Записки ошалелой матери

Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
6.835
Симпатии
106.704
Да, согласна с тем, что дело в сравнении. Если для всей семьи условные 500 руб большие деньги, то ок, некомфортно, но переживём. А когда уроду покупается всякое ненужное говно без ограничения, а тебе те же 500 руб жмут, это капец как обидно и горько.
При этом ещё мерзко лицемерить: я не делаю между детьми никакой разницы. Ага-ага.
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.322
Симпатии
185.765
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
2.227
Симпатии
47.921
Не волнуйтесь, отпрыска не голодает. В нашем случае это скорее в плане "средняя цена обеда столько, надо больше - добавишь из своих, останется - твоё" - у нас в школе просто расчёты в столовой за нал, а не по школьной карте, а с утра затевать стопочки отдельно на обед, отдельно на хочушки, отдельно на всякий случай - это муторно. Вот и упрощаем. 200 (зимой 250, маршрутка пресловутая, по сугробам уже не так прикольно) - в школу. Ещё 100-200 в по тайном кармашек на всякий случай, вдруг потеряет или что-то срочное. Остальное - на карту по запросу. (суммы небольшие, потому что отпрыска ещё очень юный, и больше 5 уроков у них нет, и столовая у них дешевая).
Судя по 5ти урокам максимум у вас деревце в началке учится? И само ездит на маршрутке? Ну тогда больше вопросов у меня нет.
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.471
Симпатии
119.110
Возраст
38
Судя по 5ти урокам максимум у вас деревце в началке учится? И само ездит на маршрутке? Ну тогда больше вопросов у меня нет.
У нас город маленький, нужная ему маршрутка - 2 борта, водят мой бывший сосед с родственником. Я им более чем доверяю.
 

Oberster_Reichskanzler_Einhorn

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.856
Симпатии
139.308
Адрес
Древние Готические Овраги
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
265
Симпатии
3.526
Милые, как вы думаете, мог ли быть инцест между Максом и Никакусей? Может, мать их застала за этим самым, а потом травила и упрекала сына?
ээ ну вы чего такого надумали, тем более макса сестра бесила одним видом. ну и не Таргариены они все таки *зчркн*
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
2.227
Симпатии
47.921
ээ ну вы чего такого надумали, тем более макса сестра бесила одним видом. ну и Таргариены они все таки *зчркн*
А ведь могло быть.. Только не Макс на никакусю, а никакуся на Макса полезла, вот и пошел парень в окно.. Вполне могло стать такое последней каплей.
 
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
8.321
Симпатии
52.791
Адрес
Малая Медведица
@Пиздарейная суббординация, вряд ли до такого дошло, а если и дошло, то не узнаем точно.
Но даже просто наблюдать дрочку и обосранную жопу сестры это слишком.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.458
Симпатии
793.877
Да какой там инцест с этим вонючим УО чудовищем. Просто жизнь его была круглосуточным, непрекращающимся адом. Меня другое бесит, что Ошалелая ни разу не сказала, что беспокоилась о психическом здоровье мальчика, водила к психологу или к врачу, чтобы таблеток отсыпали, как ей. У нее-то и антидепрессанты, и шампусик и секс по расписанию, а что у мальчика? Вонь, шум, безумная сестра, не дающая заниматься своими делами, и мамаша с папашей постоянно требующие быть хорошим ребенком за двоих.
 
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
8.321
Симпатии
52.791
Адрес
Малая Медведица
Да какой там инцест с этим вонючим УО чудовищем
Смотря что считать инцестом. Черт его знает, что может придти в голову уошке. То, что она ночью могла не спать, а на других ходить смотреть, мы знаем. Мало ли, может решила залезть на кого-нибудь. Даже если на одеяле попрыгает такое чудище, то отсохнет все нахрен, пожалуй.
/Вспомнила Серафима, отхватившего от мамки половником/
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
124
Симпатии
1.633
Насчёт инцеста, раньше в нашем дворе жила девушка с уо, училась в школе 8 типа и как-то она рассказывала "смешную" историю как она занималась с братом сексом в туалете, что они потеряли презерватив в процессе и как потом они его у нее в недрах искали. Лет ей тогда было 13-14 примерно, брат был чуть старше. А вот был ли брат нитакусиком или нет, история умалчивает... Вполне вероятно, что не был, ибо девушку эту знали все, а вот брата нет.
При чем для нее это была вселая обыденная история и повод поделиться с девчонками из двора.
Зачем я все это помню.
Хотя Никачка совсем никакой нитакусик, может и не соображала, что можно к брату приставать.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
3.978
Симпатии
165.100
Ошалелую конкретно бомбануло, любо-дорого посмотреть:

