Заза Наполи и Ко - травести-дивы, drag queens.

Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.555
Симпатии
15.299
#1
Здесь предлагается обсуждать творчество, наряды и жизнь травести-артисток из стран постсоветского пространства.

ED82269A-8DE9-4FD3-BC00-89C42816908C.jpeg




Написал пока про самых известных, кто пришел на ум.


Заза Наполи (Владим Казанцев) - самая известная и медийная травести в СНГ
https://www.instagram.com/zaza.napoli/

Блонди Бонд
https://www.instagram.com/blondie_bond/

Эвелина Гранд
https://www.instagram.com/evelinagrand/

Пенелопа Галоген
https://www.instagram.com/penelopa_queen/

Стелла Дива Фокс
https://www.instagram.com/stella_diva_fox/

Лора Колли - ветеран травести-культуры
https://www.instagram.com/loracolly/

Монро (Украина)
https://www.instagram.com/monritta/
Post automatically merged:

Самые известные травести-коллективы прошлых времен:

Райские птицы - распались в связи с гибелью двух артисток Гертруды и Сильваны Бомбанини. Заза Наполи выступает сольно, Аладора Беранже ушла со сцены.

8411A37B-A017-4980-90B3-FA4CB27D5C23.jpeg



Евдокимов Шоу - коллектив Анатолия Евдокимова существует и сегодня.
https://www.instagram.com/evdokimov_show/

59AB93D9-5BF5-4032-B71C-3261CBDE23B0.jpeg
 
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
2.293
Симпатии
13.515
#2
А Евдокимов сам еще выступает? Я помню его старое интервью, он так переживал, что стареет и со временем уже не сможет выходить на сцену.
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.555
Симпатии
15.299
#3
А Евдокимов сам еще выступает? Я помню его старое интервью, он так переживал, что стареет и со временем уже не сможет выходить на сцену.
судя по инсте выступает.

странно что переживает, выглядит отлично, до старости еще далеко.

вот кому реально пора на покой - Лора Колли. песок уже сыпется
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.759
Симпатии
80.204
#5
Мне Эвелина нравится. Прям интересная мадам. Она на королевских кобрах была рядом с Ивлеевой. И Настюха на её фоне была как бедная служанка.
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.555
Симпатии
15.299
#6
Тоже еще выступает? Ну дает...

А что с Аладорой, чем он сейчас занимается?
он стилист, звезд красит, причесывает, смешные видео в образе снимает.

https://www.instagram.com/tsymbalovbeauty/

они 2 года назад на карантине делали прямые эфиры с Зазой в образах, там и прошлое вспоминали и о настоящем болтали, очень смешные и ламповые эфиры были. на ютубе есть.
 
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
2.293
Симпатии
13.515
#7
он стилист, звезд красит, причесывает, смешные видео в образе снимает.

https://www.instagram.com/tsymbalovbeauty/

они 2 года назад на карантине делали прямые эфиры с Зазой в образах, там и прошлое вспоминали и о настоящем болтали, очень смешные и ламповые эфиры были. на ютубе есть.
Спасибо, посмотрю
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
886
Симпатии
3.067
#8
подписалась.

ох, стримы Зазы, которые она вела в пандемию - это были самые лучшие антидепрессанты. стриптиз я не смотрела, тоже по стримам которые вели, а вот стримы с Пенелопой Галоген (где Пенелопа бычков своих показывала с петухами), с Аладорой, с Эвелиной - самые любимые, самые пересматриваемые. стримы смотрела на ютубе.




тогда же для себя открыла Неугомонную Монро. очень прониклась к ней. в столь неспокойное время очень переживаю за нее, за ее дом. крайне воодушевлена была ее поступком, когда она эвакуировалась и забрала с собой всех кошек плюс еще одну в догонку. при том, что ехала к знакомым, при том, что самой бы устроится, но она не только о себе одной подумала но и о своих питомцах. во истину Человек с золотым сердцем.

Заза к нам в клубы в Екатеринбург приезжала, я даже с ней знакома через одну руку (через других травести), но вот ни на одном выступлении побывать не удалось((( один раз вот почти получилось, буквально уже собрались компанией, все спланировали (в Вавилон приезжала, а он только по средам работает), и мне сука подписывают командировку. как я зла была...
а потом уже как-то все неинтересно и не до того стало.

я обожаю травести артистов. меня завораживает как они умеют перевоплощаться, как они горят своей работой, насколько они творческие люди, и очень очень старательные в плане создания образов. практически все сами шьют свои костюмы. не знаю как выразить свое очарование ими. ну, пляски и тряски под фанеру конечно не очень люблю, не фанат, но их выступления, их работа именно в качестве ведущих - для меня это исключительно высший класс.
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.555
Симпатии
15.299
#9
ох, стримы Зазы, которые она вела в пандемию - это были самые лучшие антидепрессанты. стриптиз я не смотрела, тоже по стримам которые вели, а вот стримы с Пенелопой Галоген (где Пенелопа бычков своих показывала с петухами), с Аладорой, с Эвелиной - самые любимые, самые пересматриваемые. стримы смотрела на ютубе.
Стримы очень смешные были с Блонди, с Эвелиной, как они в одной квартире сидели и из разных комнат общались, потом зашли друг к другу, а Эвелина потом со стула грохнулась и принтер сломала :ps_ih:
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
886
Симпатии
3.067
#10
Стримы очень смешные были с Блонди, с Эвелиной, как они в одной квартире сидели и из разных комнат общались, потом зашли друг к другу, а Эвелина потом со стула грохнулась и принтер сломала :ps_ih:
это вообще что-то было! господи как я ржала и охуевала одновременно. казалось бы - банальность, но все равно это было отыграно на высшем уровне. ну что уж говорить - артистки федерального масштаба. не хочу конечно обидеть и других артисток, но вот чисто мнение.

