Залина Маршенкулова

Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
621
Симпатии
12.335
Про партнёрские роды у них не слышали, походу. Зачем выпадать из мира ебли на сутки, и то правда
 
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
847
Симпатии
20.895
Перевожу: какая-то баба ебалась с мужем2, а теперь возит мужа1, Залину и сына в аэропорт. Полиамория — это когда ты должна обслужить не только женатого мужика, но и всю его пиздобратию в виде жён, любовников и детей.

8BA1D565-089A-4274-A42A-3D29671B326D.jpeg
 
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
11.238
Симпатии
180.630
А Залина не в курсе, что можно дружить, не обмениваясь жидкостями? Прямо вот не суя друг в дружку половые органы! Прямо вот просто общаться и дружить! Прямо вот помогать! Общаться! Пить пиво и жарить шашлыки на даче, не ебя друг друга во все дырки.
Я вот читаю полиаморов всех этих и не понимвю. Нуок, ты почему-то решил выйти замуж/жениться на неподходящем человеке и бегаешь добираешь /получаешь ещё где-то и с кем-то. Бывает. Зачем тащить половых партнёров в свою жизнь? И обратно. Дружба, взаимовыручка, нормальное общение без ебли возможна, но почему-то полиаморами отвергается. Все ебутся со всеми квадратно-гнездовым.
Это всё кажется мне грязным, глупым, жалким и донельзя маргинальным. Но что я, старая унылая патриархальная подстилка, понимаю в задорных сексуальных новинках?
 
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.219
Симпатии
98.908
А Залина не в курсе, что можно дружить, не обмениваясь жидкостями? Прямо вот не суя друг в дружку половые органы! Прямо вот просто общаться и дружить! Прямо вот помогать! Общаться! Пить пиво и жарить шашлыки на даче, не ебя друг друга во все дырки.
что-то вы такое шокирующее говорите :sha_lun:
 
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
156
Симпатии
4.120
А Залина не в курсе, что можно дружить, не обмениваясь жидкостями? Прямо вот не суя друг в дружку половые органы! Прямо вот просто общаться и дружить! Прямо вот помогать! Общаться! Пить пиво и жарить шашлыки на даче, не ебя друг друга во все дырки.
Я вот читаю полиаморов всех этих и не понимвю. Нуок, ты почему-то решил выйти замуж/жениться на неподходящем человеке и бегаешь добираешь /получаешь ещё где-то и с кем-то. Бывает. Зачем тащить половых партнёров в свою жизнь? И обратно. Дружба, взаимовыручка, нормальное общение без ебли возможна, но почему-то полиаморами отвергается. Все ебутся со всеми квадратно-гнездовым.
Это всё кажется мне грязным, глупым, жалким и донельзя маргинальным. Но что я, старая унылая патриархальная подстилка, понимаю в задорных сексуальных новинках?
Залина не умеет в дружбу, искреннюю благодарность и взаимность, она в ответ только писечку может предложить. Ну или писечку мужа
 
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
572
Симпатии
18.442
Возраст
33
Куда задонатить, чтобы она ебало схлопнула?
Screenshot 2023-05-16 at 11.42.47.png


Два поста практически одновременно на тему донатов от благородных мужчин, один из которых без ума от её КоНтЕнТа, а другой исцелился благодаря ему же :please: слепые прозревают, хворые исцеляются, мертвые воскресают, толпы падают к ее ногам и со слезами на глазах благодарят Залиночку за феминизм :please:
Screenshot 2023-05-16 at 11.42.59.png
 
