Залина Маршенкулова

Кортизоловые зёрна гнева

Полуджабраил во власти ИИ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.633
Симпатии
49.524
Пока на 15 странице темы.

Отписалась от телеграма Залины после истории с тем самым коллегой Егором, уличенным в домогательствах, ее реакция ужаснула.

Вспоминаю, такое у нее читала, пока была подписана: "Любовь - это подарить ему тройничок с девушкой, которую он хочет". Ну охренеть теперь, учитывая женскую гендерную социализацию, такой совет - прямой путь к травме и, возможно, к ПТСР, зашибись. Списывала на ее диагноз, но потом прощать ей такое стало уже тяжело.

В шоке от мизогинии на скринах, уже давно очевидно, что либеральный/интерсекциональный феминизм - это идеология неопатриархата тема про квир-коммуну это наглядно иллюстрирует, но Залина какой-то совсем безумный и агрессивный его (неопатриархата) амбассадор, оказывается, я такого не ожидала от нее
Милое, а что за Егор? Не Мостовщиков ли из "Батеньки"? Забавные бывают случайности: моя бывшая однокурсница за него взамуж вышла. И характер у этой девицы это полный пиздец. Жабогадюкинг...
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
319
Симпатии
6.243
Адрес
бассейн в Мытищах
ДА, ЗАЛИНА. ДА. ИЗ-ЗА ТЕБЯ. как и всё в этом мире. Курск утонул из-за тебя и Атлантида тоже. букву зет выбрали ебанаты своим символом, чтобы дискредитировать твоё имя, Залина, ведь ничего в этом мире больше не имеет смысла, Залина, только ты одна. я сегодня помыла голову вопреки тебе, Залина, запиши это в свой список достижений
 
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
840
Симпатии
20.656
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.078
Симпатии
58.816
Когда вышла компания рибок с Залиной, мне понравилось, пердаки у мужиков горели знатно. Книгу ее про женскую власть прочитала, такое одноразовое чтиво с итак понятными ценностями (для адекватных) и с кучей мата. В целом ну с ебаниной в голове, но не бесила. Выбесила после интервью у пивоварова, где она сказала что-то в духе «ну я же выбилась в люди, а та женщина не смогла это ее проблемы воооот я яяя» это что за мизогиния то такая, охуеть. Потом она начала заебывать своей полиаморией:facepalm: в телеге постоянно любую новость акцентировала на себе, реально чуть ли не война началась из-за неё, пиздец. Как же обидно что вот такие феминистки как она только портят всё.
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
1.729
Симпатии
42.248
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.215
Симпатии
98.846
Эээ…это не фейк, она действительно это писала? И после такого с ней еще кто-то разговаривает?
она всегда говорила что это ироничные твиты, которые высмеивают нациков.
раньше я в это верила)
а теперь хотелось бы посмотреть на контекст.
вообще довольно странно что женщина с фамилией Маршенкулова поддерживает ксенофобию, однако и не такое бывает.
 
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
524
Симпатии
6.673
она всегда говорила что это ироничные твиты, которые высмеивают нациков.
раньше я в это верила)
а теперь хотелось бы посмотреть на контекст.
вообще довольно странно что женщина с фамилией Маршенкулова поддерживает ксенофобию, однако и не такое бывает.
Так песня Нойза Девочка-скинхед тоже про Залину?))))
 
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
948
Симпатии
12.616
она всегда говорила что это ироничные твиты, которые высмеивают нациков.
раньше я в это верила)
Я не думаю, что она серьезно что-то такое имела в виду, скорее действительно ирония. Но шутки про холокост дурной тон в любом случае.
 
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
126
Симпатии
2.170
Блин, она хоть раз к любой новости может себя не приплетать?
 

