Заза Наполи и Ко - травести-дивы, drag queens.

Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.097
Симпатии
14.896
#22
регулярно смотрела Неугомонную Монро до 24.02 и немножко до недавнего времени
очень мне нравилась, даже интонации эти ко мне цеплялись
и как кошек она вывозила смотрела
сейчас перестала смотреть, я русскоязычная, а там все стало на украинском, хотя она вроде туда-сюда перескакивает, но в целом, ушли эти непринужденные попизделки, стало много актуальных политических вещей и мнений
и еще меня дико раздражала подружка Монро - Наталья, прямо фуфу, как бесила меня чем-то(
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
893
Симпатии
3.104
#23
сейчас перестала смотреть, я русскоязычная, а там все стало на украинском, хотя она вроде туда-сюда перескакивает, но в целом, ушли эти непринужденные попизделки, стало много актуальных политических вещей и мнений
тоже перестала смотреть. уважаю ее политическую позицию, сочувствую, но украинский очень плохо воспринимаю и поэтому вместо отдыха приходится напрягаться не меньше чем на работе.
иногда захожу, смотрю, чисто чтобы узнать как она, все ли хорошо (а в свете нынешних событий хорошо = жива, здорова).
 
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.097
Симпатии
14.896
#24
в инсте подписана на Никки Джэм
узнала о ней из "Королевских кобр"
вообще, несмотря на сырую концепцию, шоу смотрела с удовольствием
а Drag Race меня как-то раздражают - вот хз почему
Никки в образе очень хороша, такая Лана дель Рэй
костюмы невероятного качества, сама тоже не хабалистая, немножко душнила такая - видела ее на сцене несколько раз
постоянным резидентом клуба, куда я иногда хожу, является мисс Наоми - нравится)
86948F2B-DE1E-48CC-ADE0-0176D3B5C35F.jpeg 85DC9465-FA13-4889-8FC9-A90E9EFB00DE.jpeg
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
893
Симпатии
3.104
#26

Тип типов

Изад шизофрении я чуствуюсь слабым
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
1.521
Симпатии
25.440
#27
Спасибо за тему, милые, а то я только американских и англицких див знаю! Не Руполом единым, как грится.
Королевских Кобр не смогла осилить после первого выпуска, хоть и говорят, что после первого лучше пошло. У меня непереносимость Ивлеевой.
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.770
Симпатии
80.256
#28
регулярно смотрела Неугомонную Монро до 24.02 и немножко до недавнего времени
очень мне нравилась, даже интонации эти ко мне цеплялись
и как кошек она вывозила смотрела
сейчас перестала смотреть, я русскоязычная, а там все стало на украинском, хотя она вроде туда-сюда перескакивает, но в целом, ушли эти непринужденные попизделки, стало много актуальных политических вещей и мнений
и еще меня дико раздражала подружка Монро - Наталья, прямо фуфу, как бесила меня чем-то(
Наталья это Графиня?
Сейчас Монро прям весь ушел в политику.
Post automatically merged:

Мисс Шамина и Заза Наполи. Видео конечно бредятина, но смешное)

В какой-то трансухе Заза и Эвелина обсуждали Шамину и как мое поняло у нее проблемы с алкашкой.
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.770
Симпатии
80.256
#30
@Шелковистый пресс, Графиня, да
очень неприятная, как по мне
да, как началась политика (что, в общем, понятно), так я отписалась
Ну, ее кличка немного даёт понять ее суть. Монро кмк использует все способы, чтобы набрать 100 тысяч подписчиков но их нет.
 
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.097
Симпатии
14.896
#31
Ну, ее кличка немного даёт понять ее суть. Монро кмк использует все способы, чтобы набрать 100 тысяч подписчиков но их нет.
да вот, кличка) с чего бы Графиня-то? ушлая такая рыночная баба с соответствующей внешкой
я не поняла, чем она занималась
что-то вроде прораба-перекупщика?
почему-то это называлось "занимается интерьерами", чото такое
Монро мне была как-то симпатична интонационно, что ли, ну и момент вуайеризма, когда видишь, что у дивы быт одинокого мужика, неизбалованного деньгами и реальными отношениями
думаю, что приличная часть российской аудитории отваливается сейчас, это неизбежно
 
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
2.301
Симпатии
13.552
#32
Монро мне была как-то симпатична интонационно, что ли, ну и момент вуайеризма, когда видишь, что у дивы быт одинокого мужика, неизбалованного деньгами и реальными отношениями
думаю, что приличная часть российской аудитории отваливается сейчас, это неизбежно
Я тоже перестала ее смотреть после начала СВО.
Post automatically merged:

Молодой он такой классный был
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.770
Симпатии
80.256
#33
да вот, кличка) с чего бы Графиня-то? ушлая такая рыночная баба с соответствующей внешкой
я не поняла, чем она занималась
что-то вроде прораба-перекупщика?
почему-то это называлось "занимается интерьерами", чото такое
Монро мне была как-то симпатична интонационно, что ли, ну и момент вуайеризма, когда видишь, что у дивы быт одинокого мужика, неизбалованного деньгами и реальными отношениями
думаю, что приличная часть российской аудитории отваливается сейчас, это неизбежно
И Натаха не против, когда ее так щовут. Как я поняла, она маклер а потом клиентам подгоняла работников для ремонта, типа - не чужие люди.

Я так поняла из Австрии она пока уезжать не хочет.