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
1.828
Симпатии
18.226
Возраст
123
Адрес
Tír na nÓg
А Залина не в курсе, что можно дружить, не обмениваясь жидкостями? Прямо вот не суя друг в дружку половые органы! Прямо вот просто общаться и дружить! Прямо вот помогать! Общаться! Пить пиво и жарить шашлыки на даче, не ебя друг друга во все дырки.
Я вот читаю полиаморов всех этих и не понимвю. Нуок, ты почему-то решил выйти замуж/жениться на неподходящем человеке и бегаешь добираешь /получаешь ещё где-то и с кем-то. Бывает. Зачем тащить половых партнёров в свою жизнь? И обратно. Дружба, взаимовыручка, нормальное общение без ебли возможна, но почему-то полиаморами отвергается. Все ебутся со всеми квадратно-гнездовым.
Это всё кажется мне грязным, глупым, жалким и донельзя маргинальным. Но что я, старая унылая патриархальная подстилка, понимаю в задорных сексуальных новинках?
Я почти уверена, что Залина в глубине души не верит в дружбу между мужчиной и женщиной. Да и не факт, что между женщиной и женщиной тоже, если для нее окнорм домогаться парня подруги, с которым она, очевидно не в свободных отношениях
 
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
11.238
Симпатии
180.630
Я почти уверена, что Залина в глубине души не верит в дружбу между мужчиной и женщиной. Да и не факт, что между женщиной и женщиной тоже, если для нее окнорм домогаться парня подруги, с которым она, очевидно не в свободных отношениях
Ну то есть, у человека нет вообще нормальных отношений. Ни с кем. Не жизнь, а именины сердца.
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
114
Симпатии
975
Куда задонатить, чтобы она ебало схлопнула?
Посмотреть вложение 3392969

Два поста практически одновременно на тему донатов от благородных мужчин, один из которых без ума от её КоНтЕнТа, а другой исцелился благодаря ему же :please: слепые прозревают, хворые исцеляются, мертвые воскресают, толпы падают к ее ногам и со слезами на глазах благодарят Залиночку за феминизм :please:
Посмотреть вложение 3392970
Разве Залинин контент и поздяковский сильно отличается?
 
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
949
Симпатии
12.627
Разве Залинин контент и поздяковский сильно отличается?
Иронично, да. Я бы порадовалась за случившееся с чуваком, если бы он проклятую амбивалентность какую-нибудь почитал и исцелился. А тут те же тексты про вагинокапиталисток, чо поменялось-то?
 
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
195
Симпатии
1.904
Слышало от знакомых в полиаморный тусовке, что Залина забанена в некоторых поли-чатах эмигрантских за токсичность. Вот умеет же заебать всех, только похлопать можно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
974
Симпатии
10.483
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
847
Симпатии
20.895
Я абсолютно на стороне Кати и Димы в этом конфликте.

Я еще когда увидела этот тред бывшей Димы про него - подумала «а где там насилие? Просто неудачные отношения двух сложных людей».
Одна крушит хату и не дает выйти из отношений, второй пытается её остановить от прыжка с балкона и от того чтобы она ломала технику.

Никакого «насилия» в его буквальном смысле там нет даже в тредах этих.
Однако Диму уже заклеймили «насильником» (именно этим словом), и даже в интервью не хотят у него узнавать никакую вторую и третью сторону конфликта и интерпретации событий, а просто говорят «ну че, насильник, как твоя жизнь изменилась после насилия?».
Это что, такая «журналистика?».
Непохоже.

Я вообще не была знакома с Димой когда появился тред про него, но уже тогда подумала «какой-то мутный тред, непонятно в чем виноват этот чел».

Но для цифрового суда он уже виноват.

Мне, как человеку, которого периодически обвиняют во всех смертных грехах мира - очень такое не нравится.

Даже меня саму как-то обвинили в тви в домогательствах (!). Но потом удалили этот реплай. Но все же. В сердцах чего не накричишь. Пруфов никто не попросит.

И еще хотелось бы чтобы дамы не разбрасывались таким страшным и тяжелым термином как «насильник», когда речь идет просто о неудачных и может быть даже созависимых отношениях, где оба были хороши.

В любом случае формат судов линча никак не поможет нам наше общество воспитать и улучшить.