Вложения

Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
1.713
Симпатии
40.904
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.036
Симпатии
22.575
Нифига у неё мания величия:sha_lun: причём тут она вообще?
Ну как не хвастнуть, что за своё писево получила 400К?)) Ещё и маме домик отремонтировала — халёсяя доця, наверно ждёт каких-то социальных баллов, поглаживаний за это? Но вообще-то сложно представить, что найдётся хоть один человек, которому не похуй на залинин диплом и этот домик...
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
1.305
Симпатии
7.421
Залин, в Европах тоже есть христианство, особо отбитое христианство и даже православие. При чем тут Пыня? Какие-то мухи с котлетами
Если вы ознакомитесь с теологией христианства, особенно православного (и католического тоже) и отношению этой религии к людям, наделённым властью, то поймёте что и Путин и Глава Церкви (деноминации) в которой вас крестили очень даже причём!
 
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
11.231
Симпатии
180.572
Если вы ознакомитесь с теологией христианства, особенно православного (и католического тоже) и отношению этой религии к людям, наделённым властью, то поймёте что и Путин и Глава Церкви (деноминации) в которой вас крестили очень даже причём!
Шо такое, Путин и в католичестве умудрился кого-то купить? :omg:омагад, омагад
 
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
1.992
Симпатии
26.970
Если вы ознакомитесь с теологией христианства, особенно православного (и католического тоже) и отношению этой религии к людям, наделённым властью, то поймёте что и Путин и Глава Церкви (деноминации) в которой вас крестили очень даже причём!
И поэтому православие есть только в Роиссе? Вы хоть смотрите, на что отвечаете
 
Регистрация
21 Май 2022
Сообщения
57
Симпатии
1.651
В Твиттере был очередной срач про то, стыдно ли дарить одну розу на свидании (дебильный сам по себе в целом). Залину опять порвало на стопицот сообщений, что она НиТаКаЯ, а все, кого волнуют деньги — меркантильные фашисты
 

Вложения

Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
12
Симпатии
190
Ой да, Залина не такая. Она через года пронесет воспоминание о свидании и сдаче
 

Вложения

Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
948
Симпатии
12.616
Ой да, Залина не такая. Она через года пронесет воспоминание о свидании и сдаче
Ощущение, что это самое знаменательное событие в ее жизни.


В Твиттере был очередной срач про то, стыдно ли дарить одну розу на свидании (дебильный сам по себе в целом). Залину опять порвало на стопицот сообщений, что она НиТаКаЯ, а все, кого волнуют деньги — меркантильные фашисты
Pick me girl по-либфемски, смешно. И абсолютно инцельско-мудэшная логика. Хочешь дорогие букеты - терпи оскорбления. Примерно как "хочешь равноправия - получай по морде, как мужик".
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.179
Симпатии
95.132
Адрес
Замкадная электричка
Исходный твит про эту розу и последующая дискуссия, конечно, днище пиздец, но Залина как всегда. ЯЯЯЯЯЯЯЯ А ВОТ Я А ВОТ У МЕНЯ :facepalm:
 
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
840
Симпатии
20.656
В Твиттере был очередной срач про то, стыдно ли дарить одну розу на свидании (дебильный сам по себе в целом). Залину опять порвало на стопицот сообщений, что она НиТаКаЯ, а все, кого волнуют деньги — меркантильные фашисты
Это какие-то новые, неведомые доселе уровни низкой планки требований к мужику. Залина как бы кричит «я дам любому бомжу, самому нищему! Вообще стараться не надо, я даю всем, не переживайте мальчики, я не такая гордая, как другие бабы! Мне и одна розочка не нужна, меня можно трахнуть совершенно бесплатно! Я еще и монеток за трах отсыплю!»

А вообще она заебала попрекать баб. Мизогиния головного мозга и игла мужского одобрения заставляют её думать, что по дефолту женщина обязана спать с любым мужиком несмотря на то, что он нищий, тупой, страшный и бесполезный, как все её профеминисты. Но это инцельская логика, это инцелы считают, что женщина обязана с ними спать. А женщина 1) не обязана и вообще пошли они нахуй 2) совершенно не важно, по каким причинам, хоть из-за розочки, хоть из-за кривого хуя.
 
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
524
Симпатии
6.673
В Твиттере был очередной срач про то, стыдно ли дарить одну розу на свидании (дебильный сам по себе в целом). Залину опять порвало на стопицот сообщений, что она НиТаКаЯ, а все, кого волнуют деньги — меркантильные фашисты
Почему она в пиксельке блять?