Загадочное самоубийство в Сочи. 18 +

Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.358
Симпатии
106.472
В школе миф был, что девушки на велике кончают. Типа анатомия такая... Жопы агонь, а фильм наверняка шляпа
Я смотрела один раз, у него фетиш на волосатых мохнатках :ze_le_ny:
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.075
Адрес
РОССИЯ

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.205
Симпатии
139.687
Так , официальное заключение какое?
От себя- я в самоубийство не верю. С кляпом во рту не вешаются по собственному желанию. Следакам как всегда удобно выбрать версию полегче и дело закрыть, а не искать убийц.
Моя версия, что приехали они в этот бомжатник за наркотой, бухло, еда не их, конечно. Потом ширнулись, не поделили что то с теми, кто их туда пригласил и их прикончили.
Аминь.
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
187
Симпатии
1.683
Официальная версия - самоубийство. Насчет убийства, слишком сложный способ на мой взгляд. И следов борьбы не было. А они должны быть по идее. И убийцы бы наследили. Моё имхо: обдолбанные инфантилы устали бороться с "проблемами".
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.991
Симпатии
49.191
Адрес
Плутон
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
3.057
Симпатии
10.338
Адрес
Moscow
Так , официальное заключение какое?
От себя- я в самоубийство не верю. С кляпом во рту не вешаются по собственному желанию. Следакам как всегда удобно выбрать версию полегче и дело закрыть, а не искать убийц.
Моя версия, что приехали они в этот бомжатник за наркотой, бухло, еда не их, конечно. Потом ширнулись, не поделили что то с теми, кто их туда пригласил и их прикончили.
Аминь.
Стоит прочитать всю тему, уже всё разжевали.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
4.852
Симпатии
41.074
Моя версия, что приехали они в этот бомжатник за наркотой, бухло, еда не их, конечно.
Вообще-то они в этом бомжатнике жили. Даже у соседки шампунь занимали. В перископе соседка пришла спрашивать, когда отдадут. Трансляция быстренько завершилась))
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.205
Симпатии
139.687
Вообще-то они в этом бомжатнике жили. Даже у соседки шампунь занимали. В перископе соседка пришла спрашивать, когда отдадут. Трансляция быстренько завершилась))
Вот оно че. Спасибо. Жесть. Начинала тему читать, не осилила.
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
620
Симпатии
5.408
Возраст
35
Да не стали бы их убийцы вешать. Имитация убийства слишком сложно и нахуй не нужно. Закопали бы по частям да и все.
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1.573
Симпатии
14.045

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.339
Симпатии
297.678
Адрес
Чё мачкалоо
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
111
Симпатии
542
Да не стали бы их убийцы вешать. Имитация убийства слишком сложно и нахуй не нужно. Закопали бы по частям да и все.
"Местные жители" приходили в тему и говорили, что в этой локации могут и за шампунь (условно) убить. Видно белые тапки убийцы привезли с собой :facepalm:
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
4.852
Симпатии
41.074
"Местные жители" приходили в тему и говорили, что в этой локации могут и за шампунь (условно) убить. Видно белые тапки убийцы привезли с собой :facepalm:
Никто сюда из местных не приходил, не надо фантазировать.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
4.852
Симпатии
41.074
Обратило, но не поняло к чему. Для сарказма слишком тонко. Ибо местные жители там реально могут из-за *уйни убить. Как впрочем и во многих остальных регионах и странах.
 
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
8.973
Симпатии
81.882
"Местные жители" приходили в тему и говорили, что в этой локации могут и за шампунь (условно) убить
Для бичей, которые и за шампунь убивают, имитация самоубийства - слишком хлопотно и тонко (не для их умственных способностей), поножовщина я ещё понимаю