Аноним пишет: Интересно про самоагрессию. Если дочь ваша не выражает эмоции, то испытывать страх, боль она же может?.. Тогда зачем ее останавливать, если она себя калечит. Ну нанесет травмы, не руку же себе отпилит?! Может в следующий раз хоть немного, но с башкой помирится. А то прям, обнять, удержать, слишком много внимания, кому пофиг по большому счету. Башку об стену до мозгов не пробьет, не бойтесь.
Интересно как вам интересно. Это вам так интересно или вы удивляетесь, что мы не дали ребёнку "башку разбить"?
Что именно вам интересно про самоагрессию?
Вот мне вот интересно, например, насколько вы дружите со своей головой, когда пишите мне о том, что я должна испытывать чувство вины за гибель сына. Или насколько в вас уживаются личности, которые с одной стороны воспитывают своих детей (конечно же, самым лучших образом, конечно же, без ошибок.. как мне однажды сказала одна "образованная женщина" - "я воспитала двух достойных сыновей" и поэтому может давать мне советы как поступить), целуют мужа (если он есть) и при этом просто месяцами пытаются травить совершенно незнакомого вам человека в интернете? Меня очень интересует как такие люди вообще могут жить и что они могут принести в этот мир и кого они могут после себя в этом мире оставить?
Про самоагрессию ребенка с аутизмом я даже писать не буду конкретно вам, вы ж не хотите ничего знать на эту тему. Но мне кажется, что, если б вы башкой об стенку побились, то может быть ваш мозг встал бы на место и где-то там появились бы проблески эмпатии. И чувства такта, и сопереживания и может быть добра. Обратите внимания, что я не желаю вам побывать в моей шкуре и не желаю вам зла. Мне жаль ваших близких, ваших детей. Ведь у них родитель - эмоциональный опарыш, а от осинки не родятся апельсинки, как мы знаем.
Да, я специально закрою комментарии и закреплю этот пост. Чтоб как можно больше людей почитали и подумали в каком дерьмовом мире мы живём.
Как же ей припекает, когда ее тыкают мордой . Наташенька, это ты эмоциональный опарыш, и да, сын погиб только по вине твоей и твоего Поканесбежавшего.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.458
Симпатии
793.877
:podbamblivaet:
Осеннее обострение нормотипичных людей.
Слушайте, я вот думала всегда, что это у психов весна/осень обострение, но нет. У "нормотипичных" взрослых людей (они себя таковыми считают) походу в голове.. осень.

Для тех, кто впервые случайно попал на канал. Я - мама дочери с аутизмом. Ей уже 15 лет. Здесь не история успеха. Нет инструкций как вылечить или руководств как заниматься.
Папа не сбежал.
Мне недавно в комментариях сказали, что я стала агрессивнее писать, жестче, что это неприятно читать. Я заранее прошу прощения, но почему Я могу читать ересь и грубость других людей анонимно пишущих, а сама должна "сглатывать" это все? Может это и неприятно, что я выставляю на всеобщее обозрение и многие считают, что это тролли, но, как говорится "страна должна знать своих героев"! А нет, относительно таких людей я бы применила другую присказку " - "Страна требует героев, п/**/а рожает дураков!".

Да, я могу быть грубой и неприветливой и пусть это кому-то не нравится. У меня нет цели понравится всем и каждому. Поэтому я не буду скрывать те гадости, что пишут через форму вопрос-ответ анонимно и боятся показаться на глаза. Листайте.





















Наша гордость - анонимы, которые не могут пройти мимо
И что-то последние пару недель товарищи активизировались. Кончилось лето и теперь вы сидите дома и нечем заняться? Найдите себе работу, займитесь детьми, может быть найдите мужика себе, не знаю )))

Налогами уже заколебали прям ))) На ваши ж налоги все лето на югах живу, не знали что ли? )))

Если рядом с вами живет громкий сосед - переезжайте загород. Домик купите, участочек, заборчиком обнесите. Будет все чин чинарем у вас :)

Если вам не нравится контингент в магазине, то пользуйтесь доставкой. Нонче это очень развито. Вот мне вот не нравится контингент в наших магазинах, так я в них не хожу :)

А старость я вижу куда счастливей вашей в любом случае. У меня есть что вспомнить, если что хранить в своей памяти светлое, есть о ком вспомнить. А у вас что? Представляете, вырастите сыночка, а он женится на грымзе, уедет он и даже внуков вам не покажет и звонить раз в год будет! Вот это старость! На зависть, если что :)

А зачем ТАК жить, спрашиваете вы? А как это "так"? Мне интересно, а что не бывает нормотипичных, ментально сохранных детей, которые ни во что не ставят своих родителей, а только едят и играют в комп? А потом школу заканчивают и на шее сидят в родителей? Это лучше? Или "это другое"?

