Заза Наполи и Ко - травести-дивы, drag queens.

Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
31
Симпатии
166
Возраст
35
#68
спасибо за тему!!!!обожаю Зазочку!ходила осенью в три обезьяны ради того,чтобы увидеть вживую ее!она очень худая в реале!еще была Эвилина,тоже красотка.Но Заза конечно умеет общаться с залом,круто импровизировать.
 
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
1.394
Симпатии
11.751
#70
Если Владиму уже донесли про тему и если вдруг он зайдёт почитать или ему расскажут, хочу сказать: у меня как-то был весьма тяжелый и грустный период в жизни

и настроение мне поднимали только его интервью в образе Зазы в разных передачах. И мне реально становилось веселее и легче.
ну и в ковид были огненные эфиры, я ржала как лошадь по вечерам

Владим, спасибо вам огромное)
 
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
1.705
Симпатии
10.933
Адрес
Орландочка
#71
а я разочаровалась в Зазе когда она в интервью с пеной у рта орала про рос. гей-сообщество - Да кто вас травит, да кто против вас законы принимает? Че вы лезете? Че вы ноете? И активно поддерживала власть

И вот нате из-под кровати, ЛГБТ коммьюнити в этой стране (а травести это буква Т) – вышли из под закона и теперь в активной фазе гнобления пребывает. Снова в подполье, конечно, ты Заза, как приближенная к власти - не пострадаешь, тебя отмажут, а вот простые люди попали под замес конкретно
 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
1.046
Симпатии
13.497
Адрес
Культурная столица
#72
Во время пандемии смотрело много прямых эфиров зазы, местами было очень смешно, но многие травести ей конкретно нализывают
Также непонятно, почему многие артистки пародирует пугачеву/ аллегрову в 2023 году. Могу предположить что ради корпоративов, но камон-думается мне, эти времена прошли давно,неужели еще есть спрос на это
Для меня пуськи это Ники Джем,Маями, Блонди ( последняя тоже нализывает Зазе, хотя сама уже вполне может занять главнок место-яркая и смешная)
 
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.657
Симпатии
10.368
#73
Они пародируют определённый типаж, который легко и просто снимается: хабалистость, яркий мейк, патлы, узнаваемый канонический образ. Сейчас на российской сцене див нет. Разве что на свой риск показывать зарубежных, но они могут быть не такие узнаваемые.
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.555
Симпатии
15.300
#74
а я разочаровалась в Зазе когда она в интервью с пеной у рта орала про рос. гей-сообщество - Да кто вас травит, да кто против вас законы принимает? Че вы лезете? Че вы ноете? И активно поддерживала власть

И вот нате из-под кровати, ЛГБТ коммьюнити в этой стране (а травести это буква Т) – вышли из под закона и теперь в активной фазе гнобления пребывает. Снова в подполье, конечно, ты Заза, как приближенная к власти - не пострадаешь, тебя отмажут, а вот простые люди попали под замес конкретно
Меня это тоже разочаровало в ней.
Во время пандемии смотрело много прямых эфиров зазы, местами было очень смешно, но многие травести ей конкретно нализывают
Также непонятно, почему многие артистки пародирует пугачеву/ аллегрову в 2023 году. Могу предположить что ради корпоративов, но камон-думается мне, эти времена прошли давно,неужели еще есть спрос на это
Для меня пуськи это Ники Джем,Маями, Блонди ( последняя тоже нализывает Зазе, хотя сама уже вполне может занять главнок место-яркая и смешная)
Блонди очень крутая!
Еще открыл для себя Рокси Харт, Мисс Шамину и Эрику Блэк. Классные очень.
 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
1.046
Симпатии
13.497
Адрес
Культурная столица
#77
с Гертрудой никто не сравнится никогда, это была артистка от Бога
Да, нереальная красотка она была.. смотрело с ней видосы как то, какие ноги шикарные, движения , артистизм на высоте. Жаль что так вышло
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.555
Симпатии
15.300
#78
а я честно говоря не разделяю восторгов по Гертруде.
да, там была невероятная красота андрогина, но на этом всё.
танцы у нее были деревянные, харизмы тоже немного, если сравнивать с её же коллегой Аладорой.
возможно Гертруда в те времена была крутой, потому что артисток было мало, но сейчас она бы затерялась, и была бы трансухой максимум третьего эшелона.
 

Ромочка

Авокадо АлБорисовны
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
1.976
Симпатии
11.620
#79
Я, признаться, никогда не любила травести, потому что находила их вульгарными. Особенно, российских.

Потом в одной зарубежной поездке меня познакомили с местной артисткой, изображавшей Мерилин, и я поменяла свое мнение: тут важна харизма.

С Владимом я как-то виделась вне сцены и немного разговаривала. Ну а Заза забронзовела задолго до того интервью, которое меня неприятно удивило. Но что поделать, денешки...
 
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
1.705
Симпатии
10.933
Адрес
Орландочка
#80
Я, признаться, никогда не любила травести, потому что находила их вульгарными. Особенно, российских.

Потом в одной зарубежной поездке меня познакомили с местной артисткой, изображавшей Мерилин, и я поменяла свое мнение: тут важна харизма.

С Владимом я как-то виделась вне сцены и немного разговаривала. Ну а Заза забронзовела задолго до того интервью, которое меня неприятно удивило. Но что поделать, денешки...
у Владима очень круто подвешен язык, но он в профессии уже 2000 лет и повидал всякое, стал циничен, и поумирало куча травести артисток от СПИДа, наркотиков, криминала, психика конечно станет железной. Бешеная харизма, энергетика, артистизм, подвешенный язык, остроумие. Не каждый артист может так вот импровизировать и делать шутки каждую ночь в таком количестве. Я миллион лет не была на этих шоу, но в молодости очень ржала всегда.
 

Ромочка

Авокадо АлБорисовны
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
1.976
Симпатии
11.620
#81
у Владима очень круто подвешен язык, но он в профессии уже 2000 лет и повидал всякое, стал циничен, и поумирало куча травести артисток от СПИДа, наркотиков, криминала, психика конечно станет железной. Бешеная харизма, энергетика, артистизм, подвешенный язык, остроумие. Не каждый артист может так вот импровизировать и делать шутки каждую ночь в таком количестве. Я миллион лет не была на этих шоу, но в молодости очень ржала всегда.
Милая, не спорю. Конечно, он ТАЛАНТ. Заза Наполли - это Алла Пугачева российского травести-мира) Но по моему мнению, то, что он сказал тогда - лишнее и не красит. Можно думать что угодно, но базар фильтровать надо)
 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
1.046
Симпатии
13.497
Адрес
Культурная столица
#82
а как вам двойник Софии Ротару Дионис Кельм? В образе похож, у него кстати был канал на ютубе назывался «ой» там много интервью с травести, да наверное практически со всеми
 
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
2.298
Симпатии
13.539
#83
Милая, не спорю. Конечно, он ТАЛАНТ. Заза Наполли - это Алла Пугачева российского травести-мира) Но по моему мнению, то, что он сказал тогда - лишнее и не красит. Можно думать что угодно, но базар фильтровать надо)
А что он не то сказал, можете пояснить?
 

Ромочка

Авокадо АлБорисовны
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
1.976
Симпатии
11.620
#84
А что он не то сказал, можете пояснить?
а я разочаровалась в Зазе когда она в интервью с пеной у рта орала про рос. гей-сообщество - Да кто вас травит, да кто против вас законы принимает? Че вы лезете? Че вы ноете? И активно поддерживала власть