У Монро есть этот флер провинциальности что ли. Ну, а слова... может он думает, что так его больше украинские зрители полюбят. От российских сейчас ему какой толк? С работой совсем плохо, донатят мало, а монитазация просто слезы.
 
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.097
Симпатии
14.896
#34
@Шелковистый пресс, я и говорю - все понятно, почему и зачем, но смотреть на это я не буду, вот и все
в Австрии? я перестала смотреть с момента, когда Монро вела эфиры из зажиточного сортира друзей, у которых останавливалась
знаю, что Наталья вывезла старенького папу и животных, пересекла границу
Монро, наверняка, не выпустили бы, если только за бабки
ну или она сама не захотела
потом один раз включила, когда Монро уже вернулась домой, и больше не стала смотреть вообще
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
893
Симпатии
3.104
#35
Сейчас Монро прям весь ушел в политику.
Молодой он такой классный был
блядь. убейтесь, пожалуйста, те кого цитирую.
Монро позиционирует себя как девушка (хоть и с хуем), говорит о себе от женского лица, и если мы говорим о провинциальности, то самый большой признак этого - это с неуважением относится к гендерной самоидентификации кого-либо.
У Монро есть этот флер провинциальности что ли
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.770
Симпатии
80.256
#36
блядь. убейтесь, пожалуйста, те кого цитирую.
Монро позиционирует себя как девушка (хоть и с хуем), говорит о себе от женского лица, и если мы говорим о провинциальности, то самый большой признак этого - это с неуважением относится к гендерной самоидентификации кого-либо.
Нет. Если только после вас. В паспорте у него написано мужское имя. У него есть первичные половые признаки? А его сценический образ это лишь образ.
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
893
Симпатии
3.104
#37
Нет. Если только после вас. В паспорте у него написано мужское имя. У него есть первичные половые признаки? А его сценический образ это лишь образ.
нахуй иди блядь. вот просто прямой дорогой нахуй. провинциальное тупое быдло.
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.770
Симпатии
80.256
#38
@Шелковистый пресс, я и говорю - все понятно, почему и зачем, но смотреть на это я не буду, вот и все
в Австрии? я перестала смотреть с момента, когда Монро вела эфиры из зажиточного сортира друзей, у которых останавливалась
знаю, что Наталья вывезла старенького папу и животных, пересекла границу
Монро, наверняка, не выпустили бы, если только за бабки
ну или она сама не захотела
потом один раз включила, когда Монро уже вернулась домой, и больше не стала смотреть вообще
Натаха в Австрии, а родители вернулись. Ну, Монро бы и не выпустили, а денег на взятку или нет, или жалко. А в Ровно это дом графинных друзей.
Post automatically merged:

нахуй иди блядь. вот просто прямой дорогой нахуй. провинциальное тупое быдло.
Иди туда ты. Может психика нормализуется.
Post automatically merged:

Мисс Шамина и Заза Наполи. Видео конечно бредятина, но смешное)

Да. Зазачка женщина вулкан! )))
 
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.097
Симпатии
14.896
#39
@крапивко, разве Монро мтф?)
она вроде травести
в жизни, насколько я поняла, у нее андрогинный образ, документы мужские и тд
Post automatically merged:

насчет провинциальности
почему это так агрессивно воспринимается
да, она такая немножко провинциальная, смешная
не Ру Пол уж точно
и как она хвостом била в "Званом ужине" перед каким-то местным криминальным богачом - ооо
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
893
Симпатии
3.104
#40
@крапивко, разве Монро мтф?)
она вроде травести
в жизни, насколько я поняла, у нее андрогинный образ, документы мужские и тд
она говорила что смирилась с тем кто она сейчас и решила не делать операцию. на одном из стримов кажется, или в видео с ответами на вопросы, точно не помню, но помню дословно что что-то похожее она говорила.

в целом же, она идентифицирует себя как лицо женского пола, да с мужскими документами, но категорична в отношении того как к ней обращаются и как ее воспринимают. а еще требует к себе обращений на вы, а если обратиться на ты - может и послать. и как бы это ее личное дело, кто она и что она, и в данном случае, я лично, придерживаюсь позиции что нужно с уважением относится к самоидентификации, а если не нравится дышать в сторону.

а вот что касается травести с которыми я общалась и знакома лично: есть те, кто типа - "я в образе и обращаться ко мне нужно в соответствии с ним, когда вне его - как к мальчику", есть те кто всегда себя позиционируют именно как противоположный пол но менять документы не собираются, потому что ну так комфортно человеку. есть те к кому и так и так можно - и по имени личному и по сценическому. и в данном случае, аналогично Монро, и в отношении прочих небинарных личностей, и в отношении травести у меня позиция одинаковая - скажет называть ёлкой, буду называть ёлкой. тем более если этот человек мне приятен, ценен как-то для меня, уважает меня и отвечает взаимностью то че выебываться.

как бэ, эм, ну зачем общаться с человеком, тратить на него свое время если тебе не нравится то как он себя самоидентифицирует, то кем он себя позиционирует и то как он просит к нему обращаться? какой смысл в этом?
Post automatically merged:

и как она хвостом била в "Званом ужине" перед каким-то местным криминальным богачом - ооо
самый любимый выпуск и первый который я смотрела.
 
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.097
Симпатии
14.896
#41
@крапивко, да вот я знаю, что многие и так, и так принимают обращение, не знала, что для Монро это принципиальный вопрос
насчет обращения на "вы" разделяю и поддерживаю!)