Вот ответьте себе на эти вопросы, подумайте, поразмышляйте. И не зарекайтесь ни от чего в этой жизни.
Не знаю, зачем ей люди пишут. Но она забавно проговаривается. Или грустно.
Представляете, вырастите сыночка, а он женится на грымзе, уедет он и даже внуков вам не покажет и звонить раз в год будет! Вот это старость! На зависть, если что :)
Действительно! А ведь у тебя могло такое случится. Но не случилось, хорошо ведь?
Мне интересно, а что не бывает нормотипичных, ментально сохранных детей, которые ни во что не ставят своих родителей, а только едят и играют в комп? А потом школу заканчивают и на шее сидят в родителей?
У тебя такой был, да? Деньги украл, из дома убежал, дружил не с теми, по учебе съехал. А теперь и школу не закончит и на шее сидеть не будет.
Тебе про дочь пишут, а ты про сына отвечаешь? Нам штоле?
 
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
1.969
Симпатии
45.778
Если рядом с вами живет громкий сосед - переезжайте загород. Домик купите, участочек, заборчиком обнесите. Будет все чин чинарем у вас :)

Если вам не нравится контингент в магазине, то пользуйтесь доставкой. Нонче это очень развито. Вот мне вот не нравится контингент в наших магазинах, так я в них не хожу :)
Ну охуеть теперь, все должны прогнуться под одну Нику? Жаль, что Макс не имел возможности уехать в домик в лесу. Ни его от Ники не изолировала, ни Нику от него.

Действительно! А ведь у тебя могло такое случится. Но не случилось, хорошо ведь?
Вот прям такое ощущение и складывается, что для неё умерший сын лучше, чем здоровый и счастливый, но не "пришитый" к сестре.
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.322
Симпатии
185.765
Хороший совет про домик в лесу! А квартиру мне свою на орущее УО за стенкой переписать часом заодно уж не нужно?
 
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
2.009
Симпатии
40.086
Думаю, первое, что сделал бы Максим, это нашел себе грымзу, любую и свалил бы нахуй из этой семейки, но не успел(((
 

Oberster_Reichskanzler_Einhorn

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.856
Симпатии
139.308
Адрес
Древние Готические Овраги
Ошалелая...
А ведь ты- 100% та самая грымза, на которой женился чей-то сыночка (качество этого жениха оставим за скобками). Только другие сыночки со своими грымзами счастливы, а ты только уродицу высрала да сына в гроб загнала.
И, кстати, с тобой родня тоже только раз в год общается (и то, думаю, потому что ты к этой родне сама лезешь).
Уникальный человек - о чем бы не говорила, во всем обсёр. Во все еблом макнуть можно
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
3.978
Симпатии
165.100
Хороший совет про домик в лесу! А квартиру мне свою на орущее УО за стенкой переписать часом заодно уж не нужно?
Не раз встречала, что на всяких мамских форумах в темах о жалобах соседей на орущих уродов первый совет обычно - сделать звукоизоляцию. Второй - как раз переехать самим с своим отродьем в отдельный дом и никому не мешать. Третий - сдать в интернат, если совсем жопа. Причем советуют как раз родители нитакусей.
Дерьма вроде ошалелой, которое считает, что соседи должны терпеть, довольно мало.
 
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
2.009
Симпатии
40.086
Не раз встречала, что на всяких мамских форумах в темах о жалобах соседей на орущих уродов первый совет обычно - сделать звукоизоляцию. Второй - как раз переехать самим с своим отродьем в отдельный дом и никому не мешать. Третий - сдать в интернат, если совсем жопа. Причем советуют как раз родители нитакусей.
Дерьма вроде ошалелой, которое считает, что соседи должны терпеть, довольно мало.
Ну это не про нашенькую. Ещё когда был жив Максим, она как то держалась. А сейчас злоба и злорадство прут через край. Я ебусь и вы ебитесь. Начинался ее блог с совсем другой риторики.
 
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
8.321
Симпатии
52.791
Адрес
Малая Медведица
Вот мне вот интересно, например, насколько вы дружите со своей головой, когда пишите мне о том, что я должна испытывать чувство вины за гибель сына.
Прекрасно дружим. Это ты запиваешь антидепрессанты шампунем, а мы тут трезвые. Да, ты должна испытывать чувство вины за гибель сына, если конечно не являешься эмоциональным опарышем.

Представляете, вырастите сыночка, а он женится на грымзе, уедет он и даже внуков вам не покажет и звонить раз в год будет! Вот это старость! На зависть, если что :)
Ужос какой. Лучше чтобы в могиле был, да?