросить амфетосы или колеса. Подростки курят за гаражами, никто не впадает в шок при этом. А надо бы. Почему нет пикетов против производства сигарет? Давно уже доказана канцерогенность табака и смол, курение это медленная смерть, при всем при этом купить сигареты можно в любом магазине.
Вот кто тут возмущается и гонит, вы всем своим курящим и бухающим знакомым уже сообщили, что они ебанько? Ну и сами, естественно, не курите и не бухаете?
Я может не по теме но якну, сигареты ни разу в жизни не курила, к алкоголю равнодушна могу выпить только на великие праздники ( и это не раз в месяц даже) и то слабый алкоголь и немного, если перепью потом пару суток отхожу и умираю. Могу позволить кальян, он меня расслабляет аж голова кружится. Про траву несколько раз пробовала но так как курить не умею, ничего не поняла. Один раз выпила пивко и курнула дак потом всю ночь блевала, и весь день на минералке сидела, В общем организм у меня чувствительный, кайфа никакого зато детоксикация. Поэтому когда слышу истории знакомых как они бухают все подряд и заедают непойми чем, а потом еще и накуриваются моя не понимать. Но слава богу сейчас в окружении много тех кто не пьет даже на праздники и не курит, и никто не считает их какими то странными, наоборот странно бухать и пробовать наркоту. Поэтому тех кто регулярно вкидывается и устраивает бухлопятницы для меня ебанько, и с такими мне было бы неприятно общаться.