еще нравилось на стримах, что не просто сидят и читают что пишут, а именно ведут шоу, настоящее шоу. у них была продумана программа, в целом - сам факт ее существования это профессионально и почетно, лично для меня как для зрителя. да, много импровизации, но видно что стараются, видно что работают, а не просто еблетом торгуют.

ох. эти стримы. я сидела и буквально с нетерпением ждала новые. это было волшебно, это очень помогало тогда и дарило тепло.
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
886
Симпатии
3.067
#12
Для коллекции хорошо бы добавить выпуск Шанияна про драг. Не могу с тапка, может кто принесёт?
Post automatically merged:

вообще никогда Шаиняна не смотрела, отталкивает как-то его подача.
Post automatically merged:

кстати, по стримам Зазы, вдогонку:
по Зазе чувствуется потребность в живой публике, потребность в живой отдаче, эдакая профдеформация. я очень ей благодарна, что она этим всем занималась, когда клубы были закрыты, она продолжала работать, но и понимаю как ей было тяжело в этих условиях, и на некоторых стримах это видно - что она не чувствует людей, не видит реакции, не понимает как работать. Эвелине было попроще, она молодое поколение, она сечет фишку, а вот постарше уже тяжелее - они более привязаны к отдаче, более привязаны к настроениям и более зависимы от оценок аудитории. а когда твоя аудитория смотрит на тебя как на клоуна, и чисто поржать забежали, нет уважения - тут у любого руки опустятся, потому что ценности и восприятие иные. все-таки в клубах еще и вход платный, что помогает собирать именно целевую аудиторию, а не всех подряд.

конечно когда ты общаешься вдвоем с коллегой, это помогает, а вот когда были народные стриптизы - там да, там уже тяжело, потому что в клубе есть фейс контроль, а в инсте всем вход свободный, из-за этого еще проблем добавлялось.
Post automatically merged:

Эвелине было попроще, она молодое поколение, она сечет фишку
по Эвелине очень хорошо видно, что она поддерживает Зазу и помогает ей. прямо искренне рада за них, что они нашли друг друга.
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
7.134
Симпатии
85.589
#13
Зашла сказать, что стала подхомячивать Эвелине после ее посещения Женского форума. Такое чувство юмора, такая энергетика, что я смотрела с открытым ртом.
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.555
Симпатии
15.299
#14
Зашла сказать, что стала подхомячивать Эвелине после ее посещения Женского форума. Такое чувство юмора, такая энергетика, что я смотрела с открытым ртом.
Она еще очень неплохо выступала со стендапами. Жалко дальше не прошла
 
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
1.752
Симпатии
14.117
#16
Заза Наполи в интервью сказал, что геи которых на улице избили сами виноваты, ибо не фиг ходить в обнимку и в неправильной одежде. А то мол провоцируют своим видом, а потом скулят. Офигела я тогда знатно.
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
886
Симпатии
3.067
#17
Заза Наполи в интервью сказал, что геи которых на улице избили сами виноваты, ибо не фиг ходить в обнимку и в неправильной одежде. А то мол провоцируют своим видом, а потом скулят. Офигела я тогда знатно.
ну, петрову я бы и сама наваляла. как представитель ЛГБТ он крайне негативный образ создает в целом всему комьюнити в российских реалиях. и таки да, у нас в обществе негативное отношение к ЛГБТ теме, и надеяться не на что. и вместо того, чтобы продвигать позитивную повестку и стирать различия, некоторые почему то думают что нужно делать наоборот.
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.769
Симпатии
25.910
#18
Заза Наполи в интервью сказал, что геи которых на улице избили сами виноваты, ибо не фиг ходить в обнимку и в неправильной одежде. А то мол провоцируют своим видом, а потом скулят. Офигела я тогда знатно.
Ну так а что ожидать?) Ясно же непоавильная одежда - повод пиздить. А может даже и йобнуть если млишком раздражают. Наполи такой же продукт общества как и милонов
 
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
1.752
Симпатии
14.117
#19
ну, петрову я бы и сама наваляла. как представитель ЛГБТ он крайне негативный образ создает в целом всему комьюнити в российских реалиях. и таки да, у нас в обществе негативное отношение к ЛГБТ теме, и надеяться не на что. и вместо того, чтобы продвигать позитивную повестку и стирать различия, некоторые почему то думают что нужно делать наоборот.
Ну он не про Петрова говорил, а про абсолютно непубличных людей, которым на улице прилетело.
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
886
Симпатии
3.067
#20
Ну он не про Петрова говорил, а про абсолютно непубличных людей, которым на улице прилетело.
ну мало фриков что-ли?
я в целом по ситуации.
понятно что большинство делает это неосознанно, делают это потому что желают свободы. но когда комьюнити начинает активно продвигать и поддерживать это, то мягко говоря - это больше во вред чем на пользу.
сегодня, ЛГБТ крайне стигматизированная тема в нашем обществе, есть люди, с которыми я знакома лично (!), которые считают что в СССР - геев не существовало, что они появились вот только недавно. представителей секс-меньшинств считают инопланетянами. и как раз нужно с этим работать, а не подыгрывать этому укрепляя негативные представления и закрепляя инородность.
вот к чему я это писала.

и опять же возвращаясь к этому вопросу, именно поэтому я считаю что правильно пиздят, еще бы и поддала сама.