Я уверена, что многие из нас - и женщины, и мужчины, вели себя в каких-то отношениях некрасиво - но повод ли это нас всех теперь похоронить и разговаривать как с говном?

Я бывало вела себя в своих отношениях хуже, чем Дима, орала и могла толкнуть партнера (не бить, конечно, но толкнуть). И что?

Давайте тогда отменим и всех тех, кто хоть раз драматично срался со своим партнером, кто не давал партнеру уйти и угрожал суицидом, если тот уйдет


Вообще в медиа почти нет кто был бы не нарциссом или не мудаком. Или не абьюзером. Или не нарцисской истероидной.

Поэтому всегда удивляюсь людям, которые добровольно вступают с медийщиками в отношения.

Я много где и много с кем работала, и в основном на руководящих должностях, но все равно как-то бог миловал и дал ума не вступать в серьезные половые отношения с медийщиками.
Чтобы потом не читать какое ты дерьмо и вообще ешь детей. А если бы вступила - отдавала бы себе отчет в том, что это плохо кончится.

Пожалуйста, скачайте себе пьюр и трахайтесь… с айтишниками!

Эти всего лишь напишут, что ты не заплатил/ла за вино



Здесь репост

За кого ещё заступаться феминистке, как не за мужчину? (Подробности истории не знаю, Красильникова как по мне тоже пупуня, но смешно, что Залина мчится защитить мужика. Всех мужиков!)
 
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
847
Симпатии
20.895
Видело краем глаза обсуждение этой истории, там все хороши. Залинка, конечно, как всегда, но местами по делу усирается.
Ну если все хороши, то почему бы за женщину не заступиться? Почему непременно за мужика, которого и без феминисток все поддержат? в конце концов, можно промолчать, а не писать «трахаетесь с медийщиками — сами виноваты!»

где сестринское доверие к женщине? Если бы залина не идентифицировала себя как феминистку, этих вопросов к ней бы не было.

а всю историю узнаем из очередного паршивенького подкаста.
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.179
Симпатии
95.145
Адрес
Замкадная электричка
Ну если все хороши, то почему бы за женщину не заступиться? Почему непременно за мужика, которого и без феминисток все поддержат? в конце концов, можно промолчать, а не писать «трахаетесь с медийщиками — сами виноваты!»

где сестринское доверие к женщине? Если бы залина не идентифицировала себя как феминистку, этих вопросов к ней бы не было.

а всю историю узнаем из очередного паршивенького подкаста.
Безотносительно Залины. За женщин там уже все сестрини заступились, насколько я понимаю. То есть, можно быть какой угодно ебанахой, главное шоб с пиздой, и мощная поддержка всея сестринства обеспечена. Реально не понимаю этот подход и это толкование феминизма как поддержки любых ебанашек женского пола в любом их ебанашестве.

А Залина хотела было высказать немного здравых мыслей, но получилось как всегда.
 
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
949
Симпатии
12.627
Безотносительно Залины. За женщин там уже все сестрини заступились, насколько я понимаю. То есть, можно быть какой угодно ебанахой, главное шоб с пиздой, и мощная поддержка всея сестринства обеспечена. Реально не понимаю этот подход и это толкование феминизма как поддержки любых ебанашек женского пола в любом их ебанашестве.

А Залина хотела было высказать немного здравых мыслей, но получилось как всегда.
Тут проблема в том, что есть вариант промолчать, так как при (нео)патриархате любая ошибка любой женщины, особенно феминистки, будет использоваться против женщин как класса. Присоединяясь к осуждению одной, идёшь против всего класса. Хотя ждать понимания этого от Залины - абсурд, конечно
 
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
847
Симпатии
20.895
Есть ещё советский словарный феминитив «членкиня». Неблагозвучного слова можно просто избежать, написав «буду в жюри». Но нет, Залина как будто провоцирует, чтобы ей в ответ написали, что феминитивы звучат тупо и что феминистки тупые