Залина Маршенкулова

Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
967
Симпатии
25.858
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
1.748
Симпатии
30.705
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.351
Симпатии
45.702
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.749
Симпатии
21.608
у нее давно инцельская лексика сквозит, периодически бывали треды, где все с этого охуевали, но у меня уже выветрилось, что она там говорила, если честно)
а там не было классического "вы ни панимаити, это зеркалочка, ха-ха"?
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.351
Симпатии
45.702
Простите, но это смешно


Она же прям от противного, мол приду в кофте в пятнах (писала об этом), не помою голову, я ж не вагинокапиталистка, чтоб быть опрятной
 

Вложения

Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
11.240
Симпатии
180.658
Какие мужики небрезгливые, я поражаюсь. Этому давно не давали, что он готов терпеть запах непомытых волос, более того, его не смущает мысль, что ещё она не считает нужным мыть ради хуеносца? Беее, фуууу
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
114
Симпатии
975
Если бы все мужчины были куколдами, они бы не трахали девственниц. А если бы не трахали девственниц, недевственниц не существовало бы. И кого тогда трахать куколдам? Шах и мат, Маршенкулова
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.224
Симпатии
24.864
Какие мужики небрезгливые, я поражаюсь. Этому давно не давали, что он готов терпеть запах непомытых волос, более того, его не смущает мысль, что ещё она не считает нужным мыть ради хуеносца? Беее, фуууу
Про немытые волосы - комментатор додумал. По факту это неизвестно.
 
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
11.240
Симпатии
180.658
Про немытые волосы - комментатор додумал. По факту это неизвестно.
По факту неизвестно, а праада ли Залина живёт с двумя мужиками и правда ли ебётся с каждым встречным и поавда ли, что у Залины беда с чердаком. Наверное, всё же нет. Может, Залина всё придумала, а на самом деле она нормальный человек и хорошая мать.
Расходимся.
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.351
Симпатии
45.702

Вложения

Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
11.240
Симпатии
180.658
И кстати, Залина либо накрашена либо не умылась с прошлого раза, когда красилась. Так что там по поводу патриархальных подстилок?
 
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
950
Симпатии
12.627
Пока на 15 странице темы.

Отписалась от телеграма Залины после истории с тем самым коллегой Егором, уличенным в домогательствах, ее реакция ужаснула.

Вспоминаю, такое у нее читала, пока была подписана: "Любовь - это подарить ему тройничок с девушкой, которую он хочет". Ну охренеть теперь, учитывая женскую гендерную социализацию, такой совет - прямой путь к травме и, возможно, к ПТСР, зашибись. Списывала на ее диагноз, но потом прощать ей такое стало уже тяжело.

В шоке от мизогинии на скринах, уже давно очевидно, что либеральный/интерсекциональный феминизм - это идеология неопатриархата тема про квир-коммуну это наглядно иллюстрирует, но Залина какой-то совсем безумный и агрессивный его (неопатриархата) амбассадор, оказывается, я такого не ожидала от нее
 
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.222
Симпатии
98.922
ну что за чушка.
бох с ним с макияжем, но как можно башку не мыть? фу.
неужели самой не неприятно?
зато теперь понятно как она всё успевает.
если не заморачиваться даже о гигиене, то конечно высвобождается куча времени.
Чистоту волос по фото не определяю.
ну вы же видите откровенно сальные корни? зачем отрицать очевидное?
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.038
Симпатии
22.608
бох с ним с макияжем, но как можно башку не мыть? фу.
Ну это вы, моногамы, придумали себе голову мыть. А всё почему? А потому что хорошего куколда от природы у вас ещё не было. Зато с чистой головой пишите! Тоже мне, нашли чем гордиться.
 
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
847
Симпатии
20.924
Простите, но это смешно


Она же прям от противного, мол приду в кофте в пятнах (писала об этом), не помою голову, я ж не вагинокапиталистка, чтоб быть опрятной

А у мужиков это типа почетно, да? «Смотрите, она и мне дала!»

Поразительно много свободного времени у людей. С детьми и работой иногда бзднуть за весь день не успеваешь, а эти на свиданиях рассиживают.
 
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
950
Симпатии
12.627