Залина Маршенкулова

Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
11.130
Симпатии
178.492
Есть ещё советский словарный феминитив «членкиня». Неблагозвучного слова можно просто избежать, написав «буду в жюри». Но нет, Залина как будто провоцирует, чтобы ей в ответ написали, что феминитивы звучат тупо и что феминистки тупые
Но ведь этот феминитив и правда звучит тупо.
 
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
779
Симпатии
18.760
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
1.825
Симпатии
18.183
Возраст
123
Адрес
Tír na nÓg
Уж на что я не против феминитивов и привыкла к ним, но даже для меня этот звучит тупо.
 
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1.295
Симпатии
20.916
С кем она все время спорит? Эти люди сейчас с нами в одной комнате?
Вспоминается КВН: «Леночка конфликтует с Машей, а Маша в свою очередь конфликтует с Оксаночкой, а Оксаночки давно в живых нет, а она все конфликтует»
 
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
779
Симпатии
18.760
С кем она все время спорит? Эти люди сейчас с нами в одной комнате?
Вспоминается КВН: «Леночка конфликтует с Машей, а Маша в свою очередь конфликтует с Оксаночкой, а Оксаночки давно в живых нет, а она все конфликтует»
Ну точно не с Поднебесным!

C8E6CE44-2120-414B-9691-7736A68B4BDA.jpeg
 

Рома с колой

с двумя вагонами
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
3.947
Симпатии
49.643
Отвечая на вопрос «кто с ней такое сделал», залинощка всегда была такая. По крайней мере, с 2007 года точно. Мы тогда вращались в общей тусовке, так она яростно набрасывалась на парня моей подруги, просто потому что недоступный хуй — мммм, будет моим! Он от нее, судя по перепискам, вежливо отмазывался, но как было дальше, я хз.
Как же это… по-левацки.
Post automatically merged:

Слышало от знакомых в полиаморный тусовке, что Залина забанена в некоторых поли-чатах эмигрантских за токсичность. Вот умеет же заебать всех, только похлопать можно.
Выгнали из борделя за блядство…
 
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
914
Симпатии
12.189
Ну почитала бы матчасть, м? Грязен не секс и его желание, а то, как мужская сексуальность зачастую формируется и проявляется в (нео)патриархате. Или надо это с восторгом поощрять и принимать, соглашаться с текущим порядком вещей?
 
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
1.729
Симпатии
30.392
Ну почитала бы матчасть, м? Грязен не секс и его желание, а то, как мужская сексуальность зачастую формируется и проявляется в (нео)патриархате. Или надо это с восторгом поощрять и принимать, соглашаться с текущим порядком вещей?
Причем этот тред написан в ответ на возмущения девушки, которой не понравились фразочки знакомого по типу "я бы тебя раздел" в переписке, с которым до этого вообще флирта не было. Там девушка ему фотки скинула. В одежде, позы из серии "я и местная достопримечательность". И Залина ещё где-то ответила про то, что она же сама фотки красивые ему шлёт, чего возмущается!!
 
Регистрация
21 Май 2022
Сообщения
57
Симпатии
1.651
Залина: рекомендует сходить к психологу вместо того, чтобы срать в твиттере
Тоже Залина: высирает стопицот твиттов с одного поста

Стоило бы прислушаться к своим же советам
 

Вложения

Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.171
Симпатии
98.259
вот это Залина считает комплиментами, от которых должны ссаться от счастья все женщины?

Залина: рекомендует сходить к психологу вместо того, чтобы срать в твиттере
Тоже Залина: высирает стопицот твиттов с одного поста

Стоило бы прислушаться к своим же советам
как ей не надоедает это высирать 24/7?
Залин, реально воспользуйся своим советом, сходи к психологу. а то и к психиатру.
мне прям некомфортно это читать, ощущение что писал нездоровый человек, такая зацикленность пугающая.
 
Регистрация
19 Июн 2020
Сообщения
2.757
Симпатии
38.401
А чего, спрашивается, пока она рожает, мужу номер один с мужем номер два не поебстись? Они же квирсемья!
Это как в том твите про «все считают моего мужа ебаным куколдом, но они просто не знают, как я делала ему и его девушке утром сладкий чай для медовых поцелуев»? Или как-то так?
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
1.710
Симпатии
40.845
Такое ощущение, что тред инцела какого-то прочитала:ps_ih: Феминизм, который мы не заслужили.
Это ж какой пиздец у неё там в личной жизни творится! Ну не будет счастливый человек на ровном месте без причины высирать такие мизогинные простыни
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.310
Симпатии
248.361
Ну школа не научила (или родители, например), вырос дикий цветок душистых прерий, так вот жизнь теперь учит, что не так? Или женщины могут хотеть секса, а у мужчин ментальные лапки навсегда?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
11.130
Симпатии
178.492
Ну, в школе преподают пунктуацию, но Залина эти уроки прогуливала.
Я бы очень хотела посмотреть, как Залиночка в смоллтоке скажет какому-нибудь немецкому чиновнику "я бы тебя трахнула, парниша". Я бы даже заплатила за посмотреть.
 
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
1.825
Симпатии
18.183
Возраст
123
Адрес
Tír na nÓg
Кажется, кто-то не знает, чем отличается смол-ток от дёрти-тока...
 
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
779
Симпатии
18.760
Поциент Белла Рапопорт про поциента Залину: Ооо залина достигла апогея своей мизогинии «все бабы стремные, одна я пиздатая, поэтому/потому что больше всех нравлюсь мужикам», теперь она еще и хорошая русская мизогинка

FE4D6FFB-14FC-4269-8AE3-883AD4E7E0A6.jpeg C77027B9-7EF8-4905-A48C-07712AD1C272.jpeg
 
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
1.825
Симпатии
18.183
Возраст
123
Адрес
Tír na nÓg
Поциент Белла Рапопорт про поциента Залину: Ооо залина достигла апогея своей мизогинии «все бабы стремные, одна я пиздатая, поэтому/потому что больше всех нравлюсь мужикам», теперь она еще и хорошая русская мизогинка

Посмотреть вложение 3433578 Посмотреть вложение 3433579
Вот ни испытывают особой любви к Белле (она и сама порой мизогинную дичь толкает), и вообще они жаба и гадюка, но тут Рапопорт базанула, конечно.
Пиздец, только вдумайтесь в такую дичь: самопровозглашенная фемка считает себя лучше других женщин, потому что ее любят мужики, аааа
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
1.351
Симпатии
30.408
Секундочку, а "я бы затащил тебя в подъезд и отпиздил ногами" тоже смолток?
Тут же есть частица "бы", ну чо вы как неродное! И не затащил же, а многие такое ляпают не подумав, ну
:till: